Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 743 из 1285 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 793 843 1243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,841 по 14,860 из 25694
  1. Вверх #14841
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от etonoyan Посмотреть сообщение
    свой маил светил только на трекерах (БТ и водеопортале), больше нигде....
    Возможно этого достаточно


  2. Вверх #14842
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от lexiz Посмотреть сообщение
    Возможно этого достаточно
    на БТ пользовательское мыло недоступно для спам-сканеров
    я гарантирую это
    только разве если пользователь сам его опубликовал в паблике

  3. Вверх #14843
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от etonoyan Посмотреть сообщение
    свой маил светил только на трекерах (БТ и водеопортале), больше нигде.... не думаю что в этом причина...
    разор или еще кто-то из представителей можете ли как-то прокомментировать?
    s5234@*** это ваше мыло? если да, то вы его на gelezo.com.ua засветили.

  4. Вверх #14844
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    та же фигня!уже напрягать начинает!до 20 писем в день всякого г!единственное где он светится это бт и вэбмани!
    rakywok@***
    На трех сайтах засветился:

    http://www.google.com/search?hl=en&q=rakywok+stream

  5. Вверх #14845
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от a21 Посмотреть сообщение
    rakywok@***
    На трех сайтах засветился:

    http://www.google.com/search?hl=en&q=rakywok+stream
    ну значит не только бт и вэбмани!но разве это высокий результат?понту тогда от мыла что его нигде нельзя указывать?у меня другое мыло с маил ру,засвечено наверное даже не в одной сотне мест,но я там вообще спама не получаю,ну может 2-3 письма в месяц!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #14846
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    ну значит не только бт и вэбмани!но разве это высокий результат?понту тогда от мыла что его нигде нельзя указывать?у меня другое мыло с маил ру,засвечено наверное даже не в одной сотне мест,но я там вообще спама не получаю,ну может 2-3 письма в месяц!
    согласен, и мой Gmail фильтрует спам будь здоров ...
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  7. Вверх #14847
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от a21 Посмотреть сообщение
    ***@*** это ваше мыло? если да, то вы его на gelezo.com.ua засветили.
    спасибо что вы и тут засветили
    Последний раз редактировалось etonoyan; 29.12.2009 в 07:37.
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  8. Вверх #14848
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    ну значит не только бт и вэбмани!но разве это высокий результат?понту тогда от мыла что его нигде нельзя указывать?у меня другое мыло с маил ру,засвечено наверное даже не в одной сотне мест,но я там вообще спама не получаю,ну может 2-3 письма в месяц!
    На стриме не стоит спаморезакли. ты получаешь "чистую" почту, в отличии от маил.вру, где нужная тебе почта может быть убита спамфильтром.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  9. Вверх #14849
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    по телефонии:
    акцию за 1 гр. отменили. Минимум до НГ.
    Хотел я себе поставить телефон от комстара вместо укртелекомовского, но процедура выбора номера стоит около 200 гр. Это условие жены при переходе.
    + нет единого способа оплаты за все услуги.

    В результате, подождет комстар мои деньги за телефонию. Не хотят они их получать каждый месяц.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  10. Вверх #14850
    Посетитель Аватар для Kazan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    по телефонии:
    акцию за 1 гр. отменили. Минимум до НГ.
    Хотел я себе поставить телефон от комстара вместо укртелекомовского, но процедура выбора номера стоит около 200 гр. Это условие жены при переходе.
    + нет единого способа оплаты за все услуги.

    В результате, подождет комстар мои деньги за телефонию. Не хотят они их получать каждый месяц.
    А, что Вы хотели? выбрать себе телефонный номер бесплатно?
    А единой оплаты не! так это понятно, за интернет у Вас предоплата, а за телефон - кредит до 20 числа, представим себе, что у Вас на счету 50-грн, тут срочно нужно позвонит по межгороду, поговорили, на счету 0,00 - отключается и интернет и телефон - ну как Вам? подходит такая ситуация?, или Вы уехали и приостановили действие интернет, соответственно и телефон тоже работать не будет! Именно по этому для телефона выдается новый л/с.
    Все будет хорошо!!!

  11. Вверх #14851
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Kazan Посмотреть сообщение
    А, что Вы хотели? выбрать себе телефонный номер бесплатно?
    А единой оплаты не! так это понятно, за интернет у Вас предоплата, а за телефон - кредит до 20 числа, представим себе, что у Вас на счету 50-грн, тут срочно нужно позвонит по межгороду, поговорили, на счету 0,00 - отключается и интернет и телефон - ну как Вам? подходит такая ситуация?, или Вы уехали и приостановили действие интернет, соответственно и телефон тоже работать не будет! Именно по этому для телефона выдается новый л/с.
    У мобильщиков, если это не "крутой" номер, такая услуга не вызывает никаких проблем, я не раз рылся с сотнях карточек, выбирая номера для родственников и знакомых. У меня 4 цифры идущие за 726 совершенно обычные. И у них свободные. Как пример, мой первый пейджер имел для компьютерщиков хорошую ассоциацию, при этом за номер я не платил: 8086

    по оплате: а пополнять 2 отдельных счета разве удобнее? У меня на комстаре сейчас 430 гр. И я привык, что бы там болталось не меньше 200 гр.
    Так что это мои проблемы, сколько денег болтается на общем счету, чтобы не заблокировали телевидение и интернет.
    Если я настолько уехал, что остановил интернет, то телефон 100% мне не нужен будет ;-)))

    Ps: в мире идет переход на единые оплаты всех сервисов...
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  12. Вверх #14852
    Посетитель Аватар для Kazan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    У мобильщиков, если это не "крутой" номер, такая услуга не вызывает никаких проблем, я не раз рылся с сотнях карточек, выбирая номера для родственников и знакомых. У меня 4 цифры идущие за 726 совершенно обычные. И у них свободные. Как пример, мой первый пейджер имел для компьютерщиков хорошую ассоциацию, при этом за номер я не платил: 8086

    по оплате: а пополнять 2 отдельных счета разве удобнее? У меня на комстаре сейчас 430 гр. И я привык, что бы там болталось не меньше 200 гр.
    Так что это мои проблемы, сколько денег болтается на общем счету, чтобы не заблокировали телевидение и интернет.
    Если я настолько уехал, что остановил интернет, то телефон 100% мне не нужен будет ;-)))

    Ps: в мире идет переход на единые оплаты всех сервисов...

    1. Не надо сравнивать мобильную связь и стационарную!? у мобильных операторов как минимум 100000,00 номеров прописано на чиповых сим картах, изготовление которых стоит 3,00 грн. с НДС, а оператор стационарной связи не будет покупать 100000,00 номеров толь для того, что бы Вам можно было выбрать номер.
    2. "Закон Украины о телекоммуникациях" (советую почитать) не позволяет Операторам стационарной связи в обязательном порядке предоставлять услуги стационарной телефонии на условиях предоплаты, именно по этому МЫ (абоненты) можем поговорить по межгороду на 2000,00 грн и оплатить их только через месяц ( а в это время телефончик то работает), а если более точнее не позже 20-го числа следующего за отчетным. Именно по этому оператор не может ( не должен) предоставлять Вам услуги Телефонии и доступа в сеть Интернет на одном л/с.
    3. Если Вы уехали и остановили Интернет, то может Вы подумаете, что к роме Вас в квартире еще кто то может жить и этому кому то нужен телефон?


    Я не в коем случае не хочу Вас чем нибудь обидеть! просто пытаюсь объяснить!
    Все будет хорошо!!!

  13. Вверх #14853
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от etonoyan Посмотреть сообщение
    спасибо что вы и тут засветили
    я же не полностью указал. так что спама мое сообщение не прибавит.

  14. Вверх #14854
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    Да кстати ни одного спама за сегодня , может тема была поднята не в пустую....
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  15. Вверх #14855
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Kazan Посмотреть сообщение
    1. Не надо сравнивать мобильную связь и стационарную!? у мобильных операторов как минимум 100000,00 номеров прописано на чиповых сим картах, изготовление которых стоит 3,00 грн. с НДС, а оператор стационарной связи не будет покупать 100000,00 номеров толь для того, что бы Вам можно было выбрать номер.
    2. "Закон Украины о телекоммуникациях" (советую почитать) не позволяет Операторам стационарной связи в обязательном порядке предоставлять услуги стационарной телефонии на условиях предоплаты, именно по этому МЫ (абоненты) можем поговорить по межгороду на 2000,00 грн и оплатить их только через месяц ( а в это время телефончик то работает), а если более точнее не позже 20-го числа следующего за отчетным. Именно по этому оператор не может ( не должен) предоставлять Вам услуги Телефонии и доступа в сеть Интернет на одном л/с.
    3. Если Вы уехали и остановили Интернет, то может Вы подумаете, что к роме Вас в квартире еще кто то может жить и этому кому то нужен телефон?


    Я не в коем случае не хочу Вас чем нибудь обидеть! просто пытаюсь объяснить!
    1) все равно не понятно, почему у мобильщика, который одинаково платит за номерную емкость это фича, а у проводников это "срубить бабло". Разве неиспользованный номер им выгоднее иметь чем подключенный?
    2) Вы наверное не до конца понимаете: у меня на один счет прописаны 3 "потребителя"
    login active
    tv_xxxx active
    vols_xxxx active
    Все они билингуются по разному.
    Налог на добавленную стоимость Послуги телебачення 01.11.09 - 5.13
    Предоставленные услуги Оренда/Розміщення обладнання 01.11.09 - 0.83
    Налог на добавленную стоимость Оренда/Розміщення обладнання 01.11.09 - 0.17
    Налог на добавленную стоимость Абонплата 01.11.09 - 4.50
    Предоставленные услуги Послуги Інтернет 01.11.09 - 161.92
    Налог на добавленную стоимость Послуги Інтернет 01.11.09 - 32.38
    Предоставленные услуги Абонплата 01.11.09 - 22.50
    Предоставленные услуги Послуги телебачення 01.11.09 - 25.64
    Что мешает прилепить сюда еще и телефонию? Которая не будет отключатся, в случае 0 на счету?
    Это отлично работает у московского стрима или у молдтелекома
    3) у меня в семье настолько отсталых людей нет.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  16. Вверх #14856
    Посетитель Аватар для Kazan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    1) все равно не понятно, почему у мобильщика, который одинаково платит за номерную емкость это фича, а у проводников это "срубить бабло". Разве неиспользованный номер им выгоднее иметь чем подключенный?
    2) Вы наверное не до конца понимаете: у меня на один счет прописаны 3 "потребителя"
    login active
    tv_xxxx active
    vols_xxxx active
    Все они билингуются по разному.
    Что мешает прилепить сюда еще и телефонию? Которая не будет отключатся, в случае 0 на счету?
    Это отлично работает у московского стрима или у молдтелекома
    3) у меня в семье настолько отсталых людей нет.


    У мобильщеков вся номерная ёмкость прописывается сразу, без привязки к региону или станции, а у стационарного оператора все номера прописываются на электронных платах по 20-ть номеров, которые стоят в станциях, которые стоят в разных частях города, и человек у которого есть тел 7290000 живет на посёлке Котовского желает сохранить этот номер переехав на Таирово - получит отказ, т.к. на плате прописано еще 19-ть номеров, именно поэтому эта так называемая Вами "фича" стоит денег! Вы конечно можете задать вопрос: "А какое отношение к всему этому имеет телефония по технологии SIP, т.к. там вообще нет никаких плат и т.п., отвечаю - при выборе номера оператору приходиться резервировать еще 19-ть номеров для использования по технологии SIP, которые в свою очередь могут вообще не продаться.

    2. У Вас в л/с написано как и за что с Вас берут деньги! но главное не в этом, а в том, что если у Вас денег нет на счету, то блокируется не так называемые Вами "ПОТРЕБИТЕЛИ", а сам л/с!, именно по этому если там будет еще телефония, она тоже будет блокироваться.
    У Московского Стрима вообще много отличий! - но мы ведь не в Москве!

    3. Увольте, о Вашей семья не имею права судить.
    Все будет хорошо!!!

  17. Вверх #14857
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    22
    Подобная система работает у ТеНета. Один Л/С и на нем висят все заказанные услуги. Очень удобно. А заморачиваться по поводу "оплатить до 20" я не привык, на фарлепе сейчас почти препейд (раз в месяц, когда очередей нет, кидаю на счет, чтобы был + балланс)

  18. Вверх #14858
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от GooD_Neighbour Посмотреть сообщение
    Подобная система работает у ТеНета. Один Л/С и на нем висят все заказанные услуги. Очень удобно. А заморачиваться по поводу "оплатить до 20" я не привык, на фарлепе сейчас почти препейд (раз в месяц, когда очередей нет, кидаю на счет, чтобы был + балланс)
    Вот на основе наблюдений как работает Тенет у знакомого, я и решил, что у комстара так же. Оказалось, что комстаровские телефонисты еще где-то в 19-м веке.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  19. Вверх #14859
    Посетитель Аватар для Kazan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Вот на основе наблюдений как работает Тенет у знакомого, я и решил, что у комстара так же. Оказалось, что комстаровские телефонисты еще где-то в 19-м веке.


    Судя по Вашим выводам, Японцы думают, что мы в "Каменном веке"
    Все будет хорошо!!!

  20. Вверх #14860
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Kazan Посмотреть сообщение
    Судя по Вашим выводам, Японцы думают, что мы в "Каменном веке"
    Учитывая, что знакомый улетая из Японии регистрировался на рейс по присланной ему авиакомпанией СМС-ке, то да.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.


Закрытая тема
Страница 743 из 1285 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 793 843 1243 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения