Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 11 из 460 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    для деток 4-5 лет, а почти все приглашенные девочки подружки, а именинник мальчик, чтобы всем интересно было
    Мы как-то в Поляне стали случайными свидетелями программы "Трансформеры", так наши просто наблюдающие со стороны девочки были в бОльшем восторге, чем мальчик-именинник и его гости. И человека-паука моя девочка как гостья отлично восприняла... а от пиратки была просто в восторге! Так что выбирайте героя для именинника, а хороший аниматор увлечет всех.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


  3. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Мы как-то в Поляне стали случайными свидетелями программы "Трансформеры", так наши просто наблюдающие со стороны девочки были в бОльшем восторге, чем мальчик-именинник и его гости. И человека-паука моя девочка как гостья отлично восприняла... а от пиратки была просто в восторге! Так что выбирайте героя для именинника, а хороший аниматор увлечет всех.
    в том то и дело хороший, вот сейчас выбираем аниматора

  4. Вверх #203
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    в том то и дело хороший, вот сейчас выбираем аниматора
    почитайте темы разных аниматоров, там и отзывы есть и фото и видео)
    понимаю, что в первый раз выбрать нелегко) сами в таком же положении когда-то были)))
    но обычно дети всегда реагируют хорошо и с интересом играют с любым аниматором) а это уже нам родителям хочется чего-то большего)))
    если вы видели какие-то программы, то выбор сделать проще)
    мы уже повидали немало))) и почти всегда всё нам нравится! по крайней мере дети всегда довольны) а я была всего лишь один раз не впечатлена
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    ы))) я тоже один раз! но клоуна Милю я запомнила на всю жизнь ))))))))))
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  6. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    почитайте темы разных аниматоров, там и отзывы есть и фото и видео)
    понимаю, что в первый раз выбрать нелегко) сами в таком же положении когда-то были)))
    но обычно дети всегда реагируют хорошо и с интересом играют с любым аниматором) а это уже нам родителям хочется чего-то большего)))
    если вы видели какие-то программы, то выбор сделать проще)
    мы уже повидали немало))) и почти всегда всё нам нравится! по крайней мере дети всегда довольны) а я была всего лишь один раз не впечатлена
    спасибо, но сложно сделать выбор уже немного определились, ребенок хочет торт тачку, уже проще искать программу с тачками значит. Были на праздниках, но в основном клоуны были и Маша и Медведь, главное чтобы деткам понравилось праздник для них.

  7. Вверх #206
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    спасибо, но сложно сделать выбор уже немного определились, ребенок хочет торт тачку, уже проще искать программу с тачками значит. Были на праздниках, но в основном клоуны были и Маша и Медведь, главное чтобы деткам понравилось праздник для них.
    ну, вот уже определились, что надо "тачки" - теперь по темам посмотрите у кого есть нужные персонажи)
    кстати, я всегда если мне нравится праздник, узнаю кто из аниматоров его вел) потом легче определяться для себя)))
    не думаю, что если аниматор сменит костюм "клоуна" или "маши", то его мастерство резко упадет или повысится)))

    кстати, вы должны подумать хватит ли вам только обычной шоу-программы или же хочется еще дополнительно пузырей/опытов, т.к. не все аниматоры могут это предоставить)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    ну, вот уже определились, что надо "тачки" - теперь по темам посмотрите у кого есть нужные персонажи)
    кстати, я всегда если мне нравится праздник, узнаю кто из аниматоров его вел) потом легче определяться для себя)))
    не думаю, что если аниматор сменит костюм "клоуна" или "маши", то его мастерство резко упадет или повысится)))

    кстати, вы должны подумать хватит ли вам только обычной шоу-программы или же хочется еще дополнительно пузырей/опытов, т.к. не все аниматоры могут это предоставить)
    вот так задача, а каждым разом все сложнее и сложнее, читаю, анализирую и уже мозг кипит не думала, что будет так сложно

  9. Вверх #208
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    вот так задача, а каждым разом все сложнее и сложнее, читаю, анализирую и уже мозг кипит не думала, что будет так сложно
    у вас же дети дошкольники) если вы делаете ДР в заведении, где есть еще и детская площадка с лабиринтом, то можно спокойно обойтись только шоу-программой) если же других развлечений не будет, то тогда надо более насыщенную программу)
    если хотите удивить и взрослых, то берите пузыри с порталом, в котором может побывать каждый приглашенный)))

    п.с. кстати, а где вы планируете отмечать ДР? обычно в самом детском заведении могут подсказать по поводу аниматоров и программ)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  10. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    у вас же дети дошкольники) если вы делаете ДР в заведении, где есть еще и детская площадка с лабиринтом, то можно спокойно обойтись только шоу-программой) если же других развлечений не будет, то тогда надо более насыщенную программу)
    если хотите удивить и взрослых, то берите пузыри с порталом, в котором может побывать каждый приглашенный)))

    п.с. кстати, а где вы планируете отмечать ДР? обычно в самом детском заведении могут подсказать по поводу аниматоров и программ)
    Таврия Суворовская, но мне что-то сказали она на ремонте надо еще уточнить, либо Колорито Мой дом сегодня иду туда уточню и помоему у них точно были аниматоры

  11. Вверх #210
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    Таврия Суворовская, но мне что-то сказали она на ремонте надо еще уточнить, либо Колорито Мой дом сегодня иду туда уточню и помоему у них точно были аниматоры
    а, это для нас далеко) мы там не были))) мы на другом конце города)))
    но в нашей таврии регулярно празднуем детские ДР
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а, это для нас далеко) мы там не были))) мы на другом конце города)))
    но в нашей таврии регулярно празднуем детские ДР
    мы еще не праздновали, но были в качестве гостей, и там и там понравилось

  13. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Доброго дня всем! Я очень извиняюсь если такой вопрос был 100 раз и мой 101-ый...)))

    Прошу отзывы о Горце (можно в личку). что нежелательно заказывать, каких минусов и как избежать и что-то такое))))
    заранее СПАСИБО!

  14. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Nice.helen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,695
    Репутация
    6332
    Подскажите, пожалуйста, Поляна дороже Ау выходит по ДР?

  15. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Я очень извиняюсь если такой вопрос был 100 раз и мой 101-ый...)))

    Прошу отзывы о Горце (можно в личку). что нежелательно заказывать, каких минусов и как избежать и что-то такое))))
    заранее СПАСИБО!
    Меня тоже интересует!
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  16. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Девочки, тут так часто упоминается Царское село, а фотки ни одной. Я и в Гугле не могу найти фотографий территории. Поделитесь картинками, кто там уже праздновал дни рождения, пжлст
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение
    Девочки, тут так часто упоминается Царское село, а фотки ни одной. Я и в Гугле не могу найти фотографий территории. Поделитесь картинками, кто там уже праздновал дни рождения, пжлст
    мы там постоянно проезжаем по дороге на 411-ю..со стороны красиво, очень зелено)))))))))))))
    photomoms

  18. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    а как сейчас в Игроленде(на Таирово)поделитесь...как у программа??какой торт вкусный???что по меню не стоит брать...спасибо

  19. Вверх #218
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    а как сейчас в Игроленде(на Таирово)поделитесь...как у программа??какой торт вкусный???что по меню не стоит брать...спасибо
    так же как и на Среднефонтанской)))
    по программе могу сказать, что если вам надо обязательно проведение в шоуруме, то это надо отдельно оговаривать, т.к. есть программы, которые проходят вне этой комнаты ... у меня так знакомая заказала ДР, а оказалось, что выбранная программа "смурфики" проходит по всей территории комплекса и столы накрывают в общем зале ... в принципе детям-то всё равно) но как по мне удобнее когда всё же ДР празднуется отдельно от все толпы)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  20. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    собираетесь опять кормить гостей пиццей?!
    только для вас!!!
    аниматор ЧЕЛОВЕК ПИЦЦА!!!

    ничего не делает только ест вашу пиццу
    От улыбки хмурый день светлей...

  21. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    438
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    спасибо, но сложно сделать выбор уже немного определились, ребенок хочет торт тачку, уже проще искать программу с тачками значит. Были на праздниках, но в основном клоуны были и Маша и Медведь, главное чтобы деткам понравилось праздник для них.
    Год назад Тачки были только у Чукотки (из известных мне аниматоров). Зайдите в ее темку Мамины кулички. Программу не видела, только интересовалась. Малый в итоге захотел Человека-паука. Как раз на возраст гостей 3-летних будет хорошо - не испугаются, мы последнее время берем Васю, но малыши иногда боятся его активности


Ответить в теме
Страница 11 из 460 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения