Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 2 из 1285 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 25694
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от fog
    45 Mbit? ЛОЛ, это кто же тебе такой канал провёл? и за какие деньги?
    по полосе на спутник похоже... хотя у него карбон появился недели за полторы до релиза, может из будущего чувак ?


  2. Вверх #22
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,016
    Репутация
    914
    pad просто сын лейтенанта Шмидта %)
    и 45мбит наверняка служебные или полуслужебные %)
    по прежнему наверное обслуживает всякие там кабельные интернеты
    Последний раз редактировалось Bioroido; 13.11.2006 в 12:47.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    23
    Меня вот какой вопрос интересует. Оплата только в тех двух абонентских отделах, где договора подписывают. а вот например через банк? Или еще как? Мне как-то не очень удобно, что на морвокзал, что на таирово. Особенно учитывая, что они до 6 работают.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Usachov
    Меня вот какой вопрос интересует. Оплата только в тех двух абонентских отделах, где договора подписывают. а вот например через банк? Или еще как? Мне как-то не очень удобно, что на морвокзал, что на таирово. Особенно учитывая, что они до 6 работают.
    Обещали открыть еще несколько пунктов в городе.
    И обещали возможность оплаты через банк.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от infinite
    по полосе на спутник похоже... хотя у него карбон появился недели за полторы до релиза, может из будущего чувак ?
    про карбон подтверждаю,тока он вышел в тот же день лежал ан фтп у нас
    паду за это спасиба
    лучше иметь хорошую скорость в нет, чем локалку фтп DC и тд итп

    P.S.
    числа 3 карбон уже лежал на фтп
    Последний раз редактировалось ODESIT; 13.11.2006 в 14:30.

  6. Вверх #26
    Download из внешки, пакет 1024К:
    "Средняя скорость приема за минуту: 135 КБ/с"

    Torrent с внешки качает ко мне примерно 250 КБ/с, от меня я ограничил в 128 КБ/с (можно и быстрее, но на увеличение download'а это уже вроде не влияет).

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Побольше таких пользователей Стриму, и другим провайдерам нечего беспокоиться
    (с) Бриз-Интернет

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для 007~3>Bad_Boy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Red face Вот это красота!

    Цитата Сообщение от Usachov
    Меня вот какой вопрос интересует. Оплата только в тех двух абонентских отделах, где договора подписывают. а вот например через банк? Или еще как? Мне как-то не очень удобно, что на морвокзал, что на таирово. Особенно учитывая, что они до 6 работают.
    А можна адресса этих отделов?

    Цитата Сообщение от fin
    Download из внешки, пакет 1024К:
    "Средняя скорость приема за минуту: 135 КБ/с"

    Torrent с внешки качает ко мне примерно 250 КБ/с, от меня я ограничил в 128 КБ/с (можно и быстрее, но на увеличение download'а это уже вроде не влияет).
    Давно подключил? И в каком районе? И сколько ты за это счастье залатил?

  9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от screjet
    Побольше таких пользователей Стриму, и другим провайдерам нечего беспокоиться
    Побольше бы таких провайдеров, как Стрим, поменьше бы таких, которые "беспокоятся" (с).

    А уж я проголосую кошельком.


    Цитата Сообщение от 007~3>Bad_Boy
    Давно подключил? И в каком районе? И сколько ты за это счастье залатил?
    Пл. Толбухина, должны были до 20-го, подключили 7-го. Заплатил стандартно - 540 грн (половина за подключение, остальное - аванс за интернет).

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от fin
    Пл. Толбухина, должны были до 20-го, подключили 7-го. Заплатил стандартно - 540 грн (половина за подключение, остальное - аванс за интернет).
    дада...
    и пытался споить оператора
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от fin
    А уж я проголосую кошельком
    Побольше бы таких кошельков
    (с) Бриз-Интернет

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для 007~3>Bad_Boy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fin
    Заплатил стандартно - 540 грн (половина за подключение, остальное - аванс за интернет).
    Это получается в любом случаее при подключении платить 540гр? И сколько именно из этой суммы стоимость подключения? А платиш в месяц сколько?

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Dynamite
    дада...
    и пытался споить оператора
    Ага, ага .

    Цитата Сообщение от 007~3>Bad_Boy
    Это получается в любом случаее при подключении платить 540гр? И сколько именно из этой суммы стоимость подключения? А платиш в месяц сколько?
    Об этом уже неоднократно говорилось. За подключение платишь 540 грн. Из них 270 грн непосредственно за само подключение и еще столько же авансом за интернет. Для пакета 512К по 135 грн/мес получается, что оплачиваешь за два месяца вперед.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    fog, cделай нормальный первый пост темы а-ля FAQ, на три тысячи сообщений в день меньше будет. Можно всем вместе сделать наброски вопросов и ответов и вынести их отдельно.
    Например:

    В: Сколько стоит подключение к "Стриму"?
    О: Минимальный платеж при подключении к "Стриму" составляет 540 грн. В эти деньги входит стоимость собственно подключения (270 грн) и 2 месяца работы в Интернет на скорости 512 кбит/сек (2 месяца по 135 грн).

    В: В какой срок осуществляется подключение после подписания контракта на предоставление услуг?
    О:
    Для каждого абонента срок подключения индивидуален и зависит от его месторасположения. На практике срок подлючения обычно называют от 2х до 4х месяцев, причем возможно поключение ранее оговоренной даты. В случае, если подключение не осуществлено вовремя, абонент имеет право потребовать расторжения контракта и возмещения потраченных средств.

    В: Как физически осуществляется подключение?
    О: Подключение реализуется с помощью оптического кабеля, который заводят в квартиру абонента, длина кабеля в квартире не превышает 5м. К кабелю подключается специальное устройство - медиаконвертор, который соединяется с компьютером через витую пару (сеть Ethernet). Протокол работы сети: PPPoE

    я думаю список вопросов можно продолжить...
    Ignorance is a bliss but no excuse

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от .:Little:.
    fog
    абсолютно никакой нет.
    скорость внешки 64 Кб/сек на стримоском 512 меня вполне устроит.
    А по большому счету, мои провы сейчас цены так опустили, что разница между ними и Стримом только в реальном айпишнике. Так что я пока в ожидании, когда Стрим запустит остальные запланированные сервисы типа ТВ и что там еще они планируют. Вот тогда и будем смотреть.
    Это так кажется... Стоит поюзать мегабитную скорость и про 512К даже задумываться не будешь. А по поводу других провов и их снижения цен... Вот лично для меня это не главное, главное качество работы интернета. Я недолго пользуюсь стримом, но за это время у меня не было ни одной проблемы с инетом. То к чему я так привык на тенете постоянный, хоть и не на долго, уход внешки в нирвану, огромные пинги и т.д., тут просто отсутствуют, во всяком случае пока, что будет дальше посмотрим. Поэтому для меня разница между стримом и другими нашими провами огромная и заключается не только в наличии реального ИП.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для 007~3>Bad_Boy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fin
    Ага, ага .

    Об этом уже неоднократно говорилось. За подключение платишь 540 грн. Из них 270 грн непосредственно за само подключение и еще столько же авансом за интернет. Для пакета 512К по 135 грн/мес получается, что оплачиваешь за два месяца вперед.
    Большое спасибо!!!!
    А насчет сделать нормальную первую страничку - это правильно!!!!(указать там все тарифные планы,адресса и телефоны отделов и т.п.)

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от wish
    fog, cделай нормальный первый пост темы а-ля FAQ, на три тысячи сообщений в день меньше будет. Можно всем вместе сделать наброски вопросов и ответов и вынести их отдельно.
    сделал
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от conquer
    Это так кажется... Стоит поюзать мегабитную скорость
    Да я, как-бы, знаю о чём говорю... у меня на работе 2 мегабита от GoldenTelecom, на прошлой работе тоже неплохо было ;-)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Столько всего понаписывали..

    сколько уже людей подключено к Стриму ?
    есть ли жалобы ?

    Хочу бежать от вечно глючного тенета.. притом немедленно !
    скажите стоит ли стрим этого 7 как вообще работает ?

    что касается локальных ресурсов.. меня эта тема не беспокоит...
    фильмы там старье одно.. схорошим каналом можно с варезников качать там и выбор побольше..
    а мклаб.. тоже не панацея я итак могу качать с него бесплатно.. так что расскажите про стрим как про внешний интернет !

  20. Вверх #40
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Эх, еще один повод на переход на стрим (абонентам матрицы это не горозит). Вот пройдет сейчас зима, настанет всеми любимая весна, начнутся грозы, и снова пачками будут у обычных сеток вылетать устройства и неделями ремонтировать линии


Закрытая тема
Страница 2 из 1285 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения