Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 231 из 365 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 7281
  1. Вверх #4601
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    447
    Репутация
    112
    Наконец-то включили отопление! ) Со среды начинаются занятия по плаванию в ДЮСШ#3


  2. Вверх #4602
    Постоялец форума Аватар для Лена1976
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    314
    Подскажите пожалуйста, где в районе Французского бульв., пр. Шевченко, и около есть бассейн с аквааэробикой?
    Спасибо.
    Синдром ГОА.
    Счастливы вместе!!!

  3. Вверх #4603
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,374
    Репутация
    1657
    Посоветуйте бассейн где вода всегда прозрачная и теплая и часто меняемая.

  4. Вверх #4604
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Дома в ванной.
    :)

  5. Вверх #4605
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    шутки-шутками, а ведь действительно большинство посетительниц бассейнов ходят туда не плавать, а ванны принимать посреди дорожки

  6. Вверх #4606
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте бассейн где вода всегда прозрачная и теплая и часто меняемая.
    В грудничковом бассейне ))

    Во взрослых - прозрачная, но холодная и не меняется ))

  7. Вверх #4607
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Ни в одном бассейне воду не меняют, её доливают.... Ну а в теплой воде плавать невозможно... и у каждого понятие "теплая" разное, например мне теплая - это 42.
    Последний раз редактировалось Valka; 31.10.2014 в 11:34.
    :)

  8. Вверх #4608
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Ни в одном бассейне воду не меняют, её доливают.... Ну а в теплой воде плавать невозможно... и у каждого понятие "теплая" разное, например мне теплая - это 42.
    В грудничковом в спортлайфе меняют периодически.
    Сейчас новшество ввели - каждую субботу после обеда будут сливать воду. В воскресенье бассейн будет на профилактике.

  9. Вверх #4609
    Посетитель Аватар для Richmond
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    217
    А я принимающих ванны разгонял очень бодрым кролем, на моей дорожке всегда оставались только те, кто приходит плавать.

  10. Вверх #4610
    Посетитель Аватар для C6IQ5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UaOds
    Возраст
    58
    Сообщений
    435
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Лена1976 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где в районе Французского бульв., пр. Шевченко, и около есть бассейн с аквааэробикой?
    Спасибо.
    Лена, за то, что у Вас на аватарке глаз красссивый, идите в Спортлайф в Аркадии! Я видел там аквааэробников.
    ><> Surrender yer booty'n prepare to be boarded! <><

  11. Вверх #4611
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Лена1976 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где в районе Французского бульв., пр. Шевченко, и около есть бассейн с аквааэробикой?
    Спасибо.
    Есть аква в Белой акации и в Молдове.

  12. Вверх #4612
    Постоялец форума Аватар для Лена1976
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от C6IQ5 Посмотреть сообщение
    Лена, за то, что у Вас на аватарке глаз красссивый, идите в Спортлайф в Аркадии! Я видел там аквааэробников.
    Спасибо большое, а что-то поближе?
    Синдром ГОА.
    Счастливы вместе!!!

  13. Вверх #4613
    Постоялец форума Аватар для Лена1976
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Есть аква в Белой акации и в Молдове.
    В Белой акации есть??? Завтра поскачу туда ланью))) Спасибо большое!
    Синдром ГОА.
    Счастливы вместе!!!

  14. Вверх #4614
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ШалтайБолтай Посмотреть сообщение
    шутки-шутками, а ведь действительно большинство посетительниц бассейнов ходят туда не плавать, а ванны принимать посреди дорожки
    мне написали в личку - но я отвечу тут.

    Если человек заплатил за абонемент - это не значит, что я не имею права злиться, когда этот человек, вместо того, чтобы плавать - лежит, как морская звезда, посреди дорожки. Ведь на этой дорожке я уже тогда не смогу нормально плавать.

    Если человек просто медленнее меня плавает - это, конечно, неудобство, но злиться тут не на что. Приходится иногда его обгонять. Поэтому и делят дорожки: для медленных пловцов, средних, быстрых. Чтоб все плавали примерно в одном темпе, и не приходилось часто идти на обгон. И если нет подходящей для тебя по скорости дорожки - то либо тебе другие мешают, либо ты другим мешаешь. А если человек не просто медленнее всех остальных плавает, а вообще лежит, раскинув лапки, и практически не движется - тогда его "обгонять" приходится не просто часто, а каждый бассейн!

    Хуже того, если человек действительно посреди дорожки зависает, не двигаясь - то его и обогнать невозможно нормально! Он же обе полосы занял.


    Ненамного лучше такие кадры, которые "по встречной" постоянно плавают. Последний раз, когда я был в бассейне, там был один такой. Я реально не врубаюсь, что у него с головой. Ну, "морских звёзд" я понять могу - приятно ж полежать в воде, не двигаясь. А этот кадр достаточно энергично плавал - но постоянно "по встречной". Причём он не вслепую плавал (у него были плавательные очки), не на спине и даже не кролем - а брассом. То есть должен был хорошо всё видеть впереди себя! Но нет, постоянно его заносило на встречную. И каждый раз: он видит, что плывёт кому-то лоб-в-лоб - начинает перестраиваться на свою полосу - у него это плохо получается - затор... грррр


    остаётся только с завистью смотреть на детей, которых всегда по много человек на одной дорожке - но они друг другу почти не мешают, так как плавают все с одной скоростью.

  15. Вверх #4615
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,374
    Репутация
    1657
    А где вообще в Одессе есть недорогой и приличный бассейн?

  16. Вверх #4616
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от ШалтайБолтай Посмотреть сообщение
    мне написали в личку - но я отвечу тут.

    Если человек заплатил за абонемент - это не значит, что я не имею права злиться, когда этот человек, вместо того, чтобы плавать - лежит, как морская звезда, посреди дорожки. Ведь на этой дорожке я уже тогда не смогу нормально плавать.
    Ну тут такое, чтобы прямо уж лежали посреди дороги я как то не попадала, но плаваю медленно, выбираю дорожку для начинающих. Но когда "профи" начинают выражать недовольство, что позанимали дорожки, а плавать не умеют, так это от невоспитанности. Если бы все старались по возможности не мешать друг другу и соблюдать элементарные правила - то раздражения было бы меньше. И не надо думать, что если люди плавают хуже или медленнее - то им это надо меньше чем тем, кто плавает хорошо. Бассейн часто используется не по спортивным, а по медицинским показаниям, для реабилитации....

  17. Вверх #4617
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Cтарая Перечница, извините, если задел Вас.


    И хочу поделиться со всеми своим счастьем: сегодня я плавал один на дорожке аааааа кайф )))) только, пожалуйста, не подозревайте меня в том, что я злобно на всех огрызался, и всех распугал )))) просто людей сегодня было мало, понедельник - день тяжёлый ) я так хорошо поплавал, что у меня до сих пор лыба с морды не слезает )))

  18. Вверх #4618
    Посетитель Аватар для C6IQ5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UaOds
    Возраст
    58
    Сообщений
    435
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от ШалтайБолтай Посмотреть сообщение
    Cтарая Перечница, извините, если задел Вас.


    И хочу поделиться со всеми своим счастьем: сегодня я плавал один на дорожке аааааа кайф )))) только, пожалуйста, не подозревайте меня в том, что я злобно на всех огрызался, и всех распугал )))) просто людей сегодня было мало, понедельник - день тяжёлый ) я так хорошо поплавал, что у меня до сих пор лыба с морды не слезает )))
    Понимаю Вас. Да, существует этика и нужно придерживаться правил. Где-то эти правила - неписанные, где-то прямо в бассейне указано, какая дорожка для какого уровня (и это удобно). Тех, кто плавает годами - видно. Плывут справа, не делают поворот одновременно с другими (подождут 2 секунды, если что), не наплывают на пятки, обходят слева, если нет встречных, подныривают, если всречные есть, замедляются или ускоряются, если надо. И главное - думают не только о себе-любимом, но и стараются войти в положение других. Ибо и сами могут в таком положении оказаться. ИМХО.
    ><> Surrender yer booty'n prepare to be boarded! <><

  19. Вверх #4619
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от ШалтайБолтай Посмотреть сообщение
    Cтарая Перечница, извините, если задел Вас.


    И хочу поделиться со всеми своим счастьем: сегодня я плавал один на дорожке аааааа кайф )))) только, пожалуйста, не подозревайте меня в том, что я злобно на всех огрызался, и всех распугал )))) просто людей сегодня было мало, понедельник - день тяжёлый ) я так хорошо поплавал, что у меня до сих пор лыба с морды не слезает )))
    Не то, чтобы задели, а пошевелили мои комплексы...Мечта, целая свободная дорожка на одного. Я уже 2 месяца собираюсь в бассейн и никак не дойду....так как боюсь попасть на столпотворение, вот выдумываю, в какое бы время, когда никого нет, туда попасть с малым. Странно, что раньше в "Затерянном мире" перегруженный бассейн меня не пугал, может изза доброжелательных сотрудников которые помогали распределиться по бассейну плавающим. А вот в спортлайфе сотрудники как-то просто пытались выжить меня с дорожки для начинающих, так как у них там тернировка, при этом не предоставляя альтернативного места для плаванья, типа "идите плавать в другое место, а тут мы", хотя тренировочная дорожка по схеме совсем в другом месте...

  20. Вверх #4620
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    11
    Репутация
    25
    Нормальный бассейн в Академии спорта на Дальницком шоссе: заплатил за утренний безлимит (с 8 до 14) на 6 месяцев по 315 гривен.


Ответить в теме
Страница 231 из 365 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения