Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 357 из 460 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,140 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #7121
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Кто делал день рождение в дельфинарии? Сколько денег выходит и как это выглядит? Что то на сайте из инфы мало


  3. Вверх #7122
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от aquamarine Посмотреть сообщение
    Кто праздновал в Чесноке? дайте отзывы по кухне) Спасибо
    Неплохая кухня!

  4. Вверх #7123
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Всем привет! А кто то делал детский др на пляже? Есть идея аренодовать шезлонги на пляже, но как быть с едой тогда? Интересны любые мнения и советы по этому формату)

  5. Вверх #7124
    Цитата Сообщение от Sweetland Посмотреть сообщение
    Всем привет! А кто то делал детский др на пляже? Есть идея аренодовать шезлонги на пляже, но как быть с едой тогда? Интересны любые мнения и советы по этому формату)
    делали свадьбу на 40 человек на пляже, с учетом жары (была середина августа) начинали с сырной тарелки, потом овощные салаты, основные блюда все мангальные (рыба, мясо и овощи), работали на 3 мангалах одновременно, на сладкое привезли торт (к 12 ночи), натуральное мороженое.

    В принципе реально упростить до детского, но на большинстве пляжей есть свои точки с фаст-фудом или относительно полноценная кухня, поэтому договариваться будет тяжело.
    есть полудикие места, где можно арендовать мангал, знаю место где можно договориться чтоб огородили часть пляжа, но транспортная доступность относительная (не совсем удобно гостям, хотя все зависит от бюджета, при желании можно взять в аренду электромобиль на 1-2 рейса для гостей).
    Знаю пару пляжей, где хорошая транспортная доступность, но там не с кем договариваться, кто первый пришел, того и место.
    С учетом погоды и того что с Вами дети - вам подходит либо до 12.00 либо после 16.00.
    Не думаю что при аренде нескольких шезлонгов администрация доброжелательно отнесется к необходимости допуска аниматоров (у них могут быть свои и их постараются навязать).

    Все реально, но надо знать
    общее количество людей, из них детей,
    пожелания по локации (местонахождение, транспортная доступность)
    предполагаемый бюджет,
    необходимость алкоголя для взрослых,
    желаемый формат мероприятия (с анимацией или так)
    пожелания по меню

  6. Вверх #7125
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Клуб натуральных продуктов Посмотреть сообщение
    делали свадьбу на 40 человек на пляже, с учетом жары (была середина августа) начинали с сырной тарелки, потом овощные салаты, основные блюда все мангальные (рыба, мясо и овощи), работали на 3 мангалах одновременно, на сладкое привезли торт (к 12 ночи), натуральное мороженое.

    В принципе реально упростить до детского, но на большинстве пляжей есть свои точки с фаст-фудом или относительно полноценная кухня, поэтому договариваться будет тяжело.
    есть полудикие места, где можно арендовать мангал, знаю место где можно договориться чтоб огородили часть пляжа, но транспортная доступность относительная (не совсем удобно гостям, хотя все зависит от бюджета, при желании можно взять в аренду электромобиль на 1-2 рейса для гостей).
    Знаю пару пляжей, где хорошая транспортная доступность, но там не с кем договариваться, кто первый пришел, того и место.
    С учетом погоды и того что с Вами дети - вам подходит либо до 12.00 либо после 16.00.
    Не думаю что при аренде нескольких шезлонгов администрация доброжелательно отнесется к необходимости допуска аниматоров (у них могут быть свои и их постараются навязать).

    Все реально, но надо знать
    общее количество людей, из них детей,
    пожелания по локации (местонахождение, транспортная доступность)
    предполагаемый бюджет,
    необходимость алкоголя для взрослых,
    желаемый формат мероприятия (с анимацией или так)
    пожелания по меню
    Абсолютно спокойно относятся и в приват элинг ,в бора-бора ,в ибице, аквапарк Гаваи
    Спасибо за сына и за дочь..

  7. Вверх #7126
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Sweetland Посмотреть сообщение
    Всем привет! А кто то делал детский др на пляже? Есть идея аренодовать шезлонги на пляже, но как быть с едой тогда? Интересны любые мнения и советы по этому формату)
    поищите мой отзыв,делали др на пляже гранд петтине

  8. Вверх #7127
    Посетитель Аватар для mia86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    447
    Репутация
    390
    Поделитесь контактами файер шоу, кто делал

  9. Вверх #7128
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Клуб натуральных продуктов Посмотреть сообщение
    делали свадьбу на 40 человек на пляже, с учетом жары (была середина августа) начинали с сырной тарелки, потом овощные салаты, основные блюда все мангальные (рыба, мясо и овощи), работали на 3 мангалах одновременно, на сладкое привезли торт (к 12 ночи), натуральное мороженое.

    В принципе реально упростить до детского, но на большинстве пляжей есть свои точки с фаст-фудом или относительно полноценная кухня, поэтому договариваться будет тяжело.
    есть полудикие места, где можно арендовать мангал, знаю место где можно договориться чтоб огородили часть пляжа, но транспортная доступность относительная (не совсем удобно гостям, хотя все зависит от бюджета, при желании можно взять в аренду электромобиль на 1-2 рейса для гостей).
    Знаю пару пляжей, где хорошая транспортная доступность, но там не с кем договариваться, кто первый пришел, того и место.
    С учетом погоды и того что с Вами дети - вам подходит либо до 12.00 либо после 16.00.
    Не думаю что при аренде нескольких шезлонгов администрация доброжелательно отнесется к необходимости допуска аниматоров (у них могут быть свои и их постараются навязать).

    Все реально, но надо знать
    общее количество людей, из них детей,
    пожелания по локации (местонахождение, транспортная доступность)
    предполагаемый бюджет,
    необходимость алкоголя для взрослых,
    желаемый формат мероприятия (с анимацией или так)
    пожелания по меню
    От того насколько дорого выйдет планируем или на 10 человек взрослых - мамы, или на 20 чтобы вместе с папами). Дети отдельно человек 10, возраст 2-4 года. Предпочтительнее район Таирова. Алкоголь планируем пиво, вино. Аниматоров хотим на пару часов, по меню идеально пицца плюс фрукты.
    Подскажите место о котором вы говорили что можно арендовать часть пляжа? Я готова оплатить аренду части пляжа с шезлонгами, но чтоб еду разрешили свою

  10. Вверх #7129
    Цитата Сообщение от Sweetland Посмотреть сообщение
    От того насколько дорого выйдет планируем или на 10 человек взрослых - мамы, или на 20 чтобы вместе с папами). Дети отдельно человек 10, возраст 2-4 года. Предпочтительнее район Таирова. Алкоголь планируем пиво, вино. Аниматоров хотим на пару часов, по меню идеально пицца плюс фрукты.
    Подскажите место о котором вы говорили что можно арендовать часть пляжа? Я готова оплатить аренду части пляжа с шезлонгами, но чтоб еду разрешили свою
    часть пляжа - это скалодром, под санаторием чкалова на трассе здоровья, так чтоб ближе к Таирова, попробуйте поговорить на 16 фонтана (правая часть, там есть небольшой пляжик с деревянным настилом и шезлонгами, но там вокруг много кафе и возможно хозяева одни и те же).

  11. Вверх #7130
    Частый гость Аватар для Soris folle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    565
    Репутация
    137
    Прошёл наш день рожденья на ура! Теперь буду хвастаться. Делали мы в кафе детство на 15 взрослых и 6 детей. Все удовольствие нам обошлось в 12000 в эту сумму входило:
    Кафе стол
    Баннер за 150 грн
    Шарики замечательные от Светланы Соборовой
    https://vk.com/id195704175
    Торт безумно вкусный от Оксаны и всего то 200 грн за кг 0 (67) 768 95 32
    Фотограф Дмитрий Паличев palichev.od.ua ( замечательный молодой человек, фотографии супер и кто то мне писал что найти фотографа за 500 грн хорошего нельзя, так вот вам пример, его работа за час всего то 350 грн, фото готовы через 3 дня)
    Аниматоры и мыльное шоу от кафе детство.

    Очень довольна заведением, хорошие официанты, вкусная кухня, аниматоры шикарные, на каждой детской площадке по няне, смотрели за всеми детками, даже забирали у нас полугодовалую девочку чтоб отдохнула мама.
    Минус что заведение работает до 10, но это решаемо с администратором, но с доплатой, что мы и сделали.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. Вверх #7131
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Девочки, а в ранчо скидочные карточки есть?
    Что есть такого типа ещё для празднования др? В ранчо какое то все подуставшее, унылое явно давно не обновляли

  13. Вверх #7132
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от Soris folle Посмотреть сообщение
    Фотограф Дмитрий Паличев palichev.od.ua ( замечательный молодой человек, фотографии супер и кто то мне писал что найти фотографа за 500 грн хорошего нельзя, так вот вам пример, его работа за час всего то 350 грн, фото готовы через 3 дня)
    А на сайте написано, съемка праздников 20 долларов час))
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  14. Вверх #7133
    Частый гость Аватар для Soris folle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    565
    Репутация
    137

    По умолчанию Детский день рождения-2

    [QUOTE=Parure;67312119]Девочки, а в ранчо скидочные карточки есть?
    Что есть такого типа ещё для празднования др? В ранчо какое то все подуставшее, унылое явно давно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #7134
    Частый гость Аватар для Soris folle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    565
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    А на сайте написано, съемка праздников 20 долларов час))
    Говорю сколько мне стоило на самом деле, на сайте возможно устаревшая информация


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #7135
    Посетитель Аватар для e_v_a_2014
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Sweetland Посмотреть сообщение
    Я готова оплатить аренду части пляжа с шезлонгами, но чтоб еду разрешили свою
    Да, на скалодроме можно взять беседку в аренду, свои продукты можно. Мы приглашали еще аниматоров туда, прямо на пляже играли, людей почти не было, но это будний день был. Вышло недорого, на свежем воздухе и все довольны)

  17. Вверх #7136
    Посетитель Аватар для e_v_a_2014
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Девочки, а в ранчо скидочные карточки есть?
    Что есть такого типа ещё для празднования др? В ранчо какое то все подуставшее, унылое явно давно не обновляли
    что-то обновили в этом году, зато дети довольны, как никак общение с животными, мои очень любят лошадок потрогать)

  18. Вверх #7137
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от e_v_a_2014 Посмотреть сообщение
    что-то обновили в этом году, зато дети довольны, как никак общение с животными, мои очень любят лошадок потрогать)
    А что же обновили?)) ну кроме эмоций детей, надо ещё и положительное впечатление у родителей. Кроме того, все рано лошадей потрогать и других зверей - это 15 мин. Все равно нужно аниматоров приглашать, и впечатление уже будут от аниматоров, а не ранчо

  19. Вверх #7138
    Посетитель Аватар для e_v_a_2014
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    А что же обновили?)) ну кроме эмоций детей, надо ещё и положительное впечатление у родителей. Кроме того, все рано лошадей потрогать и других зверей - это 15 мин. Все равно нужно аниматоров приглашать, и впечатление уже будут от аниматоров, а не ранчо
    вроде бы покрасили немного)) лабиринт добавили, мои набегались там) да, аниматоры нужны, мы квест брали, и с ними тоже бегали по территории

  20. Вверх #7139
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Ясно, пасиб)

    А что то как альтернатива такого формата у нас ещё есть?

  21. Вверх #7140
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Ясно, пасиб)

    А что то как альтернатива такого формата у нас ещё есть?
    посмотрите этнопарк Нью-Ваюки между большой и малой долиной, и лошадки и минизоопарк, батут, небольшой бассейн, аренда мангала. Были с детьми в прошлом году, там еще многое было недоделано, дети были с дедушкой неделю назад приехали довольные.


Ответить в теме
Страница 357 из 460 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения