Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 101 из 460 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    273
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    седьмой там же пачками за смешные деньги шары-малыши для запихивания вовнутрь.
    Спасибо... сегодня там и купила...
    может кому пригодится: 100 см - 12 грн... это розничная цена... ряды с детскими игрушками... номер честно говоря не смотрела... (не подумала чего-то... ...) это второй или первый ряд, если считать со стороны маршруток... на мылке может и дешевле... но туда небыло возможности идти... да и там в основном только оптом...
    и еще в том же контейнере купила маленькие шары, небесные фонарики, гирлянду-флажки, дудки, колпаки, носики и там все-все для празднования ДР...


  3. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    Спасибо... сегодня там и купила...
    может кому пригодится: 100 см - 12 грн... это розничная цена... ряды с детскими игрушками... номер честно говоря не смотрела... (не подумала чего-то... ...) это второй или первый ряд, если считать со стороны маршруток... на мылке может и дешевле... но туда небыло возможности идти... да и там в основном только оптом...
    и еще в том же контейнере купила маленькие шары, небесные фонарики, гирлянду-флажки, дудки, колпаки, носики и там все-все для празднования ДР...
    если помните, подскажите пожалуйста, были там украшалки в стиле "как приручить дракона" или викингов?
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  4. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Добрый вечер. Подскажите,есть ли такое место на природе,где можно арендовать беседку на 20 чел.,со своей едой и выпивкой, отметить крестины ?
    мандаринка 2013 ))

  5. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для taoLove
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    224
    Репутация
    810
    Цитата Сообщение от ksunya-81 Посмотреть сообщение
    девочки поскажите, кто недавно делал ДР в кафе "Детство" какой порядок цен и т.д, прошу в ЛС, с меня +++
    Я поехала к ним, села с админом и примерно посчитали банкетный стол. Т.е выбрали блюда, посчитали на наше количество людей. Вам советую сделать так же. Это лучше, чем гадать ))

  6. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки! Подскажите, кто праздновал в Зазеркалье детский др? Были пару дней назад там на разведке, все понравилось, очень красиво, ярко, уютно, по-детски. Большой лабиринт, несколько банкетных залов, животные. Во дворе на летней площадке горки, батут. Что смутило-требование среднего заказа на человека-250 грн, плюс алкоголь, ребенок-100грн. Нашей девочке будет 5 лет, будут дети с ШРР, их мамы и наши гости, всего где-то 10 детей и 15 взрослых. Как расчитывать стол? Мне не нужно ведь каждому что-то заказывать из меню? Можно заказать по несколько горячих и холодных блюд, из детского меню, напитки и т. п. Неужели мы все съедим и выпьем на 5000 грн, этобез аниматора и оплаты лабиринта... Напишите, пожалуйста, как у вас здесь проходило мероприятие, буду благодарна за любую информацию!
    Если вы хотите отдельный банкетный зал, то скорее всего так. Мы обычно делали в общем зале, или возле лабиринта внизу, или на 2 этаже возле комнаты, где программы проходят, там вообще обычно людей нет. Там нет минималки. Мы детям заказываем пиццу, торт, компот заранее, а взрослым уже по месту определяемся. Обычно укладывались в 3 - 4 тыс, но у каждого свои запросы. Вообщебюджетнее места, по-моему, не придумаешь, при чем у них и вкусно и красиво и обслуживание нормальное.

  7. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Clara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    686
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Если вы хотите отдельный банкетный зал, то скорее всего так. Мы обычно делали в общем зале, или возле лабиринта внизу, или на 2 этаже возле комнаты, где программы проходят, там вообще обычно людей нет. Там нет минималки. Мы детям заказываем пиццу, торт, компот заранее, а взрослым уже по месту определяемся. Обычно укладывались в 3 - 4 тыс, но у каждого свои запросы. Вообщебюджетнее места, по-моему, не придумаешь, при чем у них и вкусно и красиво и обслуживание нормальное.
    Ваш бюджет рассчитывался на сколько людей (имею ввиду и взрослых и детей)?

  8. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Кто-то недавно бл в таировском папашоне? Как там ценам и качеству еды сейчас?
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  9. Вверх #2008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Делали в таврии на 4 фонтана в кафе,нам накрыли банкетный зал,сладкое свое можно и аниматора,за алкоголь можно договориться.
    Аниматора брали клоуна Андрея,деткам очень понравилось,детки 2-3 годика,он с ними нашел контакт,фокусы,мыльные пузыри,танцы,зверей разных(типо кукольного театра)молоточком стучали,из шариков и короны и клоун огромный и сабли и цветы,много разных заданий деткам)))очень понравилось и детям и взрослые смотрели программу с восторгом.Очень много всего взял для игр,развлечения деток.Насыщенная программа очень)))И цена хорошая))

  10. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для кукла-мукла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    252
    Помогайте, пожалуйста!
    Пока совсем плохо с главным - аниматором. Из тех с кем общалась, увы, никто, по моему не понимает что такое годовалый ребенок. Программы и оборудование хорошее, но на постарше. Это первый ДР - привет-пока, ладушки, фонарики, мячики, шарики, мыльные пузыри. Они сами еще толком не ходят, шумные конкурсы они не по тянут. Добила фраза: "...пару самых маленьких будут плакать, остальным понравиться...". Самая маленькая - это моя дочь! Зачем ей такой праздник? всего-то 7 деток, двое заревут и будут реветь все. Я в шоке((( Зато говорят опыт есть с такими малышами 3-4 годика. Между годом и 3-4 разница огромная.

    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Мы к вам за подсказками. Нам 27.09. будет 1 годик.
    Хотим отметить во дворе.
    Помогите ссылками и советами.
    Нужно:
    1. Хороший аниматор, умеющий работать с такими малышами. Деликатно, аккуратно, весело и не очень шумно. На 1,5 - 2 часа. (скорее всего в виде клоуна или коровки тини лав)
    2. Красивая одноразовая посуда под сладенькое и запить.
    3. колпачки, шарики, магнитики, мыльные пузыри и т.п.
    4. у кого можно заказать сладости для самых маленьких (испечь могу и сама, а украсить, увы, руки..., но лучше если кто-то сделает)
    5. советы и рекомендации опытных
    6. фотограф, умеющий работать с пугливым годовасиком.
    идея такая: превратить каждодневную плановую прогулку в праздничную. Есть новая площадка с качелями, каруселями, песочницей. Хочу ее украсить шариками. На круглой карусели поставить печеньки (кукурузные с бананом, овсяные с яблочным пюре, галетные), яблочки, груши, сливы, бананы, детскую воду, сок и тортик (типа творожной запеканки). Выйти на прогулку, встретить гостей (до 10 деток до 3-х лет с мамами и пару пап), по играть с аниматором, фото и домой. Если подведет погода, то все это переносится домой.
    Буду очень признательна за советы, предложения, ссылки т.п. С меня ++ отзывы, отчет и человеческое спасибо!
    Последний раз редактировалось кукла-мукла; 05.09.2014 в 15:41.

  11. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    ВАм нужна Кристина СТрана Сказок. Она хорошо работает с малышами. ДОговоритесь с ней о каком то герое-не ростовой кукле. Фея, Минни маус, и кроме программы возьмите мыльные пузыри. это понравится годовасику. Никаких ростовых кукол даже самого милого героя не берите.
    600 грн за полтора часа это очень хорошо. Я точно не знаю, но мне кажется час программы+ пузыри может стоить и дороже

  12. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    ВАм нужна Кристина СТрана Сказок. Она хорошо работает с малышами. ДОговоритесь с ней о каком то герое-не ростовой кукле. Фея, Минни маус, и кроме программы возьмите мыльные пузыри. это понравится годовасику. Никаких ростовых кукол даже самого милого героя не берите.
    600 грн за полтора часа это очень хорошо. Я точно не знаю, но мне кажется час программы+ пузыри может стоить и дороже
    час программы обычно 500 +650 полчаса с пузырями))))))))
    photomoms

  13. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    Помогайте, пожалуйста!
    Пока совсем плохо с главным - аниматором. Из тех с кем общалась, увы, никто, по моему не понимает что такое годовалый ребенок. Программы и оборудование хорошее, но на постарше. Это первый ДР - привет-пока, ладушки, фонарики, мячики, шарики, мыльные пузыри. Они сами еще толком не ходят, шумные конкурсы они не по тянут. Добила фраза: "...пару самых маленьких будут плакать, остальным понравиться...". Самая маленькая - это моя дочь! Зачем ей такой праздник? всего-то 7 деток, двое заревут и будут реветь все. Я в шоке((( Зато говорят опыт есть с такими малышами 3-4 годика. Между годом и 3-4 разница огромная.
    600 гр. за полтора часа - это нормальная цена?
    Может вам поискать Бэбиситтера и самой купить пузыри, карандашики,шарики ,пальчиковый театр и тд. А она с ними просто поиграет и присмотрит.
    "dolce vita"

  14. Вверх #2013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    393
    Помогите советом. В классе организовывается празднование летних дней рождений- если короче День именинника для летних . Может кто подскажет чем развлечь детей. Происходить будет в классе и детей 31 человек 2-ой класс. В прошлом году был клоун - было не плохо. Но дети та повзрослели. Может друге идеи есть? Буду благодарно за любую информацию и идеи для этого праздника.

  15. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Мега
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    3516
    Цитата Сообщение от Galyna25 Посмотреть сообщение
    Помогите советом. В классе организовывается празднование летних дней рождений- если короче День именинника для летних . Может кто подскажет чем развлечь детей. Происходить будет в классе и детей 31 человек 2-ой класс. В прошлом году был клоун - было не плохо. Но дети та повзрослели. Может друге идеи есть? Буду благодарно за любую информацию и идеи для этого праздника.
    берите опыты разные!как раз интересно!
    теперь и я знаю,что такое счастье....
    УРА!!!:)

  16. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Galyna25 Посмотреть сообщение
    Помогите советом. В классе организовывается празднование летних дней рождений- если короче День именинника для летних . Может кто подскажет чем развлечь детей. Происходить будет в классе и детей 31 человек 2-ой класс. В прошлом году был клоун - было не плохо. Но дети та повзрослели. Может друге идеи есть? Буду благодарно за любую информацию и идеи для этого праздника.
    Тутта и Сеня хорошо работают с подросшими детками.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  17. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от Galyna25 Посмотреть сообщение
    Помогите советом. В классе организовывается празднование летних дней рождений- если короче День именинника для летних . Может кто подскажет чем развлечь детей. Происходить будет в классе и детей 31 человек 2-ой класс. В прошлом году был клоун - было не плохо. Но дети та повзрослели. Может друге идеи есть? Буду благодарно за любую информацию и идеи для этого праздника.
    У нас во 2-м и в 3-м и в 4-м классе(просто каждый год новых персонажей заказывали), с таким кол-вом детей прекрасно справлялся Вася...правда не один, а со своей командой...дети были в восторге, но больше всех была в восторге классный руководитель.

  18. Вверх #2017
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Из тех с кем общалась, увы, никто, по моему не понимает что такое годовалый ребенок.
    ИМХО, годовалому ребёнку вообще не нужен аниматор. Подрастёт - своё наверстает.
    А пока в этом нежном возрасте - мыльные пузыри, игрушки, красивости разные детские.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ИМХО, годовалому ребёнку вообще не нужен аниматор. Подрастёт - своё наверстает.
    А пока в этом нежном возрасте - мыльные пузыри, игрушки, красивости разные детские.
    поддерживаю. У меня дочка истерически боялась "ряженных" до 3х лет точно...Клоуны и Дед Мороз - это вообще был "Ужас Ужасный"))))

    Всему свое время
    Последний раз редактировалось SUNOD; 05.09.2014 в 22:53.
    Poli_SHOK 07.09.09

  20. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Art Joy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите,есть ли такое место на природе,где можно арендовать беседку на 20 чел.,со своей едой и выпивкой, отметить крестины ?
    Есть место возле моря - причал №198 Жевахова, 2 (по 2гису ориентир "Астрофит"). Там сдаются беседки с домиком (в домике холодильник, кровати). Не раз праздновали там мероприятия. Можно все свое. Еще возле ресторана "Мюнхаузен", что по дороге на Южный (за пгт. Черноморское) крытые беседки возле пруда. Еще "Добрый Хутор" на Сухом лимане - домики со всем-всем на берегу лимана.

  21. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Вот напишу свой маленький отчет.В этом году праздновали 2 дня.первый день в узком семейном кругу во взрослом ресторанчике,а второй день был детский ДР с мамами и папами(11 взр 8 детей) .Были детки с 2 до 6 лет,отмечали в Таврии Вузик.По деньам очень бюджетно ,еда простая но свежая и вкусная.Клоун был Сергунька,хотела взять "Дашу следопыт" но дитё сказала хочу клоуна .В таврии можно своего аниматора и торт .Др делали в будний день детей на площадке было мало.В 10 часов ели утащили с истериками детей домой. На стол ,клоуна и напитки ушло 2,500 гр,но можно еще скромнее и голодным никто не уйдёт.Кэнди бар делала сама, кроме печенья (просто по срокам не успевала)так как Даша один из любимых героев тематика определилась сразу. Банер заказала с Амазона он огромный всего лишь его часть , Башмачок и надпись остались дома. Украшение для капкейков и очень красивые "наклейки- татушки" тоже приехали из Америки.
    [IMG] [/IMG]
    Последний раз редактировалось AMMIR; 06.09.2014 в 07:07.
    "dolce vita"


Ответить в теме
Страница 101 из 460 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения