Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 1 из 460 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 20:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Репутация
    19
    Всем приветик! Подскажите пожалуйста. нужен человек или фирма которые занимаются оформлением дня рождения детского!

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Елена@мистер МОПС Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Подскажите пожалуйста. нужен человек или фирма которые занимаются оформлением дня рождения детского!
    А воспользоваться поиском по форуму?
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Здравствуйте...очень нужна помощь.....через месяц моей доце годик, хочется сделать не забываемый праздник... пока планируем в Царском селе( не дорого, природа и есть где детям побегать) но как организовать пока идей нет,но к организаторам обращаться не хочется....гостей до 20 чел из них двое деток 1,5 года и 7 лет....жду ваших идей и советов
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  5. Вверх #5
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Мама Бусинки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...очень нужна помощь.....через месяц моей доце годик, хочется сделать не забываемый праздник... пока планируем в Царском селе( не дорого, природа и есть где детям побегать) но как организовать пока идей нет,но к организаторам обращаться не хочется....гостей до 20 чел из них двое деток 1,5 года и 7 лет....жду ваших идей и советов
    Думаю, праздник надо ориентировать на взрослую публику.
    В этой теме писали отчёты девочки, которые организовывали праздник самостоятельно.
    Они прошерстили Интернет, нашли конкурсы, которые провели в своей компании, сделали стенгазету, симпатичный коллажик из фоток виновника торжества, сделали книгу пожеланий. Возможно, кто-то из них зайдёт в эту темку и отпишется снова или даст ссылку на своё сообщение с отчётом.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2579
    Цитата Сообщение от Мама Бусинки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...очень нужна помощь.....через месяц моей доце годик, хочется сделать не забываемый праздник... пока планируем в Царском селе( не дорого, природа и есть где детям побегать) но как организовать пока идей нет,но к организаторам обращаться не хочется....гостей до 20 чел из них двое деток 1,5 года и 7 лет....жду ваших идей и советов
    Я отмечала годик дочке в "ЦС"и у нас были двое деток 4 и 7.Соглашусь с Мистерия ,праздник надо ориентировать на взрослых.Погуглите и найдите пару конкурсов для деток и взрослых, детям купите шаров ,карандашей,разукрашек ,возьмите пару игрушек по возрасту (копеечных). Из собственного опыта у нас детки такие "загульные" танцевали до упаду им было весело. Общее впечатление от кафе,обслуживания,кухни оч положительные,как в любом кафе надо держать рукуне пульсе (сказать когда подать горячее,торт чтоб не резали а подали целый, для фото).Хозяин кафе- милой души человек,поможет в выборе меню. Торт и спиртное можно свои.Кафе украшали шариками,делала грамоты для крестных и бабушек с дедушками,гостям можно по магнитик с фото на память(всё заказывала на форуме,если надо скину координаты в личку)
    Последний раз редактировалось AMMIR; 29.05.2013 в 15:31.
    "dolce vita"

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Я отмечала годик дочке в "ЦС"и у нас были двое деток 4 и 7.Соглашусь с Мистерия ,праздник надо ориентировать на взрослых.Погуглите и найдите пару конкурсов для деток и взрослых, детям купите шаров ,карандашей,разукрашек ,возьмите пару игрушек по возрасту (копеечных). Из собственного опыта у нас детки такие "загульные" танцевали до упаду им было весело. Общее впечатление от кафе,обслуживания,кухни оч положительные,как в любом кафе надо держать рукуне пульсе (сказать когда подать горячее,торт чтоб не резали а подали целый, для фото).Хозяин кафе- милой души человек,поможет в выборе меню. Торт и спиртное можно свои.Кафе украшали шариками,делала грамоты для крестных и бабушек с дедушками,гостям можно по магнитик с фото на память(всё заказывала на форуме,если надо скину координаты в личку)

    Спасибо..... Месяц назад мы в Царском отмечали годик племянницы и нам тоже все понравилось, поэтому и остановили свой выбор на этом кафе....Да, пожалуйста скиньте координаты в личку.....Единственное что я не знаю что придумать для двух принцесс 1.2 и 1.5 лет

    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от Мама Бусинки Посмотреть сообщение
    Спасибо..... Месяц назад мы в Царском отмечали годик племянницы и нам тоже все понравилось, поэтому и остановили свой выбор на этом кафе....Да, пожалуйста скиньте координаты в личку.....Единственное что я не знаю что придумать для двух принцесс 1.2 и 1.5 лет
    Да ничего глобального им и не нужно:
    1. чтоб мама сидела в зоне видимости и доступа к ребенку.
    2. продумайте плед, термоковер или удобное напольное покрытие (малышня устанет слоняться по рукам гостей и сможет немного дать вам отдохнуть играя на полу)
    3. надуйте шарики на пол (не надувайте сильно, пусть они прогибаются а не лопают в детских ручках)
    4. проконтролируйте, чтоб музыка не сильно им гримела, а возле них не курили

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    подскажите пожалуйста,у кого на прокат можно взять летающую рыбу или акулу

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    Да ничего глобального им и не нужно:
    1. чтоб мама сидела в зоне видимости и доступа к ребенку.
    2. продумайте плед, термоковер или удобное напольное покрытие (малышня устанет слоняться по рукам гостей и сможет немного дать вам отдохнуть играя на полу)
    3. надуйте шарики на пол (не надувайте сильно, пусть они прогибаются а не лопают в детских ручках)
    4. проконтролируйте, чтоб музыка не сильно им гримела, а возле них не курили
    Еще в таком возрасте дети обоожают мыльные пузыри! Они аж пищат от восторга) И если детки любят животных, можно представление с животными пригласить. Погладить кролика, морскую свинку. Остальные чудеса советую оставить на следующие праздники))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Еще в таком возрасте дети обоожают мыльные пузыри! Они аж пищат от восторга) И если детки любят животных, можно представление с животными пригласить. Погладить кролика, морскую свинку. Остальные чудеса советую оставить на следующие праздники))
    Согласна с тобой
    Просто, насколько я поняла из первого поста, мамочка хотела самостоятельно организовать досуг двух бебиков при большом количестве взрослых никого не приглашая извне вряд ли кто-то из гостей будет пускать пузыри или привезет с собой живность для малышни ))))
    А шарики, пледики и пару привычных домашних игрух на какое-то время отвлекут малышню от родителей и организовать это совсем не сложно своими силами.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Спешу поделиться свежим впечатлением от Дома сказки. Мы по прежнему продолжаем выбирать где делать бюджетное трехлетие.

    "Детский городок", т.е. лабиринт простенький, игровой зоны просто нет...есть центральная часть зала под программы. Смотрели со стороны программу Ковбоев, имениннице 6 лет)...аниматоры неубедительные, к сожалению. Из костюмов - шляпы-платки-пояса, конкурсы тоже не впечатлили.

    Шары свои можно, торт нельзя. Обязательно детский и взрослый столы (хотя что будут есть трехлетки я до сих пор не понимаю, все равно у родителей потаскают). Минималка по 100 грн с каждого. В общем грустно и печально.

    Апогеем стал заказанный малой "бульончик с куриным мясом и сырными клецками" который явил собой куриный бульон, чуток морковки с картошкой и клецки...курица видимо вся растворилась в бульоне))))

    минус одно место проведения....
    photomoms

  13. Вверх #13
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться свежим впечатлением от Дома сказки. Мы по прежнему продолжаем выбирать где делать бюджетное трехлетие.

    "Детский городок", т.е. лабиринт простенький, игровой зоны просто нет...есть центральная часть зала под программы. Смотрели со стороны программу Ковбоев, имениннице 6 лет)...аниматоры неубедительные, к сожалению. Из костюмов - шляпы-платки-пояса, конкурсы тоже не впечатлили.

    Шары свои можно, торт нельзя. Обязательно детский и взрослый столы (хотя что будут есть трехлетки я до сих пор не понимаю, все равно у родителей потаскают). Минималка по 100 грн с каждого. В общем грустно и печально.

    Апогеем стал заказанный малой "бульончик с куриным мясом и сырными клецками" который явил собой куриный бульон, чуток морковки с картошкой и клецки...курица видимо вся растворилась в бульоне))))

    минус одно место проведения....
    Мне почему-то кажется, что в специализированных детских кафе бюджетного варианта просто НЕ будет, разве что в Тавриях. Бюджетно - это обычное кафе и куча детского инвентаря и "прибамбасов" с собой. "Опосля" трапезы и программы с аниматорами можно всех построить и повести на ближайшую детскую площадку.
    Мало детских кафе у нас в городе, поэтому они диктуют слишком много условий.
    И что будут есть трёхлетки, вряд ли кого-то интересует, это бизнессссс.... Нужно выполнить норму по заказу, чтобы им было интересно вас принимать.... КапитализЬм, едрить его.... )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что в специализированных детских кафе бюджетного варианта просто НЕ будет, разве что в Тавриях. Бюджетно - это обычное кафе и куча детского инвентаря и "прибамбасов" с собой. "Опосля" трапезы и программы с аниматорами можно всех построить и повести на ближайшую детскую площадку.
    Мало детских кафе у нас в городе, поэтому они диктуют слишком много условий.
    И что будут есть трёхлетки, вряд ли кого-то интересует, это бизнессссс.... Нужно выполнить норму по заказу, чтобы им было интересно вас принимать.... КапитализЬм, едрить его.... )))))))))))))
    та я уже поняла, что я явный бомжик с моим "бюджетом". Пойду дуть шары, как тут предлагали недавно ))))))))))

    Просто бюджеты у всех разные, и требования к программам разные. Я могу заплатить 500 рублей за программу, НО такой отдачи как хочется я вряд ли найду)))

    ну и насчет нормы по заказу, писать тогда надо честно...День рождения от 2,500 -3,000 грн. и все будет понятно. А заявления "гибкая ценовая политика, у нас день рождения на любой бюджет" -аки предвыборные обещания звучат.
    photomoms

  15. Вверх #15
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Просто бюджеты у всех разные, и требования к программам разные. Я могу заплатить 500 рублей за программу, НО такой отдачи как хочется я вряд ли найду)))
    А нефиг хотеть отдачи на 2000 гривень при оплате в 500..... ))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А нефиг хотеть отдачи на 2000 гривень при оплате в 500..... ))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
    о да......все, посыпала голову пеплом и ушла печатать свои колпачки)))))) соотношение цена\качество слишком индивидуально ,покажите мне уровень на 2 штуки и я их заплачу)))))))
    photomoms

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Мистерия, тут дело даже не в бюджетности...
    вот к примеру, программа стоит 750 грн, из которых 15 минут детки в возрасте 6-10 лет говорят поздравления имениннице при этом анниматоры занимаются только тем ,что организовывают хлопанье в ладоши после каждого поздравления. следующие 15 минут детки в количестве 10 человек по одному прыгают на мячике-прыгуне -это типа эстафеты, при этом аниматоры просто стоят и контролируют очередь. итого: полчаса отработано -деньги уплОчены.
    потом начались танцы, но мы уже не виседели, потому что нереально громко орали ведущие в микрофоны и мы в спешке побежали домой пить цитрамон
    и тут дело не в том, что 750 грн кому-то дорого за программу, а в том, что покупать некачественный продукт не хочется даже за 50 грн

    и еще по кухне: сулугуни, капуччино, детский суп - невкусно!!! а лимонад у них -это газировка, а не напиток с натуральным соком лимона. так за ЧТО платить тыщи???
    Последний раз редактировалось irinka_22; 01.06.2013 в 15:16.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  18. Вверх #18
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Мистерия, тут дело даже не в бюджетности...
    вот к примеру, программа стоит 750 грн, из которых 15 минут детки в возрасте 6-10 лет говорят поздравления имениннице при этом анниматоры занимаются только тем ,что организовывают хлопанье в ладоши после каждого поздравления. следующие 15 минут детки в количестве 10 человек по одному прыгают на мячике-прыгуне -это типа эстафеты, при этом аниматоры просто стоят и контролируют очередь. итого: полчаса отработано -деньги уплОчены.
    потом начались танцы, но мы уже не виседели, потому что нереально громко орали ведущие в микрофоны и мы в спешке побежали домой пить цитрамон
    и тут дело не в том, что 750 грн кому-то дорого за программу, а в том, что покупать некачественный продукт не хочется даже за 50 грн
    Дык я ж согласна. Моё предыдущее сообщение - всего лишь подколка, я ж вроде многА смайликАФФ поставила... )))))))))))))))
    Вопрос в другом.
    Вы сейчас говорите об аниматорах, предоставленных заведением?
    Или "чисто гипотетически представим себе ситуацию" (с)?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    о предоставленных заведением))) Я так понимаю они вдвоем программы и отрабатывают.

    Проблема еще в другом, я видела много разных программ...но я еще не видела программы именно "вау"...к сожалению. И подкол поняла, вопрос не в том, что нет денег, а в том что их не за что платить)))

    Вот правда до сих пор в памяти отличный клоун, который понял, что двухлетки на конкурсы не ведутся и 1,5 часа им дискотеку вперемешку с пузырями делал. Вот это был хотя бы подход и реальное желание всех заинтересовать)))
    хотя изначально из 1,5 часов пузырей предполагалось ну до получаса...
    photomoms

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Дык я ж согласна. Моё предыдущее сообщение - всего лишь подколка, я ж вроде многА смайликАФФ поставила... )))))))))))))))
    Вашу манеру изложения мыслей на форуме я знаю поэтому поняла, что Вы не хотели никого обидеть, как всегда
    я просто не хотела быть голословной и попыталась немного конкретней расписать для ясности

    пысы мы в прошлом году за дорого отгуляли двухлетие в Ау на 35 человек, так вот -за эти же деньги и половины удовольствия от празднования ДР в Доме Сказки не получишь. так что не все упирается в деньги, а скорее соотношение цена/качество.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!


Ответить в теме
Страница 1 из 460 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения