Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 230 из 460 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #4581
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Того
    Цитата Сообщение от МирАнг Посмотреть сообщение
    Решили делать сыну ДР в Волшебном Мире(5 лет)
    кто делал?какие подводные камни?))Аниматоров заказываем у них,говорят новое агенство" Кот в сапогах"-кто-то сталкивался?как работают?может посоветуете что может быть интересно пятилетнему шустрому мальчишке и его ровесникам(дети 5-7 лет)?
    Слышыла только один но хороший отзыв)))
    Мы так мало знаем, но так много судим!


  3. Вверх #4582
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    мы сегодня отпраздновали дочкин Д.р. (13 лет) в бассейне. Мне это место подсказала моя клиентка, они там тоже праздновали детям Д.р. Но и взрослым можно. Это сауна Элита-2, возле Сити центра, на таирова. Там штук 10 саун разных. Несколько обычных, маленьких, с маленьким бассейном, и столом для застолья. а 2 зала очень больших, метров под 200. там бассейн не маленький, над ним тарзанка, качелька и горка в воду, джакузи и водопадик. Стол с кожаным уголком (над ним уфо-аж жарко было), тв большой. 2 сауны и хамам(но мы их не включали)+бильярд наверху. есть 2 душевые, санузел ессно и массажный кабинет. аж 4 фена. в общем все очень продумано для комфорта, до мелочей(шлепанцы, полотенца). Заказывали 3 вида шашлыка, хачапули, овощи, фри-все очень достойно. Торт свой. Дети в восторге, не банальный получился праздник. И не так уж дорого. За 3 часа аренды бассейна+стол мы заплатили 3200. Правда у них щас поднялись цены на аренду где то грн. на 150 в час. Но все равно это хороший вариант.

  4. Вверх #4583
    Частый гость Аватар для Nattali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    то есть, вам всё равно, кто конкретно из аниматоров скрывается в костюме? даже если в команде разные ребята по уровню профессионализма? и когда обещают одного, а присылают другого, то это нормально и к качеству не имеет отношения?
    Слышал звон, да не знаю, где он. Вы не можете остаться в стороне и не показать свою осведомлённость обо всех и вся (и везде). По факту лично у вас если есть претензии, напишите о них интересующнйся программой девушке, а не мне. Вы заказывали для себя этих аниматоров? Чем недовольны? Я - да, и не раз, и не только их. Претензий к Васе и его ребятам у меня никаких, даже если на прорамму приезжал не он. Если мне принципиально, оговариваю заранее, кто должен приехать.

  5. Вверх #4584
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    мы сегодня отпраздновали дочкин Д.р. (13 лет) в бассейне. Мне это место подсказала моя клиентка, они там тоже праздновали детям Д.р. Но и взрослым можно. Это сауна Элита-2, возле Сити центра, на таирова. Там штук 10 саун разных. Несколько обычных, маленьких, с маленьким бассейном, и столом для застолья. а 2 зала очень больших, метров под 200. там бассейн не маленький, над ним тарзанка, качелька и горка в воду, джакузи и водопадик. Стол с кожаным уголком (над ним уфо-аж жарко было), тв большой. 2 сауны и хамам(но мы их не включали)+бильярд наверху. есть 2 душевые, санузел ессно и массажный кабинет. аж 4 фена. в общем все очень продумано для комфорта, до мелочей(шлепанцы, полотенца). Заказывали 3 вида шашлыка, хачапули, овощи, фри-все очень достойно. Торт свой. Дети в восторге, не банальный получился праздник. И не так уж дорого. За 3 часа аренды бассейна+стол мы заплатили 3200. Правда у них щас поднялись цены на аренду где то грн. на 150 в час. Но все равно это хороший вариант.
    Мы тоже 9лет там праздновали. Большое помещение,несколько саун,5и метровая горка. Дети напрыгались,накатались,напелись в караоке, для взрослых бильярд. Нас было человек 15, брали на 4часа сауну. По деньгам не много,т.к.это было 3 года назад.Еда так себе,но торт разрешили свой. Малой до сих пор говорят,что это самый лучший д.р.в школе и все хотят к ней на праздник прийти Но больше там не хочу делать,т.к.у няни была аллергия после сауны,хотя она даже не купалась.

  6. Вверх #4585
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Подскажите, пожалуйста,есть аниматоры Огги и Тараканы? В каком кафе или отдельно звать нужно. С меня ++++++

  7. Вверх #4586
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    мы сегодня отпраздновали дочкин Д.р. (13 лет) в бассейне. Мне это место подсказала моя клиентка, они там тоже праздновали детям Д.р. Но и взрослым можно. Это сауна Элита-2, возле Сити центра, на таирова. Там штук 10 саун разных. Несколько обычных, маленьких, с маленьким бассейном, и столом для застолья. а 2 зала очень больших, метров под 200. там бассейн не маленький, над ним тарзанка, качелька и горка в воду, джакузи и водопадик. Стол с кожаным уголком (над ним уфо-аж жарко было), тв большой. 2 сауны и хамам(но мы их не включали)+бильярд наверху. есть 2 душевые, санузел ессно и массажный кабинет. аж 4 фена. в общем все очень продумано для комфорта, до мелочей(шлепанцы, полотенца). Заказывали 3 вида шашлыка, хачапули, овощи, фри-все очень достойно. Торт свой. Дети в восторге, не банальный получился праздник. И не так уж дорого. За 3 часа аренды бассейна+стол мы заплатили 3200. Правда у них щас поднялись цены на аренду где то грн. на 150 в час. Но все равно это хороший вариант.
    Супер!!! Подскажите сколько вас было человек? Сколько деток и взрослых,чтоб понять объем кухни на 3200?
    Кстати, у нас есть игровые водные программы для таких мероприятий! Игры и конкурсы с водным реквизитом для детей и взрослых! Так что если кому нужно оригинальненькое - обращайтесь!!! До этого обговаривается техника безопасности, возраст, спортивная подготовка и т.д! Все нюансы обсуждаются!

  8. Вверх #4587
    Новичок Аватар для вишенка-черешенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МирАнг Посмотреть сообщение
    Решили делать сыну ДР в Волшебном Мире(5 лет)
    кто делал?какие подводные камни?))Аниматоров заказываем у них,говорят новое агенство" Кот в сапогах"-кто-то сталкивался?как работают?может посоветуете что может быть интересно пятилетнему шустрому мальчишке и его ровесникам(дети 5-7 лет)?
    Мы там праздновали 6-летие дочери. Ничего плохого сказать не могу - нам все понравилось, никаких нареканий нет. Само День Рождение у нас было в тематике мультфильма "Холодное сердце". Заказывали соответствующих аниматоров, сама именинница была в таком костюме http://colombina.ua/products/elza/ Эльзы, остальные малыши были тоже в карнавальных нарядах. Из развлечений заказывали эксперименты с сухим льдом, мастер класс с шарами, ну и стандартную развлекательную программу по сценарию.

  9. Вверх #4588
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от вишенка-черешенка Посмотреть сообщение
    Мы там праздновали 6-летие дочери. Ничего плохого сказать не могу - нам все понравилось, никаких нареканий нет. Само День Рождение у нас было в тематике мультфильма "Холодное сердце". Заказывали соответствующих аниматоров, сама именинница была в таком костюме http://colombina.ua/products/elza/ Эльзы, остальные малыши были тоже в карнавальных нарядах. Из развлечений заказывали эксперименты с сухим льдом, мастер класс с шарами, ну и стандартную развлекательную программу по сценарию.
    Глянула костюмы по ссылке. Это что то ...Каждый костюм -произведение искусств ! Цену не подскажете ?

  10. Вверх #4589
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Emili111 Посмотреть сообщение
    Глянула костюмы по ссылке. Это что то ...Каждый костюм -произведение искусств ! Цену не подскажете ?
    Мы брали на утренник костюм волка 500 грн.это стартовая цена.Там есть костюмы и за 2000 грн.

  11. Вверх #4590
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Цитата Сообщение от "ЗАБАВУШКА" Посмотреть сообщение
    Супер!!! Подскажите сколько вас было человек? Сколько деток и взрослых,чтоб понять объем кухни на 3200?
    еды не мало было. забрали домой и вчера доедали. дети не особо едоки . Мы заказывали по 1 кг. трех видов шашлык, картошку фри, хачапури (большие и вкусные), овощную нарезку, сок, водичку. Торт уже просто заставляли есть в конце. Было 9 человек.

  12. Вверх #4591
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    еды не мало было. забрали домой и вчера доедали. дети не особо едоки . Мы заказывали по 1 кг. трех видов шашлык, картошку фри, хачапури (большие и вкусные), овощную нарезку, сок, водичку. Торт уже просто заставляли есть в конце. Было 9 человек.
    По-моему, по деньгам очень адекватно получилось.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #4592
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    86
    опытные мамулички, очень нужна ваша помощь)))
    дочурке 5 лет. где можно сделать день рожденье? почему то пришла в голову идея игроленда (хочу сделать что то вроде кэнди бара, ну и пригласить кого то))) однозначно мыльные пузыри)))) кто делал в Игроленде нужен ваш отзыв)) как все прошло? какие нюансы? какие минусы?
    как определились с темой дня рождения? что то мы тут в стопоре))) хотим тему чичилав))) как ее реализовать? сделать просто тематический кэнди бар и атрибуты в этой тематике? а кто это может сделать? или может можно где то скачать программу и сделать самостоятельно? вобщем очень преочень жду ваших идей и помощи)) спасибо всем огромное

  14. Вверх #4593
    Новичок Аватар для LinaB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    80
    Девочки, подскажите плиз где можно заказать шары гелиевые на тему Холодное сердце по хорошей цене?
    и может еще кто знает где посмотреть всю атрибутику ко Дню Рождению на эту тему. Заранее большое спасибо! с меня+))

  15. Вверх #4594
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от catdeluxe25 Посмотреть сообщение
    опытные мамулички, очень нужна ваша помощь)))
    дочурке 5 лет. где можно сделать день рожденье? почему то пришла в голову идея игроленда (хочу сделать что то вроде кэнди бара, ну и пригласить кого то))) однозначно мыльные пузыри)))) кто делал в Игроленде нужен ваш отзыв)) как все прошло? какие нюансы? какие минусы?
    как определились с темой дня рождения? что то мы тут в стопоре))) хотим тему чичилав))) как ее реализовать? сделать просто тематический кэнди бар и атрибуты в этой тематике? а кто это может сделать? или может можно где то скачать программу и сделать самостоятельно? вобщем очень преочень жду ваших идей и помощи)) спасибо всем огромное
    в Игроленде ничего своего нельзя(
    можно только то, что есть у них ... по программам это надо к ним подъехать и смотреть, но чичилав у них нет ... и кенди-бар ваш точно не пройдет
    плюсы там это развлечения для детей, всё остальное минусы
    так что если хотите много своего, то лучше ищите другое место
    а в Игроленд можно и просто так на бесплатное поздравление пойти и поразвлекаться от души - детям главное развлечение, а всё остальное надо только взрослым
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #4595
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    в Игроленде ничего своего нельзя(
    можно только то, что есть у них ... по программам это надо к ним подъехать и смотреть, но чичилав у них нет ... и кенди-бар ваш точно не пройдет
    плюсы там это развлечения для детей, всё остальное минусы
    так что если хотите много своего, то лучше ищите другое место
    а в Игроленд можно и просто так на бесплатное поздравление пойти и поразвлекаться от души - детям главное развлечение, а всё остальное надо только взрослым
    огромное спасибо
    а вы не подскажете другое место где можно свое? мы просто решили первый раз сделать именно детский день рожденья, а не детский д.р-взрослые посиделки))))

  17. Вверх #4596
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от catdeluxe25 Посмотреть сообщение
    огромное спасибо
    а вы не подскажете другое место где можно свое? мы просто решили первый раз сделать именно детский день рожденья, а не детский д.р-взрослые посиделки))))
    свое можно практически в любом кафе/ресторане для взрослых
    но надо ли это вам? если вы делаете ДР для детей!
    это для взрослых нужна обстановка, обслуживание, еда и напитки ... детям надо лишь развлечения
    чем вы будете занимать детей в неспециализированном кафе? обычно шоу-программа занимает около 1ч, ну перекусить еще полчаса ... что в остальное время будут делать дети? у вас уже не такие и малыши, которым достаточно дать гору игрушек и они будут тихо играть)))
    поверьте ваш красиво оформленный кенди-бар останется не замеченным детьми))) весь антураж важен для взрослых, а не для детей
    так что выбирайте такое заведение, в котором есть чем заняться детям, если у вас именно детский ДР
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #4597
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    свое можно практически в любом кафе/ресторане для взрослых
    но надо ли это вам? если вы делаете ДР для детей!
    это для взрослых нужна обстановка, обслуживание, еда и напитки ... детям надо лишь развлечения
    чем вы будете занимать детей в неспециализированном кафе? обычно шоу-программа занимает около 1ч, ну перекусить еще полчаса ... что в остальное время будут делать дети? у вас уже не такие и малыши, которым достаточно дать гору игрушек и они будут тихо играть)))
    поверьте ваш красиво оформленный кенди-бар останется не замеченным детьми))) весь антураж важен для взрослых, а не для детей
    так что выбирайте такое заведение, в котором есть чем заняться детям, если у вас именно детский ДР
    еще раз огромное вам спасибо
    да хочется именно детское день рожденье чтоб деткам было интересно)))
    может по опыту своему подскажете такое заведение) нам главное чтоб было шоу мыльных пузырей а остальное можно дополнить)))
    у меня изначально была идея АУ, потом почему то захотелось кэнди бар))) но можно и отменить)))) сегодня еще возникла идея Цирк, но не знаю как там и что там)
    буду вам очень благодарна за идеи)) самое главное чтоб интересно было детворе)))

  19. Вверх #4598
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Я много раз писала , что из всех день рождений , которые мы отмечали , мне больше всего понравилось в Зазеркалье . 5- ти уровневый лабиринт , мы арендовали отдельный караоке зал , программа была Шляпник и Алиса . Очень красивое оформление залов .Чего только стоят туалеты , где окно оформлено как дом кролика ( лежит колокольчик и написано : Звонить 2 раза )))

    Везла с Таирова детей , взяла такси - микроавтобус с телевизором .Дети были в восторге .Натанцевались , напелись , наелись , набегались . И у меня по ощущениям было , что это самый интересный день рождения получился .Да , ещё очень вкусная кухня .
    Это было 3 года назад .
    Пришла я недавно с младшим ребёнком .Ну что сказать ..Раньше был живой кролик при входе , теперь он в служебном помещении , мы его не видели ( может пока холодно его забрали от входа ). Мы были одни ! Я не могу понять почему это заведение перестало быть таким популярным как раньше. Когда мы отмечали день рождения , одновременно ещё отмечали 3 день рождения + просто посетители . Сейчас на втором этаже даже они не включали свет . Получилось , что лабиринт выше 3 яруса был плохо освещён . Дети ( я ещё была с сестрой и с племянником ) боялись подниматься , говорили там темно .

    Немного была неприятно удивлена увиденным .

  20. Вверх #4599
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Emili111 Посмотреть сообщение
    Я много раз писала , что из всех день рождений , которые мы отмечали , мне больше всего понравилось в Зазеркалье . 5- ти уровневый лабиринт , мы арендовали отдельный караоке зал , программа была Шляпник и Алиса . Очень красивое оформление залов .Чего только стоят туалеты , где окно оформлено как дом кролика ( лежит колокольчик и написано : Звонить 2 раза )))

    Везла с Таирова детей , взяла такси - микроавтобус с телевизором .Дети были в восторге .Натанцевались , напелись , наелись , набегались . И у меня по ощущениям было , что это самый интересный день рождения получился .Да , ещё очень вкусная кухня .
    Это было 3 года назад .
    Пришла я недавно с младшим ребёнком .Ну что сказать ..Раньше был живой кролик при входе , теперь он в служебном помещении , мы его не видели ( может пока холодно его забрали от входа ). Мы были одни ! Я не могу понять почему это заведение перестало быть таким популярным как раньше. Когда мы отмечали день рождения , одновременно ещё отмечали 3 день рождения + просто посетители . Сейчас на втором этаже даже они не включали свет . Получилось , что лабиринт выше 3 яруса был плохо освещён . Дети ( я ещё была с сестрой и с племянником ) боялись подниматься , говорили там темно .

    Немного была неприятно удивлена увиденным .
    что то я погуглила и увидела что ничего сейчас там особенного не происходит((( сайт вообще не работает, а группа в контакте последний раз обновлялась пару лет назад(((

  21. Вверх #4600
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от catdeluxe25 Посмотреть сообщение
    еще раз огромное вам спасибо
    да хочется именно детское день рожденье чтоб деткам было интересно)))
    может по опыту своему подскажете такое заведение) нам главное чтоб было шоу мыльных пузырей а остальное можно дополнить)))
    у меня изначально была идея АУ, потом почему то захотелось кэнди бар))) но можно и отменить)))) сегодня еще возникла идея Цирк, но не знаю как там и что там)
    буду вам очень благодарна за идеи)) самое главное чтоб интересно было детворе)))
    смотрите по детским кафе и развлекательным центрам
    вам надо самим проехаться и посмотреть, т.к. полагаться на чужой вкус вряд ли получится)
    мы много где сами делали ДР и гостями были, в любом заведении есть и плюсы и минусы ... надо смотреть, чтоб понять что именно вам подходит
    нам и в Игроленде нравилось, и на площадке в Вузовском ... в Музее Интересной Науки очень интересно ... можно и в детских кафе Детство, Поляна Сказок ... можно и в АУ
    в Цирке хорошо в теплое время года, а так там нет развлечений для детей типа лабиринта или детской площадки
    чтоб помочь с выбором места, надо хотя бы знать какой район вам подходит и надо ли вам бюджетно организовать ДР или вы хотите с размахом)
    шоу мыльных пузырей можно пригласить в любое заведение, но для 5-леток этого будет явно мало, наличие лабиринта очень бы было кстати)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


Ответить в теме
Страница 230 из 460 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения