Тема: Таврия В, хамское отношение, угрозы

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    я в таком случае сама при входе показываю охраннику продукты, купленные в другом месте, чтобы не было претензий, если что. Но, вообще-то, вроде бы, на них должен быть другой штрих-код, и они не должны пищать....
    Коды одинаковые.

    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    потому как охранники в копейке меня просто доводят до белого коления, требуя чек, который зачастую проблематично доставать из кармана когда руки заняты кульками.
    Ага, да, охранники в копейках фееричные. Раздражают жутко. Их наверное специально по IQ набирают, ну чтоб не больше 20. Кстати, чужие чеки - рвут)))))))
    You Will Respect My Authoritah!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    я в таком случае сама при входе показываю охраннику продукты, купленные в другом месте, чтобы не было претензий, если что. Но, вообще-то, вроде бы, на них должен быть другой штрих-код, и они не должны пищать....
    Я тоже так делаю, но флакон краски лежал в сумке и я про него абсолютно забыла) Ну ничего, посмеялась и пошла дальше

    Насчет других штрих-кодов, в Таврии в Афине пищит даже жевачка, купленная на Новом.
    смысл жизни есть - любовь

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для VERVIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    957
    Репутация
    1682
    А вобще, всем рекомендую, потренируйте вырожение лица у зеркала. Заучите фразу "Извени мой маленький друг (вне зависимости от его габоритов, чем он больше, тем лучше) , но я очень спешу" И на требование охранника предъявить чек, произнесите её, при этом медленно и не спеша проходя мимо него и задумчиво глядя чуть в сторону от его глаз. Как показала практика, на осмысление фразы уходит с пол минуты.
    Фразу можно выбрать произвольно, а вот выражение лицу лучше придать философское.

  4. Вверх #44
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Коды одинаковые.



    Ага, да, охранники в копейках фееричные. Раздражают жутко. Их наверное специально по IQ набирают, ну чтоб не больше 20. Кстати, чужие чеки - рвут)))))))
    не больше 20 но обязательно с деревни, взрослых здоровых мужиков которые ничего кроме как быть охранником не умеет, худых мужиков похожих на чикотил(такой работает на паустовского))) и просто дедов на пенсии.

    ну в принципе чему удивляться, работа в охране особых умственных навыков не требует, но ведут они себя так как будто у них полномочия шерифа))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #45
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Может в этой Таврии на Затонского устроим встречу форумчан? С юристом и просто людьми, умеющими кричать очень громко. Вызовем милицию, администрацию, Музалёва. Напишем сагу в книге жалоб. С таким хамством нужно что-то делать. Иду полировать катану...
    после таврии на затонского можно еще сходить в копейку на паустовского)))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #46
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    А почему не огласили имена-фамилии администратора и охранника? Так и таврийцам легче разобраться было бы и потенциальным покупателям помощь.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277
    Зачем с маленьким ребенком на руках было ввязываться в такие горячие споры? Это же стресс для ребенка, и кому по итогу от этого легче стало?
    Любые инцинденты можно сгладить на начальном этапе, объяснить охраниику всё негромко, но твёрдо.

    А так, конечно, эта дебильная система с проверянием чеков и заглядыванием в пакеты(иногда) в Таврии не нравится. В цивилизованных местах так не делают.

    Щас вот заметил, что это на поскоте было... Неудивительно.. туда, небось, администраторов и манагеров посылают работать , как в ссылку )))))

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,305
    Репутация
    31758
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    А почему не огласили имена-фамилии администратора и охранника? Так и таврийцам легче разобраться было бы и потенциальным покупателям помощь.
    Думаете оно им надо? Если бы они были заинтересованы в помощи потенциальным покупателям, то прежде всего они не хамили бы им.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Никогда не вхожу с продутами в Таврию, потому что действительно в магазине есть такие же. В крайнем случае прошу их положить в красную сумку. Что топикстартеру помешало это сделать? Это помогло бы избежать некрасивой ситуации.

    Как мне объяснил человек, который одно время специализировался на охране и охранных устройствах, люди смотрят в чек, чтобы определить каким временем он пробит, если вы пробили чек больше какого-то временного промежутка, смотрят в пакет, особенно на развесные товары, а вдруг вы сделали круг и взяли себе еще чего-нибудь. Эта система пришла с Запада, где огромные магазины с кафе внутри, у нас и так заметят, если вильнешь опять вовнутрь (хотя по сути имеешь право).

    Так что пристальное изучение чека - это какое-то отечественное ноу-хау или же охранников толком никто не инстуктирует, а они стараются на собственное усмотрение. Вообще я заметила, что в разных Тавриях по-разному (как в Копейке и пр.), наверно это от администратора зависит. В Сильпо на Левитана чеки вообще не проверяют, один раз ко мне подошел охранник, когда книжка в сумке запищала, но я вынула ее, продемонстрировала, сумку прокачала по рамке, он махнул рукой. И все это без крика "Девушка, что там у вас!", а молча и по-моему даже с улыбкой.

  10. Вверх #50
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Думаете оно им надо? Если бы они были заинтересованы в помощи потенциальным покупателям, то прежде всего они не хамили бы им.
    Ну, как бы, auditor et altera pars. Таврия обычно нормально реагирует на жалобы, хотелось бы услышать и реакцию представителей, особенно на поведение администратора. Я, честно сказать, о таком первый раз слышу. Админы в Тавриях, в основной массе, не хамовитые.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Stiva Посмотреть сообщение
    Никогда не вхожу с продутами в Таврию, потому что действительно в магазине есть такие же. В крайнем случае прошу их положить в красную сумку. Что топикстартеру помешало это сделать? Это помогло бы избежать некрасивой ситуации.
    ага, очень удобно все продукты и пр. перекладывать из коляски в сумку или камеру, а потом терпеливо складывать их обратно можно было просто сказать - я захожу с тем-то, они или подписывают или просто машут рукой - мол, проходите (мне по крайней мере) а вообще это просто хамство, меня всегда поражает, что в магазине обычно два главных человека - уборщица и охранник пожалуйста, не оставляйте все просто так! а хама-администратора нужно было сфотографировать, для опознания - как я поняла, ни его имени, ни фамилии вы не знаете

  12. Вверх #52
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Что-то я видимо не понимаю в этой жизни....
    Закрыто.


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения