Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 172 из 1285 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 1172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 25694
  1. Вверх #3421
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    контора моя абонент стрима... может это мне так везет??? но с техсапом ситуации очень похожи... слава богу пока не так много причин звонить Динамиту...
    Да мы тут вроде как почти все абоненты. Я так вообще дважды - дома и на одной из работ. Вы уж поделитесь что у Вас там со Стримом за проблемы в конторе, а то действительно - мы тут хвалим, а Вы - читаете и плачете ... Мне аж совестно стало...


  2. Вверх #3422
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    контора моя абонент стрима... может это мне так везет??? но с техсапом ситуации очень похожи... слава богу пока не так много причин звонить Динамиту...
    Ну, может меня не очень беспокоит то что коннект может отвалиться на полминуты, пока что-то качается, хотя тьфу-тьфу-тьфу у меня расконнект раз в неделю-две да и тот не всегда и то по причине роутера. А так... "странно это всё"...

  3. Вверх #3423
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Вы уж поделитесь что у Вас там со Стримом за проблемы в конторе, а то действительно - мы тут хвалим, а Вы - читаете и плачете ... Мне аж совестно стало...
    ПлакалЪ .............

  4. Вверх #3424
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    optic обьясню ещё раз. Мараховский - бывший директор матрицы уже не у руля, и капиталовложения в Матрицу и в Стрим совсем друге, и отношение к работе совсем другое, и что для вас означает матрица №2?

  5. Вверх #3425
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    матрица №2 это - хорошое начало и всем извесный конец

  6. Вверх #3426
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    to Vergos
    to firejump
    Вы желаете нам, чтобы всё работало без проблем? Или подключиться к TeNet'у?
    Это далеко не одно и то же
    Безусловно я желаю, чтобы у вас всё работало без проблем, по ценам приемлемым для вас, в не зависимости от провайдера.
    Любой провайдер не более чем временное понятие.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  7. Вверх #3427
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Это одно из отличий, о которых Вам говорили выше. У Вас всё в порядке (плюньте через левое плечо ), а у абонента в другой подсети - сплошные проблемы, а у третьего было всё в порядке да вот (эх незадача) после грозы сетевая сгорела и т.п.
    У обсуждаемого здесь провайдера у всех одинаковое качество и (по крупному, не считая мелочей) глобально всё в порядке .
    Всё относительно, например в конторе моей тещи успели поставить Стрим, в течение некоторого времени стабильно наблюдается пропажа инета на 1 - 2 часа в неделю.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  8. Вверх #3428
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    Всё относительно, например в конторе моей тещи успели поставить Стрим, в течение некоторого времени стабильно наблюдается пропажа инета на 1 - 2 часа в неделю.
    Значит звонить в техсап надо.

    P.S. Интересно, что про проблемы в работе стрима начали говорить не его абоненты... То у одного в конторе, то у другого в конторе у тещи... Наводит на мысли...

  9. Вверх #3429
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от conquer Посмотреть сообщение
    Значит звонить в техсап надо.

    P.S. Интересно, что про проблемы в работе стрима начали говорить не его абоненты... То у одного в конторе, то у другого в конторе у тещи... Наводит на мысли...
    Так звонят ведь, после этого проблему решают.
    И на какие мысли вас это наводит?
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  10. Вверх #3430
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Да мы тут вроде как почти все абоненты. Я так вообще дважды - дома и на одной из работ. Вы уж поделитесь что у Вас там со Стримом за проблемы в конторе, а то действительно - мы тут хвалим, а Вы - читаете и плачете ... Мне аж совестно стало...
    да совсем явных проблем нет но нет и ничего супер классного .
    интернет как интернет...
    просто меня задевает тот фанатизм с которым некотрые защищают стрим... ничего в нем уж очень отличительного нет... даже работники все те-же...

    в общем подождем осени и посмотрим на результат , вспоминаю какой классной была матрица в начале...

    а отсутвие включений говорит о очень многом... той же самой шматрице плохо.. а включать продолжает...

  11. Вверх #3431
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    31
    Петя знает Васю, а вот у Васи друг, у которого на работе инет, который от Стрима. И там пропадает интернет или тормозит, видать проблемы.

    Но у Пети есть друг Коля, который там админ и иногда качает ХДТВ фильмы днем, и тогда весь оффис курит бамбук и звонит в техсуппорт .

    Короткая жизненная история.

    PS. На мысли наводит ветка по доманету и посты там, а не истории про тещю тут .
    Последний раз редактировалось Stasiko; 06.07.2007 в 17:15.

  12. Вверх #3432
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Stasiko Посмотреть сообщение
    Петя знает Васю, а вот у Васи друг, у которого на работе инет, который от Стрима. И там пропадает интернет или тормозит, видать проблемы.

    Но у Пети есть друг Коля, который там админ и иногда качает ХДТВ фильмы днем, и тогда весь оффис курит бамбук и звонит в техсуппорт .

    Короткая жизненная история.

    PS. На мысли наводит ветка по доманету и посты там, а не истории про тещю тут .
    так тенет единственный не купленный провайдер , они работают на свой карман.... а не для дальнего папы...

  13. Вверх #3433
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    а отсутвие включений говорит о очень многом... той же самой шматрице плохо.. а включать продолжает...
    блин, лучше бы молчал, приостановлено только развитие сети в новые районы, что сильно затратно, и без Москвы проблематично, подключения же в домах с магистралью проходят вполне успешно, уже подтверждено не раз! и качество интеренета в матрице и стриме, это как небо и земля.

  14. Вверх #3434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    Всё относительно, например в конторе моей тещи успели поставить Стрим, в течение некоторого времени стабильно наблюдается пропажа инета на 1 - 2 часа в неделю.
    Не совсем понятно. Сплошным интервалом на 1-2 часа? И регулярно (раз в неделю)? И после звонка всё исправляют? Т.е. проблема у провайдера, так? Но касается только офиса Вашей тёщи.
    Простите, в это трудно поверить. Учитывая, как построена сеть Стрима проблемы такого рода скорее всего коснулись бы и других. А никто таких жалоб не приводил. Так что похоже у Вас недостоверная информация либо характер проблем сильно преувеличен.

  15. Вверх #3435
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Так что похоже у Вас недостоверная информация либо характер проблем сильно преувеличен.
    или АДСЛ ))

  16. Вверх #3436
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    Так звонят ведь, после этого проблему решают.
    И на какие мысли вас это наводит?
    На очевидные. Что техсап работает на должном уровне.

  17. Вверх #3437
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    зачем ?
    просто заявление о смене пакета в абонотделе.
    По справочному телефону сказали, что смена пакета будет работать на следующий рабочий день.
    Пришел на Бунина 24, написал заяву на имя нового директора о смене пакета, и девушка заставила изменить дату на 1-ое августа...

    P.S. там неплохой ремонт делается. Чуть попозже выложу фотки фасада...

  18. Вверх #3438
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    да совсем явных проблем нет но нет и ничего супер классного .
    интернет как интернет...
    просто меня задевает тот фанатизм с которым некотрые защищают стрим... ничего в нем уж очень отличительного нет... даже работники все те-же...

    в общем подождем осени и посмотрим на результат , вспоминаю какой классной была матрица в начале...

    а отсутвие включений говорит о очень многом... той же самой шматрице плохо.. а включать продолжает...
    А что Вы понимаете под "суперкласным"? Если
    1. Провайдер построил первую в Одессе сеть по технологии FTTH.
    2. Качество - отличное (соединение держится непрерывно неделями, скорость всегда соответствует пакетной).
    3. Аварии чрезвычайно редки и устраняются быстро
    4. Тарифы низки.
    5. Есть бонус в виде "быстрой Одессы".
    Вам этого мало? Покажите мне ещё провайдера, который даёт это всё одновременно.

    Вы говорите о фанатизме. Это не фанатизм, это просто радость людей получивших по доступной цене высококачественный и скоростной Интернет и больше ничего. Пусть в ветках других провайдеров народ начнёт кричать "Провайдер Х - супер, цены низкие, качество отличное и т.п." - я первый буду радоваться.

    А Ваши аргументы про сотрудников, Матрицу и т.п. в этой ветке высказывались задолго до Вашего в ней появления (где-то с начала Второго сезона). Так вот, именно эти сотрудники с сентября по май сделали Стрим тем что он есть сегодня и я (как рядовой пользователь) ничего им, кроме "спасибо" за это сказать не могу, и мне глубоко наплевать где они работали раньше.

    Что будет дальше не знает никто. Посмотрим. Стрим - бизнес-проект. Его успех можно развить, заморозить или загубить. Но ни Вы ни я не знаем как будут развиваться события. А пустым, не подкреплённым ничем злорадствованиям из серии "вот погодите, через 2-3 месяца он превратится в матрицу" - грош цена.

  19. Вверх #3439
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    да совсем явных проблем нет но нет и ничего супер классного .
    интернет как интернет...
    просто меня задевает тот фанатизм с которым некотрые защищают стрим... ничего в нем уж очень отличительного нет... даже работники все те-же...
    Ну так и супер! Если интернет работает как интернет! Я собственно за это и плачу. Или Вы ожидаете еще чего то? Какой критерий супер классного интернета? Вы хотите чтоб он Вам еще и борщ варил? Про это мы и говорим, что стрим работает и работает хорошо, явных проблем не наблюдается.
    Вот и меня задевает фанатизм нападок на стрим. То что развитие сети приостановлено, то что просрочены договоры у многих людей это очень плохо, с этим вроде никто и не спорит, но придумывать технические проблемы в уже существующей сети тоже не стоит.

  20. Вверх #3440
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от a21 Посмотреть сообщение
    или АДСЛ ))
    Да, не подумал . Про ADSL клиентов я как-то и забыл


Закрытая тема
Страница 172 из 1285 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 1172 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения