Тема: Амстаффы. Мифы и реальность

Ответить в теме
Страница 677 из 897 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 17923
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81

    По умолчанию Амстаффы. Мифы и реальность


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.08.2015 в 14:45.

  2. Вверх #13521
    Частый гость Аватар для юлиана05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    663
    Репутация
    359
    добрый день всем!вот думаю в ту темку я попала или нет?месяц назад купила стафика девочку))))есть парочка вопросов может кто посоветует что?хотелось бы показать собачку человеку что розбирается а то были на прививке я врача спросила -как собачка?-а он нормально и всё.а мне интересно правильно ли розвивается для своего возраста.правильный ли прикус хвост и т.д.


  3. Вверх #13522
    Частый гость Аватар для юлиана05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    663
    Репутация
    359
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0764.jpg
Просмотров: 41
Размер:	96.7 Кб
ID:	2762269
    ето наша БАСЯ)))))
    может есть клуб любителей етой породы?где люди просто встречаются погулять с собачками и поговорить об етой породе??

  4. Вверх #13523
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    приветствую Басю. и добро пожаловать в ветку. напишите р-н проживания или прогулок и тогда сразу будет понятно с кем можно вместе погулять
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  5. Вверх #13524
    Частый гость Аватар для юлиана05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    663
    Репутация
    359
    мы живём в районе Дюковского парка.пока на карантине но гулять будем там в скором будущем)))))

  6. Вверх #13525
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    вам повезло )))) ждите скоро пару человек обязательно откликнутся
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  7. Вверх #13526
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    мы с Alex Vlasenco и собаками едем сейчас в Черноморку всех приглашаем
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  8. Вверх #13527
    Частый гость Аватар для Surovbly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    843
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от юлиана05 Посмотреть сообщение
    мы живём в районе Дюковского парка.пока на карантине но гулять будем там в скором будущем)))))
    Я там гуляю. Фото моей души в профиле. Пока еще и со щенком 4 месячным. Berta нашла свои "хорошие руки" и любящую хозяйку к ним прилагающуюся : )
    Последний раз редактировалось Surovbly; 13.06.2011 в 13:53.
    На самом деле я добрый.
    Только те,кто это знают уже никому не расскажут...

  9. Вверх #13528
    Частый гость Аватар для Surovbly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    843
    Репутация
    216
    вчера довелось поучавствовать в собачьих боях.

    Участники : Грозная Loca - гроза дворняг Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05622~1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	93.7 Кб
ID:	2762964 и мы с Кари скромно помогали Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100609_192741.jpg
Просмотров: 19
Размер:	81.5 Кб
ID:	2762960. Еще был охранник стоянки, но его фото у меня нет : )

    А против нас 9 стояночных дворняг.

    Локация - напротив танка "На испуг".

    Шли мы мимо, никого не трогали. Хотя... Loca, увидя столько мохнатых зуботочек, первая рванула к ним с грозным лаем и желанием почесать об кого-то зубы. Просто поражаюсь бесстрашию этой бестии Хорошо, что на поводке была. А то всех порвала бы там до того как мы с Кари подбежали.
    Шавки тут же активизировались и, дявя массой, пытались нас взять на испуг и параллельно пооткусывать конечности.

    Самая грозная и самая смелая сразу познакомилась с силой челюстей стафа на своем горле (Это Кари : ) Остальные явно не ожидали таких визгов и криков от вожака и, чуть перетрухав, решили зайти с тыла. А там был я с моими длинными шустрыми ногами и Звезда - Loca. Короче, мы дрались, а она добивала. Бросалась на все, что подворачивалось под зубы. В какой-то момент противостояла сама 2 здоровым шавкам и те боялись напасть Только облаивали ее с расстояния в полтора метра.
    Тут подключился охранник и стало чуть легче. Кари в это время все разуплотняла горло вожака и его визгами давила на мозги нападавших. Лока иногда добавляла ему фальцета, грызя его окорока.
    Дрались около минуты-двух всего, но столько эмоций, что , вроде как все 10...
    Оттащил, Кари с ее жертвой в зубах и Локой чуть к дороге, сторож отогнал чуть дворняг палкой. И тут только появилась возможность вырвать его из ее челюстей.
    Реально сложно было. Первый раз лицезрел ту самую пленку на глазах и и мертвую хватку. Но на команду среагировала. С 3-4 раза чуть разжала челюсти и мне удалось вырвать дворнягу из ее зубов. Правда она себе еще оставила здоровый клок шерсти из его шеи.

    Как только я его освободил, дворняги мгновенно слиняли. Все до единой.
    Отдышавшись мы пошли дальше и через квартал увидели их опять.
    Через дорогу к нам, на этот раз, осмелились подойти только тот же вожак и еще 2е. Остальные убежали или тявкали с другой стороны улицы.

    Это надо было видеть!
    Они втроем перегородили нам проход. подошли почти вплотную к Кари и малой. постояли посмотрели друг другу в глаза все. Практически молча все. И расступились , давая нам дорогу.

    Занавес.
    Последний раз редактировалось Surovbly; 13.06.2011 в 13:52.
    На самом деле я добрый.
    Только те,кто это знают уже никому не расскажут...

  10. Вверх #13529
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    вот это движка ))))))молодца что отбились--- а заводилу дворнягу нужно было "сливать" ибо очень много горя она может еще принести своей стаей( не только собаки а и дети , обычные люди и особенно люди под шафе могут пострадать) все стайные вопросы (читай проблемы) в спальных районах решаются "отбором" агрессивных особей -- и жизнь снова спокойна и безопасна. если бы еще это делали власти а не граждане проживающие........
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  11. Вверх #13530
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Вы,конечно,молодец,что отбились.Но советую быть сейчас осторожней.Уличные собаки что-то совсем ненормальные становятся.Мы тоже на днях еле отбились от знакомых шавок-до этого даже не гавкнувших ни на кого ни разу!Жаль без Чезы были,тогда б побоялись подойти,а там покусаные малёха.Так что лучше стаи обходить.Всё таки как минимум заразы в них-очень много.

  12. Вверх #13531
    Частый гость Аватар для юлиана05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    663
    Репутация
    359
    [/QUOTE]Я там гуляю. Фото моей души в профиле. Пока еще и со щенком 4 месячным. Berta нашла свои "хорошие руки" и любящую хозяйку к ним прилагающуюся : )[/QUOTE] а вечерами во сколько примерно бываете в парке?с радостю составим компанию если не против.может ещё кто гуляет???

  13. Вверх #13532
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от юлиана05 Посмотреть сообщение
    ето наша БАСЯ)))))
    может есть клуб любителей етой породы?где люди просто встречаются погулять с собачками и поговорить об етой породе??
    Расцветочка - одна из моих любимых)))) Рыжая с тигровыми вкраплениями-мммм....
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  14. Вверх #13533
    Частый гость Аватар для Surovbly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    843
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Crazy M.F Посмотреть сообщение
    вот это движка ))))))молодца что отбились--- а заводилу дворнягу нужно было "сливать" ибо очень много горя она может еще принести своей стаей( не только собаки а и дети , обычные люди и особенно люди под шафе могут пострадать) все стайные вопросы (читай проблемы) в спальных районах решаются "отбором" агрессивных особей -- и жизнь снова спокойна и безопасна. если бы еще это делали власти а не граждане проживающие........
    КУДА "СЛИВАТЬ"? Я их стрелять не буду. хоть и есть из чего. отлов ничего им не сделает тк, все стерильные уже- охранник сообщил. Да и новый лидер сразу в стае появится как только старый исчезнет. Свято место... это же городские волки. Тот же охранник ,кстати, сказал, что и его они достали. прописались там, и иногда и на людей кидаются. Не гворя уже о собачниках.

    Цитата Сообщение от K_Wolf Посмотреть сообщение
    Вы,конечно,молодец,что отбились.Но советую быть сейчас осторожней.Уличные собаки что-то совсем ненормальные становятся.Мы тоже на днях еле отбились от знакомых шавок-до этого даже не гавкнувших ни на кого ни разу!Жаль без Чезы были,тогда б побоялись подойти,а там покусаные малёха.Так что лучше стаи обходить.Всё таки как минимум заразы в них-очень много.
    Уличные от жары звереют и когда стая до определенной критической массы дорастает. обходить иногда не получается. как в этот раз. Шел по разумовского вниз. а они в переулке боковом тусуются за новостроем. Я их увидел только когда малая рванула на них. Как говорится "внезапно". И уже поздно было.

    Цитата Сообщение от юлиана05 Посмотреть сообщение
    а вечерами во сколько примерно бываете в парке?с радостю составим компанию если не против.может ещё кто гуляет???
    вечером в будни - около 8. В выходные во 2й половине дня выхожу. когда у Вас карантин заканчивается?


    дайте ссылку, у кого осталась. Выкладывали тут очень полезный ресурс со скачиванием книг по дрессировке и стаффам. не стафстиль.
    Там просто страница белая и ссылки. Пожалста
    На самом деле я добрый.
    Только те,кто это знают уже никому не расскажут...

  15. Вверх #13534
    Частый гость Аватар для юлиана05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    663
    Репутация
    359
    [QUOTEвечером в будни - около 8. В выходные во 2й половине дня выхожу. когда у Вас карантин заканчивается?[/QUOTE]
    сегодня зделали последнюю прививку до года.так что я думаю что можна начинать двигатся в направление парка.или нет?что то ветеринар ничего не сказал только сказал не купать 2 недели и всё.

  16. Вверх #13535
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от юлиана05 Посмотреть сообщение
    ето наша БАСЯ)))))
    может есть клуб любителей етой породы?где люди просто встречаются погулять с собачками и поговорить об етой породе??
    Приветствуем новичков!) Фотки малявки еще давайте)

  17. Вверх #13536
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от Surovbly Посмотреть сообщение
    вчера довелось поучавствовать в собачьих боях.
    Драцца нехорошо

  18. Вверх #13537
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    92
    Всем привет!!!Меня зовут Настя.Я хозяйка Liberta Loor.Мы с Бертой сразу нашли общий язык.Каждый день она не перестает меня поражать,даже язык не поворачивается назвать ее собакой)))Это маленький ребенок...До знакомства с Кари у меня было другое предстовление об этой породе.Я как многие не просвещеные люди считала их "убийцами"(правда Берта может целовать до смерти)Очень желею что не познакомилась с этой прекрасной породой раньше.Спасибо питомнику Arkor Haus и его заводчику за такого прекрасного ребетенка)))

  19. Вверх #13538
    Частый гость Аватар для Alex Vlasenco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    678
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Surovbly Посмотреть сообщение
    Выкладывали тут очень полезный ресурс со скачиванием книг по дрессировке и стаффам. не стафстиль.
    Там просто страница белая и ссылки. Пожалста
    Это не совсем тот ресурс, но желающие смогут найти сканы книг по дрессировке по тегу "собаки" или "дрессировка", мне понравились книги по кликер-дрессировке, в виду отсутствия наказания вообще думаю АСТ самое то! Пачик активно и с удовольствием выполняет команды, причем ему так нравится что сам просит, глядя на меня: Разреши барьер!
    http://www.infanata.com/tags/%F1%EE%E1%E0%EA%E8/
    для скачивания нужна регистрация

    Цитата Сообщение от Crazy M.F Посмотреть сообщение
    мы с Alex Vlasenco и собаками едем сейчас в Черноморку всех приглашаем
    Жаль мало погуляли Во блин, мы же фотик с собой брали!!!

    Название: Питбультерьер
    Автор: Жалпанова Л.Ж.
    Формат: Djvu
    Размер: 12.69 Мб
    Жалпанова Л.Ж.
    Питбультерьер
    От издателя
    Книга посвящена питбультерьеру – бойцовской породе собак, в последнее время очень популярной в России. Рассказано о характере и методах воспитания питбультерьера, а также правилах ухода за ним.Для широкого круга читателей.
    http://infanata.ifolder.ru/15014203
    http://rapidshare.com/files/307849557/pitbul.rar
    по АСТ не нашел пока

    Название: Дрессировка собак с помощью кликера
    Автор: Карен Прайор
    Издательство: Аквариум-Принт
    Год: 2005
    Страниц: 112
    Формат: CHM с илл.
    Размер: 2.7 Мб
    ISBN: 5-98435-249-4
    Язык: Русский

    Имя Карен Прайор широко известно во всем мире.
    Ещё в начале своей научной карьеры она привлекла внимание, использовав в практических целях достижения основателя школы бихевиоризма Б. Скиннера.
    Всю свою жизнь Скиннер посвятил экспериментальной работе с животными, изучая механизмы выработки условных рефлексов.
    Её первой самостоятельной — и очень серьёзной работой — стала работа в океанариуме.
    Именно здесь, дрессируя дельфинов и касаток, исследовательница применила научный подход, используя свои глубокие знания теории бихевиоризма.
    Дрессировка с кликером — это новый революционный метод дрессировки, мягкий, эффективный, быстрый, простой и очень интересный!
    «Дрессировка собак с помощью кликера» Карен Прайор, впервые начавшей использовать кликер, является идеальным руководством, которое покажет вам, как обучить свою собаку:
    — обычным командам на послушание,
    — подходить по команде,
    — не тянуть поводок,
    — приносить и класть на место предметы,
    — трюкам и играм.
    Последняя глава книги называется "А как насчёт людей?"
    http://natahaus.ifolder.ru/1009317
    http://rapidshare.com/files/14351426/Pryor_TrainingDogs.rar.html

    Видео 20 трюков попугайчика http://www.youtube.com/watch?v=unO5whIUF-M&feature=player_embedded тренированного с кликером
    источник http://www.gelion-dogs.kiev.ua/dressirivka/klicer/

    Существенное дополнение к публикациям Карен Прайор - известной дрессировщицы, автора популярных книг о роли положительного подкрепления в повседневной жизни и, как частный случай, в обучении животных. Гал Зив - американский профессиональный кинолог, бакалавр кинологии, взявший "кликер" на вооружение. Здесь он подробно вам покажет, как именно нужно им пользоваться, чтобы добиться от собаки изменений поведения в нужную вам сторону. Вам предлагается 20 коротких видео-файлов, в каждом рассмотрено обучение какому-то одному типу команд (лежать, стоять, ждать, делать змейку, задний ход и т.д.). Первые несколько роликов снабжены русскими субтитрами, остальные вы уже поймете без перевода. Самое главное в этом процессе - уловить временную шкалу, когда за желаемым поведением следует щелчок, когда подкормка. В общем-то, для этого достаточно все это один раз увидеть, и уже можно пробовать.
    часть 1 http://natahaus.ifolder.ru/12070330
    часть 2 http://natahaus.ifolder.ru/12070247
    Последний раз редактировалось Alex Vlasenco; 13.06.2011 в 22:43.
    Cactum - non est pictum!

  20. Вверх #13539
    Частый гость Аватар для Alex Vlasenco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    678
    Репутация
    252
    Cactum - non est pictum!

  21. Вверх #13540
    Частый гость Аватар для Surovbly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    843
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Sovca Посмотреть сообщение
    Драцца нехорошо
    Я ситуацию описал. Желаю Вам в такую не попадать.

    Если амстаффы за всю жизнь ни разу не будут драться и давать такое потомство, то, со временем, превратятся в пуделей. Как минимум внутренне.
    Не забывайте, что сделало наших любимых собак такими , какими мы их любим сейчас.
    Последний раз редактировалось Surovbly; 14.06.2011 в 13:01.
    На самом деле я добрый.
    Только те,кто это знают уже никому не расскажут...


Ответить в теме
Страница 677 из 897 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения