Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 233 из 460 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #4641
    Новичок Аватар для вишенка-черешенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Emili111 Посмотреть сообщение
    Глянула костюмы по ссылке. Это что то ...Каждый костюм -произведение искусств ! Цену не подскажете ?
    Там ценовая политика разная - есть костюмы и подешевле, есть и подороже.


  3. Вверх #4642
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    А кто-то праздновал др в новом детском центре в гагарин плаза? Мне кажется - аниматоры там не нужны
    Вчера побывали там. Были не на ДР, а просто поехали с детьми, но все посмотрели и узнали. Чтобы арендовать комнату (их много, все очень красивые и в какой то тематике) нужно положить на депозит мин 1000 грн. Эти деньги пойдут на оплату стола (еды). За аренду самой комнаты в ничего платить больше не надо. Свое ничего нельзя, торт тоже только их. Уверяют что качество еды на высоком уровне. И плюс оплатить вход - 100 грн в рабочий день, 120-выходной или праздничный. Родителям бесплатно (если захотят попрыгать, то должны тоже оплатить вход) Все новое, яркое, красивое. Батутная площадка, лабиринт, сухие бассейны с горками, тарзанка, большие мягкие блоки для строительства... Кроме этого всевозможные самокаты, машинки, колясочки, велогоны и т.д. для малышей есть ходунки. Покрытие мягкое и приятное. Вообщем дети пробыли там вчера более трех часов и уходить не хотели) А персонал очень приветливый. Все рассказали, показали.

  4. Вверх #4643
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417
    Да, еще забыла написать. Есть аквагримм там (за доп плату), девочка красиво рисовали мордашки. Можно поиграть кинетеческим песком - 20 грн безлимитный. Можно взять индивидуальную няню ребенку - 50 грн/час. Много столиков, везде стоят карандаши и лежат разукрашки. Музыка не орала. В туалетах чисто. И действительно там можно обойтись без аниматоров)

  5. Вверх #4644
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Anjutochka Посмотреть сообщение
    Вчера побывали там. Были не на ДР, а просто поехали с детьми, но все посмотрели и узнали. Чтобы арендовать комнату (их много, все очень красивые и в какой то тематике) нужно положить на депозит мин 1000 грн. Эти деньги пойдут на оплату стола (еды). За аренду самой комнаты в ничего платить больше не надо. Свое ничего нельзя, торт тоже только их. Уверяют что качество еды на высоком уровне. И плюс оплатить вход - 100 грн в рабочий день, 120-выходной или праздничный. Родителям бесплатно (если захотят попрыгать, то должны тоже оплатить вход) Все новое, яркое, красивое. Батутная площадка, лабиринт, сухие бассейны с горками, тарзанка, большие мягкие блоки для строительства... Кроме этого всевозможные самокаты, машинки, колясочки, велогоны и т.д. для малышей есть ходунки. Покрытие мягкое и приятное. Вообщем дети пробыли там вчера более трех часов и уходить не хотели) А персонал очень приветливый. Все рассказали, показали.
    Согласна с каждым словом .Тоже вчера там были ( в " Дитяча Планета " в Гагарин Плаза ).Понравилось .

    Прежде всего : все новое , блестит , шарики еще пока чистые )))
    Тарзанка понравилась , пользуется спросом у детей всех возрастов . Метров 100 длиной ( по принципу как в Парке Победы над озером ), едет в две стороны .
    Огромная площадка с батутами . Сбоку можно залазить по сетке наверх и прыгать на мягкие кубики . Тоже вызывает восторг у детей .
    Лабиринт стилизован под подводную лодку наверное , с дверями .
    Действительно девочка очень красиво рисует аква грим .Почти все дети были разрисованные .Своей тоже разрешила сделать аквагрим на руке .
    Кинетическим песком мы бесплатно играли . Причем несколько раз . Я и не знала, что это платно )))
    Комната с интерактивным светящимся полом . И еще миллион всего
    Для именинника есть специальная комната с воротами . При входе табличка , а на ней имя именинника и сколько лет празднует .Видела программу с пиратами на чьем то дне рождения . Программа интересная .
    . Еще много разных площадок со столиками . Кажется даже на втором уровне тоже столики видела .
    Вообщем беру на заметку . Очень достойное место для празднование детского Дня Рождения .
    Последний раз редактировалось Emili111; 15.01.2016 в 16:35.

  6. Вверх #4645
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Еще : одежду надо сдавать в гардероб , а обувь в закрывающиеся на ключ шкафчики . Оказалось очень удобно .
    Можно купить одноразовые тапочки , а можно и босиком ( мы были в носках ).

  7. Вверх #4646
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    50
    Подскажите, а где находиться Планета Детства. И может кто-то уже праздновал там день рождение, поделитесь плиз опытом.

  8. Вверх #4647
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Девченки, как думаете у сына скоро ДР - 9 лет будет, в Планете Детства в Гагарин Плаза деткам в этом возрасте интересно будет или рассчитано на возраст по младше? И кто то их кухню пробовал, как Вам?
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  9. Вверх #4648
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Кухня очень понравилась ! Были там 3 января на др. Аниматор не понравился вообще ( пират ) начал не вовремя , и на стол накрыли с большим опозданием ! Но было вкусно очень ! Детям понравилось . Нашим было всем по 7 лет

  10. Вверх #4649
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Девченки, как думаете у сына скоро ДР - 9 лет будет, в Планете Детства в Гагарин Плаза деткам в этом возрасте интересно будет или рассчитано на возраст по младше? И кто то их кухню пробовал, как Вам?
    и помладше, и постарше, и хорошо постарше)))
    кухня - вполне приличная, все съедобное, вкусное

  11. Вверх #4650
    Посетитель Аватар для Kanfffeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Anjutochka Посмотреть сообщение
    Вчера побывали там. Были не на ДР, а просто поехали с детьми, но все посмотрели и узнали. Чтобы арендовать комнату (их много, все очень красивые и в какой то тематике) нужно положить на депозит мин 1000 грн. Эти деньги пойдут на оплату стола (еды). За аренду самой комнаты в ничего платить больше не надо. Свое ничего нельзя, торт тоже только их. Уверяют что качество еды на высоком уровне. И плюс оплатить вход - 100 грн в рабочий день, 120-выходной или праздничный. Родителям бесплатно (если захотят попрыгать, то должны тоже оплатить вход) Все новое, яркое, красивое. Батутная площадка, лабиринт, сухие бассейны с горками, тарзанка, большие мягкие блоки для строительства... Кроме этого всевозможные самокаты, машинки, колясочки, велогоны и т.д. для малышей есть ходунки. Покрытие мягкое и приятное. Вообщем дети пробыли там вчера более трех часов и уходить не хотели) А персонал очень приветливый. Все рассказали, показали.
    Арендовать комнату, а что в ней? Правильно я понимаю - в комнате, если праздновать д.р., столы с едой, а так дети гуляют по всему центру сами где хотят? и все это за вход 100грн на каждого ребенка, а депозит уже идет на еду? Как цены в меню?

  12. Вверх #4651
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Kanfffeta Посмотреть сообщение
    Арендовать комнату, а что в ней? Правильно я понимаю - в комнате, если праздновать д.р., столы с едой, а так дети гуляют по всему центру сами где хотят? и все это за вход 100грн на каждого ребенка, а депозит уже идет на еду? Как цены в меню?
    Можно я отвечу ?)))
    Да, за вход 100 грн за одного ребенка и везде вход свободный ,кроме игровых автоматов , аквагримма и как оказалось ))) за рисование песком .1000 грн за еду
    Нашла такие фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C9QJosdntTM.jpg
Просмотров: 68
Размер:	164.7 Кб
ID:	10769849Нажмите на изображение для увеличения
Название: gU_GcCgJzvA.jpg
Просмотров: 77
Размер:	172.3 Кб
ID:	10769850Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0KdtkPhBcVY.jpg
Просмотров: 73
Размер:	297.3 Кб
ID:	10769867Нажмите на изображение для увеличения
Название: gRQDD7-e8Wo.jpg
Просмотров: 80
Размер:	128.9 Кб
ID:	10769868Нажмите на изображение для увеличения
Название: OV0oIAERaiw.jpg
Просмотров: 70
Размер:	129.1 Кб
ID:	10769869Нажмите на изображение для увеличения
Название: t6JQA4-oARk.jpg
Просмотров: 75
Размер:	165.6 Кб
ID:	10769872Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1W7eW_9BM.jpg
Просмотров: 65
Размер:	283.6 Кб
ID:	10769873Нажмите на изображение для увеличения
Название: as9ocxdS3V0.jpg
Просмотров: 59
Размер:	83.9 Кб
ID:	10769936Нажмите на изображение для увеличения
Название: DTGbrOYEKDY.jpg
Просмотров: 60
Размер:	214.4 Кб
ID:	10769937
    Последний раз редактировалось Emili111; 15.01.2016 в 18:14.

  13. Вверх #4652
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    девочки, а есть отзывы о пейнтболе в Волшебном Мире?

    была там на днях, узнавала по поводу ДР, посмотрела их обновленный 1 этаж
    теперь за вход на 1 этаж, где лабиринты и батуты, надо отдельно сразу платить, причем не с карты, а наличкой 100грн в будни, 120грн в выходные безлимит ... там же есть и несколько качалок для малышей, это уже по карточке
    и карточка действует на автоматы на 2 этаже
    но забыла уточнить по поводу пейнтбола: по карточке или наличкой?
    в общем не совсем мне их политика ценовая понравилась(

    сама идея с пейнтболом понравилась ... по крайней мере для нашей компании это новое развлечение)))
    разрешают для детей от 6 лет
    думаю, что для нашей разновозрастной и разнополой компании это будет интересно
    но хотелось бы услышать отзывы, кто уже опробовал этот пейнтбол
    спасибо)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  14. Вверх #4653
    Частый гость Аватар для Викуська84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, куда хочется возвращаться
    Сообщений
    862
    Репутация
    435
    Мамочки, а скажите сколько денег в итоге уходит на такие ДР вне дома? Можно вличку, конечно же..Имею ввиду все-таки более менее бюджетные праздники..гостей до 10 человек
    Я очень хочу, чтобы у всех ДЕТОК, болезни лечились одним поцелуем МАМЫ!!!

  15. Вверх #4654
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Викуська84 Посмотреть сообщение
    Мамочки, а скажите сколько денег в итоге уходит на такие ДР вне дома? Можно вличку, конечно же..Имею ввиду все-таки более менее бюджетные праздники..гостей до 10 человек
    у нас обычно 8 детей и 11 взрослых ... стараемся укладываться до 5 тыс. грн.

    последний раз этой осенью старшей в Сталкере делали ДР на 6 детей и 11 взрослых за 3,5 тыс грн. ... наши друзья в то же время в Хантере на 10 детей и 4 взрослых за 5 тыс. грн.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #4655
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    46
    Посоветуйте качественного и умеренного по цене фотографа?

  17. Вверх #4656
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от mriya7 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте качественного и умеренного по цене фотографа?
    Мне нравится как работает фотограф ,который у нас в школе утренники снимал . вот тел 7987137

    Почти все фото удачные . Еще как то и видео паралельно снимал ( ставил камеру на подставку ) , потом монтирует фильмы.Я так поняла , что и свадьбы и выпускные снимает .Цены не высокие . Думаю точнее он сам скажет .
    Последний раз редактировалось Emili111; 16.01.2016 в 00:34.

  18. Вверх #4657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    девочки, а есть отзывы о пейнтболе в Волшебном Мире?

    была там на днях, узнавала по поводу ДР, посмотрела их обновленный 1 этаж
    теперь за вход на 1 этаж, где лабиринты и батуты, надо отдельно сразу платить, причем не с карты, а наличкой 100грн в будни, 120грн в выходные безлимит ... там же есть и несколько качалок для малышей, это уже по карточке
    и карточка действует на автоматы на 2 этаже
    но забыла уточнить по поводу пейнтбола: по карточке или наличкой?
    в общем не совсем мне их политика ценовая понравилась(

    сама идея с пейнтболом понравилась ... по крайней мере для нашей компании это новое развлечение)))
    разрешают для детей от 6 лет
    думаю, что для нашей разновозрастной и разнополой компании это будет интересно
    но хотелось бы услышать отзывы, кто уже опробовал этот пейнтбол
    спасибо)
    Были недельку назад в Волшебном мире...на дне рождении.все достаточно достойно и хорошо....есть с чем уже сравнивать...цены думаю приемлемлемые ...как и везде...Правда минус-далековато ...У нас детки были в основном 6-7лет играли с ними в пенбол....думаю им ещё рановато..постоянно приходилось ис помогать...перезаряжать оружие.т.е. самостоятельно они там играть не смогут.Думаю подойдёт гк то с 8 лет.По оплате нескажу ничего.

  19. Вверх #4658
    Посетитель Аватар для Aliska8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    253
    Девочки, а в связи с карантином Вы не отменяете празднования детских ДР, у нас в среду и я думаю собирать деток или переносить?

  20. Вверх #4659
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Emili111 Посмотреть сообщение
    Еще : одежду надо сдавать в гардероб , а обувь в закрывающиеся на ключ шкафчики . Оказалось очень удобно .
    Можно купить одноразовые тапочки , а можно и босиком ( мы были в носках ).
    А подскажите, насколько там тепло? В платьице без рукавов нормально?
    Жизнь моя - моя МариАнна

  21. Вверх #4660
    Посетитель Аватар для Emili111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
    А подскажите, насколько там тепло? В платьице без рукавов нормально?
    Да , там тепло. Моя была в рубашке с рукавом 3/4. Много детей были в футболках


Ответить в теме
Страница 233 из 460 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения