Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 326 из 365 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 7281
  1. Вверх #6501
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Freid Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста бассейн, район черемушки/таирова/центр.
    У меня грыжа диска, рекомендовали плавание, ищу инструктора и бассейн.
    Попробуйте кинезетерапию в Шторме, там и занятия и бассейн с инструктором и про грыжи забудете


  2. Вверх #6502
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    237
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от woshiba Посмотреть сообщение
    Cпасибо большое ребятки за ответы на вопросы,и в свою очередь хочу поделиться впечатлением о спорткомплексе Динамо а именно бассейн,попали мы туда ребенку 8 лет ,тренер наш Максим Александрович(нам с мужем он очень понравился,профессионал своего дела),родителям вход запрещен ,по времени группу детей забрал и через 1,5 часа вывел,ребенок в восторге,очень понравилось плавать,очень устала,водичка теплая.Значит плаванье проходит 3 р. в неделю по 1-1,5,600гр,раз в месяц пускают родителей на трибуны во внутрь .Очень приятная атмосфера на все вопросы тренер ответил.
    как определили что тренер профессионал своего дела?и какая цель посещения плавания?есть ли сухая тренировка?
    Вопросы без подвоха и не просто так. определяюсь с плаванием для своего ребенка.спасибо.

  3. Вверх #6503
    Постоялец форума Аватар для Сашенька83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1553
    Посетили бассейн гостиницы Морской. Нам понравилось , вот небольшой видео обзор https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=Gvhch-LWMHY
    Счастливая мама!!!

  4. Вверх #6504
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Jillie Посмотреть сообщение
    как определили что тренер профессионал своего дела?и какая цель посещения плавания?есть ли сухая тренировка?
    Вопросы без подвоха и не просто так. определяюсь с плаванием для своего ребенка.спасибо.
    Тренер должен подходить ребенку. Мое мнение. Пусть он хоть Бог плаванья.
    Я тебя люблю

  5. Вверх #6505
    Посетитель Аватар для ilimon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Сашенька83 Посмотреть сообщение
    Посетили бассейн гостиницы Морской. Нам понравилось ...
    Я своего ребенка туда водила на групповые тренировки. Тренер была из Динамо. Все было неплохо, кроме контингента плавающих клиентов отеля, рядом с детьми. Мягко сказать, приходящие девушки к скучающим мужчинам.
    И парковка сначала была бесплатная для тренирующихся в бассейне, а потом стала платная. Три раза в неделю доплачивать еще за 2 часа парковки как то неинтересно.

  6. Вверх #6506
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Срочно ищу месяц два абонемента в Форму на аренду бассейна...

  7. Вверх #6507
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Jillie Посмотреть сообщение
    как определили что тренер профессионал своего дела?и какая цель посещения плавания?есть ли сухая тренировка?
    Вопросы без подвоха и не просто так. определяюсь с плаванием для своего ребенка.спасибо.
    Наша цель посещения, проблемы с осанкой и лично для поддержания физической формы.Сухая тренировка обязательно есть 15-30минут,определили что тренер мастер своего дела ,во первых есть с чем сравнить,во вторых дисциплина в этом виде спорта на первом месте.

  8. Вверх #6508
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Пожскажите тренера для ребенка в Шторме по групповым занятием.
    Я тебя люблю

  9. Вверх #6509
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Пожскажите тренера для ребенка в Шторме по групповым занятием.
    На сколько мне известно, если Вы попадаете на групповые занятия, то их ведёт не один тренер...

  10. Вверх #6510
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, если Вы попадаете на групповые занятия, то их ведёт не один тренер...
    Всмысле- каждый раз разный? Или одновременно одно занятие несколько тренеров?
    Я тебя люблю

  11. Вверх #6511
    Посетитель Аватар для ilimon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Всмысле- каждый раз разный? Или одновременно одно занятие несколько тренеров?
    В каждом клубе есть 3-4 тренера. В разные дни тренировки проводят разные тренеры.

  12. Вверх #6512
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Сашенька83 Посмотреть сообщение
    Посетили бассейн гостиницы Морской. Нам понравилось , вот небольшой видео обзор https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=Gvhch-LWMHY
    А починили изоляцию? Я пробовала один раз сходить, кажется прошлой зимой, в раздевалке все билось током, по стенам по шкафчикам был страшный конденсат, сбежала оттуда очень быстро

  13. Вверх #6513
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А починили изоляцию? Я пробовала один раз сходить, кажется прошлой зимой, в раздевалке все билось током, по стенам по шкафчикам был страшный конденсат, сбежала оттуда очень быстро
    Ещё в репку написали про грибок кругом от этой сырости..я из-за этого бьющегося тока и забыла даже, интересно ещё детские групповые занятия проводят?!, может родители сами и не посещали лично это место?непосредственно раздевалку

  14. Вверх #6514
    Постоялец форума Аватар для Сашенька83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1553
    Цитата Сообщение от Сашенька83 Посмотреть сообщение
    Посетили бассейн гостиницы Морской. Нам понравилось , вот небольшой видео обзор https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=Gvhch-LWMHY
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А починили изоляцию? Я пробовала один раз сходить, кажется прошлой зимой, в раздевалке все билось током, по стенам по шкафчикам был страшный конденсат, сбежала оттуда очень быстро
    В раздевалке током ничего не билось. Плесень кое где присутствует. Но мы ходили туда не часто, по этому не напрягаюсь по этому поводу. Парковка будет бесплатная, если вы заедите на парковку отеля, у них отдельно еще надо заехать и они пропечатают сзади талончик на ресепшене
    Счастливая мама!!!

  15. Вверх #6515
    Посетитель Аватар для ilimon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Сашенька83 Посмотреть сообщение
    В раздевалке током ничего не билось. Плесень кое где присутствует. Но мы ходили туда не часто, по этому не напрягаюсь по этому поводу. Парковка будет бесплатная, если вы заедите на парковку отеля, у них отдельно еще надо заехать и они пропечатают сзади талончик на ресепшене
    Да, раньше так и было! Ставили штамп и было бесплатно...а потом бесплатно убрали)
    Может быть и вернули,сейчас не знаю. Но грибок и контингент плавающих в бассейне не вызывает желание туда ходить. В Морском даже справку не требовали для посещения бассейна.

  16. Вверх #6516
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,729
    Репутация
    5288
    Вроде на Думской или каком-то "пригородском" сайте был репортаж,как чудачка (корреспондент) намазала чем-то ногу,имитировав грибок и никто даже ничего не сказал.Про Морской речь была.Еще интереснре было,как тоже эта же корреспондент в каком-то кафе города взяла чужую шубку (подруги) и спокойно ушла.Там планируются дальнейшие "серии")
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  17. Вверх #6517
    Новичок Аватар для Sashulka_life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Здравствуйте! Подскажите бассейн для грудничков на Таирово , Черёмушки. Есть ли хорошие варианты?

  18. Вверх #6518
    Посетитель Аватар для Машер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    439
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Sashulka_life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите бассейн для грудничков на Таирово , Черёмушки. Есть ли хорошие варианты?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=85845&p=69488568&viewfull=1#post69488568

  19. Вверх #6519
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от ilimon Посмотреть сообщение
    В каждом клубе есть 3-4 тренера. В разные дни тренировки проводят разные тренеры.
    если одну и ту же группу детей тренируют разные тренеры в резные дни, то это не тренировка, а купание и врем провождение.тренеров в группе может быть максимум два!!!!
    Все любят белых и пушистых, а куда девать рыжих и лохматых...?

  20. Вверх #6520
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от ilimon Посмотреть сообщение
    Да, раньше так и было! Ставили штамп и было бесплатно...а потом бесплатно убрали)
    Может быть и вернули,сейчас не знаю. Но грибок и контингент плавающих в бассейне не вызывает желание туда ходить. В Морском даже справку не требовали для посещения бассейна.
    Да, впервые в Одессе столкнулась, что не требовали справку, хоть бы для вида....плюс, это бассейн при гостинице - то бишь могут ходить все постояльцы, кому не лень, а также для привлечения ещё большего количества посетителей постоянно продаются в сети купоны со скидкой.
    Часик у них поплавать стоит 150грн., в других бассейнах аналогичного размера- 100грн.
    Но детям тренировки и тренер там нравятся и этой площади хватает
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит


Ответить в теме
Страница 326 из 365 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения