Тема: Ревізор на Новом канале

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Были сегодня в Стейкхаусе, и у них золотая табличка, Ревизор рекомендует 2013! Очень рада, что место которое нам нравится получило такую высокую оценку! Мы спросили не испугались ли они)))) нам сказали что нет и без проблем пустили на кухню. Интересно будет посмотреть!


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    817
    Репутация
    189
    наши,как всегда влипнут

  3. Вверх #23
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оde$$a
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1230
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    А что у вас за ресторанчик?)))
    Обожаю Фреймут, если санстанции не хотят выполнять свою работу как надо, то хоть кто-то этим занимается. Если бы было все проплачено, то она бы не разочаровалась в "Даче" на Франц. бульваре, уж Либкин бы с ней договорился. Во всяком случае об этом бы уже во всю говорили в интернете. Вот вышла статья про одесскую ревизию, не понимаю, зачем рестораны сами себе портят репутацию. http://afisha.mail.ru/kiev/stars/news/39238/
    судя по ссылке на статью - в Топ Сендвиче не всё в "ажуре"))
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для pelasgi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,625
    Репутация
    1756
    Наверное , Оля не шутила и действительно на прошлой неделе последний выпуск вела?


  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Стейкхауз понравился Оле?

    Рад за наших, шо не было пыли на люстре и мертвых насекомых под холодильником.
    Молодцы!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для time2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Смотрю и поражаюсь,
    бывают же настолько ехидные стервы

    Настолько неприятная личность ходит по заведениям и нагло обижает людей, из-за каких-то жевачек под столом, из-за пыли на багетах под потолком или из-за дохлых тараканов под холодильником.

    Вспоминаю, как я в студенческие годы перебирал крупу выбрасывая долгоносиков, потому, что кушать хотелось, а эта западенка увидела "міль" на кухне и не рекомендует кушать в том заведении - это жесть.
    Жевачки под столом - это вовсе отдельная тема.

    Ввобщем , у меня у одного такое желание придушить её?
    Моя мама когда то была заведующей кафе. 80-е годы. Согласно тогдашнему законодательству, каждый месяц приходила санэпидем станция - и делала проверку гораздо круче и жёсче - чем Ольга! Я не один раз видела "этих" людей с ватными тампонами которыми они протирали всё: за батареями, под столами и стульями, под потолкми и на дверях - всё - посуда - должна была быть простилеризоана - стояли стерилизаторы и посуда стерилизовалась - а возле стерилизаторов на стенах висели инструкции по стерилизации посуды - и один раз оштрафовали даже когда случайно этой инструкции не оказалось. Всё очень строго было и жёстко. Я не знаю как сейчас санэпидемстанция делает проверки. Но хотелось бы прийти с ребёнком в кафе и не заразиться гепатитом. Времена поменялись и судя по всему таких проверок уже нет как были в советские времена, судя по состоянию кухонь в кафе. Либо другой вариант : всё проплачено: проверки есть - но судя по километровым грязям и простроченым продуктам - такие заведения уже давно были бы закрыты, если бы соблюдались бы условия обычной чистоты и гигиены. Я не защищаю Ольгу - по сравнению с теми проверками что я ВИДЕЛА - Ольга это поверьте цветочки! Да, я сама продаолжаю ходить в кафе, и несколько раз было дело травилась, в центре была заказана дорогущая лазанья! Лазанью принесли - но такую вонючую и разложившуюся, что был испорчен и вечер и не поели. Им бы кака раз Ольгу туда. А если она Вам не нравиться - то выходит что Вы как раз директор такого кафе или относитесь к нему коим образом - где подают уже раложившиеся и испорченные продукты. Логично что Вас такие проверки будут раздражать, нужно же комуто втюхивать по заоблачным ценам мясо с местных альтфатеров.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для time2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от time2000 Посмотреть сообщение
    Моя мама когда то была заведующей кафе. 80-е годы. Согласно тогдашнему законодательству, каждый месяц приходила санэпидем станция - и делала проверку гораздо круче и жёсче - чем Ольга! Я не один раз видела "этих" людей с ватными тампонами которыми они протирали всё: за батареями, под столами и стульями, под потолкми и на дверях - всё - посуда - должна была быть простилеризоана - стояли стерилизаторы и посуда стерилизовалась - а возле стерилизаторов на стенах висели инструкции по стерилизации посуды - и один раз оштрафовали даже когда случайно этой инструкции не оказалось. Всё очень строго было и жёстко. Я не знаю как сейчас санэпидемстанция делает проверки. Но хотелось бы прийти с ребёнком в кафе и не заразиться гепатитом. Времена поменялись и судя по всему таких проверок уже нет как были в советские времена, судя по состоянию кухонь в кафе. Либо другой вариант : всё проплачено: проверки есть - но судя по километровым грязям и простроченым продуктам - такие заведения уже давно были бы закрыты, если бы соблюдались бы условия обычной чистоты и гигиены. Я не защищаю Ольгу - по сравнению с теми проверками что я ВИДЕЛА - Ольга это поверьте цветочки! Да, я сама продаолжаю ходить в кафе, и несколько раз было дело травилась, в центре была заказана дорогущая лазанья! Лазанью принесли - но такую вонючую и разложившуюся, что был испорчен и вечер и не поели. Им бы кака раз Ольгу туда. А если она Вам не нравиться - то выходит что Вы как раз директор такого кафе или относитесь к нему коим образом - где подают уже раложившиеся и испорченные продукты. Логично что Вас такие проверки будут раздражать, нужно же комуто втюхивать по заоблачным ценам мясо с местных альтфатеров.
    Кроме всего прочего Ольга ооочень МНОГО пропускает и на многое закрывает глаза - а это ОБЩЕПИТ - куда ходят и заразные гнойные инфекционные больные и ВАШИ! дети! Рассказывать зачем нужно стерилизовать посуду после гепатитчика например, перед тем как ею будет пользоваться Ваш ребёнок! или сами догадаетесь? Нет не травилисьь ещё ни чем? Не заражались непонятно откуда никогда! Либо у Вас нет детей либо есть, и Вы по таким местам не ходите, а что касается чужих детей так на них Вам по..ть! вы зарабатываете деньги любой ценой! Жизнью и здоровьем чужих детей!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для time2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    56
    Да, я сама перебирала крупу - выкидывая долгоносиков и не только - но это себе, были времена, никто не застрахован, но если Вы этой крупой с долгоносиками кормите своего ребёнка - что ж, врачам с детской инфекционки работки подкинеться!

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Я считаю наоборот,
    что дохлые насекомые именно должны быть под холодильником, и нигде больше,
    пыль допускаю на багетах под потолком или на люстре, и нигде больше,
    а жевачка должна быть на самом скрытом месте в приличном заведении, то есть под стулом или под столом, на котором скатерть

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для time2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    56
    Я тоже допускаю пыль на багетах под потолком, но читайте Выше - если им удаётся ежемесячно проплачивать санэпидемстанции - чтоб они на это закрывали глаза - то значит и на всё другое - испорченные продукты, и простите, обслюнявленная посуда сифилитиками - тоже допускается к употребелению, и нсанэпидем станция в эти заведения просто не заходит. Если Вам не нравиться Ольга, давайте поменяем её на другую ведущую или ведущего, ведь суть вопроса не в этом, смотрите глубже - Ольга тоже простая смертная и не обо всём может сказать на публику, читайте между строк хотябы, что он апытается донести, людям которые посещают эти заведения - в них же кушают Ваши детки!

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Да не, более наглого и мерзкого человека нам на роль ведущего не найти,
    поэтому пусть остается Фреймунд

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от time2000 Посмотреть сообщение
    Моя мама когда то была заведующей кафе. 80-е годы. Согласно тогдашнему законодательству, каждый месяц приходила санэпидем станция - и делала проверку гораздо круче и жёсче - чем Ольга! Я не один раз видела "этих" людей с ватными тампонами которыми они протирали всё: за батареями, под столами и стульями, под потолкми и на дверях - всё - посуда - должна была быть простилеризоана - стояли стерилизаторы и посуда стерилизовалась - а возле стерилизаторов на стенах висели инструкции по стерилизации посуды - и один раз оштрафовали даже когда случайно этой инструкции не оказалось. Всё очень строго было и жёстко. Я не знаю как сейчас санэпидемстанция делает проверки. Но хотелось бы прийти с ребёнком в кафе и не заразиться гепатитом. Времена поменялись и судя по всему таких проверок уже нет как были в советские времена, судя по состоянию кухонь в кафе. Либо другой вариант : всё проплачено: проверки есть - но судя по километровым грязям и простроченым продуктам - такие заведения уже давно были бы закрыты, если бы соблюдались бы условия обычной чистоты и гигиены. Я не защищаю Ольгу - по сравнению с теми проверками что я ВИДЕЛА - Ольга это поверьте цветочки! Да, я сама продаолжаю ходить в кафе, и несколько раз было дело травилась, в центре была заказана дорогущая лазанья! Лазанью принесли - но такую вонючую и разложившуюся, что был испорчен и вечер и не поели. Им бы кака раз Ольгу туда. А если она Вам не нравиться - то выходит что Вы как раз директор такого кафе или относитесь к нему коим образом - где подают уже раложившиеся и испорченные продукты. Логично что Вас такие проверки будут раздражать, нужно же комуто втюхивать по заоблачным ценам мясо с местных альтфатеров.
    Вы очень все правильно написали! Но думаю X-line просто гонит. Он на самом деле тайный фанат Ольги.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Вы очень все правильно написали! Но думаю X-line просто гонит. Он на самом деле тайный фанат Ольги.
    Да,
    жить тяжело становится, пока не посмотрю на её фото

    а её программы просто как бальзам на душу! ))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Я считаю наоборот,
    что дохлые насекомые именно должны быть под холодильником, и нигде больше,
    пыль допускаю на багетах под потолком или на люстре, и нигде больше,
    а жевачка должна быть на самом скрытом месте в приличном заведении, то есть под стулом или под столом, на котором скатерть
    Вы это серьезно? Вроде как в общепитах не должно быть тараканов и прочей живности вообще, от дохлого таракана под холодильником, до дохлого таракана в вашем супе - всего один шаг. Жевачка под столом может подпортитть ваши любимые джинсы, если вдруг вы ее зацепите, а она окажется свежей, приятно вам будет чужую жевачку пытаться вытереть, а еще она может упасть под ноги. Я как-то вступила в жевачку, отодрать ее не удалось, так и осталась на подошве. Пыль тоже можно раз в месяц вытирать, то что она снимает, так это пыль не за один год.
    Будь как Будда

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для time2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Да,
    жить тяжело становится, пока не посмотрю на её фото

    а её программы просто как бальзам на душу! ))
    У Вас такой акцент на её внешности, что личная антипатия? Представьте на фото не её - а какуюто противоположность , полненького парня - может не будет антипатии. А программа не её, она ведущая просто. Что у Вас не так и не то смотрю.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Сижу в Золотом Руно
    , а тут мухи

    СРОЧНО фреймунд сюда!!!!!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Тю,нашли за кого целую ветку на форуме открывать...

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    817
    Репутация
    189
    "Ревизор" в Одессе! Топ сендвич! Привоз! Завтра продолжение)))))
    http://revizor.novy.tv/video/anonsy/...-sendvich.html

  19. Вверх #39
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оde$$a
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1230
    Цитата Сообщение от людичка Посмотреть сообщение
    "Ревизор" в Одессе! Топ сендвич! Привоз! Завтра продолжение)))))
    интересно очень продолжение увидеть
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    817
    Репутация
    189
    смотрим


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения