Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: поездка в Чрногорию

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме

Red face поездка в Чрногорию

Добрый день, нужен очень срочно совет, есть билеты на чартер в Черногорию, как их быстро переоформить на меня и мою дочь. какие документы нужны для пересечения границы для моего ребенка (7 лет). Она вписана в мой паспорт. вылет 2 июня, должны были лететь мои родители, но возможно они не смогут. Не хочется что бы билеты пропали, это чартер и не кто не вернет даже 50% стоимости билетов.
    Последний раз редактировалось Elprishepa; 05.06.2013 в 16:17.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Для пересечения границы нужно нотариально заверенное разрешение от обоих родителей
    стоит около 150-200 грн -форму нотариус знает

насчет билетов на чартер - вы узнавайте в той компании, в которой брали.. какие там условия
    даже в инете есть телефоны поддержки , если брали онлайн

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен очень срочно совет, есть билеты на чартер в Черногорию, как их быстро переоформить на меня и мою дочь. какие документы нужны для пересечения границы для моего ребенка (7 лет). Она вписана в мой паспорт. вылет 2 июня, должны были лететь мои родители, но возможно они не смогут. Не хочется что бы билеты пропали, это чартер и не кто не вернет даже 50% стоимости билетов.
    Добрый день!
    Вам необходимо сделать замену фамилии по билетам, так как это чартеры, то они выписываются за 2 дня до вылета и проблем не должно быть. А по документам на ребёнка нужна нотариалка от папы, что он разрешает вывоз ребёнка.( нотариусы знают как оформить эту справку)
    ТК "1000 ДОРОГ"
    тел: (048) 704 15 19, 770 29 43

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права