Тема: Амстаффы. Мифы и реальность

Ответить в теме
Страница 894 из 897 ПерваяПервая ... 394 794 844 884 892 893 894 895 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,861 по 17,880 из 17923
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81

    По умолчанию Амстаффы. Мифы и реальность


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.08.2015 в 14:45.

  2. Вверх #17861
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218

    По умолчанию На прогулку!

    Идём гулять! Хочу добавить комментарий по поводу двух кобелей,у нас тоже два. Один правда на улице и кастрированный,наш бандит иногда пытаеться строить того уличного. У Вас два, серьезной породы питомца,в дальнейшем всё равно возникнут выяснения отношений,просто может для одного печально закончиться,когда Вас не будет рядом.
    Изображения


  3. Вверх #17862
    Постоялец форума Аватар для Ребека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Таня772 Посмотреть сообщение
    Идём гулять! Хочу добавить комментарий по поводу двух кобелей,у нас тоже два. Один правда на улице и кастрированный,наш бандит иногда пытаеться строить того уличного. У Вас два, серьезной породы питомца,в дальнейшем всё равно возникнут выяснения отношений,просто может для одного печально закончиться,когда Вас не будет рядом.
    Ну проблему пока нас не будет рядом вполне можно можно решить... Сейчас кабели гуляют вместе иногда ходят в гости к другу другу,иногда с ночёвкой)) младший спит в вольере когда старший в гостях.По первой тупо разносили дом своими играми(((Потом уже нам это накидала и два хозяева обгавкали псов,завалили по очереди двоих на спины(мы ж типо главные ,а не они)Мне с моими 45 кг завалить взрослого стафа и удержать пока не расслабиться стоило догогого,но справиласьТеперь блин две зайки только рык на них и они уже лежат спокойно,ходят спокойно,едят с одних мисок,бесятся только на улице.Плюс я работаю 3 раза в неделю с утра до обеда на это время планируем их просто по разным комнатам закрывать(один в комнате другой кухня студия...Агрессии пока что нет,надеюсь что и не будет,но лучше обезопасить и по разным углам когда в доме нет хозяев...Старший один раз попытался огрызнуться когда я его ругала ,за что был завален на пол ,а потом два дня добивала морально,что я тоже царь и бог)))Сейчас уже даже не сопротивляется если я ругаю и отдаю команды)) Младший слушается моего мч,а старший меня.Причем старший на прогулке вечно тянет поводок если мч его выгуливает,я уже выгуливал его раз 5 если мч задерживается на работе ...Так самое интересное,что я один раз псу сказала не тянуть мол мне это не нравится и все мы не тянем,идём рядом,на котов и других псов 0 внимания если говоришь нельзя....Малый пока что учится исполнять команды с первого раза,но так как ему 5,5 месяцев,то во время игр это не всегда выходит,но мать садистка добивается своего)) Надеюсь на то что всё-таки сможем все вместе ужиться...Есян пень что территорию надо будет рассшифруйте так как жилой 36 квадратов для 2 взрослых,ребенка,2 кобелей и кота ))) маловато...

  4. Вверх #17863
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    ишю собаку модель для придания ей образа тигра или леопарда, кому интересно пишите в личку

  5. Вверх #17864
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4154
    никто не терял друга ?


  6. Вверх #17865
    Постоялец форума Аватар для Almost Human
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный/Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1050
    Идилия ))

    Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone /MetallicA/

  7. Вверх #17866
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Возможно я нарушаю правила темы, модераторы не ругайтесь. Вот такая девочка - одни говорят пит, другие стаф. Помогите девочке найти дом и любящих хозяев. С зимы на улице, выжила в снег и мороз. Жила у неблагополучных хозяев, которые обижали ее очень. Я за ней хожу с февраля месяца, контакт с собакой установлен. На данный момент собака в клинике на стерилизации. Очень славная девочка, целовака, пока еще не очень доверяет незнакомым ( ее били очень), не агрессивна. Очень нужна любящая семья девочке, не место ей на улице.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-cd348ecca22863bf805bd64adfde5855-V-1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	25.6 Кб
ID:	12747030Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-74a863153fefc736130d0050e3d56f2d-V-1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	38.6 Кб
ID:	12747031Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1519940478605-1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	113.3 Кб
ID:	12747032Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180427_111924-1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	219.1 Кб
ID:	12747033
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 13.06.2018 в 07:44.

  8. Вверх #17867
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,594
    Репутация
    10615

    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.

  9. Вверх #17868
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218

    По умолчанию Кошки+собака.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180617_094031.jpg
Просмотров: 71
Размер:	147.6 Кб
ID:	12758439 А говорят живут как кошка с собакой

  10. Вверх #17869
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Хвастаюсь малышами)))









  11. Вверх #17870
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Любители собак, поделитесь опытом выбора корма!!. Мальчику 1,1 кушаем Брит премиум (курица). не скажу что сильно довольна была им, но кушаем. Сейчас жутко полезла шерсть!!!добавила витамины, стало лучше, но задумалась над заменой корма. рассматриваю варианты Чойс, Нутрамикс, Бош.

  12. Вверх #17871
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Мы сейчас тоже лезем, думаю что это из-за жары.

  13. Вверх #17872
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    Любители собак, поделитесь опытом выбора корма!!. Мальчику 1,1 кушаем Брит премиум (курица). не скажу что сильно довольна была им, но кушаем. Сейчас жутко полезла шерсть!!!добавила витамины, стало лучше, но задумалась над заменой корма. рассматриваю варианты Чойс, Нутрамикс, Бош.
    моя кушает Бош-ягненок -рис...и очень любит Миакану....линяем только в "сезон"...сейчас все ок-не линяет.

  14. Вверх #17873
    Постоялец форума Аватар для Каришка07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    Любители собак, поделитесь опытом выбора корма!!. Мальчику 1,1 кушаем Брит премиум (курица). не скажу что сильно довольна была им, но кушаем. Сейчас жутко полезла шерсть!!!добавила витамины, стало лучше, но задумалась над заменой корма. рассматриваю варианты Чойс, Нутрамикс, Бош.
    Шерсть может лезть из-за линьки. Это естественный процесс. А прыгать с корма на корм не очень хорошо ,ещё и аллергию можно спровоцировать.
    INT.CH Nathaniel Bumppo Art of Staff
    J.CH, CH Aki Akemi Via Fortuna

  15. Вверх #17874
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    уважаемые форумчане,
    сегодня в гор саду я встретила знакомого с чихуахуа (который задиристый), но вопрос не в этом. в метрах 20 гулял стаф без поводка хозяин-американец. собака не отреагировала сразу на его команду, а маленького уже ловил хозяин. Хозяин американец погнался за стафом в мою сторону........я таких глаз отчаянных у собаки никогда не видела.... весь день думаю о нем. он его повалил на спину и на асфальт и избивал, что-то кричал. у меня мурашки по коже стали идти. я не специалист, но не думаю что это правильная дрессировка.
    Если увидите, объясните может или посоветуйте не поступать так!

    как мне сказали он часто днем гуляет именно в гор саду или соборка и по-моему у него 2 собаки
    Последний раз редактировалось Милена-84; 19.07.2018 в 23:51.

  16. Вверх #17875
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    В Горсаду полиция пешая гуляет, надо было обратиться к ним. Собака без поводка+намордника - это раз, жестокое обращение с животным-это два.

  17. Вверх #17876
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Внучата любимые, 3,5 месяца)))
    Мальчонка)


    Девчонка)


  18. Вверх #17877
    Новичок Аватар для АлисA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    Любители собак, поделитесь опытом выбора корма!!. Мальчику 1,1 кушаем Брит премиум (курица). не скажу что сильно довольна была им, но кушаем. Сейчас жутко полезла шерсть!!!добавила витамины, стало лучше, но задумалась над заменой корма. рассматриваю варианты Чойс, Нутрамикс, Бош.
    Брит пустой абсолютно. Мы его ели полгода, собака не могла дождаться кормления, радовалась. Оказалась, она просто голодная все время была. Похудела очень сильно, ребра торчали. уже несколько лет едим Нутру с ягненком. Довольны.

  19. Вверх #17878
    Частый гость Аватар для Меара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    Любители собак, поделитесь опытом выбора корма!!. Мальчику 1,1 кушаем Брит премиум (курица). не скажу что сильно довольна была им, но кушаем. Сейчас жутко полезла шерсть!!!добавила витамины, стало лучше, но задумалась над заменой корма. рассматриваю варианты Чойс, Нутрамикс, Бош.
    У нас брит с курицей вообще не пошел. Зато брит care ягненок с рисом на ура идет, и с внешним видом да и со здоровьем проблем никаких
    - Мышьяк продается только по рецептам! Нечего показывать фото вашей тещи!

  20. Вверх #17879
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Личный массажист

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180909_215426_448.jpg
Просмотров: 15
Размер:	99.2 Кб
ID:	12862488

  21. Вверх #17880
    Посетитель Аватар для -Татьянка_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    975
    Вопрос, у нас родилось 11 щенков, все в папу и маму, рыжие.Только одна девченка рыжая, с пепельным отливом, а глаза- ярко-голубого цвета.
    Она конечно, красивая, но это считается браком у стаффов? Про голубые глаза у стаффов не слышала. Кто в курсе, она в выставках учавствовать не сможет, и случать для разведения будущим хозяевам нельзя?



Ответить в теме
Страница 894 из 897 ПерваяПервая ... 394 794 844 884 892 893 894 895 896 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения