Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 130 из 460 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #2581
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    я покупала на 7 км., там где все для праздника - очки, парики и пр.


  3. Вверх #2582
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    18
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где на посёлке Котовского , можно сделать ДР доченьке? Так чтоб на сегодняшний день не очень сильно по карману ударило,но и чтоб приятно было отметить это торжество. Буду очень признательна.

  4. Вверх #2583
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Добрый день! Посоветуйте, где отпраздновать ДР 4 года, интересуют лабирин ы, горки? Таирово.
    п.с.пока нашла Папашон, но их 2 на Вузовском и и в Сити центре, какой лучше и моёкт еще, что присоветуете?

  5. Вверх #2584
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, где отпраздновать ДР 4 года, интересуют лабирин ы, горки? Таирово.
    п.с.пока нашла Папашон, но их 2 на Вузовском и и в Сити центре, какой лучше и моёкт еще, что присоветуете?
    в СитиЦентре нет ничего для детей в Папашоне, он только для взрослых(
    можно еще Игроленд, Волшебный мир, Джуманджи
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  6. Вверх #2585
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от marymam Посмотреть сообщение
    Подскажите
    А кто-то выступление зверей на др заказывал! ?
    К кому обращаться ?
    мы заказывали у Праздник Одесса (happy дом), довольна очень! мой ребенок очень змеюк любит, ему когда питона на шею повесили, это по ходу были найсчастливейшие минуты его жизни ))))
    после нашего праздника зверей рекомендую всем, так детки от 3 (большинство) и до 3 класса получили море восторга, и самые эмоциональные фотки вышли ))

    мой храбрый портняшка и девченки )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 20
Размер:	88.1 Кб
ID:	9272922 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 25
Размер:	190.4 Кб
ID:	9272923 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 18
Размер:	121.9 Кб
ID:	9272925
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  7. Вверх #2586
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    в СитиЦентре нет ничего для детей в Папашоне, он только для взрослых(
    можно еще Игроленд, Волшебный мир, Джуманджи
    О, спасибо, игроленд отпадает, а где Волшебный мир?

  8. Вверх #2587
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    О, спасибо, игроленд отпадает, а где Волшебный мир?
    Волшебный мир в Совиньоне ... но он тоже по типу Игроленда ... просто чуть тише, т.к. обычно меньше людей ... к тому же кафе там приличней ... но всё дороже, чем опять же в Игроленде

    п.с. а чего Игроленд отпадает?
    если из-за еды, то можно детей развлекать в Игроленде, а кушать в Помодоро
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  9. Вверх #2588
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    Волшебный мир в Совиньоне ... но он тоже по типу Игроленда ... просто чуть тише, т.к. обычно меньше людей ... к тому же кафе там приличней ... но всё дороже, чем опять же в Игроленде

    п.с. а чего Игроленд отпадает?
    если из-за еды, то можно детей развлекать в Игроленде, а кушать в Помодоро
    Ну, мне кажется для 4 лет автоматы ранова-то или можно только программу и лабиринт?
    п.с.волшебный мир тоже территориально не подходит. Остается Джуманджи и Дом сказки...

  10. Вверх #2589
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется для 4 лет автоматы ранова-то или можно только программу и лабиринт?
    п.с.волшебный мир тоже территориально не подходит. Остается Джуманджи и Дом сказки...
    я бы выбрала Папашон Вузовский

    в Доме сказки всё такое уставшее и простенькое, в 2 года моей там понравилось, в 3 уже намного меньше, но лабиринта особо ж там и нет, две горки, небольшие участочки типа лесенки, дырки в стене, меленький бассейн с шарами, стойка с игрушками...
    Последний раз редактировалось Лара; 15.01.2015 в 20:07.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  11. Вверх #2590
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Подскажите, где сейчас еще можно купить хлопушки? Дочь хочет папе на ДР устроить сюрприз, а их после НГ как-то убрали вместе с ёлочными игрушками
    Только в пределах города, на 7 км не подходит. К примеру, в Вузовском или в СитиЦентре-Таирова, ну или в центре где-то, не знаю... в обычных супермаркетах средних размеров нет нигде может, в крупных ТЦ еще не убирали?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  12. Вверх #2591
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Подскажите, где сейчас еще можно купить хлопушки? Дочь хочет папе на ДР устроить сюрприз, а их после НГ как-то убрали вместе с ёлочными игрушками
    Только в пределах города, на 7 км не подходит. К примеру, в Вузовском или в СитиЦентре-Таирова, ну или в центре где-то, не знаю... в обычных супермаркетах средних размеров нет нигде может, в крупных ТЦ еще не убирали?
    только сегодня видела в аэропортовской таврии. предположу что и в вузе ее этот "отдел" не разобрали.
    photomoms

  13. Вверх #2592
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7826
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется для 4 лет автоматы ранова-то или можно только программу и лабиринт?
    п.с.волшебный мир тоже территориально не подходит. Остается Джуманджи и Дом сказки...
    ну так автоматы разные. моя в игроленде любит аэрохоккей, тот, где в уточек водой стрелять надо, барабан, молотком стучать и тот, где шарики кидать надо, чтоб очки набивать.
    а вот лабиринт их она не любит - максимум в сухом бассейне может поиграть пару минут

  14. Вверх #2593
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется для 4 лет автоматы ранова-то или можно только программу и лабиринт?
    п.с.волшебный мир тоже территориально не подходит. Остается Джуманджи и Дом сказки...
    Дом сказки мне не нравится
    в Игроленде можно выбрать любой формат ДР ... по крайней мере обязательно пойдите на бесплатное поздравление, в любом случае как минимум получите 50грн на карточку)
    а отмечать можете вообще в Вузовском, там есть бесплатно площадка с лабиринтом ... или платное Джуманджи ... и программу при желании можно в Таврии провести)

    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Подскажите, где сейчас еще можно купить хлопушки? Дочь хочет папе на ДР устроить сюрприз, а их после НГ как-то убрали вместе с ёлочными игрушками
    Только в пределах города, на 7 км не подходит. К примеру, в Вузовском или в СитиЦентре-Таирова, ну или в центре где-то, не знаю... в обычных супермаркетах средних размеров нет нигде может, в крупных ТЦ еще не убирали?
    у нас в Фуршете точно есть, сегодня видела, тоже задумалась о покупке, но пока не определилась))) т.к. есть разные размеры - от маленьких до гигантских
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  15. Вверх #2594
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    Дом сказки мне не нравится
    в Игроленде можно выбрать любой формат ДР ... по крайней мере обязательно пойдите на бесплатное поздравление, в любом случае как минимум получите 50грн на карточку)
    только эти деньги обязательно нужно потратить в дату розыгрыша
    мы пока дождались, чтоб освободился сначала администратор, потом аниматор пришел, обыгрались уже, собирались уходить, и тут на тебе, только сегодня! пришлось подзадержаться ))

    а еще было очень смешно слушать одинаковую для всех программу этого розыгрыша, мы были без гостей, а она что-то там выдает, пусть родственники поздравят, пусть друзья скажут, пусть гости станцуют хоровод, бггг.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  16. Вверх #2595
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Вот!
    О. А тут можно свой торт? Просто сейчас во многих заведениях они только свой торт предлогают. А меня это не устраивает т.к. я сама делаю торты.
    Спасибо Вам большое за подробную информацию!

  17. Вверх #2596
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    37
    Добрый вечер!Посоветуйте пожалуйста где провести день рожденья,ребенку будет 2 годика.Детки будут разного возраста +20 чел.взрослых.Хочется сделать что-то в тематическом стиле,только вот не знаем где?спасибо

  18. Вверх #2597
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от L.enora Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Посоветуйте пожалуйста где провести день рожденья,ребенку будет 2 годика.Детки будут разного возраста +20 чел.взрослых.Хочется сделать что-то в тематическом стиле,только вот не знаем где?спасибо
    Район напишите.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  19. Вверх #2598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    37
    желательно малиновский.

  20. Вверх #2599
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от L.enora Посмотреть сообщение
    желательно малиновский.
    посмотрите кафе "Детство" на И.Рабина ... там есть чем заняться детям разного возраста ... к тому же у их аниматоров можно заказать программу практически на любой вкус)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #2600
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Всем приветик)))
    Решила поделиться тут своим опытом, вдруг он будет кому-то полезен))

    Третьего января нашему сыночку исполнился годик. Изначально в моих планах было только лишь устроить фтосессию в студии в определенной цветовой гамме (еденичка и все дела), ну а дома отпраздновать с родными. Но так уж вышло, что у нас очень много друзей малышей (спасибо форуму и нашей теме зимние детки за это).
    В общем постепенно начала формироваться идея совместить детский ДР с фотосессией. Первое, что пришло в голову, детский центр. Мечтать легко, но осуществить не так просто. Во-первых нам нужны были большие помещения, ведь планировалось не меньше 25ти деток, плюс столько же мам, пюс дяди-тети именинника, ну и родители конечно. А во-вторых, и это для меня было очень важным, мне нужны были красивые светлые стены и для фуршета, и для фотозоны.
    После долгих исканий, решено было отмечать в детском центре Кузя. Все именно так, как я и хотела)))
    Столы для фуршета и скатерти я взяла в аренду. Если нужно, в личку дам координаты, цены нашла минимальные. Торт заказывала, капкейки и кейкпопсы делала моя подруга. Ну а сам фуршет я готовила самостоятельно)
    У нас планировалась небольшая программа в виде мыльных пузырей, но к сожалению с этими снежными завалами все отменилось. Ну в общем в качестве развлечения был розыгрыш приза. Именинник тянул билетик с номер, которые я предварительно раздала гостям))
    В остальном мамочки общались, детки игрались, все счастливы)))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7lNNGjr0G0I.jpg
Просмотров: 33
Размер:	137.8 Кб
ID:	9276877 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DkGSxcbEGTU.jpg
Просмотров: 36
Размер:	122.6 Кб
ID:	9276879 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5t8LHbcrbkU.jpg
Просмотров: 39
Размер:	187.6 Кб
ID:	9276881 Нажмите на изображение для увеличения
Название: LFT17vL8zkk.jpg
Просмотров: 38
Размер:	57.0 Кб
ID:	9276976 Нажмите на изображение для увеличения
Название: VB3FnkoD2A0.jpg
Просмотров: 32
Размер:	53.4 Кб
ID:	9276977
    Последний раз редактировалось Маленький Ангел; 16.01.2015 в 20:28.


Ответить в теме
Страница 130 из 460 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения