Тема: Уличное пристройство животных - совместный проект форумных волонтеров.+шанс подарить животному дом!+

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 179
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    готова выйти через недельку-другую в приморском районе на пару часов, как довыздоравливаю

    согласна что парами стоять спокойней да и веселее

    ищу компаньона
    я!=))) как раз тоже через недельку-две буду посвободнее)
    Я не совсем бесполезна. Я могу быть плохим примером.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Magnet, могу подъехать, но со мной будет 2 котейки. Только с поселка уехала...

    А вообще ищу компаньона на Новый, Староконный, Привоз. Чем быстрее, тем лучше.
    Последний раз редактировалось Нол; 29.05.2013 в 12:08.

  3. Вверх #43
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Нол спасибо, может все-таки кто-то с поселка отзовется. Вы же не наездитесь...
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    очень хорошая идея распечатать красивые фотки подопечных...если вдруг кто-то хочет определенного цвета или просто влЮбится в фотографию...
    тогда, как мне кажется, вопрос с "проследить, где живет" будет легче решаться..везти прямо домой...
    в таком случае можно обойтись 3-4 животными в манежике...
    Я не совсем бесполезна. Я могу быть плохим примером.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    очень хорошая идея распечатать красивые фотки подопечных...если вдруг кто-то хочет определенного цвета или просто влЮбится в фотографию...
    тогда, как мне кажется, вопрос с "проследить, где живет" будет легче решаться..везти прямо домой...
    в таком случае можно обойтись 3-4 животными в манежике...
    дополнительно обязательно нужны фото - люди-то наши))) в манеже будет белый, а они будут спрашивать "А черный у вас есть? "Будем искать" (из к/ф "Бриллиантовая рука")

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Вот поэтому я и говорю, что нужно сделать стенд, котрый будет стоять рядом с манежиком. Вы же не будете листать фото и кричать "подождите, сейчас найдем!" А так люди посмотрят в корзине, на фотках, почитают... тем временем мы ему в руки всунем листовку с полезной информацией, с контактами... А там и сарафанное радио пойдет в ход...

  7. Вверх #47
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Девочки, может тогда попробовать на примере одной точки где-нибудь в центре (по центру больше всего людей отозвалось)?
    отточить нюансы, а потом клонировать по районам.

    материальные затраты:
    - стенд
    - печать фото
    - печать листовок
    - манеж (или нечто подобное)
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Девочки, может тогда попробовать на примере одной точки где-нибудь в центре (по центру больше всего людей отозвалось)?
    отточить нюансы, а потом клонировать по районам.

    материальные затраты:
    - стенд
    - печать фото
    - печать листовок
    - манеж (или нечто подобное)

  9. Вверх #49
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Стенд есть фанерный, небольшой (спасибо Оксане 1965). Можно его покрасить и использовать - если нужно.
    Туда фоток 5-6 войдут.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    А если привлечь юных фотографов,чтобы они устроили свою выставку,но фото были только наши животные.Есть такие акции-обмен фото.Висят на веревке на прищепках.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    А если привлечь юных фотографов,чтобы они устроили свою выставку,но фото были только наши животные.Есть такие акции-обмен фото.Висят на веревке на прищепках.
    Какие прищепки?? )) Предложите им организовать фотовыставку Вконтакте. Быстрее пойдет ))

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Да могут быть разные варианты,но столпотворение по разным поводам увеличит количество людей.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    да-да-да-да-да! лучше начать с прищепок и стенда. фотографы пригласят своих друзей,а вдруг кому-то модель понравится...
    а потом распространить в соцсетях. иначе смысл приходить, если все в вк посмотреть можно

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    И вообще можно фотографов завербовать.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Девченки, прочитала все последние сообщения. Magnet, я живу на Поселке, но увы просто не найдеу времени, и выходные у меня скользящие, но я очень хочу в этом деле помочь! Помочь я смогу таким образом, и думаю приступать нужно уже, так как многие считают хорошей идеей, вместе с "настоящими" котятами иметь под рукой фото/базу данных, я могу это сделать. Для этого все кто хочет включить своих деток в эту базу (а сюда я думаю можно и не только деток) пришлют мне на э-мейл фото, или готовые макеты, у кого нет красивых фото, договоримся и я подъеду и пофотографирую их малышей, когда у меня соберется какое то колличество фото для альбома, я их соберу и сделаю красиво и презентабельно несколько экземпляров, для нескольких районов например.
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Девченки, прочитала все последние сообщения. Magnet, я живу на Поселке, но увы просто не найдеу времени, и выходные у меня скользящие, но я очень хочу в этом деле помочь! Помочь я смогу таким образом, и думаю приступать нужно уже, так как многие считают хорошей идеей, вместе с "настоящими" котятами иметь под рукой фото/базу данных, я могу это сделать. Для этого все кто хочет включить своих деток в эту базу (а сюда я думаю можно и не только деток) пришлют мне на э-мейл фото, или готовые макеты, у кого нет красивых фото, договоримся и я подъеду и пофотографирую их малышей, когда у меня соберется какое то колличество фото для альбома, я их соберу и сделаю красиво и презентабельно несколько экземпляров, для нескольких районов например.
    огласите эмейл,пожалуйста! в свете вышесказанного хочу добавить, что раз на стенде все не поместятся, можно размещать там горящие предложения, рядом имеьь альбом со всеми.

  17. Вверх #57
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Da_Li_17, поместила инфу в 1 сообщение. пиши емейл!

    На стенде фотки надо делать съемными, и периодически менять справедливости ради, т.к. горящих предложений наверное больше, чем вместит стенд...
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Девченки, прочитала все последние сообщения. Magnet, я живу на Поселке, но увы просто не найдеу времени, и выходные у меня скользящие, но я очень хочу в этом деле помочь! Помочь я смогу таким образом, и думаю приступать нужно уже, так как многие считают хорошей идеей, вместе с "настоящими" котятами иметь под рукой фото/базу данных, я могу это сделать. Для этого все кто хочет включить своих деток в эту базу (а сюда я думаю можно и не только деток) пришлют мне на э-мейл фото, или готовые макеты, у кого нет красивых фото, договоримся и я подъеду и пофотографирую их малышей, когда у меня соберется какое то колличество фото для альбома, я их соберу и сделаю красиво и презентабельно несколько экземпляров, для нескольких районов например.
    очень хорошо))) даю 100 грн на расходные материалы (или что-то еще необходимое) для печати макетов)))
    п.с. бросьте, пожалуйста в личку свой адрес (или выложите в теме) СПАСИБО!
    п.п.с. и еще один момент (столкнулась с этим, когда печатали фото для альбомов - инфа, т.е. (фото с кличкой и конкретными данными по хвосту на самом фото) довольно быстро устаревает - может придумать съемные с фото данные о конкретном хвосте? Например, фото рыжего котенка и текст не на фото, а рядом, чтобы это фото можно было использовать на кого-то другого и т.п. Получится на основные окрасы/возраст стандартные фото. И ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех точках переходящий АКТУАЛЬНЫЙ список телефонов кураторов по основным окрасам/возрастам для оперативной замены нашедших диванчик котеек)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 30.05.2013 в 11:56.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Da_Li_17, поместила инфу в 1 сообщение. пиши емейл!

    На стенде фотки надо делать съемными, и периодически менять справедливости ради, т.к. горящих предложений наверное больше, чем вместит стенд...
    конечно. имкнно это я имкла в виду

  20. Вверх #60
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Стенд и каталог - ок
    Осталось придумать формат листовки и составить текст - шпаргалку для тех, кто берет у нас животное
    Отдельно можно раздавать листовки про стерилизацию соответствующим людям

    Витрина - манеж? Или клетка? или еще что-нибудь
    в манежах мягкие стенки, котята будут вылазить по ним, придется постоянно поправлять. плюс манеж довольно габаритный и тяжелый, легким он не может быть по определению, чтобы ребенок не перекидывал.

    Еще такой момент продумать: сегодня вышли одни волонтеры, завтра другие. Стенд и "витрину" надо где-то хранить, и на след.день передавать другому.
    Последний раз редактировалось Magnet; 30.05.2013 в 12:09.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения