Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 12 из 460 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #221
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    438
    Репутация
    248
    Упс, увидела, что вашим гостям уже 4-5 лет . Тогда можно и активного аниматора, девочкам Человек-паук, Трансформер, Пират тоже очень нравятся. У нас компания смешанная и девочки всегда в восторге не меньшем, чем мальчики. А торт у меня по тематике никогда не совпадает с программой - так ребенок выбирает и всем всегда все нравится . Программа Тачки как раз рассчитана на разнополую компанию, как мне сказали.


  3. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от luccky Посмотреть сообщение
    Год назад Тачки были только у Чукотки (из известных мне аниматоров). Зайдите в ее темку Мамины кулички. Программу не видела, только интересовалась. Малый в итоге захотел Человека-паука. Как раз на возраст гостей 3-летних будет хорошо - не испугаются, мы последнее время берем Васю, но малыши иногда боятся его активности
    спасибо, уже определились будет пират надеюсь, что сын останется доволен я так переживаю

  4. Вверх #223
    Частый гость Аватар для ALES79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    383
    Добрый день! Скоро день рождение у младшего сынули. Хотим чтоб детки порезвились в лабиринте на втором этаже в тц Семья. Напротив вроде есть какие-то кафешки, кто-то делал там банкет, чтоб было детское, взрослое меню, ну и цены адекватные. Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

  5. Вверх #224
    Частый гость Аватар для Олечка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    2313
    Добрый день!

    Читала, читала и запуталась.
    Подскажите, где сделать сынуле День Рождение . Ему в конце августа исполняется 5 лет. Хотела бы сделать пиратскую вечеринку- очень актуально сейчас. Подходит центр. Нам нужно,чтобы и для деток лабиринты были и для взрослых нормальная еда была Вариант Игроленда не рассматриваю, так как там только пицца. Ну и по цене,чтобы было скажем нормально- не заоблачно. Горсад тоже не рассматриваю- дороговато.

    П.С. с аниматором вроде разобралась, есть на примете.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение!

  6. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    В центре, кроме Пиноккио, нет других детских кафе( Если вам нужні кроме аниматоров лабиринті, то вам или в гор сад, или ехать куда то - Поляна Сказок не так далеко, остальніе уже дальше.

  7. Вверх #226
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    В сити-центре дети играли в игроленде, а кушать приходили в кафе на том же этаже. На Среднефон. тоже какие-то кафе есть же.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #227
    Частый гость Аватар для Олечка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    2313
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    В центре, кроме Пиноккио, нет других детских кафе( Если вам нужні кроме аниматоров лабиринті, то вам или в гор сад, или ехать куда то - Поляна Сказок не так далеко, остальніе уже дальше.
    А как цены в Поляне сказок? В горсаду была, мне очень понравилось, но все же дороговато.

    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    В сити-центре дети играли в игроленде, а кушать приходили в кафе на том же этаже. На Среднефон. тоже какие-то кафе есть же.
    Согласна, есть ресторан в игроленде на среднефонтанской, но я как то себе не представляю, бегать со 2-го этажа на 3-й. Ситицентр не рассматриваю, далековато для всех гостей и для нас.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение!

  9. Вверх #228
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от Олечка. Посмотреть сообщение
    А как цены в Поляне сказок? В горсаду была, мне очень понравилось, но все же дороговато.
    Уровень цен примерно одинаковій. Еда хорошая, минимума нет, у них есть тема на форуме, там номер телефончика, позвоните все узнайте.

  10. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Уровень цен примерно одинаковій. Еда хорошая, минимума нет, у них есть тема на форуме, там номер телефончика, позвоните все узнайте.
    тут как повезет..недавно случилось там побывать....повар по прежнему удручает, к сожалению(((( десерты по прежнему вкусны))) и да, за своего аниматора доплачивать придется)))))))))))
    photomoms

  11. Вверх #230
    Частый гость Аватар для Олечка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    2313
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    тут как повезет..недавно случилось там побывать....повар по прежнему удручает, к сожалению(((( десерты по прежнему вкусны))) и да, за своего аниматора доплачивать придется)))))))))))
    А их аниматоры как? Надо к ним заехать, ни разу не была.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение!

  12. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Олечка. Посмотреть сообщение
    А их аниматоры как? Надо к ним заехать, ни разу не была.
    вот честно, не хочу коментировать поляну)))) заедьте, закажите что-то...только сперва просто закажите, не говоря , что планируете ДР делать...оцените еду, обслуживание...они дружат со всеми форумными аниматорами в принципе, именно "своей" бригады нету. Просто можно пигласить через них либо самой, но попросят доплату.
    там конвеером проходят открытые ДР и на чью-то программу почти всегда есть шанс посмотреть))))))))))
    photomoms

  13. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Олечка. Посмотреть сообщение
    А их аниматоры как? Надо к ним заехать, ни разу не была.
    У них можно заказать разных аниматоров, но система оплаты суперская.
    Если аниматор стоит 500, то заказывая у их администратора, заплатите 600, аниматор на руки получит 400.
    Но если вы заплатите аниматору напрямую 500, это будет будто вы привели его с улицы и попросят доплату в 200.
    По еде у нас к Поляне претензий нет и, что удобно, у них нет обязательного минимума по столу, что закажете, то и будет.
    Лабиринт 40 грн безлимит с каждого ребенка.
    Как по мне, их огромный плюс - это няни. Но, подозреваю, в 5 лет это уже не особо актуально...
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  14. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Девочки, подскажите, где разжиться на пару раз скидочной карточкой в "Хантер" на Вильямса? За компенсацию, ес-но)))
    Never give up!

  15. Вверх #234
    Живёт на форуме Аватар для Nice.helen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,695
    Репутация
    6332
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    У них можно заказать разных аниматоров, но система оплаты суперская.
    Если аниматор стоит 500, то заказывая у их администратора, заплатите 600, аниматор на руки получит 400.
    Но если вы заплатите аниматору напрямую 500, это будет будто вы привели его с улицы и попросят доплату в 200.
    По еде у нас к Поляне претензий нет и, что удобно, у них нет обязательного минимума по столу, что закажете, то и будет.
    Лабиринт 40 грн безлимит с каждого ребенка.
    Как по мне, их огромный плюс - это няни. Но, подозреваю, в 5 лет это уже не особо актуально...
    Если аниматор стоит 500, то через них он же - 800!!! Вот если сама приводишь, то аниматор+200 грн

  16. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение
    Если аниматор стоит 500, то через них он же - 800!!! Вот если сама приводишь, то аниматор+200 грн
    ну я заказывала своих знакомых, напрямую было бы 500, в Поляне взяли 600, что Вы мне сказки рассказываете

    по Вашей логике получается, что привести своих выгоднее, чем заказать у них, а это не так
    по крайней мере, зимой было так, как я написала, может, сейчас что-то поменялось
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  17. Вверх #236
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    ну я заказывала своих знакомых, напрямую было бы 500, в Поляне взяли 600, что Вы мне сказки рассказываете

    по Вашей логике получается, что привести своих выгоднее, чем заказать у них, а это не так
    по крайней мере, зимой было так, как я написала, может, сейчас что-то поменялось
    Лариса, может ключик в этой фразе?
    Возможно, тебе сами аниматоры сделали скидку и цена оказалась бы 500. А для "Поляны" у них, возможно, другие расценки.
    Я не утверждаю, это так , мысли вслух.
    Ещё ж и от программы зависит цена. Может за 800 девочки заказывали что-то другое и отличное от твоего заказа.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  18. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    Лариса, может ключик в этой фразе?
    Возможно, тебе сами аниматоры сделали скидку и цена оказалась бы 500. А для "Поляны" у них, возможно, другие расценки.
    Я не утверждаю, это так , мысли вслух.
    Ещё ж и от программы зависит цена. Может за 800 девочки заказывали что-то другое и отличное от твоего заказа.
    нет, это официальные были расценки, один аниматор 500, два - 700, для всех так
    в предварительном заказе мне вписали 620, но в чеке было пробито 600
    по поводу, сколько аниматор получает руки, не помню, кто шепнул, но была в шоке, поэтому цифра запомнилась, т.к. думала, может, выжать из бюджета еще сотню и пригласить их будто со стороны, чтобы девочки в оплате своего труда не теряли на ровном месте
    а почему удивило, т.к. по шарикам были цены одинаковые, что самой принести, что у них заказать (нууууу, если не считать всякие приятные дружеские скидочки у знакомых оформителей, а взять сухие офиц.цены, то не было накрутки на оформлении)
    Последний раз редактировалось Лара; 14.07.2013 в 15:02.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  19. Вверх #238
    Живёт на форуме Аватар для Nice.helen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,695
    Репутация
    6332
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    ну я заказывала своих знакомых, напрямую было бы 500, в Поляне взяли 600, что Вы мне сказки рассказываете

    по Вашей логике получается, что привести своих выгоднее, чем заказать у них, а это не так
    по крайней мере, зимой было так, как я написала, может, сейчас что-то поменялось
    Если бы я была сказочницей!!!.....
    Подъезжала к ним на выходные спросить про ДР. Мне все показали-рассказали и про торт (свой торт+200грн) и про аниматоров (свои+200грн). Потом спросили, что за аниматоры и что через них они стоят 800грн.
    Потом когда созванивалась с аниматорами, то посмеялись, что 100грн берут за звонок

  20. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение


    Если бы я была сказочницей!!!.....
    Подъезжала к ним на выходные спросить про ДР. Мне все показали-рассказали и про торт (свой торт+200грн) и про аниматоров (свои+200грн). Потом спросили, что за аниматоры и что через них они стоят 800грн.
    Потом когда созванивалась с аниматорами, то посмеялись, что 100грн берут за звонок
    И за эту же программу напрямую у этих же аниматоров цена 500? Ну круто тогда устроились, что уж сказать

    Про "+200" - да, так и было.
    С тортом нам было проще, именинница просила розовый и клубничный, без всяких наворотов, а торты в Профитролях на славу, у них на месте и заказали, действительно, торт был оч.вкусным.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  21. Вверх #240
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    ну я заказывала своих знакомых, напрямую было бы 500, в Поляне взяли 600, что Вы мне сказки рассказываете

    по Вашей логике получается, что привести своих выгоднее, чем заказать у них, а это не так
    по крайней мере, зимой было так, как я написала, может, сейчас что-то поменялось
    С зимы ничего не изменилось, программа часовая так и стоит 600 грн.
    Через нас выгодней заказывать.
    помоги ветеранам ВОВ


Ответить в теме
Страница 12 из 460 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения