Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 2 из 460 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 20:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #21
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Просто в том случае, если аниматоры предоставлены заведением, то, наверное, можно представить себе, какую сумму из оплаченных родителями денег сами аниматоры получают на руки. )))))) И качество услуг соответствует именно этой сумме. ))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  3. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Просто в том случае, если аниматоры предоставлены заведением, то, наверное, можно представить себе, какую сумму из оплаченных родителями денег сами аниматоры получают на руки. )))))) И качество услуг соответствует именно этой сумме. ))))))))))
    я ни в коем случае не лезу в карман анниматорам!!!
    я исключительно считаю свои "кровные". за те же самые 750 грн в Ау и Поляне анниматоры от заведения работают с большим вдохновением
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  4. Вверх #23
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    я ни в коем случае не лезу в карман анниматорам!!!
    я исключительно считаю свои "кровные". за те же самые 750 грн в Ау и Поляне анниматоры от заведения работают с большим вдохновением
    Человеческий фактор.
    В общем, нужно ВЕЗЕНИЕ. Чтобы попасть на людей, которые работают с душой, независимо от наполнения кармана....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Человеческий фактор.
    В общем, нужно ВЕЗЕНИЕ. Чтобы попасть на людей, которые работают с душой, независимо от наполнения кармана....
    это точно!!!
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  6. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Дом сказки это на глушко? была там на 2 др((( аниматоры там просто никакие. потом к нам на др. в сад приглашала Кристину- это даже сравнивать нельзя! Кристиночка просто умница работающая с душой!

  7. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Моё мнение - чем никак за деньги, так лучше самой и бесплатно ))))
    Как-то узнавала стоимость, костюмов - практически как и сам аниматор.
    Получается, что, когда выбираем любимого героя ребёнка, мы платим только за костюм, т.е. спасибо, что он висит не на вешалке, а ещё и как-то на пару минут даёт вам отдохнуть от детей и уделить внимание гостям.
    От улыбки хмурый день светлей...

  8. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    438
    Репутация
    248
    Отметили Д.р. в Волшебном мире. Сказать,что "вау!!!" нельзя, но детям очень понравилось, а это главное. Из однозначных минусов - никто твоих гостей не встречает, место проведения Д.р. не показывают, за детками на аттракционах никто не следит, но можно взять няню за 100 грн/час (только администратор об этом не предупреждает) и время работы достаточно странное. Зато все новое, аниматоров и торт можно свои, минималки по меню нет, места много, людей мало , лабиринт большой и подходит для деток разного возраста (нашим было от 2,5 до 8 и все в нем бегали), большой надувной батут тоже подходит для деток разного возраста.
    Вот тут спокойно можно делать бюджетный Д.р. Мы брали Васю за 700 грн/30 мин, но можно взять Фантазеркиных, например, за 400 грн/час и устроить детскую дискотеку. Из развлекалок спокойно можно ограничиться лабиринтом (50 грн безлимит). Торт тоже можно заказать в тех же Садах победы свежий и приличный по качеству, но без особого детского украшения - мы в ШРР таким выставлялись - всем понравился (для сравнения торт на Д.р. обошелся в 600 грн за 3 кг, торт в ШРР вышел примерно 140 грн вес не помню, но по виду не намного меньше). Еда в Волшебном мире достаточно вкусная, меню и цены (с небольшой погрешностью) есть на их сайте.
    Из личных ощущений мне больше понравилось в прошлом году в Поляне - было душевнее, а еще больше в Даче )), но в Волшебном мире однозначно больше развлечений для детей и нет жестких рамок по бюджету.

  9. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    поделюсь нашим экономным вариантом в этом году, малому 5 исполнялось. сам выбирал какой хочет праздник, друзей у нас получается 3. ДР был в понедельник, в этот день мы просто задували свечи на заказанном тортике и потом поехали в антошку выбирать подарки. а в субботу уже с его друзьями поехали в парк шевченко на аттракционы и там они покатались, постреляли, попрыгали, посмотрели 5Д мультик, короче делали всё что захотели сами))) почти 4 часа провели там, потом заехали в пиццерию и по домам. по деньгам получилось около 1000 грн в парке, 220-230 пицца(был купон скидочный тут) и 3500 в антошке. а эмоций и впечатлений у деток и у мам как никогда много, все были очень довольны! подруги мои так и сказали, что такой вариант намного круче, чем в детском кафе с аниматорами как мы раньше делали. так что для разнообразия вполне можно такой вариант использовать, кому позволяет время года, детям и взрослым нравится гораздо больше))

  10. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Oli_83
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Нужно выполнить норму по заказу, чтобы им было интересно вас принимать.... КапитализЬм, едрить его.... )))))))))))))
    С этим соглашусь на 1000%!!!
    Вчера отмечали ДР сына в "Поляне Сказок"
    Нас пытались обcчитать 3 раза,компьютер выдал 3 чека и все с разной суммой
    Последний раз редактировалось Oli_83; 03.06.2013 в 19:03.
    "Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо"

  11. Вверх #30
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Oli_83 Посмотреть сообщение
    С этим соглашусь на 1000%!!!
    Вчера отмечали ДР сына в "Поляне Сказок"
    Нас пытались общитать 3 раза,компьютер выдал 3 чека и все с разной суммой
    Но одна из этих сумм всё-таки была правильной? Которая из них?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Oli_83
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Но одна из этих сумм всё-таки была правильной? Которая из них?
    Так в том то и дело,что та сумма которая была озвучена предварительно,при подсчёте всех расходов не соответствовала ни одному из 3-х чеков.
    Администратор естественно сказала,что такое у них в первый раз и завтра же будет вызывать мастера чтоб чинил комп,да и терминал не работает,хотели оплатить картой,пришлось снимать наличку...
    По меню:овощи гриль - пересолены,ну оооочень,куриные крылья и шашлык из сёмги подали таким чёрным что просто мрак,фото прилагается...
    Так называемый лимонад - одно недоразумение,не сладкая лимонная вода с мелко измельчённой плавающей на поверхности мятой (мне она показалась не свежей,а засушенной)
    Белого хлеба нет,лаваша тоже,народ повеселил сулугуни в лаваше,всем показалось, что вместо лаваша - маца...
    А вот клоун Вася сработал на УРА!Дети были довольны!
    "Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо"

  13. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Oli_83 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело,что та сумма которая была озвучена предварительно,при подсчёте всех расходов не соответствовала ни одному из 3-х чеков.
    Администратор естественно сказала,что такое у них в первый раз и завтра же будет вызывать мастера чтоб чинил комп,да и терминал не работает,хотели оплатить картой,пришлось снимать наличку...
    По меню:овощи гриль - пересолены,ну оооочень,куриные крылья и шашлык из сёмги подали таким чёрным что просто мрак,фото прилагается...
    Так называемый лимонад - одно недоразумение,не сладкая лимонная вода с мелко измельчённой плавающей на поверхности мятой (мне она показалась не свежей,а засушенной)
    Белого хлеба нет,лаваша тоже,народ повеселил сулугуни в лаваше,всем показалось, что вместо лаваша - маца...
    А вот клоун Вася сработал на УРА!Дети были довольны!
    А,я собиралась хвалить "Поляну сказок" (никак руки не доходили, вот так всегда как ругать -так нет преград)... Были приглашенными на детский ДР -24мая. Я не знаю сколько было по счету и как с чеками и расплатой (не в тех отношениях с хозяевами банкета), но лично мне понравилось ВСЕ! и салаты были вкусные и сулугуни и шашлык (куриный и свиной)-идеальный, мясная нарезка и фруктовая без изъянов, овощи гриль -отличные,картошка молодая с укропом-как дома, из питья детям: компот (красный, наверное такой заказали) - как компот. Торт....торт был обычный "Наполеон"(такой любит именинница), но когда я пошла прогуляться по территории и увидела разнообразие тортов...(а я не по сладкому) очень хотелось все попробовать. Персонал в этот день был внимательный, улыбчивый и доброжелательный. (у меня в тот день былая дикая головная боль (я спросила, где ближайшая аптека) - девочки спасли меня своей таблеткой - за что им отдельное СПАСИБО!) Интерьер красивый. Ровно год назад эти же ребята праздновали в мультивиле -у меня была масса замечаний, а в этом году в Поляне сказок придраться было не к чему. Жаль только для нас далековато....

  14. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Oli_83 Посмотреть сообщение
    Администратор естественно сказала,что такое у них в первый раз и завтра же будет вызывать мастера чтоб чинил комп,да и терминал не работает,хотели оплатить картой,пришлось снимать наличку...

    Так называемый лимонад - одно недоразумение,не сладкая лимонная вода с мелко измельчённой плавающей на поверхности мятой (мне она показалась не свежей,а засушенной)
    да, такой "лимонад" нельзя забыть!!!
    отвратительный вкус !!! как вода из-под крана с мусором на поверхности
    и с терминалом у нас точно такая же история была. пришлось бегать по району, искать где снять деньги.

    парадоксальное заведение:родители плюются, а дети довольные!!!
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  15. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Oli_83
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    А,я собиралась хвалить "Поляну сказок" (никак руки не доходили, вот так всегда как ругать -так нет преград)... Были приглашенными на детский ДР -24мая. Я не знаю сколько было по счету и как с чеками и расплатой (не в тех отношениях с хозяевами банкета), но лично мне понравилось ВСЕ! и салаты были вкусные и сулугуни и шашлык (куриный и свиной)-идеальный, мясная нарезка и фруктовая без изъянов, овощи гриль -отличные,картошка молодая с укропом-как дома, из питья детям: компот (красный, наверное такой заказали) - как компот. Торт....торт был обычный "Наполеон"(такой любит именинница), но когда я пошла прогуляться по территории и увидела разнообразие тортов...(а я не по сладкому) очень хотелось все попробовать. Персонал в этот день был внимательный, улыбчивый и доброжелательный. (у меня в тот день былая дикая головная боль (я спросила, где ближайшая аптека) - девочки спасли меня своей таблеткой - за что им отдельное СПАСИБО!) Интерьер красивый. Ровно год назад эти же ребята праздновали в мультивиле -у меня была масса замечаний, а в этом году в Поляне сказок придраться было не к чему. Жаль только для нас далековато....
    Вы знаете я год назад тоже была там на дне рождении у ребёнка и тоже была довольна,поэтому и пал выбор на это заведение и территориально нам подходил,да и вообще мы периодически туда заезжаем,чтоб отдохнуть-поболтать с друзьями,а детки резвяться в лабиринте.По персоналу у меня нареканий нет,девочки отлично работают,что официанты,что за детьми смотрят.Но вот вчера видимо был не наш и не их день,а очень жаль((( Официантка сказала,что белого хлеба нет т.к. уже 6 банкетов было,так блин у вас под боком Сельпону да ладно с хлебом,но мангальщик видимо уснул за работой и получилось вот что Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1370256180234.jpg
Просмотров: 223
Размер:	36.9 Кб
ID:	6322118
    "Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо"

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    вау....ну с поваром у Поляны хроническая беда-печаль....в этом году к ним даже не заглядывала насчет др узнавать)))))))
    photomoms

  17. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Oli_83 Посмотреть сообщение
    Вы знаете я год назад тоже была там на дне рождении у ребёнка и тоже была довольна,поэтому и пал выбор на это заведение и территориально нам подходил,да и вообще мы периодически туда заезжаем,чтоб отдохнуть-поболтать с друзьями,а детки резвяться в лабиринте.По персоналу у меня нареканий нет,девочки отлично работают,что официанты,что за детьми смотрят.Но вот вчера видимо был не наш и не их день,а очень жаль((( Официантка сказала,что белого хлеба нет т.к. уже 6 банкетов было,так блин у вас под боком Сельпону да ладно с хлебом,но мангальщик видимо уснул за работой и получилось вот что Вложение 6322118
    мама мия! Что это на фото? Надеюсь, никто не ел это...как такое вообще можно вынести в зал?
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  18. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    Цитата Сообщение от Oli_83 Посмотреть сообщение
    Вы знаете я год назад тоже была там на дне рождении у ребёнка и тоже была довольна,поэтому и пал выбор на это заведение и территориально нам подходил,да и вообще мы периодически туда заезжаем,чтоб отдохнуть-поболтать с друзьями,а детки резвяться в лабиринте.По персоналу у меня нареканий нет,девочки отлично работают,что официанты,что за детьми смотрят.Но вот вчера видимо был не наш и не их день,а очень жаль((( Официантка сказала,что белого хлеба нет т.к. уже 6 банкетов было,так блин у вас под боком Сельпону да ладно с хлебом,но мангальщик видимо уснул за работой и получилось вот что Вложение 6322118
    ужас... вот хоть вернули ЭТО??

  19. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Oli_83
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от КККККККК Посмотреть сообщение
    мама мия! Что это на фото? Надеюсь, никто не ел это...как такое вообще можно вынести в зал?
    Цитата Сообщение от Relashka Посмотреть сообщение
    ужас... вот хоть вернули ЭТО??
    я вообще не думала,что нам это упакуют...
    "Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо"

  20. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    ... и посчитают?

  21. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Oli_83 Посмотреть сообщение
    я вообще не думала,что нам это упакуют...
    Капец....да уж сочувствую......


Ответить в теме
Страница 2 из 460 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения