Тема: п.Нати___Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из п.Нати

Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 449
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162

    По умолчанию п.Нати___Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из п.Нати

    Сегодня встретила женьщину, пенсионерку, у которой на содержание около 30 взрослых кошек и море котят.Живет она в высотном доме в поселке Нати, одинокая и сама тянет на себе всех кошек.Она настроила будочки в огороде под окнами и держит там своих подопечных Соседи очень недовольны ,Ругаются, травят, стреляют по животным.Она очень просит любой помощи!.Есть большой кот, у которого пол головы расчессаные раны,к врачу она не может обратится, т.к она не в состояние оплатить лечение.Просим любой помощи: совета, транспортировки в НП на стерилизацию,если есть возможность- корм.Малышей можнои попробывать пристроить.тел 0974085174 Наталья











  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162


  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Смогу чуть позже дать денежку на стерилизацию хотя бы одной кошки...увы,больше ничем помочь не могу...для пристройства нужно знать какие котята, какого пола,возраста и если не сложно , закинуть сюда https://forumodua.com/showthread.php?t=1895701

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    И еще надо знать, здоровы ли они..При таком скоплении животных страшно подумать, что будет, если один заболеет.
    Если будут хорошие фотки, могу помочь с пиаром. Есть у нас кто-то в Нати с фотоаппаратом?
    Наташа, я все же настоятельно рекомендовала бы отдавать тем, кто согласен стерилизовать-кастрировать котят..В противном случае еще одно такое кошачье общежитие - самый реальный вариант развития событий ((
    А женщина - молодчина!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Внешне котята здоровы, только сильно блохасты.Один взрослый кот,у которого на голове огромная расчесанная рана, И один погрызанный собаками кот.Я даже не представляю, как и с чего надо действовать.Вызвать врача на дом или частями возить котят к врачу, как потом узнать, кого успели проверить?Я уже думала часть котят забрать помыть и пиарить, Но у меня своих куча животных +4 котенка Иры на передержке, вдруг малышня заразная?Женщина живет на одну пенсию и у нее нет финансовой возможности обращатся к врачу.я тоже немогу финансово все потянуть. У кого есть опыт в разгребание завалов, подскажите ,как надо все правильно делать?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Просить помощи деньгами и искать место, куда можно пристроить котят до появления ПХ. На передержке, разумеется, не должно быть других животных..Где сейчас такое найти, не знаю ((( Котят валом..И не только их (((

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Помогите, раскидайте, вдруг кому-то повезет http://vk.com/id170723326

  8. Вверх #8
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Помогите, раскидайте, вдруг кому-то повезет http://vk.com/id170723326
    http://vk.com/id170723326
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    это фото котяток,которым нужен дом?




    очень симпатичные ребята.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    . да, кристина. попытаюсь. а вдруг кому-то повезет.они такие лапочки

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Сегодня встретила женьщину, пенсионерку, у которой на содержание около 30 взрослых кошек и море котят.Живет она в высотном доме в поселке Нати, одинокая и сама тянет на себе всех кошек.Она настроила будочки в огороде под окнами и держит там своих подопечных Соседи очень недовольны ,Ругаются, травят, стреляют по животным.Она очень просит любой помощи!.Есть большой кот, у которого пол головы расчессаные раны,к врачу она не может обратится, т.к она не в состояние оплатить лечение.Просим любой помощи: совета, транспортировки в НП на стерилизацию,если есть возможность- корм.Малышей можнои попробывать пристроить.
    По фото, если не ошибаюсь, она живет в нижней девятиэтажке.
    По поводу пристроить, для пристройства коты должны быть чистенькие. Сторожить сараи от мышей возьмут всяких, но если хочется в хорошие условия, то в квартиру или дом захотят без блох и здоровых.
    Пусть самых перспективных котят приведет в товарный вид. Далее, сейчас тот район очень активно застраивается. Сам район от поселка до станции НАТИ, потом все эти Астры, Глории, Витамины. Пусть составит объявления, что отдаются котята, чистенькие (!!??), возраст, пол, цвет, телефон. Она же может поклеить на остановках на НАТИ, в районе космодрома, кооперативов и ниже к лиману. Пристроит часть, станет легче, появятся средства на лечение больных.
    И еще, те будочки, которые в огороде под окнами... если на первом этаже это ее окна, то одно, а если эта вся "группа в полосатых купальниках" тусуется под чьими-то... могут и плеснуть чем-то. ((( Что касается соседей, то они недовольны, возможно из-за того, что коты гадят, метят, мяучат, ... В чем-то их можно понять. Животных надо не только собирать, но и в порядке держать.

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да, проблема в том,что с Одессы вряд ли кто-то поедет в Нати за котенком,когда в Одессе полно...а сама она готова привозить в Одессу,если что? Закину пару объявок с ее телефоном,пусть пробует.В силе денежка на стерилизацию одной кошки...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Ответы по порядку: живет она на 3 этаже, а соседям с 1 и2 этажа это ненравится.Котята конечно блохастики, но глазки, носики чистые.Если кому-то какой-то котенок приглянется.я лично выкупаю и обрабртаю.постараюсь доставить/смотря куда/с частных домов все несут и выбрасывают в центре,ей за месяц подкинули 2 выводка.Вчера, мне дали телефон женщины со Староконного,Галина Ивановна, вроде порядочная, но она хочет 20 гр за котенка.Я переговорила с Натальей, она сразу ,денег нет, кормить нечем. на староклонку неотдам!Я всех соседей уже достала, но у каждого водворе по несколько собак и кошек,У меня на передержке сидят Ирыны котята и я боюсь взять,хотя бы 5 котят, Выкупать, приучить к лотку.Мало ли что, чужие деткия за них отвечаю.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    можем в нп записаться - просите помощи с транспортом

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Спасибо, Вам огромное!!!! Если возможно, то мы только за! Если можно только за несколько дней предупредите, чтобы мы нашли транспорт.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Ответы по порядку: живет она на 3 этаже, а соседям с 1 и2 этажа это ненравится.Котята конечно блохастики, но глазки, носики чистые.Если кому-то какой-то котенок приглянется.я лично выкупаю и обрабртаю.постараюсь доставить/смотря куда/с частных домов все несут и выбрасывают в центре,ей за месяц подкинули 2 выводка.Вчера, мне дали телефон женщины со Староконного,Галина Ивановна, вроде порядочная, но она хочет 20 гр за котенка.Я переговорила с Натальей, она сразу ,денег нет, кормить нечем. на староклонку неотдам!Я всех соседей уже достала, но у каждого водворе по несколько собак и кошек,У меня на передержке сидят Ирыны котята и я боюсь взять,хотя бы 5 котят, Выкупать, приучить к лотку.Мало ли что, чужие деткия за них отвечаю.
    В каком центре все выбрасывают? В центре чего?
    Вы не поверите, но у девочек волонтеров забирали котят на НАТИ и в Нерубайское. Не скажу, что много, но брали.
    Скажите, Наталья уже пробовала какие-то варианты пристройства животных?

    На Староконном никому ничего не давайте. Котенка выбросят в конце дня в ближайшей подворотне.

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Ответы по порядку: живет она на 3 этаже, а соседям с 1 и2 этажа это ненравится.Котята конечно блохастики, но глазки, носики чистые.Если кому-то какой-то котенок приглянется.я лично выкупаю и обрабртаю.постараюсь доставить/смотря куда/с частных домов все несут и выбрасывают в центре,ей за месяц подкинули 2 выводка.Вчера, мне дали телефон женщины со Староконного,Галина Ивановна, вроде порядочная, но она хочет 20 гр за котенка.Я переговорила с Натальей, она сразу ,денег нет, кормить нечем. на староклонку неотдам!Я всех соседей уже достала, но у каждого водворе по несколько собак и кошек,У меня на передержке сидят Ирыны котята и я боюсь взять,хотя бы 5 котят, Выкупать, приучить к лотку.Мало ли что, чужие деткия за них отвечаю.
    Вот о той Галине:
    Цитата Сообщение от Диана 88 Посмотреть сообщение
    Самое интересное для тех, кто не знает!! Мне соседка предложила тел женщины, у которой есть кормящая кошка....я так обрадовалась...утром собралась ..повезла котят..а как оказалось, это та су......а, которая на бездомных котятах бизнес целый сделала. Я говорю о Федосеевой Галине Ивановне, которая при входе в Староконный рынок в клетке продает котят. Они у нее там все больные, блохастые и с глистами. Я в прошлом году совершенно случайно, находясь на Староконном, не смогла пройти мимо одного котенка в ее клетке, так та малышка за 1 день превратилась в скелет обтянутый кожей - чумка. И в течении нескольких дней погибла(((


    Так что девочки передайте всем, чтобы в случае принятия решения взять у нее котенка его сразу надо нести в клинику и делать чуть-ли не полное обследование!!!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Выбрасывают в центре Нати,т.е где высотки стоят.ДевочкИ Вы думаете, что я на месте никому непредлогаю котят?У моей соседки умер кот от старости, они обеспеченные люди, т.е за питание и содержание животного не переживают, но им нужен кот, который будет ловить мышей!Я им предлогала Ирыных котят, они хотят мальчика, принесла мальчика- красавчика, они говорять- а он мышей будет ловить?.И как, что дальше? Я предлогала- возьмите котенка. если Вам не подойдет, я заберу.Они думаютуже неделю.Может я не так предлогаю? Сегодня разговаривала с другой женщиной,она говорить" моя кошка тоже на днях будет рожать, топить- грех, потом куда-то дену"
    За Староконку- огромное спасибо, а то я думала уже в субботу 10 котят отвести, а казалась такой порядочной!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Выбрасывают в центре Нати,т.е где высотки стоят.ДевочкИ Вы думаете, что я на месте никому непредлогаю котят?У моей соседки умер кот от старости, они обеспеченные люди, т.е за питание и содержание животного не переживают, но им нужен кот, который будет ловить мышей!Я им предлогала Ирыных котят, они хотят мальчика, принесла мальчика- красавчика, они говорять- а он мышей будет ловить?.И как, что дальше? Я предлогала- возьмите котенка. если Вам не подойдет, я заберу.Они думаютуже неделю.Может я не так предлогаю? Сегодня разговаривала с другой женщиной,она говорить" моя кошка тоже на днях будет рожать, топить- грех, потом куда-то дену"
    За Староконку- огромное спасибо, а то я думала уже в субботу 10 котят отвести, а казалась такой порядочной!
    Где высотки стоят, называется поселок НАТИ, понятие центр растяжимое.
    Говорите людям, что ДА, будет мышей ловить, только не котенком, а месяцев с шести. Если им надо срочно и сейчас, то надо мышеловку, а не малого котенка.
    Завтра буду на НАТИ по делам. Если время останется, свяжусь. Тел, что в первом посте, это той женщины?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Где высотки стоят, называется поселок НАТИ, понятие центр растяжимое.
    Говорите людям, что ДА, будет мышей ловить, только не котенком, а месяцев с шести. Если им надо срочно и сейчас, то надо мышеловку, а не малого котенка.
    Завтра буду на НАТИ по делам. Если время останется, свяжусь. Тел, что в первом посте, это той женщины?
    Кинула в репу мои тел. Если получится- обязательно встретимся!


Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения