Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: Что делать то???

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Забыть....

28 51.85%
  • Никогда не сдаваться!

12 22.22%
  • Подождать, пусть сама позвонит.

5 9.26%
  • Начать действовать прямо сейчас

9 16.67%

Тема: И что мне теперь осталось???

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 175
  1. Вверх #1

Unhappy И что мне теперь осталось???

Никогда никого не любил, отношений не строил, но где-то месяц назад я познакомился с девушкой (в планах этого не было), познакомился с ней у нее на работе (дочь хозяйки бара, работает там барменом), мы мило посидели, поболтали до четырех утра (тогда я увидел в ней друга но не больше). Через несколько дней, мы встречаемся с ней снова (опять на работе), поболтали.....до двух, и что-то меня дернуло сказать перед уходом, что в следующий раз приду не с друзьями, а один, к ней, на что она мило ответила да, и дала номер телефона. Прошло 5 дней, я ей позвонил, она сказала, что будет рада меня видеть, но в своем барчике, ибо у нее работа, естесственно я согласился. Мы встретились, посидели, я сказал ей, что очень рад, что встретил такого хорошего человека и друга как она, который меня понимает, и с которым можно обалденно поговорить на любую тему, собрался уезжать, она захотела проводить меня до выхода.
    Мы вышли на улицу, я сказал ей пока, она потянулась поцеловать меня в щечку на прощание, в результате которого она меня зажала (тут уже не отвертишься). Попрощались, я приехал домой, и написал ей СМС, в котором я спрашивал: хочет ли она остаться друзьями, ищет ли она во мне утешения, или же она хочет отношений, на что мне она ответила, что хочет отношений, и спросила готов ли я к этому........я ответил да. Несколько дней мы не виделись. Я позвонил, предложил встретиться, она ответила положительно. Я приехал к тому месту, где мы договорились встретиться, прождал ее час. Потом позвонил ей, она сказала, что сейчас с родителями (правда), и что не может со мной встретиться. Я разозлился, пошел к своим друзьям, и чисто случайно напился. Позвонил ей, сказал, что она могла бы мне хоть СМС прислать, и естесственно моя пьяная личность не могла не нахамить, что я и сделал, и в конце я спросил у нее, избегает ли она встречи со мной или нет, на что мне ответили, что меня ждет серьёзный разговор в таком-то месте и в таком-то времени встречи и повесили трубку. Я недолго думая, приехал к ней на работу, оставил там розу и записку, в которой просил прощения....... Проснулся, тут же вспомнил что натворил, начал звонить, оставил 15 вызовов и 21 смс, дождался вечера и поехал к месту встречи........не пришла, я позвонил, она взяла трубку и извинилась, сказала, что не может приехать. Прошла неделя, я с друзьями поехал в тот бар отдохнуть (знакомая офицантка сказала, что розу мою поломали, а записку порвали) была как раз ее смена, все таки мне удалось ее споймать одну. Недолго думая я спросил у нее чего она хочет, и она сказала, что хочет остаться друзьями, я отдал ей розу и ушел.............Я и не думал, что бывает так больно, ничего не хотелось, внутри что-то постоянно давило, не выходил из дома неделю. Потом решил поехать с друзьями опять туда, просто для того, чтобы хоть глазом глянуть на нее. Мы сидели, отдыхали, я даже как-то успокоился, но я не ожидал одного, никто не ожидал, она ставит песни, и только баран мог бы не понять для кого они и их смысл. Было уже поздно, мы собрались домой, но тут меня цепляет та закомая офицантка и предлагает мне пойти посидеть с ними, я согласился, подошел к столику, за ним сидела она наметил себе место подальше, на что мне сказала офицантка, чтобы я сел поближе к своей "подруге", я так и сделал. Мы сидели, болтали, попивали винцо, и тут опять она идет ставит песни (про любовь блин), я встаю и одеваюсь (нервы просто уже совсем зашалили), направляюсь к выходу, она обиженно спрашивает: "Ты уйдешь и даже не дослушаешь пару песен, которые я поставила для тебя?". Пришлось присесть обратно....... попал домой под утро. Вчера я опять был там со своей компанией, у нее был последний день на этой работе (вообще). Она опять ставит песни для меня. Погуляли весело, друзья собрались домой, а я остался один, она присела ко мне и спросила почему мне грустно, я ответил одним словом ПОЧЕМУ???? Такого ответа я не ожидал, она сказала, что проблема далеко не во мне, а только в одном, в том что ей мешает работа, не дает спокойно жить (она действительно отдает все свое время работе в бизнесе, а тут еще и в баре работать). Вообщем, все это закончилось тем, что один ее очень старый друг начал к ней заигрывать, она ответила ему взаимностью, вот тут у меня чуть сердце не екнуло, и я просто пошел домой, по пути написал смс, что мне жаль, что я не такой как он, она мне ответила, что я должен оставаться самим собой, но просто обращать внимание на людей..........................................что делать? Так хреново, честное слово......
    You touch my car I break your face

2. Вверх #2
    User banned Аватар для Shatka
    бр.. честно.. я б забила.. на твоём месте..!!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Если бы она так хотела отношений с тобой, то не ответила взаимностью даже старому другу...
    Ты сам отвечаешь на свои вопросы... Хотя и ты молодец, раз для тебя ставят песни, значит это что-то значит

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от -My-
    Если бы она так хотела отношений с тобой, то не ответила взаимностью даже старому другу...
    Ты сам отвечаешь на свои вопросы... Хотя и ты молодец, раз для тебя ставят песни, значит это что-то значит

Поэтому то я ничего и не понимаю, все было бы проще понять, если бы она не делала многих вещей, направленных в мой адрес с целью возродить отношения. А что касается друга, то может это специально .......

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от MaTpocuK
    Поэтому то я ничего и не понимаю, все было бы проще понять, если бы она не делала многих вещей, направленных в мой адрес с целью возродить отношения. А что касается друга, то может это специально .......
    Спрашивается, почему ты нифига не делал, если было куча вещей, направленных в твой адрес с целью возрождения отношений?
    По поводу друга, это правда, мало ли какие тараканы у неё в голове...
    Может пытается вызвать в тебе ревность, а может просто забыть...

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от -My-
    Спрашивается, почему ты нифига не делал, если было куча вещей, направленных в твой адрес с целью возрождения отношений?

Потому что каждое "НЕТ" бьет сильнее Кличко, да не куда-то там по печени, а по тому самому, что у нас слева в груди....Поэтому срабатывает "эффект тормоза". И тем более, зачем ей меня забывать, если это она развязала отошения?????? Я ж ведь думал, что нашел друга.

7. Вверх #7
    Потому что каждое "НЕТ" бьет сильнее Кличко, да не куда-то там по печени, а по тому самому, что у нас слева в груди....Поэтому срабатывает "эффект тормоза".
    Выливать агрессию здесь - бессмысленно...
    я так думаю что ты понял куда надо вылить, но не агрессию... а эмоции

8. Вверх #8
    User banned Аватар для yaga
    Песни ставились для друга. И воспринимать их, как любовные послания не стоит.
    Цитата Сообщение от МаТросиК
    что делать? Так хреново, честное слово......
    ничего

9. Вверх #9
    'Cos all of the stars are fading away
    Just try not to worry
    You'll see them someday
    Take what you need and be on your way
    And stop crying your heart out

We're all of us stars
    We're fading away
    Just try not to worry
    You'll see us someday
    Just take what you need and be on your way
    And stop crying your heart out
    Stop crying your heart out

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от yaga
    Песни ставились для друга. И воспринимать их, как любовные послания не стоит.

Ну тогда я - БАРАН, и все мои друзья - БАРАНЫ, пока со слухом у меня все нормально, а уж тем более русские песни были, и смысл у них был тоже, это - факт.
    Последний раз редактировалось MaTpocuK; 12.11.2006 в 16:53.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от -My-
    Как раз у меня то и сработал "эффект тормоза", из-за боязни к отрицательному ответу.

12. Вверх #12
    Я никак не втыкну, к какому ещё отрицательному ответу?
    Если человек хочет отношений с другим, вряд ли он скажет "НЕТ!!!"
    Сам подумай

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от -My-
    Скорее всего, что пытается уже таким способом вытянуть из меня те слова, которые сидят во мне, и которые она ждет услышать.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от -My-
    Я никак не втыкну, к какому ещё отрицательному ответу?
    Если человек хочет отношений с другим, вряд ли он скажет "НЕТ!!!"
    Сам подумай
    Согласен, но ручник затянут. И протабанил я свой шанс, будет ли теперь другой???

15. Вверх #15
    Я конечно не хочу тебя обидеть, но по-моему до тебя сейчас плохо всё доходит... или ты стал плохо читать
    Я тебе уже написал, и ты процитировал мои слова, но смысл не совсем понял
    Сейчас же ты написал нечто уместное для самого себя
    Скорее всего, что пытается уже таким способом вытянуть из меня те слова, которые сидят во мне, и которые она ждет услышать.
    и понял что тебе надо делать...
    Вылей свои эмоции словами не в этом месте, а с ней рядом

16. Вверх #16
    До меня все дошло, но как ты не поймешь, что сейчас уже может быть поздно, что тот поезд ушел, и что именно сейчас боюсь, что она мне откажет.

17. Вверх #17
    всеравно стоит попробывать...в противном случае будешь долго мучаться по поводу "а что бы случилось еслибы я тогда ей сказал"...нужно исключить все "если")
    *Сонечка*

18. Вверх #18
    Если ты сейчас ничего не скажешь, то будешь жалеть в последствии, что не сказал и не узнал результата....
    А если скажешь, то будешь жалеть что получил ответ - "НЕТ", но зато лучше сделать шаг, и узнать результат... чем сидеть и не знать этого результата, и желание узнать его будет доанывать тебя долгое время

19. Вверх #19
    I pick up the phone,
    I'm dialing your number
    While I pray you're at home,
    At home and alone
    Cause I can't function on my own
    And I'll never stop believing…

The reaping is done,
    You are the one
    The radio is on but the sound is all gone
    And I wanna walk out in the sun
    But lately that's been very hard to do

I've got a thing about you
    And I don't really know what to do
    Cause I've got a thing about you
    Hey you

I pick up the phone,
    I'm dialing that number
    And my heart like a stone
    Waits for the tone
    Oh I can't make it on my own
    And I'll never stop believing…

I know what is right and this is so wrong
    Alone in my bed, better off on my own
    The TV is on but the colors are gone
    And lately you've been painting my world blue
    Последний раз редактировалось MaTpocuK; 12.11.2006 в 17:27.

20. Вверх #20
    У героя появились мысли
    Раз тебе легче позвонить, звони...
    Но возьмёт ли она трубку?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права