Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 423 из 460 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8441
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Добрый день, подскажите Контакты компаний, у которых есть Пати бас)
    Magic inside...))


  3. Вверх #8442
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Подскажите контакты фокусника, может кто заказывал на дом? Сколько обошлось по цене? Спасибо! И рекомендации по торту(район Таирова) спасибо!+++

  4. Вверх #8443
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Подскажите контакты фокусника, может кто заказывал на дом? Сколько обошлось по цене? Спасибо! И рекомендации по торту(район Таирова) спасибо!+++
    фокусник
    Цитата Сообщение от Svetlanaaa Посмотреть сообщение
    Шелгачев Сергей 095-3260525, 097-6884016, цену не знаю.
    Понравилось его представление на детском ДР, не менее 30мин длилось. Много фокусов - голуби, шарики, монетки, платки, веревки, кролик, волшебная палочка и еще разное. Все вплетено в сюжет, понятный детям. Дети участвуют и помогают фокуснику по-очереди.

  5. Вверх #8444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    Круто) а когда примерно они открываются?
    Обещанное открытие в Сити центре 7 декабря

  6. Вверх #8445
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Посоветуйте, пожалуйста, заведение с хорошей кухней и танцевальной музыкой от заведения для празднования годика
    Наличие детской зоны желательно, но не обязательно
    На поселке Котовского
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  7. Вверх #8446
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Подскажите, кто был в Волшебном мире, в пейнтбол за 150 грн. входит 30 минут игры и 100 шариков, это понятно. У нас ДР 6 мальчишек (девочек не считаю, им наверное что то другое нужно подобрать), хватит ли им 30 мин. побегать или мало?
    Вход 150+ пейнтбол 150…
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 05.12.2018 в 08:15.

  8. Вверх #8447
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто был в Волшебном мире, в пейнтбол за 150 грн. входит 30 минут игры и 100 шариков, это понятно. У нас ДР 6 мальчишек (девочек не считаю, им наверное что то другое нужно подобрать), хватит ли им 30 мин. побегать или мало?
    Вход 150+ пейнтбол 150…
    На какую вообще продолжительность рассчитывать, в общей сложности в 3 часа уложимся?
    какой возраст?
    детям 6-7 лет будет трудно ... у нас был пейнтбол года два назад, когда они только открылись, нашим детям было 7-11 лет, мальчики и девочки ... в общем, было 5 детей против 2 взрослых ... старшим достаточно было интересно и весело, но младшие с трудом справлялись с оружием, и всё таки пульки больно бьют ... я тогда заказывала 1 час, но в реальности через 30-40 мин мы вышли, т.к. устали и закончились пульки, хотя мы, кроме 100 пулек на каждого, еще брали дополнительно на команду, вроде +100: тогда все пульки одной команды были в общей миске и участники подходили подзаряжаться ... так что на первый раз 30 мин должно хватить

    вам можно мальчиков на пейнтбол, а девочек в квест-комнату ... как раз всем будет интересно ... хотя там и без этого достаточно развлечений)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  9. Вверх #8448
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,какие интересные квест -комнаты есть у нас Одессе для 12-14 лет ?Для девочек.Интересует центр и поселок.

  10. Вверх #8449
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    А детский пейнтбол есть где-то на посёлке?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  11. Вверх #8450
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Смотрю, о дитячей планете в Аркадии почти нет отзывов .. с чем это связано? Какие-то нюансы там появились нехорошие , о которых я не в курсе..?..
    Уже дала задаток, на стадии выбора торта, и зависла.. ничего из их ассортимента внешне не привлекает .. может кто-то пробовал и может посоветовать? Медовик , трюфельный, баварский?..
    Спасибо.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  12. Вверх #8451
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Смотрю, о дитячей планете в Аркадии почти нет отзывов .. с чем это связано? Какие-то нюансы там появились нехорошие , о которых я не в курсе..?..
    Уже дала задаток, на стадии выбора торта, и зависла.. ничего из их ассортимента внешне не привлекает .. может кто-то пробовал и может посоветовать? Медовик , трюфельный, баварский?..
    Спасибо.
    Мы пробовали почти все виды их тортиков. Довольно-таки мало сахара в коржах и креме) В целом, вполне съедобные тортики, дети ели, но до ааах далеко!!))
    На халяву всё кошерно!!))

  13. Вверх #8452
    Частый гость Аватар для Kusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    573
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Смотрю, о дитячей планете в Аркадии почти нет отзывов .. с чем это связано? Какие-то нюансы там появились нехорошие , о которых я не в курсе..?..
    Уже дала задаток, на стадии выбора торта, и зависла.. ничего из их ассортимента внешне не привлекает .. может кто-то пробовал и может посоветовать? Медовик , трюфельный, баварский?..
    Спасибо.
    Мои пробовали все их тортики, но фаворит наполеон, его заказывали на ДР, всем понравился

  14. Вверх #8453
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Kusya Посмотреть сообщение
    Мои пробовали все их тортики, но фаворит наполеон, его заказывали на ДР, всем понравился
    Оо(( и Я хотела наполеон, но его не могут оформить внешне никак , кроме крошки... выбрала другой (
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  15. Вверх #8454
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Смотрю, о дитячей планете в Аркадии почти нет отзывов .. с чем это связано? Какие-то нюансы там появились нехорошие , о которых я не в курсе..?..
    Уже дала задаток, на стадии выбора торта, и зависла.. ничего из их ассортимента внешне не привлекает .. может кто-то пробовал и может посоветовать? Медовик , трюфельный, баварский?..
    Спасибо.
    мы тоже пробовали почти все) но мы активно ходили в прошлом году, а в этом были несколько раз и не на ДР
    понравился йогуртовый с ягодами в оформлении мастикой - был у друзей
    а мы заказывали медовик с вишней с элементами декора из мастики - у нас были бабочки
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #8455
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Девочки,к кому лучше обратиться ,чтобы установить брекеты к Завойко или Борченко?кого посоветуете?
    А вы топиком не ошиблись?
    )

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

  17. Вверх #8456
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Добрый вечер!
    На повестке дня празднование 15 летия сына, гостей 13 человек.
    Может у кого то есть опыт празднования 15 летия)
    А то последние пару лет брал друзей и пицца с кино) а тут юбилей.
    Выразил желание - бильярд, и чтоб плей стейшн в зале был. Где такое можно найти?
    Понимаю что просто ресторан им не прокатит. Сядут в телефонах)

  18. Вверх #8457
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    На повестке дня празднование 15 летия сына, гостей 13 человек.
    Может у кого то есть опыт празднования 15 летия)
    А то последние пару лет брал друзей и пицца с кино) а тут юбилей.
    Выразил желание - бильярд, и чтоб плей стейшн в зале был. Где такое можно найти?
    Понимаю что просто ресторан им не прокатит. Сядут в телефонах)
    Есть PS клубы, наберите в 2 ГИС, выдаст полно вариантов. Конкретнее посоветовать не могу)

  19. Вверх #8458
    Частый гость Аватар для big mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса город герой!
    Сообщений
    833
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Ну вот мы и отгуляли первый юбилей!
    После долгих хождений-просмотров-просчетов и анализа, остановились все же на the Дом.
    Решающим фактором было наличие квеста, лазера и дискотеки.
    Сначала малые пошли в квест - на час. Восторг у всех, очень понравилось, довольны как слоны. Потом еще дома взахлеб родителям рассказывали.
    После квеста сели покушать. Много еды я не заказывала - это ж дети))) Им не надо наши накрывания столов пятиярусных, достаточно картошки фри, куриных палочек и овощей. Главное, чтоб был сок и вода)
    Потом пошли на дискотеку - еще час, после нее разбивали пиньяту.
    Пиньяту мы делали сами (под девизом "да чтобы я еще хоть раз").
    Очень классные аниматоры. Не знаю, что это за агентство, в ресторане предложили их, но ребята просто шикарно отработали.
    Понравились всем малым.
    Как сказала дочки подружка "я еще никогда в жизни так не отрывалась!")))
    После дискотеки-скачек - сладкий стол, торт заказывали на форуме, у Светы Lilu7.
    Довольны дети, довольны и мы.
    Ну и после того, как раздали детей родителям, был еще и взрослый стол - для родственников и друзей, там же.
    Очень довольны.
    Подскажите что у Вас по деньгам вышло?
    По настоящему счастливой я стала 30.12.09

  20. Вверх #8459
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Были в Скай Парке, там что то с пиццей не то, лично мне не понравилась, вместо сыра наверное сырный продукт. Какие то крупинки чувствовались.
    С тортиком (йогуртовый с мастикой) угадали, как хотела, так и сделали.

  21. Вверх #8460
    Посетитель Аватар для Камиллара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    175
    Добрый вечер, поделитесь контактом аниматора , бюджет 700-800 грн. Благодарю.


Ответить в теме
Страница 423 из 460 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения