Тема: п.Нати___Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из п.Нати

Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 449
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Сегодня только освободилась. Словили 5 животных и отвезла на консультацию.У одного манюни сломана лапка,У одной кошки рваная рана на животе, у 3 котят гнойные абсцессы. У маски, которому 1 мес со сломанной лапкой нужен только покой, перелом без смещения,У кошеи с раной обработали, зашили, укололи антибиотик. У малышни повскрывали абсцессы, укололи антибиотики.Врач говорит, что впервые видит такие абсцессы у котят, быстрей всего их грызут большие коты.Есть еще кошла с вылезшим глазом, но не нашли сегодня и куча котят с ранами.Сегодня еще появились новые котята, штук 5 до месяца и один недельный маська.Там полная антисанитария, говорила с людьми- они очень недовольны, хотят травить котят,никто несобирается помагать и давать деньги на лечение.Бабулюуже вызывали в ЖЭК. она устроила скандал и грозилась спалить ЖЭК,. ЕЕ не хотят трогать. Котята, которых она привезла с НП загрызли собаки, очень помогла животным.Я уже незнаю, как от нее отвязатс, жалко котят. ей говоришь, что нужно делать, она на своей волне, денег нет,меня скоро выгонят из дому со всеми животными.


  2. Вверх #42
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Если бы было куда их вывезти, то вывезли бы втихаря, (или насильно), сказали бы, что на усыпление. и что всех последующих постигнет та же участь. И с милицией, фанфарами... шоу устроить. Хотя это мало реально, наверное.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Если бы было куда их вывезти, то вывезли бы втихаря, (или насильно), сказали бы, что на усыпление. и что всех последующих постигнет та же участь. И с милицией, фанфарами... шоу устроить. Хотя это мало реально, наверное.
    Она каждый день из округи кого-то приносит в этот бардак. Если просто выносить, она тупо понатащит новых. Человек если видит котят или котов на улице, всех несет в этот палисадник. Здесь нужны официальные лица типа СЭС, милиции, чтобы пригрозили штрафом, если она не наведет порядок. Но мы там не живем, прийдем, обратимся, нас спросят, кто такие, чем ВАМ мешает???.... Если соседи не подпишутся, то это просто будет партизанская война.(( Женщине уже говорили об угрозе отравления, она отвечает, что тогда всех проклянет....

  4. Вверх #44
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    А чего соседи не подпишутся? им же мешает, значит наоборот должны нормально отреагировать на любые попытки пресечь этот бардак
    Про милицию я и пишу, как минимум участковый - это 100% его обязанность. Позвонить в милицию и по номеру дома узнать, где находится участок, и туда придется лично подойти, поговорить. Я так и делала в своей ситуации с соседом.
    Последний раз редактировалось Magnet; 24.06.2013 в 16:09.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    А чего соседи не подпишутся? им же мешает, значит наоборот должны нормально отреагировать на любые попытки пресечь этот бардак
    Отраву то покидать легче, чем ходить по инстанциям. (( С ними говорили об стерилизации, чтоб коты не плодились. Ответ- "Чего на них еще деньги тратить? Потравить - и все!"

  6. Вверх #46
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    myshka, да хоть бы и Вы сами подошли к участковому, нормально по-человечески объяснить ситуацию. Какое отношение имеете - да такое, что спасаете животных, для этого не обязат.быть соседкой. Короче говоря, тут уже сыграет роль человеческий фактор - насколько нормальным окажется там милициёнер. Только предварительно еще график приема этого участка надо узнать, они не каждый день, и не весь день обычно принимают.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да и подписывать какие-либо бумаги мало кто захочет - хоть какая, но она соседка. В итоге пострадают животные...
    Любое внимание участкового денег стоит)) Если идти с просьбой - денег надо давать, ну это чтобы он лицом повернулся и начал действовать.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #48
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    У меня обошлось без денег, может слишком порядочный попался, не с кем сравнивать. И без денег он наведался к соседу, провел беседу, перезвонил мне и сказал наблюдать, если повторится - сообщить.
    Если бы не было этого случая несколько месяцев назад, то я не агитировала бы так настойчиво за участкового)) во всяком случае, попробовать подойти - это первое, что можно быстро, легко и бесплатно сделать. А если не повезет и он отморозится, то дальше думать. Просто остальные все санкции - это уже будет по-настоящему, и только с милиционером можно припугнуть "понарошку"...
    Последний раз редактировалось Magnet; 24.06.2013 в 16:44.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    У меня обошлось без денег, может слишком порядочный попался, не с кем сравнивать. И без денег он наведался к соседу, провел беседу, перезвонил мне и сказал наблюдать, если повторится - сообщить.
    Если бы не было этого случая несколько месяцев назад, то я не агитировала бы так настойчиво за участкового)) во всяком случае, попробовать подойти - это первое, что можно быстро, легко и бесплатно сделать. А если не повезет и он отморозится, то дальше думать.
    А сосед тоже животных собирал?

  10. Вверх #50
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Он стрелял птиц во дворе (с балкона)
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Он стрелял птиц во дворе (с балкона)
    Так он стрелял (имел ли разрешение на оружие, право на применение в общественном месте, мог попасть в людей и т.д.). А эта не стреляет, не бьет, не душит... Она их кормит и любит! Думаю, здесь логичней будет зайти со стороны СЭС.

  12. Вверх #52
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Тогда участковый хороший попался, душевный))
    Сейчас участковые не отмахиваются от вменяемых посетителей (ну или делают вид). Так что идти к нему на прием стоит.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  13. Вверх #53
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Так он стрелял (имел ли разрешение на оружие, право на применение в общественном месте, мог попасть в людей и т.д.). А эта не стреляет, не бьет, не душит... Она их кормит и любит! Думаю, здесь логичней будет зайти со стороны СЭС.
    Зависит от того, хотите ли устроит женщине настоящих проблем, или для начала попробовать взять на испуг. СЭС может и логичнее, но играться в пугалки они вряд ли будут.
    Последний раз редактировалось Magnet; 24.06.2013 в 17:20.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Зависит от того, хотите ли устроит женщине настоящих проблем, или для начала попробовать взять на испуг. СЭС может и логичнее, но играться в пугалки они вряд ли будут.
    Зачем играться? Женщине вправить мозги надо, а не пугать или увещевать. Вы б видели.. там чтоб до котов дойти надо переступать через свалку и плошки из-под еды. Коты пыльные, с паразитами. Там вся картина уже пугалка.

  15. Вверх #55
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А как эта женщина в обыденной жизни? Ей не светит "жёлтый" дом? Родственники есть?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А как эта женщина в обыденной жизни? Ей не светит "жёлтый" дом? Родственники есть?
    Женщина сложная. Я ее видела 1 раз. Наташа Nata68 была у нее дома. В доме чисто, аккуратно, есть 3 своих кота. Но с соседями отношения напряженные. Говорят, что чуть что кроет матом, проклинает, мало кто хочет с ней связываться. когда ЖЕК потребовал навести порядок, обещала сжечь себя и ЖЕК.. Из родственников есть сын. Живет где-то отдельно.

  17. Вверх #57
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Слышала, что сейчас в желтый дом могут помещать только с согласия пациента.
    Прикол, конечно) с каких пор у нас инстанции боятся проклятий и угроз? Ну пусть сожжет...
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  18. Вверх #58
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    А эта не стреляет, не бьет, не душит... Она их кормит и любит!
    Подумала, что можно это с разных сторон преподнести, при желании... человек развлекается, собирая котов и котят, глядя, как их рвут собаки, и как они мучительно умирают от ран и разных хворей (ведь она их не лечит)... эдакая маньячка, статья за жестокое обращение. И как она докажет обратное, что она их кормит именно из любви, а не как приманку, к примеру? Никак. Слепить можно что угодно, и человеку потом надо доказывать, что он не верблюд. Только это такой мрак.. на крайний случай... если уж совсем никак не выйдет по-хорошему.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Подумала, что можно это с разных сторон преподнести, при желании... человек развлекается, собирая котов и котят, глядя, как их рвут собаки, и как они мучительно умирают от ран и разных хворей (ведь она их не лечит)... эдакая маньячка, статья за жестокое обращение.
    Может, оно так и есть, под череп то не заглянешь!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Я не думаю, что она пациентка желтого дома.Она скандалистка, хипишная, но дома чисто, коты и собака ухожены,То, что она собирает по поселку всех котят и сносит под дом,Там грязь и вонь, Котята все грязные, с блохами, много с клещями, глаза закисают. но она что-то пытается,старается делать, но денег нет и к врачу не реально всех отнести, и на лекарства у нее нет денег, Просто человет не понимает, что она не помагает животным, а только мучает их.Мне жалко малышню, но я тоже не в состоянии показать врачу 50 животных и пролечить их.По мере своих возможностей приношу им кушать и тяжелых показать врачу, но это не выход, они медленно там погибают!Есть очень красивые котята, реально пристраемые, но у меня нет фото,Может кто-то может помочь и пофотках и попробывать пиарить. Есть очень красивые котята, вчера я не выдержала и забрала мальчика метиса мей куна, обработала, проглистагонила, его могут забрать с руками, там еще есть рыжие , черные пушистые, на них есть спрос, но надо фото и пиар.Можеткто-то может помочь малышам!


Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения