Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 347 из 460 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #6921
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Арина28 Посмотреть сообщение
    У нас у подростка ДР
    Уже фантазии не хватает что делать и где
    Кто то был в The Lab в пер Чайковского? Может есть отзывы какие то именно от детей?
    Спасибо
    Party bus делали?
    Желание - это первый шаг к мечте =)


  3. Вверх #6922
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Party bus делали?
    Нет, это тот который по городу ездит? Я думала это для 18+ )))))
    Что там у них кроме диско? Или я чего то незнаю? )))

  4. Вверх #6923
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Арина28 Посмотреть сообщение
    Нет, это тот который по городу ездит? Я думала это для 18+ )))))
    Что там у них кроме диско? Или я чего то незнаю? )))
    Не знаю. Знакомая делала сыну 11 лет. Там можно вечеринку в каком-то стиле сделать.
    А Вы погуглите.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  5. Вверх #6924
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Добрый вечер! Подскажите где можно отметить День Рождение ребенка 4 годика? Пока присмотрела Леопарк то что ближе и удобней. Интересует эконом вариант деток будет человек 5-8. Для взрослых мы сделаем дома. Интересует что то интересное для деток. Интересуют отзывы в скайпарк и солорито что там почем выходит? Можно в личку Спасибо с меня+....тему листов 15 прочитаю

  6. Вверх #6925
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1180
    The Lab - это две небольшие комнатки с большим экраном и очками виртуальной реальности. Играть можно парами. Вот собственно и все. Больше там ничего нет. Смотря какой формат вы хотите. Если пацаны сами небольшой компанией пойдут поиграют, то наверное им понравится. Если обычный вариант ДР, включающий стол и тд, то там такое не возможно. Подростки сейчас уже обычно хотят сумму на руки и примерно знают куда ее пристроить Это ж не трехлетки с аниматорами )

  7. Вверх #6926
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Кто-то видел аниматора принцессу из красавица и чудовище Бэль? НеужелИ ни у кого нет...

  8. Вверх #6927
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Кто-то видел аниматора принцессу из красавица и чудовище Бэль? НеужелИ ни у кого нет...
    а вы в темах аниматоров интересовались?
    я не думаю, что это редкость)
    вот сразу же нашла одно из предложений:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=661116&p=16130344&viewfull=1#post 16130344
    это агентство Party Дом
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  9. Вверх #6928
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а вы в темах аниматоров интересовались?
    я не думаю, что это редкость)
    вот сразу же нашла одно из предложений:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=661116&p=16130344&viewfull=1#post 16130344
    это агентство Party Дом
    Нескольким фирмам написала, но у них не нашлась. Спасибо большое за помощь!!!

  10. Вверх #6929
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Девочки,отзывов не нашла о новом детском центре Альтаир(3ст Черноморки).Может кто-то был и расскажет подробности,хотим ДР малой устроить(3года).Буду благодарна!
    Взаимна до невозможности.

  11. Вверх #6930
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Или бахилы выдавать при входе.....
    мы с мужем спецом купили бахилы,но нас в них не пустили))))сказали,что не положено.
    Взаимна до невозможности.

  12. Вверх #6931
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    А подскажите пожалуйста есть у нас детское караоке гденить?

  13. Вверх #6932
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    В Гагарин плаза есть караоке.


    Сегодня отгуляли др в скай парке в альтаире... все в восторге.. подробнее позже напишу...

  14. Вверх #6933
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Попробую здесь спросить...
    Кто-то дарил ребенку сертификат в Дельфинарий "Юный тренер дельфинов" на 2 (5)дней тренировок? Интересует, оправдывают ли эти деньги предлагаемые развлечения?

  15. Вверх #6934
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Девочки,отзывов не нашла о новом детском центре Альтаир(3ст Черноморки).Может кто-то был и расскажет подробности,хотим ДР малой устроить(3года).Буду благодарна!
    Делали в апреле старшему,отмечали старшему 10 лет,дети были в восторге.Младшему в марте было 3,так мы его от туда забрать не могли.Правда мы были без аниматоров,но от этого хуже не было.Были в отдельной комнате,торт выносила официантка.Меню в полне сносное,если сравнивать с игролендом то отличное.

  16. Вверх #6935
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Хоть бы кто-то фото выложил нового скай-парка))что там внутри из аттракционов и цены меню.
    В этом плане ДетскаяПланета молодцы-и сайт у них есть, и фото ,и меню,цены, все в свободном доступе,не тратишь время впустую на поездки на просмотры из одного конца города в другой.
    Россия должна быть разрушена (с)

  17. Вверх #6936
    Постоялец форума Аватар для С.А.В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    4231
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Хоть бы кто-то фото выложил нового скай-парка))что там внутри из аттракционов и цены меню.
    В этом плане ДетскаяПланета молодцы-и сайт у них есть, и фото ,и меню,цены, все в свободном доступе,не тратишь время впустую на поездки на просмотры из одного конца города в другой.
    полистайте немного...меню кто то выкладывала немного раньше...сайт сказали что скоро будет ,когда Детская планета только открылась у них тоже ничего на сайте не было кроме их телефонов ...и фото развлекат.центра в других городах)

  18. Вверх #6937
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417

    По умолчанию Наш ДР с кулинарным квестом и кулинарными МК

    Всем добрый день!

    Решила поделиться, может быть кому то будет интересно.
    Вот уже третий год мы отмечаем ДР младшего сына дома, в этом году отметили 9-летие. Дни рождения в кафе с аниматорами различными у нас были. Но программы как то уже все знакомы, и заметила что детям не особо стали интересны.
    7 лет сделали дома в стиле фиксиков Наше семилетие
    8 лет тоже праздновали дома в стиле Майнкрафт 8 лет в стиле Майнкрафт
    Я описывала в этой темке как все прошло.
    И вы знаете, сын сказал, что это лучшие дни рождения! Дети не хотели уходить)))

    В этом году были разные накладки - совпало с проводами, я понимала что будут только наши самые закадычные друзья, поэтому решила снова придумать что-то и провести дома.
    В нете нашла вариант проведения кулинарного квеста, переделала его под нас.
    Было очень интересно! Детки находили новые странички из потерянной кулинарной книги в разных местах на кухне разгадывая ребусы, кроссворды, собирая пазлы. Кроме этого сделали сами канапе, потом разные виды сэндвичей, потом сделали пиццу и украсили праздничные кексы!
    В финале отгадав последнюю загадку, нашли пакет с именными конвертами, в которых были для каждого сюрпризы-подарочки, а также дипломы.

    Потом все вместе накрыли праздничный стол, и устроили пир. Как же детям было приятно кушать то, что они сами приготовили. Надо ли говорить, что и этот ДР всем понравился.

    Вечером сын подошел ко мне и сказал: "Мамуля, как же мне с тобой повезло! Ты самая лучшая!!!"))))

  19. Вверх #6938
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Хм...2-3 гостя,конечно несложно организовать и дома...а вот что делать когда их 15 (и это только детей!) Тут волей-не волей приходится раскошеливаться на игровые центры и аниматоров...
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  20. Вверх #6939
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Хм...2-3 гостя,конечно несложно организовать и дома...а вот что делать когда их 15 (и это только детей!) Тут волей-не волей приходится раскошеливаться на игровые центры и аниматоров...
    Было бы желание, как говориться)))) Найдутся возможности) Но при условии конечно, что мама хочет и любит и умеет этим заниматься.
    Для 15 детей я бы тоже сделала, не дома конечно, но есть варианты снять зал ШРР например и все можно сделать и придумать.
    Но опять же, мне это в радость, детям интересно, если говорить о финансах - то 100% бюджетнее.
    Повторюсь в кафешках с аниматорами тоже было - что то нравилось очень, что то меньше - там однозначно я отдыхала и была тоже гостем.
    Просто написала свой опыт, возможно кому-то пригодится, что и такие варианты возможны, и самостоятельно проведенный ДР может быть очень даже на высоте!

  21. Вверх #6940
    Посетитель Аватар для kozia
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    323
    Репутация
    196
    отпишусь про наше 4-х летие. Я ломала голову над вариантом, чтоб и детям было весело и взрослым и бюджетно....И я его нашла)))
    Парк горького колорито меня приятно удивил. У них отдельно(за автодромом напротив рыбалки) есть очень приличная беседка. Накрыли скатерти и мягкие сидушки на скамейку. Сидеть было очень комфортно.И детей видно, т. к . 90 % времени они проводили на "рыбалке". Причем в рыбалку входило - лабиринт, тарзанка, батут и сама рабалка))). И это все безлимит. И билеты в день рождения на аттракционы можно купить по супер стоимости - 70 грн 7 атракционов. Все можно приносить с собой(понятно что без водки и селедки, парк все таки). Вообщем мне мероприятие обошлось - аниматор на выбор - малый выбрал человека паука, от которого все дети были в восторге. Оч классно он с ними игрался...100 грн с ребенка.Беседка 50 грн со взрослого.+ украсили шариками немного беседку 3 грн шарик.+ с собой мы принесли пицца - пиво -сок - торт - всякие закуски - в районе 2000 грн. Дети остались очень довольны и взрослые тоже. Получилось оч. бюджетно и очень весело.Можно сидеть до 22,00 , но мы не выдержали, были с 13-19,00.)))
    Это конечно весенне - летний вариант, все на воздухе, очень я переживала за погоду, а 2,05 наступило лето))) (беседка , к счастью,с тентом)))
    АА, и еще, именнинику дарят этот сертификат .
    Последний раз редактировалось kozia; 03.05.2017 в 14:48.


Ответить в теме
Страница 347 из 460 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения