Тема: Сидишь за рулем страны - выключи мобилу... или Депутатам заборонять розмовляти по телефону в Раді

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015

    По умолчанию Сидишь за рулем страны - выключи мобилу... или Депутатам заборонять розмовляти по телефону в Раді

    Депутатам хочуть заборонити розмовляти по телефону в Раді
    Четвер, 30 травня 2013, 12:56

    Версія для друкуКоментарі0
    Депутатам Верховної Ради можуть заборонити розмовляти по телефону під час сесії.
    Такий законопроект подав депутат від Партії регіонів Євген Морозенко, повідомляють "Коментарі".
    "На пленарному засіданні Верховної Ради народним депутатам та депутатським фракціям забороняється перешкоджати виступам своїх колег вигуками, оплесками, вставанням, розмовами по мобільному телефону, вживати образливі висловлювання та непристойні слова, закликати до незаконних дій", - йдеться в документі.
    У разі, якщо при розгляді питання порядку денного депутат або депутатська фракція порушує цю норму їх право на виступ з цього питання вважається вичерпаним.
    Також депутатам забороняється проносити до зали на пленарне засідання плакати, лозунги, гучномовці і т.д.
    Як відомо, раніше депутатам заборонили блокувати трибуну і президію Верховної Ради.
    [MOD]


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    У них нельзя забирать телефон, так-как он находится на аукционе , в зависимости от силы лобирования меняется цена " вопроса"!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    а я вот думаю,что мы плавно двигаемся к Раде образца госдумы РФ и знаменитой формулы ее бывшего спикера Грызлова : Дума -не место для дискуссий/с/
    [MOD]

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    ну и что? Будут в интернете сидеть
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Лучше пусть объявят о ликвидации данного органа. Думаю не здохним без них
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения