Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 442 из 460 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8821
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    У нас гости есть 4 и 5 лет. Лазер клуб не наш вариант. Да и мы на 7 лет никак не тянем)
    "Клевер" рассмотрите,как вариант,но все-таки 4,5 лет и 9 лет тяжело одинаково угодить...


  3. Вверх #8822
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Солннышко Посмотреть сообщение
    12 октября в 16,00 должно открыться что-то детское в Кадор Сити Молл на Генуэзской, если вам еще будет актуально
    Я вот посмотрела рекламу и не совсем поняла: там будет игровая зона или сеть детских бутиков?

  4. Вверх #8823
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Nu-t-ka Посмотреть сообщение
    Я вот посмотрела рекламу и не совсем поняла: там будет игровая зона или сеть детских бутиков?
    https://dumskaya.net/news/s-yarkim-prazdnikom-i-kontcertom-v-kadorr-city-m-104022/

  5. Вверх #8824
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Nu-t-ka Посмотреть сообщение
    Я вот посмотрела рекламу и не совсем поняла: там будет игровая зона или сеть детских бутиков?
    Мы вчера заходили в магазин. Не знаю, почему они называют его самым большим, Антошка на Греческой больше. Детский в Эпицентре и то больше. На втором этаже игрушки, канцтовары, товары для новорожденных. А на третьем-одежда и обувь.
    Игровое пространство на третьем и отдельно от магазина. Вчера оно еще не работало, но ребенка запустили посмотреть что там и как. Батутов там нет, есть лабиринт и сенсорные интерактивные панели.Это все что запомнил ребенок
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  6. Вверх #8825
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Пузатик2011 Посмотреть сообщение
    Мы вчера заходили в магазин. Не знаю, почему они называют его самым большим, Антошка на Греческой больше. Детский в Эпицентре и то больше. На втором этаже игрушки, канцтовары, товары для новорожденных. А на третьем-одежда и обувь.
    Игровое пространство на третьем и отдельно от магазина. Вчера оно еще не работало, но ребенка запустили посмотреть что там и как. Батутов там нет, есть лабиринт и сенсорные интерактивные панели.Это все что запомнил ребенок
    Смик напомнило

  7. Вверх #8826
    Посетитель Аватар для Mylady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    116
    Добрый вечер!
    Подскажите, плиз, ресторан или пространство для празднования Дня Рождения
    (10 лет)....

    В этом году хотелось бы «с размахом», специально саккумулировали средства
    для этой прекрасной затеи. Но перерыла все сообщества на эту тему и не нашла никаких «вау»- отзывов((
    Может, кто-то в курсе, кто из аниматоров может реально феерично провести этот праздник?
    По отзывам-только Ренессанс приходит на ум, да и то...только потому, что у них много места))
    Благодарю за любой конструктивный комментарий!)

  8. Вверх #8827
    Нуждаюсь в голосе коллективного разума. Ребенку будет 6 в ноябре, хотелось отойти от формата домашних посиделок для взрослых и устроить праздник непосредственно ему и его друзьям, то есть, собрать малышню и на пару часов повести развлекаться под присмотром пары взрослых. Итого: 4-6 детей в возрасте от 4 до 6, территориально - желательно Черемушки/Таирова. Что рассматривала: Папашон Кидс (на сайте цены за вход, кто делал, подскажите примерно, сколько у них услуги аниматоров и как долго аниматоры развлекают детвору?) Музей интересной науки (не рановато-ли для 4-леток? и как их программы - интересные? как по мне, по цене дороговато), новый квест в парке Горького или "Детство". О последнем, смотрю, отзывы есть, можете подробнее рассказать, как там и что по деньгам? Ну, и любые конструктивные идеи приветствуются)))
    Спасибопожалуйста, с меня + в карму, в личку и просто велике щире Дякую!

  9. Вверх #8828
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от _Арья_Старк Посмотреть сообщение
    Нуждаюсь в голосе коллективного разума. Ребенку будет 6 в ноябре, хотелось отойти от формата домашних посиделок для взрослых и устроить праздник непосредственно ему и его друзьям, то есть, собрать малышню и на пару часов повести развлекаться под присмотром пары взрослых. Итого: 4-6 детей в возрасте от 4 до 6, территориально - желательно Черемушки/Таирова. Что рассматривала: Папашон Кидс (на сайте цены за вход, кто делал, подскажите примерно, сколько у них услуги аниматоров и как долго аниматоры развлекают детвору?) Музей интересной науки (не рановато-ли для 4-леток? и как их программы - интересные? как по мне, по цене дороговато), новый квест в парке Горького или "Детство". О последнем, смотрю, отзывы есть, можете подробнее рассказать, как там и что по деньгам? Ну, и любые конструктивные идеи приветствуются)))
    Спасибопожалуйста, с меня + в карму, в личку и просто велике щире Дякую!
    папашон кидс, сам по себе "вау" для такого возраста! насчет аниматоров-еды у них не знаю. МИН, на мой взгляд, лучше отложить на пару-тройку лет. тогда будет интереснее. Детство больше подходит для малышей.
    про квест в парке горткого сама послушаю )
    нам, в таком возрасте, очень понравился Детский дворик!! рекомендую. и кухня неплохая, и аниматоры и территория уютная, но и побегать есть где.
    Последний раз редактировалось Yelya; 23.10.2019 в 15:52.
    моя маленька Незалежність

  10. Вверх #8829
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    папашон кидс, сам по себе "вау" для такого возраста! насчет аниматоров-еды у них не знаю. МИН, на мой взгляд, лучше отложить на пару-тройку лет. тогда будет интереснее. Детство больше подходит для малышей.
    про квест в парке горткого сама послушаю )
    нам, в таком возрасте, очень понравился Детский дворик!! рекомендую. и кухня неплохая, и аниматоры и территория уютная, но и побегать есть где.
    Детский дворик - это в Вузовском? дочка хочет там 6-летие, и больше нигде. можете более подробно рассказать, что к чему?

    спасибо.
    Hakuna Matata!

  11. Вверх #8830
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от _Арья_Старк Посмотреть сообщение
    Нуждаюсь в голосе коллективного разума. Ребенку будет 6 в ноябре, хотелось отойти от формата домашних посиделок для взрослых и устроить праздник непосредственно ему и его друзьям, то есть, собрать малышню и на пару часов повести развлекаться под присмотром пары взрослых. Итого: 4-6 детей в возрасте от 4 до 6, территориально - желательно Черемушки/Таирова. Что рассматривала: Папашон Кидс (на сайте цены за вход, кто делал, подскажите примерно, сколько у них услуги аниматоров и как долго аниматоры развлекают детвору?) Музей интересной науки (не рановато-ли для 4-леток? и как их программы - интересные? как по мне, по цене дороговато), новый квест в парке Горького или "Детство". О последнем, смотрю, отзывы есть, можете подробнее рассказать, как там и что по деньгам? Ну, и любые конструктивные идеи приветствуются)))
    Спасибопожалуйста, с меня + в карму, в личку и просто велике щире Дякую!
    Мы в конце сентября отмечали дочке 6 лет в кафе «Детство». Выбрали , именно это кафе, так как приглашали родственников: дети с родителями, которых нужно было вкусно накормить и напоить)))
    В Вашем случае, если будут только детки, то я бы порекомендовала «Детский дворик»( более бюджетный) или «Папашен»(подороже), так как в «Детство» кроме двух лабиринтов никаких аттракционов нет.

  12. Вверх #8831
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Детский дворик - это в Вузовском? дочка хочет там 6-летие, и больше нигде. можете более подробно рассказать, что к чему?

    спасибо.
    Мы были приглашены к девочке на пятилетие.
    Была аниматор кукла ЛОЛ, детям понравилась.
    Детское меню: куриный шашлык, картофель фри, пицца, сырные палочки во фритюре. Торт разрешили свой принести.
    В нашем случае дети были от 3 до 5 лет, мне кажется это оптимальный возраст для этого кафе.
    Боюсь, что шестилеткам там может быть не интересно, так как аттракционы не совсем подходят для этой возрастной категории.

  13. Вверх #8832
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Кто недавно был в Волшебном Мире? Нам для 10-летия. На 10 человек. Там вроде есть чем заняться, судя по описанию. Но хочется свежих отзывов. Что по деньгам обошлось, можно ли что то свое?

  14. Вверх #8833
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Кто недавно был в Волшебном Мире? Нам для 10-летия. На 10 человек. Там вроде есть чем заняться, судя по описанию. Но хочется свежих отзывов. Что по деньгам обошлось, можно ли что то свое?
    Если я не ошибаюсь, то здесь писали, что он закрывается и там уже очень «уставшие» интерьер и аттракционы.

  15. Вверх #8834
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то здесь писали, что он закрывается и там уже очень «уставшие» интерьер и аттракционы.
    Серьезно? А мы как раз туда собрались. А не в курсе, сколько еще проработает? Там вроде пейнтбол был, хотели ребенка сводить. И где еще в Одессе есть детский пейнтбол?

  16. Вверх #8835
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Серьезно? А мы как раз туда собрались. А не в курсе, сколько еще проработает? Там вроде пейнтбол был, хотели ребенка сводить. И где еще в Одессе есть детский пейнтбол?
    Сообщение за июль
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Волшебный мир помер,к сожалению.Он функционирует,но зрелище это не для слабонервных-грязь,разруха и вонь,все убитое,большая часть автоматов не работает уже,батуты грязные залатанные и перемотанные скотчем(((а вход 120грн так и остался)))я сегодня там была с двумя детьми-тихий ужас.Здание сейчас на продаже стоит вместе с таврией и развлекательным центром,поэтому оно уже на последнем издыхании.

  17. Вверх #8836
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Кто недавно был в Волшебном Мире? Нам для 10-летия. На 10 человек. Там вроде есть чем заняться, судя по описанию. Но хочется свежих отзывов. Что по деньгам обошлось, можно ли что то свое?
    очень-очень все замызганное (были летом)
    моя маленька Незалежність

  18. Вверх #8837
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Детский дворик - это в Вузовском? дочка хочет там 6-летие, и больше нигде. можете более подробно рассказать, что к чему?

    спасибо.
    праздновали свое 5-летие в прошлом году. и были приглашены на 5-летие в этом году (уже будучи 6-летками). понравилось.
    мы приглашали своего аниматора и торт свой был. а у нашего приятеля был аниматор их "местный" (пират) - тоже вполне! там для анимации отдельная комнатка рядом со столами - очень удобно. и все заведение небольшое, хорошо просматривается. и, немаловажно, - у них чисто.
    по меню все не вспомню: пиццы-мясо-овощи гриль и пр. не было ничего что бы не понравилось (куриные шашлычки не заказывали, правда. я к ним отношусь с подозрением). очень вкусные лимонады! и форшмак )
    вежливые девочки-официантки. оба раза среди гостей присутствовала девочка с особенностями в питании без проблем приготовили ей порцию пюрешки без молока и масла и что-то там еще персональное. короче, "человеческое отношение".
    повторюсь, нам там понравилось. но если вы никогда не были, то сходите предварительно на разведку, конечно.
    Последний раз редактировалось Yelya; 23.10.2019 в 22:56.
    моя маленька Незалежність

  19. Вверх #8838
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    А какие посоветуете детские квест комнаты от 6 лет?
    Rocka rolla woman

  20. Вверх #8839
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    А какие посоветуете детские квест комнаты от 6 лет?
    Поляна на Новосельского и the Дом , там хорошие большие квесты
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  21. Вверх #8840
    Посетитель Аватар для e_v_a_2014
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Mylady Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, плиз, ресторан или пространство для празднования Дня Рождения
    (10 лет)....

    В этом году хотелось бы «с размахом», специально саккумулировали средства
    для этой прекрасной затеи. Но перерыла все сообщества на эту тему и не нашла никаких «вау»- отзывов((
    Может, кто-то в курсе, кто из аниматоров может реально феерично провести этот праздник?
    По отзывам-только Ренессанс приходит на ум, да и то...только потому, что у них много места))
    Благодарю за любой конструктивный комментарий!)
    Посмотрите Парк Резиденс на французском, Сады Победы тоже классные. Пригласите аниматоров, но не мультяшных, а всякие диско, ютуб-программы есть.


Ответить в теме
Страница 442 из 460 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения