Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 219 из 365 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 7281
  1. Вверх #4361
    Посетитель Аватар для C6IQ5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UaOds
    Возраст
    58
    Сообщений
    435
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    В море чистая, там никто не купается, постоянно меняют воду, никто туда не писяет . Что по Вашему "грязная"? Когда куски грязи плавают? Или какие критерии чистой воды? А я знаю где реально чистая... в частных бассейнах, или дома в ванной.
    Ерничаю я (шучу в переводе). Если плаваешь не в инете, будешь плавать в любом бассейне. Я когда-то здесь уже об этом говорил. В Экипаже лучший бассейн в городе, ибо спортивный. Остальное неважно. ИМХО.
    ><> Surrender yer booty'n prepare to be boarded! <><


  2. Вверх #4362
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    В Экипаже хлорки нет.
    вроде бы, в Экипаже вместо хлорки - серебро? Если это так, то примите к сведению, что серебро более токсично для человеческого организма, чем хлор.

  3. Вверх #4363
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    На деле, это второстепенно, что используется - хлор или серебро. Главное - соблюдаются ли все нормы (меняется ли вода как положено, чистюли пловцы или грязнули). Поэтому нельзя выбирать из двух бассейнов - с хлором и с серебром - тот, в котором используется менее токсичный хлор. Так как есть более весомые факторы.


    В частности, хотя хлор сам по себе значительно менее токсичен, чем серебро - но вот хлор-органические соединения уже намного более опасны. А они образуются от реакции хлора с "грязью" в воде (жиром, частичками кожи, ...).

    Получается, что если в бассейне выполняются все нормы:
    --доливать свежую воду, как положено
    --те, кто плавают в бассейне - тщательно помылись перед этим в душе
    --и т.д.

    тогда предпочтительнее бассейн с хлором. А если эти нормы не выполняются, и вода в бассейне грязная - тогда, скорее всего, лучше серебро.

  4. Вверх #4364
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    поэтому громадные рекламные щиты "новый бассейн - БЕЗ ХЛОРА!!!" - за такую недобросовестную рекламу надо как минимум очень серьёзно штрафовать, как максимум - уголовная ответственность

  5. Вверх #4365
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Экипаже вместо хлорки - серебро?
    Не знаю что там. Вопрос был на счет хлорки. Ее там нет. И рекламы я в Экипаже никогда не видела.
    :)

  6. Вверх #4366
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    я уже объяснил, что серебро токсичней хлора. а вы опять за своё...
    "рекламы я в Экипаже никогда не видела" - я и не говорил ничего про рекламу экипажа.

  7. Вверх #4367
    Посетитель Аватар для Машер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    439
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от marana Посмотреть сообщение
    возник новый вопрос-где есть вечерние группы для детей 5 лет?и шторм и академия спорта и гидромет-все утром или максимум днем((((а мы в садике
    Перезвоните в Академию ближе к сентябрю, т.к. с нового учебного года будут уже вечерние группы. Раньше действительно были в основном дневыые, но в этом году нас трененр переводит на вечерние занятия по просьбе юных спортсменов)) Так что думаю, что с сентября будет уже новое расписание с вечерними группами.

  8. Вверх #4368
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Ураа,в Академии свежая водичка!!!
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  9. Вверх #4369
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Машер Посмотреть сообщение
    Перезвоните в Академию ближе к сентябрю, т.к. с нового учебного года будут уже вечерние группы. Раньше действительно были в основном дневыые, но в этом году нас трененр переводит на вечерние занятия по просьбе юных спортсменов)) Так что думаю, что с сентября будет уже новое расписание с вечерними группами.
    вот спасибо

  10. Вверх #4370
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от marana Посмотреть сообщение
    возник новый вопрос-где есть вечерние группы для детей 5 лет?и шторм и академия спорта и гидромет-все утром или максимум днем((((а мы в садике
    Вам подойдёт Форма )

  11. Вверх #4371
    Частый гость Аватар для •Best Choise•
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    889
    Репутация
    80
    Ребята, доброго времени суток !

    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Одессе где-то спортивные секции по плаванию для взрослых в каком-то из бассейнов?

    Суть в том, что хочется не просто научиться плавать (это умею на уровне морских заплывов и плавания в бассейне среди друзей и знакомых хорошо на их уровне), а именно с уклоном на то, чтобы в дальнейшем сдать на спортивный разряд (хотелось бы конечно КМС попробовать со временем), или это только детские секции? Мне 26 лет.

    Буду очень Вам признателен за ответ в личку.

    Заранее большое спасибо.

  12. Вверх #4372
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Я хожу на маловскогов школу Воробьевой на 18.00. Сын плавает с тренером на одной дорожке, а я с другим тренером рядом. Фактически я умела плавать любительски, но с тренером я поняла что плавать не умела . Очень довольна. Освоила основные стили. До сентября взяла перерыв.
    :)

  13. Вверх #4373
    Новичок Аватар для AHE4KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Я хожу на маловскогов школу Воробьевой на 18.00. Сын плавает с тренером на одной дорожке, а я с другим тренером рядом. Фактически я умела плавать любительски, но с тренером я поняла что плавать не умела . Очень довольна. Освоила основные стили. До сентября взяла перерыв.
    А с какого возраста туда можно ходить, нам 5 лет и очень хотим ходить в бассейн?

  14. Вверх #4374
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    в бассейн можно ходить как только заживет пупок. в Экипаж мы ходим с 4-х.
    :)

  15. Вверх #4375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    •Best Choise очиистите почтовый ящик )))

  16. Вверх #4376
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    Брал персональные уроки у тренера в бассейне....
    Секций для взрослых я не видел...
    Так что лучше искать варианты в конкретном бассейне

  17. Вверх #4377
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от •Best Choise• Посмотреть сообщение
    Ребята, доброго времени суток !

    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Одессе где-то спортивные секции по плаванию для взрослых в каком-то из бассейнов?

    Суть в том, что хочется не просто научиться плавать (это умею на уровне морских заплывов и плавания в бассейне среди друзей и знакомых хорошо на их уровне), а именно с уклоном на то, чтобы в дальнейшем сдать на спортивный разряд (хотелось бы конечно КМС попробовать со временем), или это только детские секции? Мне 26 лет.

    Буду очень Вам признателен за ответ в личку.

    Заранее большое спасибо.
    В "Форме" есть группа по плаванию для взрослых три раза в неделю, можно и персональные тренировки.

  18. Вверх #4378
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    группу для взрослых собрать крайне сложно, т.к. все работают и хотят плавать сразу после работы, а это время занято детьми, чьи родители тоже с работы...но если есть спрос можно пробовать, кому интересно пишите в личку

  19. Вверх #4379
    Частый гость Аватар для Джейран
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    433
    На Таирова или недалеко есть плавание для детей (4-5 лет) после 7 вечера? Или в выходные дни?
    У настоящих мужчин - женщина счастливая! А у остальных-сильная!

  20. Вверх #4380
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    ВСем добрый вечер - подскажите пожалуйста бассейны для деток (моему 1,5 года)? центр города или поселок Котовского (Южный, Чабанка)


Ответить в теме
Страница 219 из 365 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения