Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 408 из 460 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8141
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Добрый день! Подскажите хорошее место с детским пейнтболом, нужно отметить 10 летие. На Красном кресте не впечатлил как-то Волшебный мир - далеко. Читала, что вроде еще есть на Слободке и в Дюковском парке - никто там не отмечал?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


  3. Вверх #8142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Лучше Тилли вилли , но это не посёлок
    Кроме Зазеркалья на посёлке ничего нормального и нет вроде )))
    значит, к поселку привязываться не будем)))
    а в чем +/- скай парка, планеты и тилли вилли просветите плииииз) для меня, исходя из фото в инете, все едино) а для чада своего, конечно, хочется лучшего!)

  4. Вверх #8143
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от Zolotajka Посмотреть сообщение
    значит, к поселку привязываться не будем)))
    а в чем +/- скай парка, планеты и тилли вилли просветите плииииз) для меня, исходя из фото в инете, все едино) а для чада своего, конечно, хочется лучшего!)
    Тилли Вилли как раз подходит для детей до 7 лет ... там спокойнее, практически нет подростков
    Скай Парк и Детская Планета рассчитаны на более старший возраст ... в них конечно же есть и детские зоны для малышей, но в этих заведениях гораздо больше детей, именно потому что много подростков
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #8144
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Zolotajka Посмотреть сообщение
    значит, к поселку привязываться не будем)))
    а в чем +/- скай парка, планеты и тилли вилли просветите плииииз) для меня, исходя из фото в инете, все едино) а для чада своего, конечно, хочется лучшего!)
    Да, в планете вообще дурдом, очень много взрослых детей - подростков , они сносят малышей , там такой шум и гам что просто голова начинает болеть, мы с мужем хотели др малой там делать, пришли ... но вылетели через 15 минут, даже не допив кофе !!! Дурдом вэсэлка!
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  6. Вверх #8145
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Zolotajka Посмотреть сообщение
    значит, к поселку привязываться не будем)))
    а в чем +/- скай парка, планеты и тилли вилли просветите плииииз) для меня, исходя из фото в инете, все едино) а для чада своего, конечно, хочется лучшего!)
    в скайпарке друзья были на дне рожденья, вердикт - никогда больше)) с именно безопасностью там туго) если для вас этот вопрос важен, конечно

    в тилли-вилли мы праздновали день рожденья (как раз пятилетки)), из всех детских праздников где мои были до сих пор - это идеальное место абсолютно безопасное все детское пространство, развлечений для детей море, присмотр за детьми отличный)
    недостаток только один - цена) но тоже такое)) все относительно
    к тому же от них заказанные аниматоры (не буду врать как контора называется, не помню) лучшие из всех что я видела, сами ребята, костюмы, работа с детьми, все в целом)
    и торт тоже брали их, оказалась и цена гуманной, и украшение обалденное, и сам торт (мы брали йогуртовый с фруктами) очень вкусный) я вообще не по сладкому, но этот торт ела даже я

    ааа)) про тилли-вилли) еще, что меня, и не только меня убило, что называется о чем никто не предупреждал) там разувают при входе) ну может для кого мелочи, а для нас всех было шокирующе)) но на фоне остальных плюсов, это меркнет
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  7. Вверх #8146
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    ааа)) про тилли-вилли) еще, что меня, и не только меня убило, что называется о чем никто не предупреждал) там разувают при входе) ну может для кого мелочи, а для нас всех было шокирующе)) но на фоне остальных плюсов, это меркнет
    разуваются при входе не только в Тилли Вилли, но и в Скай Парке, и в Детской Планете
    при желании можно на входе приобрести одноразовые тапочки

    мне кажется, что из такого типа детских развлекательных центров только в Волшебном Мире предоставляют для взрослых бахилы на обувь, а во всех остальных надо разуваться
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #8147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо всем всем всем! Будем тусить в Тилли вилли

  9. Вверх #8148
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Zolotajka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем всем всем! Будем тусить в Тилли вилли
    Напишите пожалуйста потом отзыв как всё прошло )
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  10. Вверх #8149
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2016
    Тарав,хочу сказать Вам огромное спасибо,за то что посоветовали Квесторию.Они молодцы!!!Квест ,просто отпад!Дети были в восторге,хотя повидали многое.Малая сказала,что все предыдущие квесты просто фигня по сравнению с этим.

  11. Вверх #8150
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    853
    какой квест проводили и для какого возраста?

  12. Вверх #8151
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Подскажите, какого героя-аниматора можно пригласить для мальчика? Ума не приложу. Человек-паук был в прошлом году. Что сейчас новенькое есть?

  13. Вверх #8152
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    какой квест проводили и для какого возраста?
    Возраст9-11.Дом с привидениями.

  14. Вверх #8153
    Посетитель Аватар для Art Joy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от kinza_17 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какого героя-аниматора можно пригласить для мальчика? Ума не приложу. Человек-паук был в прошлом году. Что сейчас новенькое есть?
    Герои в масках, Черепашки ниндзя, Капитан Америка, Нинзяго , Супер кот...

  15. Вверх #8154
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Тарав,хочу сказать Вам огромное спасибо,за то что посоветовали Квесторию.Они молодцы!!!Квест ,просто отпад!Дети были в восторге,хотя повидали многое.Малая сказала,что все предыдущие квесты просто фигня по сравнению с этим.
    ага)
    те же эмоции были и у наших детей
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #8155
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Здравствуйте.
    нет времени читать тему. Подскажите,пожалуйста, кафе и рестораны для празднования ДР 1 год в центре либо на черемушках. 400-500 грн с чел. с хорошей кухней

  17. Вверх #8156
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение

    в тилли-вилли мы праздновали день рожденья (как раз пятилетки)), из всех детских праздников где мои были до сих пор - это идеальное место абсолютно безопасное все детское пространство, развлечений для детей море, присмотр за детьми отличный)
    недостаток только один - цена) но тоже такое)) все относительно
    ааа)) про тилли-вилли) еще, что меня, и не только меня убило, что называется о чем никто не предупреждал) там разувают при входе) ну может для кого мелочи, а для нас всех было шокирующе)) но на фоне остальных плюсов, это меркнет
    Прочитала ваш отзыв, а если не сложн, можно немного подробней о Тилли Вилли, что там с ценой пугающее? Это если заказывать банкет? Если просто в Д.р привести двух летку полазить в лабиринтах?
    И про обувь - зашла на их страничку в фейсбуке, там действительно так грязно, как в отзывах пишут? Ноги помыть то можно, а в каком состоянии игрушки,лабиринты?

  18. Вверх #8157
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    Отпишусь о нашем пейнтбольном Дне Рожденья.
    Отмечали в Легионе возле аэропорта - хорошая территория, тень, нежарко. 10 человек - по 280 патронов на каждого обошлись в 3600 грн, время неограничено. Предоставляют беседку. Детям очень понравилось (мне тоже - по сравнению с пейнтболом на Красном кресте).
    Из неудобств - страшный туалет, руки мыли водой из бутылки, нет холодильника. С тортом получается целый квест. Ну и еду надо везти свою или заказывать доставку. Но есть мангал
    Основной сложностью оказалась логистика а в целом, все очень здорово
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  19. Вверх #8158
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    Отметили вчера дочино 7-летие в "Детском дворике" в ТЦ "Таврия Вузовский", нас было 8 деток и 5 мам, всем понравилось.
    Еда была очень вкусной, детям брали котлетки с картошкой фри и пиццу, дети одобрили. Взрослым брали 2 большие пиццы, овощи и микс гриль на компанию - мясо, колбаски, картошка, шампиньоны и 2 соуса - ну очень вкусно, я даже не ожидала, что у них такая хорошая кухня. Еще очень классный лимонад и компот.
    Заказывали шампанское, его переливали в графины. Из своего можно было принести только торт.
    Девушка-аниматор просто супер, так завела деток, хотя у нас были и мальчики, и двое 9-леток, я боялась, что они не станут играть с Эльзой, но им всем было очень весело. Аниматор играла с детками в отдельной комнате, программа длилась 1,5 часа, никто из деток не сбежал)
    Сотрудники дворика приятные и внимательные - официантка, девочки на ресепшене, все молодцы. Атмосфера уютная, музыка негромкая, можно с комфортом сидеть за столом, есть и беседовать, это мне особенно понравилось Детская территория у них небольшая и по наполнению больше подходит для детей младшего возраста, но моей доче там нравится, поэтому и решили выбрать это место для ДР. Хоть и читала не лучшие отзывы, но рискнула и осталась довольна.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180617_170129.jpg
Просмотров: 34
Размер:	291.3 Кб
ID:	12753847Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180617_160011.jpg
Просмотров: 35
Размер:	224.2 Кб
ID:	12753848Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180617_153043.jpg
Просмотров: 30
Размер:	174.6 Кб
ID:	12753849
    Наша Нюша 17.06.2011 г.

  20. Вверх #8159
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Sve-Vish Посмотреть сообщение
    Отметили вчера дочино 7-летие в "Детском дворике" в ТЦ "Таврия Вузовский", нас было 8 деток и 5 мам, всем понравилось.
    Еда была очень вкусной, детям брали котлетки с картошкой фри и пиццу, дети одобрили. Взрослым брали 2 большие пиццы, овощи и микс гриль на компанию - мясо, колбаски, картошка, шампиньоны и 2 соуса - ну очень вкусно, я даже не ожидала, что у них такая хорошая кухня. Еще очень классный лимонад и компот.
    Заказывали шампанское, его переливали в графины. Из своего можно было принести только торт.
    Девушка-аниматор просто супер, так завела деток, хотя у нас были и мальчики, и двое 9-леток, я боялась, что они не станут играть с Эльзой, но им всем было очень весело. Аниматор играла с детками в отдельной комнате, программа длилась 1,5 часа, никто из деток не сбежал)
    Сотрудники дворика приятные и внимательные - официантка, девочки на ресепшене, все молодцы. Атмосфера уютная, музыка негромкая, можно с комфортом сидеть за столом, есть и беседовать, это мне особенно понравилось Детская территория у них небольшая и по наполнению больше подходит для детей младшего возраста, но моей доче там нравится, поэтому и решили выбрать это место для ДР. Хоть и читала не лучшие отзывы, но рискнула и осталась довольна.

    Вложение 12753847Вложение 12753848Вложение 12753849
    Что по деньгам вышло?
    Вы были в выходной или будний день?
    Тоже присматриваюсь к Детскому дворику

  21. Вверх #8160
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Прочитала ваш отзыв, а если не сложн, можно немного подробней о Тилли Вилли, что там с ценой пугающее? Это если заказывать банкет? Если просто в Д.р привести двух летку полазить в лабиринтах?
    И про обувь - зашла на их страничку в фейсбуке, там действительно так грязно, как в отзывах пишут? Ноги помыть то можно, а в каком состоянии игрушки,лабиринты?
    Мы пришли как-то в обычный будний утром к открытию в Тилли-вилли, там весь пол был вымыт. Мы были немного недовольны, что намокли носки, но зато чисто) И во второй наш приход мы тоже грязи не увидели.


Ответить в теме
Страница 408 из 460 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения