Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 1197 из 1285 ПерваяПервая ... 197 697 1097 1147 1187 1195 1196 1197 1198 1199 1207 1247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,921 по 23,940 из 25694
  1. Вверх #23921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    rudik1973
    Были такие тарифы, которые самостоятельно нельзя изменить, в т.ч. акционные. А какой у вас?
    тариф обычный на интернет конект 100, изменить в личном кабинете нельзя
    выдает сообщение 1992
    Отчетный период закры(для группы Комстар-Одесса Абоненты с 01.06.13)


  2. Вверх #23922
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    rudik1973
    ХЗ, почему так. Звоните после обеда Марине 7295463 она поможет.

  3. Вверх #23923
    Кому что не нравится — валите на свой ТеНеТ и сидите там со своими каличными 100/10 за те же деньги. С техподдержкой оного Тенета знаком, спасибо (буэээгагага), до сих пор наизусть номер помню. Техподдержка КОМСТАРа рулит, потому что в нее обычно не надо звонить.


    Ну и по делу. Пришло в бумажную почту письмо, две копии договора. Текст договора — всё зашибись, правопреемник «МТС Украина» берет на себя все обязательства «КОМСТАР» с 1 июля 2013, договор вступает в силу с момента подписания (тобой). Никаких инструкций в письме не прилагалось, поступай с этими двумя бумажками, как велят твои ум, честь и совесть. Звонить индусам из Jeans не стал, сходил в абонотдел на Академика Королева, 21 (четыре километра бывшему абоненту Тенета не крюк). ЧСХ, выяснилось, что одну подписанную копию действительно надо вернуть обратно — сходить занести пешком (у девушке на столе стопка таких лежала) или послать почтой на Маршала Жукова, 4Д (обратный адрес на конверте).
    Последний раз редактировалось fin; 20.06.2013 в 07:49.

  4. Вверх #23924
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от fin Посмотреть сообщение
    Кому что не нравится — валите на свой ТеНеТ и сидите там со своими каличными 100/10 за те же деньги. С техподдержкой оного Тенета знаком, спасибо (буэээгагага), до сих пор наизусть номер помню. Техподдержка КОМСТАРа рулит, потому что в нее обычно не надо звонить.


    Ну и по делу. Пришло в бумажную почту письмо, две копии договора. Текст договора — всё зашибись, правопреемник «МТС Украина» берет на себя все обязательства «КОМСТАР» с 1 июля 2013, договор вступает в силу с момента подписания (тобой). Никаких инструкций в письме не прилагалось, поступай с этими двумя бумажками, как велят твои ум, честь и совесть. Звонить индусам из Jeans не стал, сходил в абонотдел на Академика Королева, 21 (четыре километра бывшему абоненту Тенета не крюк). ЧСХ, выяснилось, что одну подписанную копию действительно надо вернуть обратно — сходить занести пешком (у девушке на столе стопка таких лежала) или послать почтой на Маршала Жукова, 4Д (обратный адрес на конверте).
    А мне ничего пришло. Пришло отцу, но у него там по работе другая тема и другой договор, так там написано, что если всё подходит, то с 20го июля договор автоматически вступает в силу и услуги будут предоставляться

  5. Вверх #23925
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    странное явление регулярно наблюдаю при просмотре роликов с Ютуба - на 5-6 ролике отрубает интернет, т.е. значок сетевой активности мигает, но никакие сайты не открываются.

    может, какието доп. настройки требуются - кто в курсе?

  6. Вверх #23926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    странное явление регулярно наблюдаю при просмотре роликов с Ютуба - на 5-6 ролике отрубает интернет, т.е. значок сетевой активности мигает, но никакие сайты не открываются.

    может, какието доп. настройки требуются - кто в курсе?
    это фирменная фенечка от провайдера за последние 7-8 месяцев, в качестве выше 360-480 посмотреть видео нельзя

  7. Вверх #23927
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от fin Посмотреть сообщение
    Кому что не нравится — валите на свой ТеНеТ и сидите там со своими каличными 100/10 за те же деньги. С техподдержкой оного Тенета знаком, спасибо (буэээгагага), до сих пор наизусть номер помню. Техподдержка КОМСТАРа рулит, потому что в нее обычно не надо звонить.


    Ну и по делу. Пришло в бумажную почту письмо, две копии договора. Текст договора — всё зашибись, правопреемник «МТС Украина» берет на себя все обязательства «КОМСТАР» с 1 июля 2013, договор вступает в силу с момента подписания (тобой). Никаких инструкций в письме не прилагалось, поступай с этими двумя бумажками, как велят твои ум, честь и совесть. Звонить индусам из Jeans не стал, сходил в абонотдел на Академика Королева, 21 (четыре километра бывшему абоненту Тенета не крюк). ЧСХ, выяснилось, что одну подписанную копию действительно надо вернуть обратно — сходить занести пешком (у девушке на столе стопка таких лежала) или послать почтой на Маршала Жукова, 4Д (обратный адрес на конверте).
    Не понял, одну из двух бумаг стоит отнести в офис МТС?
    Интересно, будет что-то интересное кто на МТС сидит?
    Киевстар своим даёт плюшки.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #23928
    Посетитель Аватар для Vergos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    22
    когда был в абон отделе то сказали что возможно будет акция с 1 июля - в честь того, что становимся МТС

  9. Вверх #23929
    Новичок Аватар для laspalmas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Перевод абонентов в новые тарифные планы Интернет с 01.07.2013
    Кто может прояснить ситуацию с новыми тарифами?
    Был пакет - Коннект 50 Mb - 90 грн. Цифровое Тв даром не надо. Теперь единственній аналог это мтс коннет 50 за 120 грн.? Гибкие условия? Где пес зарыт?

  10. Вверх #23930
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от laspalmas Посмотреть сообщение
    Перевод абонентов в новые тарифные планы Интернет с 01.07.2013
    Кто может прояснить ситуацию с новыми тарифами?
    Был пакет - Коннект 50 Mb - 90 грн. Цифровое Тв даром не надо. Теперь единственній аналог это мтс коннет 50 за 120 грн.? Гибкие условия? Где пес зарыт?
    Мне кажется это для абонентов С ТВ
    А для тех, у кого был только интернет, тарифы просто забыли написать

  11. Вверх #23931
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Так ничего и не понял, я на тарифе Стрим-интернет стар тв 25Мбит и 3 приставки маг 250, за всё плачу 160, что теперь?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  12. Вверх #23932
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Так ничего и не понял, я на тарифе Стрим-интернет стар тв 25Мбит и 3 приставки маг 250, за всё плачу 160, что теперь?
    Всё. Теперь две приставки нужно будет сдать.
    Не более одной приставки на абонента

  13. Вверх #23933
    То есть у меня сейчас Коннект100+ТВ за 145 грн/мес, а будет всё то же самое с «бесплатным» ТВ за 200 грн/мес? Ахренеть от счастья

  14. Вверх #23934
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Всё. Теперь две приставки нужно будет сдать.
    Не более одной приставки на абонента
    Чего так решил?
    может ещё и инет только на одну машину?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #23935
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    для МТС бесплатный номер 222
    кто не в курсе
    Ты думаешь я должен позвонить на 222, чтобы узнать есть ли в наличии приставки на Пушкинской, после того как мне эти номера дали в техподдержке после оформления заявки на обмен? Уверен что на 222 на этот вопрос мне не ответят, ну и какого Хулио Иглесиаса тогда он дал мне эти номера? значит кто-то зря получает зарплату.

    А ты звонил на этот номер? Я звонил по одному вопросу, точнее по двум. Никто вообще не в теме. Когда я подавал очередную заявку, они её каким то макаром оформили в предыдущую закрытую и я ждал в этот раз 5 дней и во второй раз 5 дней и никто в последствии не перезвонил и ничего не сообщил. Когда позвонил сам, они сказали что вопрос рассмотрен, а сообщать они не должны, вы же вот сами позвонили узнать. Поэтому с таким сервисом, пусть идёт оно лесом. Мне проще и удобнее позвонить напрямую человеку где он всё видит и устраняет, а не поломанный телефон, где ничего не знают, ничего не понимают, а после всего переключают на техподдержку, только так никуда и не дозвонишься, после всего сбрасывает,но деньги уже снимает. и звонишь опять, попадаешь на нового оператора и по новой начинаешь всё объяснять 5-й раз как попугай.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  16. Вверх #23936
    Позвонил в справочную. Оператор очень удивился «новым тарифным планам» и сказал, что им ни о чем таком не докладывали. Вместе со мной изучал новости на главной comstar.ua, с кем-то консультировался. Утверждает, что для абонента ничего не изменится (кроме названия и платежных реквизитов) и все тарифы остаются прежними, никто никого никуда не переводит.

    Ну х.з., это КОМСТАР™, детка, = бардак.

  17. Вверх #23937
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цирк.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #23938
    Посетитель Аватар для Vergos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    22
    они сами ни фига видимо понять не могут - х.з. што там МТС задумало?? Мне сказали в абонотделе на королева - с 1 числа будет акция...акция подразумевает изменения!!! Ждем 1 числа, там и посмотрим...Ну не бывает такого что акция с 1 числа наступит, а для абонентов ничего не поменялось.

  19. Вверх #23939
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Я вчера на Новосельского в МТС заносил одну из двух бумажек, там вообще они не в курсе что и как с Комстаром, вообще 0.
    Как я понимаю, они переводят со старых тарифов на существующие. Если так, то меня не устраивает с 25Мбит переход на 50, так как платить я буду больше , мне это не надо.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  20. Вверх #23940
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Это кабала какая-то. Рассмешило типа бесплатное ТВ. И нифига непонятно, какой будет список каналов.


Закрытая тема
Страница 1197 из 1285 ПерваяПервая ... 197 697 1097 1147 1187 1195 1196 1197 1198 1199 1207 1247 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения