Тема: Тест Сонди

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 199
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903

    По умолчанию Тест Сонди

    Наконец нашёл его в нете с автоматической обработкой:
    http://www.log-in.ru/dtSection/Tests/?TestID=37

    Кому лень по ссылке сразу идти, поясню: нужно выбирать приятные и неприятные рожицы. И ВСЁ!
    Наслаждайтесь и пишите отзывы.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 12.11.2006 в 13:14.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Результаты Теста

    Передний План: S(± -) P(0 -) Sch(+ +) C(- +)

    Задний План: S(0 -) P(± +) Sch(+ +) C(- -) S - Вектор Сексуального Влечения

    Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

    C - Вектор Контакта
    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


    Прикольно, очень похоже...
    Жизнь моя - моя МариАнна

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Этот тест интересно сравнивать через определённые промежутки времени. Тогда можно увидеть некоторые константы, а есть и динамичные черты, связанные с ситуацией здесь и сейчас.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Передний План: S(+! 0) P(- +) Sch(- ±) C(- -)

    Задний План: S(0 +!) P(+ -) Sch(- 0) C(0 -) S - Вектор Сексуального Влечения

    Выраженная готовность к 'нежным' контактам. Отход от тесной связи с родителями. Слабо интегрированное 'Я'. Нарциссические черты.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

    C - Вектор Контакта
    Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

    Прикольный тест, но похожего мало. Может потому, что я выбирала картинки очень быстро. Надо будет через недельку ещё раз пройти!
    Последний раз редактировалось Valuta; 12.11.2006 в 17:08.
    смысл жизни есть - любовь

  5. Вверх #5
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Результаты Теста

    Передний План: S(± +) P(- 0) Sch(- +) C(+ 0)

    Задний План: S(0 +) P(- ±) Sch(- -) C(0 +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости. Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Заостренные черты характера или сложности в сексуальной сфере.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
    C - Вектор Контакта

    Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.

    маньяк какой-то я
    Последний раз редактировалось Читающий; 12.11.2006 в 17:59.
    Quod erat demonstrandum

  6. Вверх #6
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Передний План: S(+! 0) P(+ -) Sch(- -) C(0 ±!)
    Задний План: S(0 ±!) P(+ +) Sch(+ -) C(-! 0) S - Вектор Сексуального Влечения Выраженная готовность к 'нежным' контактам. Отход от тесной связи с родителями. Слабо интегрированное 'Я'. Нарциссические черты.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
    C - Вектор Контакта Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

    с последним можно поспорить
    От сердца к солнцу!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    (амбивалентность - сочетание противоположных и взаимоисключающих чувств)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Передний План: S(± -) P(± 0) Sch(+ ±) C(0 0)

    Задний План: S(0 0) P(0 -!) Sch(+ +) C(+ -!) S - Вектор Сексуального Влечения

    Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.
    C - Вектор Контакта

    Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

    Инфантильный эксгибиционист-параноик
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    попробуйте почитать результаты других, впринципе под себя можно подогнать любое описание, тот же гороскоп

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для GEBO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    93
    Очень похоже.... Есть над чем подумать.....

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от AlexL
    попробуйте почитать результаты других, впринципе под себя можно подогнать любое описание, тот же гороскоп
    да вроде непохоже
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  12. Вверх #12
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Результаты Теста

    Передний План: S(0 -) P(+ -) Sch(0 ±!) C(+ -)

    Задний План: S(+ -) P(+ ±) Sch(- 0) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Реакция свеpхответственной и совестливой личности на собственное несовешенство и пpоступки (по типу 'больной совести').
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.
    C - Вектор Контакта

    Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера.

    Может да, а может нет....
    Мир принадлежит оптимистам!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Дискотёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    184
    Репутация
    21
    Передний План: S(+ +) P(- 0) Sch(- +) C(- ±!)

    Задний План: S(- +) P(- +) Sch(+ -) C(-! 0) S - Вектор Сексуального Влечения

    Нормальное состояние в отношении любви и секса.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
    C - Вектор Контакта

    Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.
    хыы

  14. Вверх #14
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Он результат, я в шоке
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  15. Вверх #15
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Выкладывать не буду. Но впечатляет.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Результаты Теста

    Передний План: S(- +) P(0 ±) Sch(+ -) C(- +)

    Задний План: S(- -) P(± 0) Sch(+ 0) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

    C - Вектор Контакта
    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

  17. Вверх #17
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Результаты Теста
    Передний План: S(- 0) P(+ -) Sch(- ±!) C(0 +!)
    Задний План: S(+ -!) P(+ +) Sch(0 0) C(-! 0) S - Вектор Сексуального Влечения
    Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
    C - Вектор Контакта Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.



    С некоторыми пунктами категорически не согласна
    Вектор влечения к неожиданому это просто умиляет (я про те слова, которые поняла). Так и хтица подписать - Мать Тереза
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 16.11.2006 в 14:59.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Deman_troll
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    418
    Репутация
    41
    Результаты Теста

    Передний План: S(+ -) P(- -) Sch(- +) C(- +!)

    Задний План: S(- ±) P(- +) Sch(+ +) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

    Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

    C - Вектор Контакта

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Тест прошла. Очень похоже.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Tasya
    ... некоторыми пунктами категорически не согласна
    Обрати внимание на верхнюю строчку, которая меняет цвет и смысл.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения