Тема: Предложение :)

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154

    По умолчанию Предложение :)

    "Один мой друг" решил сделать предложение своей девушке но есть пару вопросов ))) те кто может подсказать срадостью выслушаю
    1) Когда делают предложение дарят кольцо, это кольцо дарят на какой-то определеный палец или как?
    2) Кому как делали предложение? )) Оригинальные варианты есть? )))
    3) И что должен говорить парень родителям девушки? Ну что-то типа спросить разрешения и т.д. но как конкретно это говорить непонятно )))

    Выручайте


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    39 просмотров и "0" комментов ))) никто не хочет помочь? )

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    1) Кольцо выбирают так, чтоб его потом с обручальным можно было носить на безымянном пальце.
    2) Мне оригинально сделали предложение на посиделках, посвященных очередной годовщине со дня свадьбы моих родителей... их такой сюрприз удивил более чем)))))))))))
    3) До этого, желательно, все-таки поговорить с девушкой - она подскажет, какими будут идеальные слова, сказанные ее родителями.

    Ну, а дальнейшее в значительной мере зависит от того, нравишься ли ты ее родителям и видят ли они в тебе идеального мужа для своего ненаглядного ребенка))

    Удачи и смелости!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    "Один мой друг" решил сделать предложение своей девушке но есть пару вопросов ))) те кто может подсказать срадостью выслушаю
    1) Когда делают предложение дарят кольцо, это кольцо дарят на какой-то определеный палец или как?
    2) Кому как делали предложение? )) Оригинальные варианты есть? )))
    3) И что должен говорить парень родителям девушки? Ну что-то типа спросить разрешения и т.д. но как конкретно это говорить непонятно )))

    Выручайте
    Значит ИМХО предложение делают неожиданно, романтическая обстановка не обязательна, главное эффект неожиданности! Насчет кольца... это конечно западная фишка, но нашими барышнями воспринимается на ура, мне сначала сделали предложение и подарили колечко, (я его ношу на среднем пальце)а потом конечно и обручальные.

    К родителям девушки приходят как правило после, к маме с букетом роскошных роз, мама млеет, папа тихо думает, и после того как жена и дочь бросаются на шею как правило тоже млеет.

    А вообще не важно оригинально это будет все или нет, главное Ваши прекрасные чувства! Удачи

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Спасибо всем кто ответил, для ясности мы с девушкой встречаемся уже почти 7 лет, вот она ко мне перезжает в виде гражданской жены, наши родители толком не знакомы вот и появился повод собратся ее и мои родителям я собираюсь ей сделать предлодение до встречи родителей. Ну а когда будут сидеть мои и ее родители (у них дома) я привсех скажу что мы решили поженится и попрошу руки у родителей (правда не представляю как это делается )Думаю тут что мои что ее родители удивятся несмотря на то что мы так долго вместе ))) ёё родители насколько мне известно хорошо комне относятся и будут только "ЗА".

    Из вышесказанного понимаю что
    1) Нет разницы какое кольцо и на какой палец, главное красивое и чтоб нравилось девушке.
    2) У меня есть мысли и наметки, но хочется услышать больше случаев, девушки помогите ))
    3) пока ничего нового ))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Afterglow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Эээ, 7 лет говоришь.

    А девушке сколько зим, если не секрет?
    Плохое определение - это когда определение начинается со слов "это когда"

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Afterglow Посмотреть сообщение
    Ну как вариант
    где-то тут должно быть смешно?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Afterglow Посмотреть сообщение
    Эээ, 7 лет говоришь.

    А девушке сколько зим, если не секрет?
    Это вы про возраст? на год старше.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Afterglow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Девочкой брали ещё или так... уже с пробегом?
    Плохое определение - это когда определение начинается со слов "это когда"

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто ответил, для ясности мы с девушкой встречаемся уже почти 7 лет, вот она ко мне перезжает в виде гражданской жены, наши родители толком не знакомы вот и появился повод собратся ее и мои родителям я собираюсь ей сделать предлодение до встречи родителей. Ну а когда будут сидеть мои и ее родители (у них дома) я привсех скажу что мы решили поженится и попрошу руки у родителей (правда не представляю как это делается )Думаю тут что мои что ее родители удивятся несмотря на то что мы так долго вместе ))) ёё родители насколько мне известно хорошо комне относятся и будут только "ЗА".

    Из вышесказанного понимаю что
    1) Нет разницы какое кольцо и на какой палец, главное красивое и чтоб нравилось девушке.
    2) У меня есть мысли и наметки, но хочется услышать больше случаев, девушки помогите ))
    3) пока ничего нового ))
    Да если бы я 7 лет встречалась, то мне было бы уже по барабану какое кольцо.

    Да и родителям девушки, думаю, тоже.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от xenon9 Посмотреть сообщение
    Попробуй подумать сам,тут нет разных многочисленных вариантов.
    Если боишься проявить свою фантазию-набери в поисковике(предстоящая свадьба и все мероприятия ,связанные с женитьбой,обычаи разных народов мира ),там всё найдётся!Напряги мозг.
    Вы не переживайте, я напрягаюсь.. Как я понимаю форум для этого и создан чтоб обсуждать, помогать, высказывать свое мнение..

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Да если бы я 7 лет встречалась, то мне было бы уже по барабану какое кольцо.

    Да и родителям девушки, думаю, тоже.
    Как всегда в точку
    +1

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Afterglow Посмотреть сообщение
    Девочкой брали ещё или так... уже с пробегом?
    Не понимаю вопроса!!!!! Такие вопросы мягко говоря мне неприятны, не твое это дело и какое это имеет отношение к данному топику?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Да если бы я 7 лет встречалась, то мне было бы уже по барабану какое кольцо.

    Да и родителям девушки, думаю, тоже.
    Да я это все понимаю )) все давно уже нас пожинили, но официально ничего сказано небыло!!! А девушку я люблю и хочу чтоб все было классно и неожиданно!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Afterglow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    где-то тут должно быть смешно?
    Да, там слева. Койка у окна.
    Так вот, предложение - это конечно красиво и благородно. Единственное что удивило - 7 лет тянуть канитель (прогулки в парке, смсочки, блаблабла) и только сейчас пробовать пожить вместе, и прям сразу со свадьбой.
    Родители поднажали, не?
    Плохое определение - это когда определение начинается со слов "это когда"

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    2524
    если это обручальное кольцо то на безымянный палец правой руки (размер надо знать)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    Да я это все понимаю )) все давно уже нас пожинили, но официально ничего сказано небыло!!! А девушку я люблю и хочу чтоб все было классно и неожиданно!
    Думаю, что если ты скажешь сразу и дату свадьбы и что "вот завтра в ЗАГС пойду" они не только удивятся, но и обрадуются несказанно.

    И на радостях, находясь в состоянии аффекта, может быть и оплатят свадебку.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    2524
    а от этого что зависит размер бриллианта в кольце?)))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Afterglow Посмотреть сообщение
    Да, там слева. Койка у окна.
    Так вот, предложение - это конечно красиво и благородно. Единственное что удивило - 7 лет тянуть канитель (прогулки в парке, смсочки, блаблабла) и только сейчас пробовать пожить вместе, и прям сразу со свадьбой.
    Родители поднажали, не?
    Дурное дело не хитрое, понту с печати в паспорте? Начали встречатся когда было по 15-16 лет, там учеба и т.д. жить у родителей на голове и за их счет? Это не для меня. Родители? )) Я их мнение конечно ценю, но это моя жизнь и мне решать что делать и скем строить свою жинь...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от spirit_tsunami Посмотреть сообщение
    если это обручальное кольцо то на безымянный палец правой руки (размер надо знать)
    Обручальное - это на свадьбе если я ничегоне напутал... а это что-то типа помовки или как там..


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения