Тема: п.Нати___Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из п.Нати

Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 441 по 449 из 449
  1. Вверх #441
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Человек , который действительно любит животных НИКОГДА не будет их преднамеренно собирать и приносить в места их массового уничтожения!!


  2. Вверх #442
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Девочки-модераторы, я предлагаю оставить эту тему, но в том же качестве, в котором у нас тема про Радугу - переименовать ее название типа - "Осторожно - лже-приют мошенницы из Нати, гибель для Ваши питомцев". И дальше думать, как с ней справляться.

    А мошенница потому, что пару раз выдавала себя за нашу Наташу, Нату68.

    Mark-krauz, я просто лично сталкивалась с ее аферами, когда она выдавала себя за Нату68,
    причем это было в теме в контакте, которую вначале начали с агитции в ее пользу. Вначале просили о помощи ей те люди, которых она таким образом дурачила, а потом, когда Наташа была вынуждена внести ясность, эти люди спохватились, стали проверять инфу и схватились за голову. Я в контакте переписывалась с девочкой, у которой она чуть не угробила щенка, Ната даже была вынуждена вносить ясность, кто есть кто. Я сейчас плохо помню нюансы, но, по моему, она ставила свои реквизиты под постами о помощи Наты, через знакомых в интернете. Ната может внести полную ясность в это, я помню только то, что в теме о помощи ЭТОЙ Наталье я писала, что на самом деле помогает другая Наташа и что переводить деньги мошеннице просто нельзя.
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 07.12.2016 в 22:23.
    Бес справедливости - самый страшный.

  3. Вверх #443
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Лаура-Беата, она кормит животных,в этом правда, но их еще кормит много людей с поселка,проблемма в том. что нельзя собирать такое количество животных во дворах многоэтажек. под окнами людей, их понять можно, люди не довольны, что под окнами орут и гадят коты, бегают собаки и нападают на детей,. Мне соседи много раз говорили, что мы потравим всех!! она все знает, ее неоднократно просили, предупреждали, но она все равно собирает огромные количества животных, которых потом убивают.. эти убийства можно прекратить только одним путем: не собирать огромное количество животных в одном месте. Во многих местах поселка есть стаи, своры котов, собак, но они все стерилизованы и новых малышей там нет!! и если подкинут 1-3 , то их просто забираю, прививаю и пристраиваю, но не сношу всех в одну огромную кучу!!

  4. Вверх #444
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Лаура-Беата, она кормит животных,в этом правда, но их еще кормит много людей с поселка,проблемма в том. что нельзя собирать такое количество животных во дворах многоэтажек. под окнами людей, их понять можно, люди не довольны, что под окнами орут и гадят коты, бегают собаки и нападают на детей,. Мне соседи много раз говорили, что мы потравим всех!! она все знает, ее неоднократно просили, предупреждали, но она все равно собирает огромные количества животных, которых потом убивают.. эти убийства можно прекратить только одним путем: не собирать огромное количество животных в одном месте. Во многих местах поселка есть стаи, своры котов, собак, но они все стерилизованы и новых малышей там нет!! и если подкинут 1-3 , то их просто забираю, прививаю и пристраиваю, но не сношу всех в одну огромную кучу!!
    Да я же знаю, я просто не огу вспомнить подробностей ее мошенничества, когда она прикинулась Вами. Помните, Вы еще писали что под постами с Вашими подопечными и Вашей фамилией она кинула свою карточку приват-банка, Вы вынуждены были внести ясность.
    Бес справедливости - самый страшный.

  5. Вверх #445
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    был пост в контакте

  6. Вверх #446
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Девочки,закрываем эту тему раз и навсегда?
    Эту тему действительно надо закрыть. Помощь в таком виде, который устраивает опекуна, бесполезна для животных.
    Вместе с тем, эта Бондаренко периодически через разных лиц снова и снова просит помощи. Поэтому разместить о ней информацию, как о неблагополучном опекуне, с предупреждением, что ни она, ни ее представители не выкладывают отчеты о собираемой помощи, и на что расходуются собираемые средства - неизвестно.

  7. Вверх #447
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Эту тему действительно надо закрыть. Помощь в таком виде, который устраивает опекуна, бесполезна для животных.
    Вместе с тем, эта Бондаренко периодически через разных лиц снова и снова просит помощи. Поэтому разместить о ней информацию, как о неблагополучном опекуне, с предупреждением, что ни она, ни ее представители не выкладывают отчеты о собираемой помощи, и на что расходуются собираемые средства - неизвестно.
    Вот я и предлагаю - не закрыть вообще, а закрепить наверху, в районе темы Радуги, а назвать - "Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из Нати - опасность для Ваших питомцев" Она постоянно врет, аферничает, надо чтоб люди это знали!
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #448
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Только НАТИ писать заглавными буквами, а то опять на Нату пятно...)

  9. Вверх #449
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Название сменила,тему перенесла в раздел Обсуждений.


Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения