Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 939 из 1285 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 1039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,761 по 18,780 из 25694
  1. Вверх #18761
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    а половину за половину слабо))))
    друже
    мы же не на Привозе .....ТВ в топку???....меня старая сожрёт с потрохами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью


  2. Вверх #18762
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Когда уже нормальные провайдеры доберутся до частного сектора в том числе и стрим, а то както обидно за частного брата. Честно говоря уже ого в печонках сидит с качеством своего инета.

  3. Вверх #18763
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от naglus Посмотреть сообщение
    Когда уже нормальные провайдеры доберутся до частного сектора в том числе и стрим, а то както обидно за частного брата. Честно говоря уже ого в печонках сидит с качеством своего инета.
    Добраться могут, но стоимость подключения вас не порадует.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  4. Вверх #18764
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Добраться могут, но стоимость подключения вас не порадует.
    Я могу вам назвать стоимость подключения оптики в частном секторе... 5000грн... 140грн\5Мбит... Заключали договор с Комстаром, но комстар облажались и те передали нас Мирателу.... Странная контора со странным сайтом и сервисом...
    Из плюсов:
    1. Дают гарантированный канал (а не хомячковые "в зависимости от нагрузки")
    2. Не самая заоблачная абонплата
    3. Стабильность... Уже 3 месяца без разрывов...

  5. Вверх #18765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Котейко Посмотреть сообщение
    ... 5000грн... 140грн\5Мбит...
    Гонят они. Это первый подключится за 5000грн. А потом остальные желающие за 300-500? Гон или со стальных они тоже сдерут 5000грн и почему для частного сектора тарифы такие гигантские? Помнится в начале своей работы они тянули куда угодно и в частный сектор тожею, напр. ул. веры фигнер что на малине и по норм ценам как помню 650грн где-то, а щас что...какойто геноцид по отношению к частному сектору ... "женщина тоже зритель"...))))

  6. Вверх #18766
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от naglus Посмотреть сообщение
    Гонят они. Это первый подключится за 5000грн. А потом остальные желающие за 300-500? Гон или со стальных они тоже сдерут 5000грн и почему для частного сектора тарифы такие гигантские? Помнится в начале своей работы они тянули куда угодно и в частный сектор тожею, напр. ул. веры фигнер что на малине и по норм ценам как помню 650грн где-то, а щас что...какойто геноцид по отношению к частному сектору ... "женщина тоже зритель"...))))
    когда они только начинали свою деятельность у них было много бабла, которые закончилось за пол года. они не гонят, так как для подключения частного сектора надо тянуть оптику на очень большие расстояния, а это типа дорого, отсюда и такова цена подключения. Звоните, уточняйте, договаривайтесь, хотите классного интренета за копейки, потратьтесь на подключение, иначе терпите ОГО

  7. Вверх #18767
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    что ж так мало бабла то на раскрутку потратили. иль щас с абонентов не рубят чтоб на развитие хватало? ладно, ПОСМОТРИМ МОЖЕТ КТОТО СОИЗВОЛИТ КОГДАТО....)

  8. Вверх #18768
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    я думаю, что если ты почитаешь эту тему и предшествующую ей с самого начала, то узнаешь весьма много интересного аж прямо с той самой осени 2006 года, когда бренд "Комстар" появился у нас в Одессе. чем хороши форумы - они как летописное зеркало, полностью отражают происходившее. И в районе примерно так весны-лета 2007 года ты таки найдешь массу информации и о том, почему так мало бабла было, и про раскрутку, и вообще про все.
    Читай

  9. Вверх #18769
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    И в районе примерно так весны-лета 2007 года ты таки найдешь массу информации и о том, почему так мало бабла было, и про раскрутку, и вообще про все.
    Читай
    не они не читатели они писатели

  10. Вверх #18770
    Новичок Аватар для $$LEON KILLER$$
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    15
    Сижу сегодня на лавочке во дворе со знакомым, к нам в подъезд заходят два молодых человека в куртках ТЕНЕТа, и буквально через 5 минут (может даже меньше) выходят. Странным мне это показалось, рванул в подъезд, а там оптика вырвана с мясом. интересное совпадение.

  11. Вверх #18771
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от $$LEON KILLER$$ Посмотреть сообщение
    Сижу сегодня на лавочке во дворе со знакомым, к нам в подъезд заходят два молодых человека в куртках ТЕНЕТа, и буквально через 5 минут (может даже меньше) выходят. Странным мне это показалось, рванул в подъезд, а там оптика вырвана с мясом. интересное совпадение.
    В комстар звонили?
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  12. Вверх #18772
    Новичок Аватар для $$LEON KILLER$$
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    15
    Конечно же, составили заявку сказали разберутся. ну сварят оптику, а потом через неделю эти жлобы опять порвут кабель, хоть камеру ставь.

  13. Вверх #18773
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    не они не читатели они писатели
    Да-да, почитать темку на 20 000 ответов это же тааак просто, тааак быстро, тааак удобно...

    Сам виноват, криворукий! ©

  14. Вверх #18774
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от $$LEON KILLER$$ Посмотреть сообщение
    Сижу сегодня на лавочке во дворе со знакомым, к нам в подъезд заходят два молодых человека в куртках ТЕНЕТа, и буквально через 5 минут (может даже меньше) выходят. Странным мне это показалось, рванул в подъезд, а там оптика вырвана с мясом. интересное совпадение.
    по видимому тенет уже использует нетрадиционные маркетинговые приемы увеличения количества абонентов....
    и такие приемы перед 4 выходными, у ребят наверное план по привлечению....
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  15. Вверх #18775
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077
    Цитата Сообщение от $$LEON KILLER$$ Посмотреть сообщение
    заходят два молодых человека в куртках ТЕНЕТа, и буквально через 5 минут (может даже меньше) выходят. рванул в подъезд, а там оптика вырвана с мясом. интересное совпадение.
    Руки бы им пообрывать оставили людей без инета
    Грязные методы уже не в первый раз
    То у Александра, то вот у вас

  16. Вверх #18776
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от $$LEON KILLER$$ Посмотреть сообщение
    Сижу сегодня на лавочке во дворе со знакомым, к нам в подъезд заходят два молодых человека в куртках ТЕНЕТа, и буквально через 5 минут (может даже меньше) выходят. Странным мне это показалось, рванул в подъезд, а там оптика вырвана с мясом. интересное совпадение.
    попахивает провокацией.
    я не шучу.
    видел множество раз полевых работников Тенета, курток "Тенет" на них нет, ходят в цивильной одежде, единственно что типовая ВАЗ-2105, увешанная логотипами и синими полосами. А тут прямо в куртках, пять минут и разбежались...
    нечисто, котятами опять запахло

  17. Вверх #18777
    Новичок Аватар для $$LEON KILLER$$
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    попахивает провокацией.
    я не шучу.
    видел множество раз полевых работников Тенета, курток "Тенет" на них нет, ходят в цивильной одежде, единственно что типовая ВАЗ-2105, увешанная логотипами и синими полосами. А тут прямо в куртках, пять минут и разбежались...
    нечисто, котятами опять запахло
    ой, та говорите что хотите. Я рассказал что видел. Вам видимо проще всего сказать что это провокация, не раз слышал что после пребывания тенетовцев в доме, случайным образом рвутся кабеля других провайдеров.

  18. Вверх #18778
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    а ты сейчас пишешь через оборванную оптику?
    чья оптика то хоть оборвана?
    в милицию звонил?

  19. Вверх #18779
    Новичок Аватар для $$LEON KILLER$$
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    а ты сейчас пишешь через оборванную оптику?
    чья оптика то хоть оборвана?
    в милицию звонил?
    нет, я пишу с работы.
    оптика комстаровская.
    в милицию не звонил, пусть провайдер с этим разбирается, всю нужную информацию я им сообщил.

  20. Вверх #18780
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    соглашусь с Fatman, явно провокация какая-то, 2 недели назад приходили подключать, обычные синие комбезы, никаких курток, ничего.. Машина тенета была? если нет, то на 99% подстава...


Закрытая тема
Страница 939 из 1285 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 1039 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения