Тема: Таврия В, хамское отношение, угрозы

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Ну "Идеал" это вообще отдельная пестня
    там просто шмон на выходе...


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    А в "сельпо" кстати вообще проверяющих нет. Это в Семье и на Паустовского.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для len_mone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    527
    Репутация
    354
    А Вы обратитесь непосредственно к учредителям ООО "Таврия В", вот Вам их данные
    Прием граждан: ул. Гастелло, 50 (по записи)
    Контактный телефон: 307-300
    Официальный e-mail: [email protected]

    Взято с официального сайта Одесского горисполкома.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Бедная Таврия, на мой взгляд, смахивает на антипиар, ИМХО.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Бедная Таврия, на мой взгляд, смахивает на антипиар, ИМХО.
    Факт остается фактом, только в Таврии долго и мучительно изучают чек, смысла в этом не вижу, как проверяющий в пакете с большим кол-вом товара может что- то вычислить, а на нервы действует, может я не хочу что бы кто- то лазил уже в мой пакет, к тому же он забирает нагло мое время.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Подсолнух
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Бедная Таврия, на мой взгляд, смахивает на антипиар, ИМХО.
    Да уж бедная....Я та самая жена и знаете мне было не до пиара когда на моего мужа с ребенком, пока я расчитывалась, стоял лось здоровый и что то пытался доказать.И не просто стоял рядом а на висал. Видели бы вы меня в тот момент когда я подошла( думаю идея про антипиар у вас бы сразу отпала),я реально взяла и оттолкнула этого админа, и показала ему на ящик где написано, что они ответственности за сохраность вещей не несут. На что он мне отвечает, что ценые вещи не нужно ложить, а если есть продукты, то чуть ли не обязаны были положить. А сказала что для меня продукты тоже ценые вещи.И я не обязана их ложить в их так называемые камеры хранения. На что он ответил, не нравится-идите на базар.
    А как же пословица- " клиент всегда прав"?????????????
    И надоели их бесконечные проверки чеков, особенно когда выстраивается очередь для того что б показать чек. Я обычно с коляской проезжаю мимо, на что в догонку слышу,- девушка вы куда, а чек?
    Так что ув.НеземнаЯ про антипиар- это ваше право так думать, просто не желаю вам оказатся в подобной ситуации с маленьким ребенком на руках.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для MrX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tosya60 Посмотреть сообщение
    может я не хочу что бы кто- то лазил уже в мой пакет, к тому же он забирает нагло мое время.
    У него нет никаких прав досматривать сумки. Это прерогатива правохранительных органов, и то, только после составления протокола и присутствия двух понятых. Всё это чётко прописано в Гражданском кодексе.

    Всё что делают охранники в магазинах - нарушение Законодательства и Ваших прав.
    Они могут смотреть в Вашу сумку( да и вообще - Ваши вещи) только с Вашего согласия.

    Есть ещё понятие - гражданское задержание, когда Вас могут принудить силой обществености дождаться сотрудников милиции. Но и тут палка в двух концах - в последствии Вы можете подать завление на таких задержателей так как оно будет незаконно если у Вас не будет выявлено причин задержания .

    Ещё раз повторюсь, никто, кроме сотрудников милиции, не имеет право досматривать ваши личные вещи если вы на это не давали согласие.

  8. Вверх #28
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    В Таврии на Варненской охранник, проверяя мой чек, пытался своей лапой лезть в мою сумку, чтобы сверить содержимое с чеком. Плюс ко всему, чек ему чем-то, видимо, понравился, т.к. он сделал попытку оставить чек у себя. После того, как я ему уже сказала "Отдайте мой чек"--с истеричной ноткой в голосе ответил "Да отдаю я вам чек!!"

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,303
    Репутация
    31737
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    В Таврии на Варненской охранник, проверяя мой чек, пытался своей лапой лезть в мою сумку, чтобы сверить содержимое с чеком. Плюс ко всему, чек ему чем-то, видимо, понравился, т.к. он сделал попытку оставить чек у себя. После того, как я ему уже сказала "Отдайте мой чек"--с истеричной ноткой в голосе ответил "Да отдаю я вам чек!!"
    Кстати вопрос: Когда охранник спрашивает а вам чек нужен? объясните мне, зачем он ему? Чё то я не догоняю....

  10. Вверх #30
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    может, они всей своей деревенской родне и дружбанам делают накопительные карточки?

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для VERVIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    957
    Репутация
    1682
    Ну или там, собирают их как фантики, а потом меняются друг с другом)))

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    охранники - это живые камеры слежения , не более! Никаких прав они не имеют! вещи никогда не оставляю в камере хранения , на просьбу охраны оставить вещи === говорю чтоб ходили вместе со мной во время покупки!

  13. Вверх #33
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а вообще имеют ли право проверять чеки на выходе? этож моя сообственность как получается? вдруг я не хочу его показывать, или вдруг я купил к примеру женские колготки, длинный огурец и смазку и нихочу чтоб об этом ктото знал.
    потому как охранники в копейке меня просто доводят до белого коления, требуя чек, который зачастую проблематично доставать из кармана когда руки заняты кульками.
    или если я на подпитии я чеки кидаю им в лицо или на пол, или просто комкаю часто выходят конфликты, но я не могу ничего с собой поделать)))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
    А сказала что для меня продукты тоже ценые вещи.И я не обязана их ложить в их так называемые камеры хранения. На что он ответил, не нравится-идите на базар.
    Знаете, охранники действительно утомляют пересматриванием чека, вообще непонятно зачем им это, если на выходе стоят эти штуковины, которые пикают) Но мне кажется, что именно в этом случае Вы как раз были неправы. Продукты, купленные за пределами магазина, нужно оставлять в камере хранения, т.к. ну как Вы потом докажете, что брали в другом месте, если у них же в супермаркете лежат такие же? Я очень люблю Таврию, всегда соблюдаю эти простые правила и еще ни разу не нарывалась на хамство (ну кроме шмона моей сумки в Афине - я забыла краску для волос оставить в камере ).
    смысл жизни есть - любовь

  15. Вверх #35
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    можно ещё попробовать съесть свой чек прямо на глазах у изумлённого охранника, тоже фферично выйдет))

  16. Вверх #36
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Может в этой Таврии на Затонского устроим встречу форумчан? С юристом и просто людьми, умеющими кричать очень громко. Вызовем милицию, администрацию, Музалёва. Напишем сагу в книге жалоб. С таким хамством нужно что-то делать. Иду полировать катану...

  17. Вверх #37
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Знаете, охранники действительно утомляют пересматриванием чека, вообще непонятно зачем им это, если на выходе стоят эти штуковины, которые пикают) Но мне кажется, что именно в этом случае Вы как раз были неправы. Продукты, купленные за пределами магазина, нужно оставлять в камере хранения, т.к. ну как Вы потом докажете, что брали в другом месте, если у них же в супермаркете лежат такие же? Я очень люблю Таврию, всегда соблюдаю эти простые правила и еще ни разу не нарывалась на хамство (ну кроме шмона моей сумки в Афине - я забыла краску для волос оставить в камере ).
    я в таком случае сама при входе показываю охраннику продукты, купленные в другом месте, чтобы не было претензий, если что. Но, вообще-то, вроде бы, на них должен быть другой штрих-код, и они не должны пищать....

  18. Вверх #38
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Иду полировать катану...
    или огурец...))

  19. Вверх #39
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Бедная Таврия, на мой взгляд, смахивает на антипиар, ИМХО.
    Вы считаете, что Таврии может помешать подобного рода антипиар?)

    На мой взгляд описано обычное хамство, которое может быть в Сильпо, Фуршете,Метро и т д Жаль ребенка, который будучи у папы на руках слышал его ор, и подошедшая мама не забрала ребенка а
    охладила пыл своим криком этого администратора
    Не защищаю работников пытавшихся избить головой лицо топикстартера,они конечно не правы... но и вы могли не допустить подобной ситуации
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  20. Вверх #40
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Tosver Посмотреть сообщение
    from_hell
    Тебя, фраерок, смотри чтобы кто-то из этих работников случайно где-то не встретил на пляже или в другом месте, вне территории Таврии. Там в ход к тебе пойдет, думаю, не толко длинный огурец.
    васян, сам фоаерок, я не боюсь что это быдло меня гдето встретит, оно после работы наверняка берет шкалик, пива запить, и идет в свою общагу коротать свои убогие деньки
    Вижу цель, не вижу препятствий


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения