Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 24 из 1285 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 25694
  1. Вверх #461
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ответит мне кто нибудь или нет!!!? Можно ли в тех поддержке узнать когда тебя подрубят?!!!


  2. Вверх #462
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от dedmazai
    Нет медиаконверторов на складе
    Гхм. Неприятная новость. У меня 16-го декабря крайний срок. Техники уже кабло в здание подають...
    Победили нацистов, прогоним и рашистов.
    Слава Украине!

  3. Вверх #463
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Хряк
    Ответит мне кто нибудь или нет!!!? Можно ли в тех поддержке узнать когда тебя подрубят?!!!
    Позвони и узнаешь. Это займет не более минуты. Тем самым ты сохранишь нервные клетки себе и тем кто читает эту тему.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  4. Вверх #464
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    С теми "Умными девушками", что у них сидят много не узнаешь... Нужно говорить конкретно им "Когда меня подключат я знаю точно у вас это можно узнать", а то они начнут спрашивать что такое Интернет...

  5. Вверх #465
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989
    хотите все прикол...

    живу я на таирово в районе Корлева/архитекторской, так вот в связи с оборзением моего действующего провайдера шматрицы, решил на радостях подключить комстар, так вот в подключении мне было отказано по причине того что у меня в доме...действует другой провайдер матрица, мол гудбай...

    вот и ответ на вопрос почему борзеет матрица, и вообще у меня складывается впечатление что это одна и таже контора и всех нас давно хотят на...дурить

  6. Вверх #466
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ну... это ты прям слишком... Не одна это контора)) Точно. Просто Стриму не выгодно будет тянуть провод к тебе т.к. там орудует Матрица... Дом у тебя скорее всего мнгоэтажный, народу к матрице дофига подрубилось уже...

  7. Вверх #467
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Хряк
    Ну... это ты прям слишком... Не одна это контора)) Точно. Просто Стриму не выгодно будет тянуть провод к тебе т.к. там орудует Матрица... Дом у тебя скорее всего мнгоэтажный, народу к матрице дофига подрубилось уже...
    Это ты хорошо сказал! А у меня значит в доме много подключится людей - вот и ведут! :-D (у меня частный сектор)
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  8. Вверх #468
    Новичок Аватар для BAALU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ну... это ты прям слишком... Не одна это контора)) Точно. Просто Стриму не выгодно будет тянуть провод к тебе т.к. там орудует Матрица... Дом у тебя скорее всего мнгоэтажный, народу к матрице дофига подрубилось уже...
    Ну да,ну да.У мну вот тоже многоэтажный дом.И ничего.Договор уже заключен.Так что не в этом дело.
    живу я на таирово в районе Корлева/архитекторской, так вот в связи с оборзением моего действующего провайдера шматрицы, решил на радостях подключить комстар, так вот в подключении мне было отказано по причине того что у меня в доме...действует другой провайдер матрица, мол гудбай...
    Если у тебя НЕжековский дом то может быть уже кто то пытался подключится а домоуправление сказало "нафик"В этом случае надо идти к управдому и разговаривать "лично" и по душам
    Пой флейта!Пой!!
    (с)А.Пехов

    Рудаб ф топку

  9. Вверх #469
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Хряк
    Просто Стриму не выгодно будет тянуть провод к тебе т.к. там орудует Матрица... Дом у тебя скорее всего мнгоэтажный, народу к матрице дофига подрубилось уже...
    Конечно, стриму не выгодно тянуть кабель в дом, где народу дофига интернетом пользуется =)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  10. Вверх #470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Во - во... Плюс у матрицы ФТП и некоторые люди ради этого собсно в основном и подрубаются, тем боее что я считаю у матрицы нормальные условия инета... а у меня когда я подрубался спрашивали дом кооперативный или нет.. К чему бы это?...

  11. Вверх #471
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    В смысле когда я к Стриму подрубался)))

  12. Вверх #472
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    У меня в доме 3 локальных сети сходятся (Норма, Бриз, ХомОнлайн) и Стрим все равно тянут
    Ignorance is a bliss but no excuse

  13. Вверх #473
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    https://forumodua.com/showpost.php?p=726562&postcount=465
    https://forumodua.com/showpost.php?p=726634&postcount=239
    Нет, ребятки, не монополия это и не раздел сфер влияния. Конкуренция есть конкуренция, бизнес есть бизнес.
    Кажется мне, что с нового года нас ожидает большой сюрприз.
    Договорились о чем-то стрим с матрицей. И скоро мы узнаем о чем именно
    Причем, два месяца назад пользователи матрицы запросто подписывали договора со стримом.
    Да, и еще. В прошедшее воскресенье матрица возобновила работы по подключению моего дома, которые были приостановлены в начале осени. Где-то незадолго до появления стрима.
    Последний раз редактировалось Naishin; 11.12.2006 в 22:48.

  14. Вверх #474
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Ну может быть Стрим просто выкупит оптический сегмент матрицы, доработает и все... хотя мне в это мало верится, честно говоря, последняя миля у матрицы не супер.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  15. Вверх #475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Naishin
    Кажется мне, что с нового года нас ожидает большой сюрприз.
    Договорились о чем-то стрим с матрицей. И скоро мы узнаем о чем именно
    Подумай а что может быть? Матрица в любом случае не в силах сделать цены подобные стримовским, сама призналась, и я ей верю, когда в будний день у меня даже в нутри Одессы только 512 кбит, и мои жалкие 32 кбит внешки, трещат на уровне 2-3 кб.с, скорее всего матрица цены не меняет, потому что знает, когда народ поймет что цены со стримовскими конкурировать всё равно не будут(а наверно это будет 512 - за 180 -200 гр), начнут уходить, а пока ничего не известно, все сидят и ждут снижения цен,..верный расчет...ведь задумайтесь, если бы они собирались опустить цены на один уровень со стримом или ниже, уже бы давно писали бы на всех форумах об этом, что бы клиентов сохранить, а так молчат
    Цитата Сообщение от Naishin
    Причем, два месяца назад пользователи матрицы запросто подписывали договора со стримом.
    Вчера подписал договор со стримом, и в моем доме полно пользователей матрицы
    Последний раз редактировалось AlexL; 11.12.2006 в 23:18.

  16. Вверх #476
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от wish
    Ну может быть Стрим просто выкупит оптический сегмент матрицы, доработает и все... хотя мне в это мало верится, честно говоря, последняя миля у матрицы не супер.
    это слишком просто. А может я ошибаюсь и это у них просто такая отмазка.

  17. Вверх #477
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от wish
    Ну может быть Стрим просто выкупит оптический сегмент матрицы, доработает и все... хотя мне в это мало верится, честно говоря, последняя миля у матрицы не супер.
    кстати... а те, кто якобы ушёл с матрицы, не владеют частью акций?
    то есть я имею в виду, что такие деятели могут использовать часть оптических жил и делать свою последнюю милю...

  18. Вверх #478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Что за чушь? Какие акции? Кто выкупит? С каких это пор Фарлеп стал какой-то "левой" компанией, у которой можно прям так взять и выкупить оптический канал... Это раз, а во вторых ничего удивительно нет, в том смысле, что его не захотели подключать https://forumodua.com/showpost.php?p=726562&postcount=465 , ведь Архитекторская, и та часть города, так сказать полностью оккупированы Матрицей)), поэтому Стриму не выгодно ради одного пользователя тянуться туды. P.S. у меня в доме тоже 3 провайдера, но ничего, Стрим же тоже ко мне тянут...

  19. Вверх #479
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Дело не в количествах провайдеров в доме, а в кол-ве людей подключившихся к ним...

  20. Вверх #480
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    http://www.stream.com.ua/

    запустили сайтиг


Закрытая тема
Страница 24 из 1285 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 1024 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения