Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 421 из 460 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,420 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8401
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    Если вы будете в ресторане праздновать, то уточните возможность использования флэшки на их телевизоре.
    Потому что с нас за 3 минуты видео поздравления взяли 200 грн(
    это не мы будем праздновать, я писала девочке, что сама делала видео. мы тогда праздновали дома. а вообще на будущее буду иметь ввиду, спасибо!


  3. Вверх #8402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Смотря что Вам нужно, программа, новые костюмы?

  4. Вверх #8403
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я на День Рождения малыша покупал 3D пазл и много разных надувных шариков. Шары очень классно смотрятся и создают праздничную атмосферу.
    Вот сайт где заказывал подарки: https://partystuff.com.ua/g1779409-shariki-folgirovannye
    Рекомендую ребят. Качественный товар, быстрая доставка и цены не кусаются.
    Последний раз редактировалось Давид Миллер; 06.11.2018 в 18:19.

  5. Вверх #8404
    Посетитель Аватар для ника Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    440
    Репутация
    1270
    Добрый вечер. Сориентируйте, пожалуйста пожалуйста, по ценам брал а аниматоров)))

  6. Вверх #8405
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706
    Добрый день! Кто-то делал ДР в квест.од.юа на Соборной, 4? Какие впечатления? Особенно интересуют отзывы о пицце, которую они заказывают рядом в IT-кафе.

  7. Вверх #8406
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если кто то знает проверенных аниматоров на Детский день рождения, 10 лет. Живем в области, хочу просто к нам в кафе пригласить аниматооов с хорошей программой. Буду очень благодарна за Контакты!

  8. Вверх #8407
    Посетитель Аватар для *Olivochka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    111
    Репутация
    49
    Добрый день. Где заказать вкусный торт на Котовского. Спасибо.

  9. Вверх #8408
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    Доброго вечера! Кто-то отмеал ДР в Сториз кафе на Балковской?

  10. Вверх #8409
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Девочки, посоветуйте проверенных аниматоров, чтобы можно было в сад пригласить. Раньше приглашали Фантазеркиных, а сейчас не могу найти их темку. С меня плюсики
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  11. Вверх #8410
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте проверенных аниматоров, чтобы можно было в сад пригласить. Раньше приглашали Фантазеркиных, а сейчас не могу найти их темку. С меня плюсики
    так уже вроде на форуме не осталось вообще никаких тем аниматоров - им уже это не надо)))
    все уже давно раскручены

    смотрите на бесплатных страницах, типа ФБ

    вот:
    https://www.facebook.com/fantazerkinyodessa/

    там есть все координаты
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #8411
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67660
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте проверенных аниматоров, чтобы можно было в сад пригласить. Раньше приглашали Фантазеркиных, а сейчас не могу найти их темку. С меня плюсики
    Party Dom классные!
    Hakuna Matata!

  13. Вверх #8412
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Спасибо за наводки, девочки!
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  14. Вверх #8413
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67660
    Отметили 5-летие дочки в Sky Park в Альтаировском. В общем и целом, нам понравилось. Заказали программу часовую, ребята отработали очень хорошо. Для детей, конечно, раздолье - 2 этажа радости. Взрослым пришлось поноситься по огромной территории. Был очень вкусный торт (свой приносить нельзя, но мы не пожалели, что взяли их). Единственное - кухня очень посредственная, все какое-то безвкусное, но с др. стороны, это нормально, поскольку рассчитано на детей в т.ч. Алкоголя нет, и свой приносить нельзя. Людей в будний день очень мало, но ближе к вечеру появились великовозрастные дети (лет по 17-20 на вид) и начали скакать по аттракционам, мне это было как-то удивительно.
    Hakuna Matata!

  15. Вверх #8414
    Посетитель Аватар для Umka79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Репутация
    535
    Привет всем, люди добрые подскажите ))))
    Дочке будет 10 лет. соберутся еще 4 подружки этого же возраста. Хочу их повести на квест. Но на какой не знаю - ни разу не были на квестах. Может кто то уже ходил и поделится своими впечатлениями. Так чтобы девочкам было интересно и они смогли справится с задачей или что там им предлагают. Может есть какие "подводные камни" в этих квестах, что мне лучше бы знать. буду благодарна за ответы

  16. Вверх #8415
    Новичок Аватар для #muzeynauki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    9
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день.
    Рекомендую квест-комнату Карлсон. Мультик, хоть и не современный, но думаю все дети его знаю. Да и можно еще раз посмотреть накануне.
    Там задания абсолютно в пределах детских возможностей, более того, они мыслят по-другому и находят ответы быстрее взрослых. Я была с двумя детьми 11 и 9 лет, мальчик и девочка. Нам очень понравилось! Мы хорошо провели время. Длительность около 45 минут. Я мыслила просто: заглядывала под столы, стулья, а дети строили логические цепочки. Главное начать, а дальше пойдет....
    Обстановка очень приятная, комната как в мультике и много интересных деталей, рассказывать не буду....
    http://min.od.ua/kvest-komnata-karlson/
    Ну а кроме того, можно вкусно покушать по детскому меню в кафе "Джоуль" Музея Интересной Науки, или заказать пиццу и еду с собой. http://min.od.ua/kafe-dzhoul/ Телефон: +38 (048) 759-12-60

  17. Вверх #8416
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Umka79 Посмотреть сообщение
    Привет всем, люди добрые подскажите ))))
    Дочке будет 10 лет. соберутся еще 4 подружки этого же возраста. Хочу их повести на квест. Но на какой не знаю - ни разу не были на квестах. Может кто то уже ходил и поделится своими впечатлениями. Так чтобы девочкам было интересно и они смогли справится с задачей или что там им предлагают. Может есть какие "подводные камни" в этих квестах, что мне лучше бы знать. буду благодарна за ответы
    в Волшебном Мире хорошие и интересные квест-комнаты ... там же можно и столик в кафе заказать и отметить ДР ... на квест дети могут пойти одни

    если вы хотите не спец. детские квест-комнаты, то обычно детей такого возраста одних не пускают, обязательно присутствие взрослого
    в инете есть сайты с описанием всех квестов - выбирайте)
    мы были компанией дети+взрослые в квест-комнате Джунгли ... ну, как по мне, дети одни бы не справились ... а так очень интересно!
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #8417
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Чарли и шоколадная фабрика нам понравился
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  19. Вверх #8418
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    А мы отгуляли ДР в Детсклм дворике,все дети 5-9 лет,все доволтны,по еде отлично,по ценам тоже. Торт можно свой,алкоголь только их
    Здравствуйте.Подскажите сколько с человека вышло?

  20. Вверх #8419
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Отгуляли 8лет в боулинге на 5фонтана, вышло идеально! Брали мини банкет на 11взрослых и 5детей и 3дорожки, еда отличная, имеенно ресторан, а не то, чем кормят в дет тц, торт шикарный, дешевле, чем у «мастериц» из инета. Довольные остались все!

  21. Вверх #8420
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Отгуляли 8лет в боулинге на 5фонтана, вышло идеально! Брали мини банкет на 11взрослых и 5детей и 3дорожки, еда отличная, имеенно ресторан, а не то, чем кормят в дет тц, торт шикарный, дешевле, чем у «мастериц» из инета. Довольные остались все!
    сколько вышло у вас с человека? вместе с дорожками? на сколько по времени брали дорожки? дети не скучали?


Ответить в теме
Страница 421 из 460 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения