Тема: Тест Сонди

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 199 из 199
  1. Вверх #181
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Ха, прошла тест 4 раза в теч. дня.
    Результаты абсолютно противоположны...
    ???
    Как можно доверять тестам при приеме на работу?
    Тест должен проводить специалист...все эти онлайн варианты это просто игрушки )) Ну представь себе, что тест который ты проходишь за минуту, нуждается в том, чтобы ты была к нему специально подготовлена психологом, и интерпретируется в зависимости личных наблюдений проводящего тест...т.е. всё это липа...


  2. Вверх #182
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Тест должен проводить специалист...все эти онлайн варианты это просто игрушки )) Ну представь себе, что тест который ты проходишь за минуту, нуждается в том, чтобы ты была к нему специально подготовлена психологом, и интерпретируется в зависимости личных наблюдений проводящего тест...т.е. всё это липа...
    А где его проводят специалисты?
    Когда-то, при попытке устроиться на работу в фоззи, проходила именно вариант, валяющийся в сети...
    И никто меня не подготавливал....
    З.Ы. Мну таки не взяли.
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  3. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Ха, прошла тест 4 раза в теч. дня.
    Результаты абсолютно противоположны...
    ???
    Как можно доверять тестам при приеме на работу?
    При приёме на работу используют комплекс методик, тест Сонди один из .. Всё прошла - всем спасибо..
    Да, почему то тест запустился только с Оперы..

  4. Вверх #184
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    Результаты Теста

    Передний План: S(± +!) P(0 -!) Sch(0 ±) C(- 0)

    Задний План: S(0 -) P(± 0) Sch(+ 0) C(- +!) S - Вектор Сексуального Влечения

    Сниженный Эрос-фактор при выраженных садистических проявлениях. 'Палач с сердцем голубя'.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Скрытая тенденция к самодемонстрации, поиски признания. Бегство от суровой реальности жизни в мир фантазий и лжи (псевдологии, мифомании). Декларируемая гиперсоциальность установок. Склонность к пуританству и ханжеству.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.
    C - Вектор Контакта

    Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.

    Вы тоже ничего не поняли?
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для Галюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса... мама!!!!
    Возраст
    48
    Сообщений
    106
    Репутация
    88
    http://log-in.ru/games/37/ прямая ссылка.
    О своих результатах скромно умолчу...

  6. Вверх #186
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию бесплатный онлайн тест Сонди

    А мне очень понравилось как сделали онлайн тест Сонди на сайте mirtestoff.ru. Проходишь и сразу результат выдает, можно скопировать и рааспечатать без проблем. пройти можно здесь - http://mirtestoff.ru/test/sondy.php

  7. Вверх #187
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    http://log-in.ru/games/37/ прямая ссылка.
    О своих результатах скромно умолчу...
    Спасибо за ссылочку. Но если сказать о результатах, то я ими если честно немного напугана. В общем работать мне над собой умницей еще и работать

  8. Вверх #188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от mosfriend Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилось как сделали онлайн тест Сонди на сайте mirtestoff.ru. Проходишь и сразу результат выдает, можно скопировать и рааспечатать без проблем. пройти можно здесь - http://mirtestoff.ru/test/sondy.php
    Первое же сообщение и со ссылкой?

    Открываем: "Чтобы пройти этот тест необходимо зарегистрироваться на сайте".

    Нах?
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 09.01.2010 в 20:39.

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для Scarlett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    460
    Прошла тест. Я в шоке. Давайте знакомится: "я маньяк-садомазохист".
    Мечты сбываются.

  10. Вверх #190
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    192
    как страшно жить)

    Передний План: S(- +) P(±! -) Sch(- -) C(- +)

    Задний План: S(- ±) P(0 +) Sch(+ -) C(-! +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
    C - Вектор Контакта

    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

  11. Вверх #191
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Передний План: S(± -) P(+ -) Sch(- 0) C(0 +)

    Задний План: S(0 +) P(+ -) Sch(+ -!) C(+ 0)
    S - Вектор Сексуального Влечения

    Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса. (а шо вот это такое значит?)
    C - Вектор Контакта

    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности
    Последний раз редактировалось Verooona; 11.01.2010 в 22:25.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Результаты Теста

    Передний План: S(0 -) P(+ +) Sch(± ±) C(0 -)

    Задний План: S(+!! -) P(+ -) Sch(0 0) C(-! 0) S - Вектор Сексуального Влечения

    Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Выраженная самоотверженность.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Сублимированное 'Я'. Амбитендентность. Угроза дезинтеграции.

    C - Вектор Контакта
    Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.

    И чтобы это значило?
    Любовь внутри нас

  13. Вверх #193
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    ба-бах! интересное наблюдение, проходил этот тест 21.09.2007, 21:01 тогда результат был:
    Результаты Теста

    Передний План: S(+ -!) P(+ -) Sch(- 0) C(0 +)

    Задний План: S(0 0) P(+ +) Sch(+ -) C(-! ±) S - Вектор Сексуального Влечения

    Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

    C - Вектор Контакта
    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
    сегодня, через два с половиной года результат оказался следующим:
    Результаты Теста

    Передний План: S(+! -!) P(+ -) Sch(0 -) C(0 +)

    Задний План: S(+ +) P(- +) Sch(± 0) C(- -) S - Вектор Сексуального Влечения

    Вытесненная или подавляемая Эрос-гипертоническая реакция, мазохистические тенденции, самоуничижение, выраженный S-риск.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).

    C - Вектор Контакта
    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Результаты Теста

    Передний План: S(+ 0) P(+ -) Sch(- ±) C(0 -)

    Задний План: S(+ ±) P(0 +) Sch(+ -) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

    Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

    C - Вектор Контакта
    Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.
    Любовь внутри нас

  15. Вверх #195
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций...

    Бгг.
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  16. Вверх #196
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    А вообще меня удивило, как люди начали выкладывать результаты свои. Это не гороскоп, а серьёзное исследование. Достаточно личное.
    А похвастаться? Смотрите, какой я такой-растакой. Ну и желание общения.

    Этот тест должен проводиться при нормальном освещении. Желательно, дневном, и чтобы он падал слева или прямо. Инет-тест слабая пародия. Глаза напряжённо смотрят вперёд, а не вниз на картинку как положено, естественно, восприятие искажается. Плюс, "коллективизация" теста вызывает желание "быть не хуже других" и ответы получаются неискренние.

    Прошла тест, прочитала темку, никто на меня не похож!! И я ни на кого! Что делать?
    Последний раз редактировалось ТатьянаВ; 13.12.2010 в 00:28.

  17. Вверх #197
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Ликовать. )))
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    Результаты Теста

    Передний План: S(+ +) P(± -) Sch(± +) C(- -)

    Задний План: S(- ±) P(0 -) Sch(0 ±) C(0 +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Нормальное состояние в отношении любви и секса.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.
    C - Вектор Контакта

    Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

    жесть
    самая любимая!

  19. Вверх #199
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Поигралась...
    протестилась... причем, просто ради интереса, потому как проходила его в нормальной обстановке буквально месяц назад... совпадений нет)))
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения