Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 365 из 460 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #7281
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, где на таирова можно сделать годик малышке, детей практически не будет на празднике, желательно с одтельным залом до 20 человек
    если у вас нет привязки к детям, то делать можно в любом понравившемся кафе
    обычно выбирают недалеко от дома
    наши знакомые делали, причем мы успели побывать гостями в разных кафе в разное время ... советовать ничего не берусь, т.к. требования и вкусы у всех разные, к тому же за это время у многих кафе сменился персонал
    пройдитесь по району, посмотрите, что вам по душе будет
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  3. Вверх #7282
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, где на таирова можно сделать годик малышке, детей практически не будет на празднике, желательно с одтельным залом до 20 человек
    Это не совсем Таирова, но мы приблизительно на такое количество делали в Клумбе в парке Горького в отдельном зале. Кухня иобслуживание очень нравятся у них.

  4. Вверх #7283
    Частый гость Аватар для soldatkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    640
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о Поляне Сказок на Новосельского. Как лазер клуб? Квесты? Какие программы порекомендуете для 9 лет?
    Какая цена лазер клуба? Стоимость стола?

  5. Вверх #7284
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,790
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от soldatkina Посмотреть сообщение
    Какая цена лазер клуба? Стоимость стола?
    Лазер 2,50 будний день и 3,50 минута в выходные и праздники, за час считают меньше, стол вроде без обязательного мин заказа.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  6. Вверх #7285
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Про детский дворик тоже одни негативные эмоции, только мы делали на поселке. Порции очень маленькие, заявлен детский шашлык 100г, а там грамм 50, персонал очень медленный, все нужно просить по нескольку раз, чтоб принесли, договаривались на 3 часа, гости пришли, а столы пустые, ничего нет, только тарелки, а к трем должны были деткам выносить сразу гарячее... Просто ужасное заведение, никому не советую
    А и еще администратор ходит с таким лицом, как-будто я к ней домой своих гостей привела, еще и без спроса...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  7. Вверх #7286
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Не знаю как в новом дворике, но на поселке аниматорами были их же няни..переодевались в костюмы , очень заношенные и страшные внешне
    Пару лет назад тоже были неприятные нюансы с их кухней
    Спасибо за сына и за дочь..

  8. Вверх #7287
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Да, аниматоры это их же няни
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  9. Вверх #7288
    Частый гость Аватар для Ekspert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, где на таирова можно сделать годик малышке, детей практически не будет на празднике, желательно с одтельным залом до 20 человек
    Делайте в Сквере. 500 грн. с человека, соки, воды, спиртное, сладкое можно свое. В Клумбе как писалось выше 600 грн. с человека, ничего свое нельзя
    ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ!

  10. Вверх #7289
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Соки и тд ничего нельзя при заказе на 1 т 1 бутылка алкоголя ...при заказе фруктовой тарелки 160 гривен можно 1 кг фруктов своих.Под банкет есть зал..но маленький и душный..
    В Детстве есть новый отдельный зал с кондиционерами, который можно закрыть под отдельный банкет

  11. Вверх #7290
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    В Детстве есть новый отдельный зал с кондиционерами, который можно закрыть под отдельный банкет
    А что есть в этом зале?

  12. Вверх #7291
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    А что есть в этом зале?
    Это именно банкетный зал - он не предусматривает лабиринтов и игровых зон. Свой туалет, возможность отгородиться от остальных залов.
    В соседнем Беби Зале есть игровая для малышей. В октябре там будет лабиринт для малышей.

  13. Вверх #7292
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, где на таирова можно сделать годик малышке, детей практически не будет на празднике, желательно с одтельным залом до 20 человек
    Посмотрите "Гранд-кафе" на Королёва/Архитекторской напротив чёрной "Таврии".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #7293
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Дайте плиз ссылку на тему Клоуна Васи. Не могу найти. Благодарю

  15. Вверх #7294
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, где на таирова можно сделать годик малышке, детей практически не будет на празднике, желательно с одтельным залом до 20 человек
    Изумруд на Вильямса, приличная кухня, адекватные цены и можно свое спиртное.

  16. Вверх #7295
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, где на таирова можно сделать годик малышке, детей практически не будет на празднике, желательно с одтельным залом до 20 человек
    мы обожаем на Вильямса... У Макара.... туда просто даже ходим шашлык поесть...... там знаю когда банкет, не знаю сколько сейчас с человека, как и везде спиртное своё, но можно заказать у них по ценам магазина.... мы когда праздновали, то цена на шампанское была может на пару грн дороже, чем там же на Вильямса в Виртусе, так ещё и тащить не надо было)))
    если от 15 чел. то они дают своих музыкантов бесплатно с 6 или 7 часов. часа на 3.... правда давно там не праздновали, не знаю это ещё в силе или нет.
    Цены дешевле, чем в предложенном выше Изумруде, как по мне вкуснее..... но в Изумруде народу тоже всегда кучи празднуют))
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  17. Вверх #7296
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    273
    Репутация
    157
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти на др ребенка, без гостей, просто семьей отпраздновать, чтоб интересно было детям 6 лет и 2 годика... попрыгать, побегать... и чтоб можно было свой тортик взять... ну а их пицца, фри и т.п.
    это будет будний день...
    знаю, что в детскую планету со своим тортиком нельзя... а мне это принципиально...
    Р-он Таирова, Черемушки...

  18. Вверх #7297
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти на др ребенка, без гостей, просто семьей отпраздновать, чтоб интересно было детям 6 лет и 2 годика... попрыгать, побегать... и чтоб можно было свой тортик взять... ну а их пицца, фри и т.п.
    это будет будний день...
    знаю, что в детскую планету со своим тортиком нельзя... а мне это принципиально...
    Р-он Таирова, Черемушки...
    Попробуйте в Клумбу в парке Горького позвонить, если они разрешат , погуляете в парке и у них поедите.

  19. Вверх #7298
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти на др ребенка, без гостей, просто семьей отпраздновать, чтоб интересно было детям 6 лет и 2 годика... попрыгать, побегать... и чтоб можно было свой тортик взять... ну а их пицца, фри и т.п.
    это будет будний день...
    знаю, что в детскую планету со своим тортиком нельзя... а мне это принципиально...
    Р-он Таирова, Черемушки...
    на Черемушках кафе Детство ... вроде там со своим тортом можно, но лучше уточнить ... на форуме есть их темка
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  20. Вверх #7299
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста место для празднования взрослого ДР, чтобы и деткам было, где развлечься. Желательно, чтобы игровая находилась в поле зрения родителей. И обязательно, чтобы было детское меню.

  21. Вверх #7300
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Посоветуйте пожалуйста аниматоров, всегда пользовались услугами Фантазеркиных, но у них наша дата занята


Ответить в теме
Страница 365 из 460 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения