Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 226 из 460 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #4501
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    лучше делать так, как хочет именинница)

    мы в октябре дочке 11 лет отмечали, конечно еще не подросток, но и ребенком не хочет считаться))) ... она с подружками из класса захотела пойти в кино ... пошли в Золотой Дюк на мульт, как раз в тот день была премьера "Монстры на каникулах 2" ... потом зашли перекусить в Мак, дочка туда больше хотела чем в пиццу, тем более что там они были в отдельной комнате ... им главное пообщаться без взрослых, так сказать, почувствовать что они не дети и могут обойтись без надзирательства)))
    семейный ДР с друзьями мы отмечали в лазер-клубе "сталкер" ... но там уже были и взрослые, т.к. у нас есть дети и младше
    наша подруга отмечала сугубо детский ДР в лазер-клубе "хантер"
    подружки из класса просто приглашали в пиццерию
    детям везде было весело

    можно вместо кино еще в боулинг пойти, тем более если у вас дети старшего возраста
    Я в этом году планирую для 12-летней дочки собрать группу детей в квест типа Мышеловки на садовой - вроде бы они согласны были, если кто-то из взрослых будет.
    Ну или любой другой квест рум - можно и без лазеров...
    Но это если духу хватит в середине января что-то праздновать
    А нет - так кино - самый раз!!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка


  3. Вверх #4502
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем,подскажите,на какой бюджет рассчитывать если делать ДР в Волшебном Мире? Что сколько стоит? Думаю делать или в АУ или в ВМ... в АУ выходит около 6500-7000 грн на 10 детей и 15 взрослых.
    Волшебный мир это тот, что в савиньоне? Они изменили условия на 1 эт , когда заходишь надо сразу оплатить 100-120 грн за ребенка в это входит лабиринт и еще какие то надувные штуки ..но это безлим на весь день. Как по мне то стало за счёт этого дороже, не знаю у них и так детей всегда мало на что они расчитывают?а цены по меню примерно такие же и втором этаже где банкеты проводят поставили игровые платные автоматы- ну вот потом удержи детей от этих автоматов- как то непродуманно мне кажется, неудобно
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  4. Вверх #4503
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем,подскажите,на какой бюджет рассчитывать если делать ДР в Волшебном Мире? Что сколько стоит? Думаю делать или в АУ или в ВМ... в АУ выходит около 6500-7000 грн на 10 детей и 15 взрослых.
    На сайте Волшебного мира есть полное меню, в т.ч.банкетное, возможность выбора блюд для подсчета и опция "Расчет стоимости" внизу страницы.Очень удобно.Плюс 1000 грн. за вход в детскую зону на 10 детей в будний день или 1200 в выходной.Плюс дети конечно захотят играть в платные аттракционы.В будние дни на них скидка 50%. Имениннику дарят 100 грн. на карточку.
    мне там больше всего нравится, что банкетные залы закрыты и можно посидеть спокойно пообщаться и не слышать общий шум, в АУ там шум-гам, в центре которого ты находишься все время.Но ВМ дороже конечно в целом.

  5. Вверх #4504
    Девочки, подскажите кто пиньяты делает?! Заранее Спасибки)

  6. Вверх #4505
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от "ЗАБАВУШКА" Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто пиньяты делает?! Заранее Спасибки)
    В новом Эпицентре есть готовые.

  7. Вверх #4506
    малому тортик хочу заказать на день рождения)))6 лет))чтоб на нем изобразить? кроме планшетки,ниче не лезет в голову...он с ней спит просто,и денно и ношно))...

  8. Вверх #4507
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    малому тортик хочу заказать на день рождения)))6 лет))чтоб на нем изобразить? кроме планшетки,ниче не лезет в голову...он с ней спит просто,и денно и ношно))...
    Посоветуйся с кондитером, может, тебе предложат ещё варианты.
    Хотя торт в виде планшета - почему нет? Или думаешь, что он откажется есть торт-планшет и тоже положит его под подушку? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #4508
    Новичок Аватар для марина_20
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    малому тортик хочу заказать на день рождения)))6 лет))чтоб на нем изобразить? кроме планшетки,ниче не лезет в голову...он с ней спит просто,и денно и ношно))...
    Торт-планшет очень даже хороший вариант, если у ребёнка нет других предпочтений (герои любимых мультов или игр)

  10. Вверх #4509
    Посетитель Аватар для LARRRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем,подскажите,на какой бюджет рассчитывать если делать ДР в Волшебном Мире? Что сколько стоит? Думаю делать или в АУ или в ВМ... в АУ выходит около 6500-7000 грн на 10 детей и 15 взрослых.
    6500-7000 это что туда входит? Тоже хочу сыну там ДР делать.
    Я мама чудесного малыша!!!!

  11. Вверх #4510
    Частый гость Аватар для Nattali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    422
    Подскажите, пожалуйста, у кого-то из аниматоров есть программа в тематике Звёздные войны?

  12. Вверх #4511
    Частый гость Аватар для NataliyaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    524
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого-то из аниматоров есть программа в тематике Звёздные войны?
    Кажется, у Маминых Куличек была

  13. Вверх #4512
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Многие праздновали Дни Рождения в Музее Интересной науки . Как вы думаете , детям 12 лет будет там интересно ? Может какие то программы / шоу есть для деток постарше ?
    Думаю вот так : Экскурсия , стол , электрическое шоу , стол , может планетарий ( посмотрю по ситуации и по времени )
    .Будет интересно или что то добавить ?

  14. Вверх #4513
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Emili111 Посмотреть сообщение
    Многие праздновали Дни Рождения в Музее Интересной науки . Как вы думаете , детям 12 лет будет там интересно ? Может какие то программы / шоу есть для деток постарше ?
    Думаю вот так : Экскурсия , стол , электрическое шоу , стол , может планетарий ( посмотрю по ситуации и по времени )
    .Будет интересно или что то добавить ?
    конечно же будет интересно
    у них для деток постарше есть квест по музею, входит в пакет услуг на ДР
    я бы брала пакет, но надо смотреть от какого кол-ва деток он выгоден, т.к. при малом кол-ве гостей пакет выходит дороговато
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  15. Вверх #4514
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем,подскажите,на какой бюджет рассчитывать если делать ДР в Волшебном Мире? Что сколько стоит? Думаю делать или в АУ или в ВМ... в АУ выходит около 6500-7000 грн на 10 детей и 15 взрослых.
    по деньгам выйдет примерно одинаково, но мне кажется сравнивать "нафталиновый" АУ, который еще лет 5 назад стонал и просил ремонта, и относительно свежий ВМ сложно.
    В ВМ довольно неплохая кухня, чего нельзя сказать об АУ. Сонное обслуживание в АУ это отдельная тема для разговора
    Если планируете брать фотографа, рассматривайте залы на 2 этаже - там освещение лучше.
    Проблем с платными девайсами не возникло - детям вполне хватало огромной игровой зоны на 1 этаже.
    учитывайте время работы - будний день до 20.00, пятн, суб, вск - до 21.00
    4 часа пролетают незаметно
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  16. Вверх #4515
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    это фрагмент улетной ( в прямом и переносном смысле слова) программы Маминых Куличиков
    Бэтмен покорил не только мальчуковые сердца))



    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  17. Вверх #4516
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    конечно же будет интересно
    у них для деток постарше есть квест по музею, входит в пакет услуг на ДР
    я бы брала пакет, но надо смотреть от какого кол-ва деток он выгоден, т.к. при малом кол-ве гостей пакет выходит дороговато
    А что это за квест по музею ? как называется ? Это можно вместо экскурсии квест заказать ?

  18. Вверх #4517
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Пока есть пару минут между новогодними утренниками и короткими перерывами на сон не могу не похвастаться днюхой моей старшей - мамочкам подрастающих девченок на заметку

    Итак, нам исполнилось 12 лет - и мы (мягко говоря) очень "закушанные" в плане программ, аниматоров и всего такого (что при маминой работе и не удивительно)...

    Место банально для нас - Детство (где еще 19 го декабря в самый "проходной" день перед каникулами нам разрешат закрыть два основных зала и ураганить там до посинения).

    Тематика InstaParty . В принципе, мамочки с творческим потенциалом смогут провести эту тематику и самостоятельно, но у нас конечно же работали аниматоры Мамины Кулички )))) (Юлечка, спасибо за помощь - ты как всегда на высоте )
    По самому наполнению программы - у нас все было оооочень насыщено реквизитом и атрибутикой приготовленной заранее, но если вы просто подготовите на листике задания для самых смешных/ старшных/ творческих/ мимимишных и т.д. селфи дадите этим обезьянкам парики, очки, предметы одежды и слефи палку - полчаса - час покоя вам уже обеспечено.



    Далее из удачного - хештег подсказки - поиски затерянного предмета по хештегам (учитывайте что часть из них могут быть фальшивыми )) еще час ваш коллектив будет с отчаянным гиканьем носится по территории, сметая все на своем пути.

    В конце, мы придерживались классики - диско под Баклажан и Имя любимое мое в исполнении толпы 12леток - это нужно видеть



    И конечно же больше всего всех покорил Insta Printer ))) они фоткали и печатали все что видели.. у меня теперь стопиццот фоток дверных ручек, кафельной плитки, размытых и нерезких но довольных мордашек, чьих-то щек и туфель ))))



    Вообщем, я очень жду классных фото от нашего вездесущего корреспондента Малинки, а пока могу парочку из интстаграма надергать )
    Последний раз редактировалось Чукотка; 22.12.2015 в 21:24.

  19. Вверх #4518
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Emili111 Посмотреть сообщение
    А что это за квест по музею ? как называется ? Это можно вместо экскурсии квест заказать ?
    это входит в пакет услуг
    там и экскурсия, которая проводится в самом начале, потом за стол перекусить, далее детей забирают на квест - они что-то ищут))) целый час детей не видно и не слышно))) они и по экспонатам еще раз проходят и в отдельной комнате задания выполняют - в общем было интересно
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  20. Вверх #4519
    Посетитель Аватар для Apelcinkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от LARRRA Посмотреть сообщение
    6500-7000 это что туда входит? Тоже хочу сыну там ДР делать.


    Вот что мне ответили на счёт ДР в "АУ"
    Алеся
    Добрый день! Шоу программа от 700 грн 1 час, торт 1кг - 220 кг. Меню для ребенка 150 грн, для взрослого 250 грн.

    Ждем вас по адресу: ул. Генуэзская 3. (АРКАДИЯ) ☎(048)777-55-22


    Но, если честно,я сомневаюсь в нем,лучше все же Волшебный Мир. Как по мне,побывав в "АУ" печальненько там...

  21. Вверх #4520
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    А что именно печально в АУ?? Помещение или не свежий ремонт ? Как раз для меня в ВМ печально ни окон ни дверей- .. В АУ большие понорамные окна .-сидеть приятно) и не забываем где находится АУ и где ВОлш мир.. Все таки ехать в савиньон далековато( если конечно вы не на таирова живете)
    Мы так мало знаем, но так много судим!


Ответить в теме
Страница 226 из 460 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения