Тема: Ревізор на Новом канале

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Да Ласунка- это полная Жо..а. Повара трясут своей матней над едой, срачник, фуууууууууу.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Да Ласунка- это полная Жо..а. Повара трясут своей матней над едой, срачник, фуууууууууу.
    Ласунка и их тараканы эт тихий ужас)))Кажись после этого выпуск посетители там уменьшится.Хотя там по вечерам упасть яблоку не где)

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3430
    Ладно Топ-сендвич, ожидать многого от припривозного фастфуда .... но Ласунка меня потрясла))) с учетом их месторасположения и уровня цен- такое убожество, а ведь наверняка процентов 80 посетителей - иностранцы... Стыд и позор нашему городу и его органам в т. ч. Сэс... А Фреймут - умничка, пускай частенько переигрывает со своими ахами - вздохами, жуйками и пылью под картинами- но зато умения адекватно и с юмором вести себя в любом обществе ( будь то владелец итальянского ресторана или хамка администратор фастфуда) ей не занимать... жаль не показали Стейкхаус, интересно как у них на кухне и действительно ли мясо не заморозка)))

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    жаль не показали Стейкхаус, интересно как у них на кухне и действительно ли мясо не заморозка)))
    http://revizor.novy.tv/video/za-kadr...omu-sayti.html не вошедшее
    -//-

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Ладно Топ-сендвич, ожидать многого от припривозного фастфуда .... но Ласунка меня потрясла))) с учетом их месторасположения и уровня цен- такое убожество, а ведь наверняка процентов 80 посетителей - иностранцы... Стыд и позор нашему городу и его органам в т. ч. Сэс... А Фреймут - умничка, пускай частенько переигрывает со своими ахами - вздохами, жуйками и пылью под картинами- но зато умения адекватно и с юмором вести себя в любом обществе ( будь то владелец итальянского ресторана или хамка администратор фастфуда) ей не занимать... жаль не показали Стейкхаус, интересно как у них на кухне и действительно ли мясо не заморозка)))
    Фреймут вообще супер ведущая, выдежать такой накал, такие нападки, нужно быть действительно профессионалом!

    А официантки в Ласунке... мне интересно откуда понабирали этих Баб.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Блин, Одесса в третий раз показала себя ужасно, такое впечатление, что у нас не предприниматели, а быдло с автоматами, нигде не встречали Фреймут так часто с автоматами, как у нас. Приятно после всего этого было смотреть на ресторан в Италии, где открыто и с улыбкой все показали, рассказали, все свежее, сразу видно уровень.
    К сожалению в Ласунке всегда будет толпа туристов, т.к. там нет подобных конкурентов, кругом одни европейские ресторанчики и кафешки, вот открыли бы рядом укр. ресторан европейского уровня, так сразу же бы попустились и по ценам и по уровню, а то в такой бадеге лупить такие цены...
    Будь как Будда

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Я капец как ржал когда она на шкаф взобралась в Отеле Лондонский!

    Прямо человек-паук какой-то! )))

  8. Вверх #48
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оde$$a
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Да Ласунка- это полная Жо..а. Повара трясут своей матней над едой, срачник, фуууууууууу.
    Золото от Ревизора заслужил таракан - так старался танцевать
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от SHINEzzz Посмотреть сообщение
    Золото от Ревизора заслужил таракан - так старался танцевать
    Ахахах особенно под песню ламбады))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Я считаю наоборот,
    что дохлые насекомые именно должны быть под холодильником, и нигде больше,
    пыль допускаю на багетах под потолком или на люстре, и нигде больше,
    а жевачка должна быть на самом скрытом месте в приличном заведении, то есть под стулом или под столом, на котором скатерть
    ппц это шутка?

    я так понимаю, что Фреймут как раз бесит людей, которые относятся каким то боком к общепиту. Да, она иногда переигрывает (ну это же ТВ), но всю ту грязь, что находится на кухне, должен же кто-то показать. Я иногда перекусывала в Топ Сендвиче, но после того, что я увидела - даже бесплатно туда не пойду. Ласунка тоже разочаровала, теперь никому не буду ее рекомендовать (как вспомню ту девушку, которая сначала грязную тряпку подержала, а потом блины заворачивала)
    И хорошо, что все таки есть в Одессе рестораны, в которых не страшно покушать _ Стейк Хаус, та же Клара Бара, хоть и не получила рекомендацию, но кухня у них вполне приличная, разве что они дурят людей с якобы "свежим уловом".
    А насчет проплачиваемости программы, интересно, а кто проплатил, чтобы в Ласунке тараканы ползали на кухне, повара грязными руками заворачивали блины, и просроченные продукты лежали в холодильнике? И лично мне, не важно Рекомендовано от Фреймут или нет, главное увидеть всю картинку, а там я уже сама решу, буду ли я ходить в ресторан с грязной вытяжкой или где толпами тараканы бегают.
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для pelasgi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,625
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    ппц это шутка?

    я так понимаю, что Фреймут как раз бесит людей, которые относятся каким то боком к общепиту. Да, она иногда переигрывает (ну это же ТВ), но всю ту грязь, что находится на кухне, должен же кто-то показать. Я иногда перекусывала в Топ Сендвиче, но после того, что я увидела - даже бесплатно туда не пойду. Ласунка тоже разочаровала, теперь никому не буду ее рекомендовать (как вспомню ту девушку, которая сначала грязную тряпку подержала, а потом блины заворачивала)
    И хорошо, что все таки есть в Одессе рестораны, в которых не страшно покушать _ Стейк Хаус, та же Клара Бара, хоть и не получила рекомендацию, но кухня у них вполне приличная, разве что они дурят людей с якобы "свежим уловом".
    А насчет проплачиваемости программы, интересно, а кто проплатил, чтобы в Ласунке тараканы ползали на кухне, повара грязными руками заворачивали блины, и просроченные продукты лежали в холодильнике? И лично мне, не важно Рекомендовано от Фреймут или нет, главное увидеть всю картинку, а там я уже сама решу, буду ли я ходить в ресторан с грязной вытяжкой или где толпами тараканы бегают.
    Я тоже не могу эти протесты по поводу печальных результатов ревизий , с каких пор - груды тараканов, мумии мух и сороконожек , полная антисанитария на кухне - норма? Я считаю программа побуждает любого нормального человека более критично подходить к выбору мест общественного питания, а так же повышает адекватные требования потребителя , как миниму питаться качественными и свежими продуктами в чистоте и , по возможности, в уюте .

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    ппц это шутка?


    И хорошо, что все таки есть в Одессе рестораны, в которых не страшно покушать _ Стейк Хаус, та же Клара Бара, хоть и не получила рекомендацию, но кухня у них вполне приличная, разве что они дурят людей с якобы "свежим уловом".
    Научись сама готовить или маму попроси, чтоб научила,
    и прекрати надоедать общепиту. Они все плюют в еду, чешут своими руками интимные места, а потом трогают твою еду.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Научись сама готовить или маму попроси, чтоб научила,
    и прекрати надоедать общепиту. Они все плюют в еду, чешут своими руками интимные места, а потом трогают твою еду.
    Спасибо за очень "ценный" совет
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    139
    Я "за" эту передачу, кто-то должен показывать, что творится на кухне. На счет заморозки мяса это еще куда не шло, но когда грязище везде, это уже перебор. Жаль, что санэпидемстанция так не проверяет.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    Я "за" эту передачу, кто-то должен показывать, что творится на кухне. На счет заморозки мяса это еще куда не шло, но когда грязище везде, это уже перебор. Жаль, что санэпидемстанция так не проверяет.
    Еще как проверяет, пока ей на лапу не дадут))
    Будь как Будда

  16. Вверх #56
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    Считаю, что Фреймут "никто" и звать её "никак"...но в не в этом дело....этой скандальной передачей она сделала себе имя, карьеру и известность, т.е. с помощью скандалов прославилась, иначе не скажешь....Ну так она на большее и не способна, если бы не скандалы, если бы не грязь в наших ресторанах, то Фреймут вела бы утренню передачу на новом канале до пенсии....а так вот поднялась - выучила пару Законов Украины

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Так ведь она нам глаза открыла на наш опщепит !!!!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Считаю, что Фреймут "никто" и звать её "никак"...но в не в этом дело....этой скандальной передачей она сделала себе имя, карьеру и известность, т.е. с помощью скандалов прославилась, иначе не скажешь....Ну так она на большее и не способна, если бы не скандалы, если бы не грязь в наших ресторанах, то Фреймут вела бы утренню передачу на новом канале до пенсии....а так вот поднялась - выучила пару Законов Украины
    Ну не на ровном же месте скандалы, правда? Было бы там все вылизано, то и скандалов бы не получилось))
    Будь как Будда

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3430
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Считаю, что Фреймут "никто" и звать её "никак"...но в не в этом дело....этой скандальной передачей она сделала себе имя, карьеру и известность, т.е. с помощью скандалов прославилась, иначе не скажешь....Ну так она на большее и не способна, если бы не скандалы, если бы не грязь в наших ресторанах, то Фреймут вела бы утренню передачу на новом канале до пенсии....а так вот поднялась - выучила пару Законов Украины
    Абсолютно не согласна с Вами. Уже то, что здесь образовалась ветка о ней-означает что она из себя что то да представляет))) Я не фанатка Фреймут, но назвать ее "никто"-странно как то звучит... Не каждый сможет, как Вы выразились, пусть и с помощью скандалов выйти на какой то уровень, даже с большими деньгами, даже с удачным папой или любовником, все равно нужны талант, способности, харизма и пр... А вообще каждый пробивается как может в шоу-бизнесе и, ИМХО, с помощью скандалов не самый плохой вариант)))

  20. Вверх #60
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    Ну не на ровном же месте скандалы, правда? Было бы там все вылизано, то и скандалов бы не получилось))
    совершенно верно...и Фреймут бы не было - вообщем всё было бы в шоколаде


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения