Тема: "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги *

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 371
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от dyra
    А мою таксу соседи едой убили. Кто печенюшкой, кто колбаской. Сам пристрелил. Охотника(2 диплома первой степени по лисице) нельзя усыплять. Уж больно все любили вот и перекормили.

    Уважуха - мужик -ТЫ!!!


  2. Вверх #42
    Ползучий паразит Аватар для Удав
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА - МАМА
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Репутация
    30
    Ужас(

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для Acbar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Phoebe
    .главное не ходите к Елене Валерьевне!!!
    она убила мою девочку-ротвейлера!
    собака нормально себя чувствовала,а она наколола ей всякую фигню,капельницы!
    Ага и к Руслану Владимировичу не ходите, Жуткий дядька, говорят из органов в ветеринарию пришел.... Владеет страшными приемами старинной Гандурасской борьбы "шолтынах" Проводит кровавые жертво приношения каждый день (кроме воскресенья) и строго по записи!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Не знаю как щас,а пару лет назад ещё клиника на Тенистой,там вроде и скорая помощь ещё,врачи коновалы,собаку умертвили прямо у меня на руках!Потом ещё много про них интересного слышал!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Acbar
    Ага и к Руслану Владимировичу не ходите, Жуткий дядька, говорят из органов в ветеринарию пришел.... Владеет страшными приемами старинной Гандурасской борьбы "шолтынах" Проводит кровавые жертво приношения каждый день (кроме воскресенья) и строго по записи!
    Спасибо, что открыли страшную тайну. Теперь буду знать. А в воскресенье отходняк от трудовой недели?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от muravey

    Я полностью согласен -ЕШЬТЕ ВИТАМИНЫ ВЕДРАМИ,НИЗАЧТО НЕ ХОДИТЕ К ВРАЧАМ, ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ И ТОГДА КОГДА ПОМРЕТЕ - НЕКОГО БУДЕТ ВИНИТЬ!!!
    Я же написала, что эти витамины прописал моему котику доктор. Читайте внимательней
    З.Ы. Самолечение чревато плохими последствиями, поэтому всегда с удовольствием консультируемся у своего доктора.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    В клинике возле старого автовокзала, медленно "убили" моего кота... Поставили неверный диагноз. Кота возили утром и вечером на капельницы и уколы. Мало того, что у них цены космические, но в таких случаях деньги неважны, хочется спасти питомца... Почти месяц его мучали... А в результате, он прожил ещё несколько месяцев и умер...
    Но, конечно, это может быть единичный случай, но теперь ни за что не отвезу своих животных туда...
    Сейчас у нас свой врач, чудесная девочка, очень толковая, работает в питомнике. Когда рассказала ей историю про того кота, она сразу определила болезнь, и даже точно определила симптомы... А затем сама назвала те препараты, которыми кололи Максу... Вот так вот.
    Последний раз редактировалось Valuta; 02.02.2007 в 20:22.
    смысл жизни есть - любовь

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Аква
    Я же написала, что эти витамины прописал моему котику доктор. Читайте внимательней
    З.Ы. Самолечение чревато плохими последствиями, поэтому всегда с удовольствием консультируемся у своего доктора.
    Ох,АКВА,не завидую Вашему доктору и очень хочется верить - что в случае ошибки Вы его простите!!!

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Valuta
    В клинике возле старого автовокзала, медленно "убили" моего кота... Поставили неверный диагноз. Кота возили утром и вечером на капельницы и уколы. Мало того, что у них цены космические, но в таких случаях деньги неважны, хочется спасти питомца... Почти месяц его мучали... А в результате, он прожил ещё несколько месяцев и умер...
    Но, конечно, это может быть единичный случай, но теперь ни за что не отвезу своих животных туда...
    Сейчас у нас свой врач, чудесная девочка, очень толковая, работает в питомнике. Когда рассказала ей историю про того кота, она сразу определила болезнь, и даже точно определила симптомы... А затем сама назвала те препараты, которыми кололи Максу... Вот так вот.
    Не приятно когда ошибаешься в людях - поэтому доверяй, но ПРОВЕРЯЙ!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от muravey
    Ох,АКВА,не завидую Вашему доктору и очень хочется верить - что в случае ошибки Вы его простите!!!
    Поэтому мы методом проб и ошибок и мытарств по клиникам подобрали себе доктора, ему доверяем и будем лечиться только у него. А прошли мы знаете ли многое, могли запросто потерять животное.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Lexis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    593
    Репутация
    170
    Сейчас нормальных ветеринаров, как и врачей оч. мало. Лучше идти по ссылкам от людей, которым доверяешь. В ветеринарной возле привоза (ближе к вокзалу) лет 5-7 назад кошке удалили матку. Недавно пошли туда-же с собакой (витамины надо раз в год колоть). Врачиха сказала какую-то болезнь и кучу лекарств. Через неделю (т.к. мы сильно засомневались) пошли опять, был другой врач. Он просто сделал укол, и никакой болезни. Вот-так вот доверяй нашей медицине.
    Только смерть помогает понять смысл жизни

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Пошла с подругой делать ее собаке УЗИ в клинику на Разумовского. Прождали 1.5 часа. Толпа стоит в коридоре, собаки и большие, и маленькие . Хорошо с котом никто не приходил. Принимал только один врач, но медперсонала в клинике было много. Мы пока стояли, они постоянно ходили курить, на вопросы не отвечали. Никто ничего не знает, никто помочь не может. Короче, впечатлений масса. А больше хорошего УЗИ в городе нету .
    Дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Айси
    А больше хорошего УЗИ в городе нету .
    Есть УЗИ на Махачкалинской и на 6,5 ст. Фонтана, только вроде не все дни недели. Но это точно- мы делали коту УЗИ почек и мочевого пузыря. Клиника "Центр здоровья животных".

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Lexis
    Сейчас нормальных ветеринаров, как и врачей оч. мало. Лучше идти по ссылкам от людей, которым доверяешь. В ветеринарной возле привоза (ближе к вокзалу) лет 5-7 назад кошке удалили матку. Недавно пошли туда-же с собакой (витамины надо раз в год колоть). Врачиха сказала какую-то болезнь и кучу лекарств. Через неделю (т.к. мы сильно засомневались) пошли опять, был другой врач. Он просто сделал укол, и никакой болезни. Вот-так вот доверяй нашей медицине.
    Не факт, что последний врач прав.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Lexis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    593
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Deniska
    Не факт, что последний врач прав.
    Не факт. Но витаминизация проводится каждый год. И тогда собака ничем, вроде, не была больна. И сейчас с ней всё в порядке.
    Только смерть помогает понять смысл жизни

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    У моей соседки кошке делали операцию в клинике Айболит. Вырезали опухоль на молочных железах - достаточно сложная операция. Всё прошло нормально, все довольны, кошка резвится.
    ____________

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для M@ndarinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    801
    Репутация
    478
    В Айболите есть и очень хорошие врачи, мне там кролю с того света вытащили, а у знакомого отказного кота согласились лечить, спасли.
    А вот на Офицерской в клинике, моему коту поставили неверный диагноз, он умер в судорогах от неправильных уколов( точнее его усыпили, из-за судорог страшных), так что раз на раз не приходится

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для assasinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    108
    Ветеринарка на Разумовской, конечно не самая плохая в городе, но обслуживание... это просто ТОРБА... Хуже нее только возле Привоза и возле цирка, там где дохтур такой.. Черный его фамилье кажеЦЦа... У меня боксерша.. жили раньше в центре города, собирались гулять с другими боксерами, так он трех собак укокошил из нашего круга, причем одного щенка предозировкой наркоза когда уши резал... собака прямо на столе умерла... Хирурга лучшего в городе знаю - Артеменко его фамилия, но он работает в основном со своими врачами, но в экстренных ситуациях особо не привередничает. Но врачи нормальные может и есть, только мне не попадались...
    Знаю одного на Ат. Головатого Юрий Иванович фамилию не помню - он более-менее, но человек весьма специфический, правду не приукрашает и говорит все в лоб, что не всегда приятно...
    Насчет Айболита могу сказать, что конечно да, удобно что такое количество диагностики, собранное в одном месте это хорошо, НО результат диагностики нужно УМЕТЬ прочитать, а многие, увы, этого не умеют... Мне биохимию крови в трех разных поликлиниках прочли по-разному и диагноз в купе с полной биохимией, узи, анализом мочи, общей кровью и симптомами поставить не смогли... А хороший врач - это дело случая, как совершенно справедливо заметил Муравей. Он может БЫЛ хорошим там, где у него есть какой-то опыт, а в остальном он не только не поможет, а, скорее всего навредит...
    А насчет самолечения - это конечно последнее дело, но проходив лет пять с собакой по различным ветеринаркам и врачам, приноровившись самостоятельно делать уколы ит.д. и т.п. начинаешь понимать, что к антибиотику Цефтриаксон (к примеру) обязательно должно прилагаться что-то сердечное... и если врач этого не прописывает, то это не говорит в его пользу... и чем такой врач - лучше никакого...
    У моих знакомых был немец. В возрасте 11 лет его разбил инсульт. Они бегали по врачам, искали кто будет собачку лечить... наконец нашли! вот оно счастье? но нет... громадный список лекарств, капельницы, уколы, таблетки... (я не говорю про деньги, т.к. мы в подобных ситуациях думаем не о них) и вот приходят они в аптеку (там мой муж работает) и приносят список НА ДВУХ тетрадных СТРАНИЦАХ. Все лекарства человеческие... Я потом ради любопытства прочитала аннотации к оным. по два-три лекарства одинакового действия... Собака через месяц стала кидаться на хозяев... а через четыре - повторный инсульт, отказ задней части и жуткая агрессивность побудили хозяев (а может и врач настоял, спросить неловко было) усыпить животное.
    Так что выкачка денег стоит у ветеринарных врачей, впрочем как и у обычных, на первом месте...

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Да, насчет Черного я предупреждала в теме насчет адреса хорошей ветеринарки. Но и хороших врачей там указала.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для КРИСТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RеD Посмотреть сообщение
    такое страшное название темы
    а оказывается, просто про не опытных врачей

    вот у меня есть знакомый рядом живёт
    так он в лифте ногами забил кота до смерти
    причем лифт с первого до шестого этажа
    едит порядка 30 секунд
    вот это жутко, до ужоса
    я бы его самого до смерти забила!!!!! Я терпеть не могу таких людей!!!! Мне кажется, что их надо ликвидировать из общества!!!!
    ...Я встречи буду ждать не в лучшем из миров...


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения