Тема: п.Нати___Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из п.Нати

Закрытая тема
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 449
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Могу помочь с транспортом, я на колёсах, главное, чтобы было в чём перевозить) пишите в ЛС)


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Сегодня была в НП по другим делам и женщина прицепилась- я с тобой, хочу увидить Бакса.Итог- привезла с приюта еще 4 котеночка, люди привезли сдать в приют котят, у них не приняли, а т.Наташа захватила их к себе в огород!Куда, Вам кормить нечем,а в ответ, как нибуть будет.Так будет до бесконечности....

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Кодировать её надо - она даже меня переплюнула, я одного забрала(( Хотя нет, мы идём наравне - я в прошлом году тоже троих сданных в приют забрала...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Кодировать её надо - она даже меня переплюнула, я одного забрала((
    Лена, если это переплюнула, то объемом пожарного шланга! Сегодня была на той котоферме. Коты взрослые, маленькие, кошки беременные, кормящие.... У кого блохи, у кого клещ - все в куче. И соседи явно не в восторге от соседства. Попыталась сказать, как пристроить, в ответ- а кто их возьмет? Хотят домашних. Говорю, помыть надо, покажите в квартире, скажите, что домашние. Женщина говорит, а что за хозяева такие, что не хотят помыть или полечить. В общем, сошлись на том, что помыть все же надо. Стерилизовать полностью согласна, в ближайшее время планирует везти пятерых.
    От себя буду потихоньку пиарить в соцсетях.

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пять повезёт и пять там наберёт... Это не типаж а-ля Евгения или Наталья?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Пять повезёт и пять там наберёт... Это не типаж а-ля Евгения или Наталья?
    Что-то сходное есть )) Хотя за 15 минут познакомиться досконально сложно.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Сегодня мы пытались словить 5 штук и отвезти в НП , спасибо Руслане , но у нас не получилось их выловить. Кошки дикие, вырываются и в руки недаются, Пытались посадить в коробку, они вырывались. При этом, одну словишь- женщина кричит- отпусти, она кормит, Не держите, не пугайте у нее шок- отпустите.Короче. я попросила куму, она приехала с Котовскогго, пол часа мы их ловили и все напрасно. Мы все поцарапаны, кошки не словлены.Большая просьба- кто сможет дать переноски нам , что бы , дай бог, придет очередь- мы смогли отвести кошек в НП,

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Сегодня мы пытались словить 5 штук и отвезти в НП , спасибо Руслане , но у нас не получилось их выловить. Кошки дикие, вырываются и в руки недаются, Пытались посадить в коробку, они вырывались. При этом, одну словишь- женщина кричит- отпусти, она кормит, Не держите, не пугайте у нее шок- отпустите.Короче. я попросила куму, она приехала с Котовскогго, пол часа мы их ловили и все напрасно. Мы все поцарапаны, кошки не словлены.Большая просьба- кто сможет дать переноски нам , что бы , дай бог, придет очередь- мы смогли отвести кошек в НП,
    На какое число надо переноски? Скажите Наташе, что когда еще парочку родит, у нее самой будет шок -чем их ВСЕХ кормить. Она же была не против стерилизации. Когда мы с ней говорили, она хотела 5-6 отвезти. Печально, что у нее так резко поменялось мнение

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    ((((((((((
    приют просил не везти на след неделе - стационар переполнен

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Положение с котами тяжелое. кошки рожают, котят опекун топит. Подбирает всех подряд. Многие котята с ранами и воспаленными лимфоузлами. Котов рвут собаки. Опекун не хочет пристраивать с формулировкой "А вдруг их выкинут? Кто будет любить их как я" Любовь заключается в том, что животные живут в палисаднике под открытым небом. Соседи с ней ругаются и грозят потравить котят...
    У кого какие мысли, как повлиять на ситуацию?

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Блин ну что тут можно сделать,человеку же свои мозги не вставишь,может в жек подойти и спросить,может можно штраф ей выписать какой то.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #32
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Можно попробовать "подговорить" участкового, пригрозить тётке теми же штрафами или другими мерами пресечения, ссылаясь на многочисленные жалобы соседей. Установить сроки для наведения порядка в этом кошатнике (ограничить допустимое кол-во кошек, например 10 шт и не больше). Сама будет потом звонить вам и просить, чтобы помогли простерилизовать и пристроить. Если никто для нее не авторитет, пусть представитель закона скажет своё слово (у меня был опыт, когда участковый припугнул неадекватного соседа, стрелявшего в птиц из воздушки - сработало).
    Если участковый там не контактный, можно попробовать любого знакомого в форме, авось прокатит..
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Животных этих реально жалко,она им не помогает,а на оборот...конечно соседи настроены негативно,потому что кто это выдержит всё
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #34
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Кстати, эти соседи точно так же могут рано или поздно обратиться к участковому, и тогда уже у тётки могут быть реальные проблемы, без предупреждений и отсрочек.
    А такое содержание животных и вовсе можно обернуть против неё, как жестокое обращение. Я считаю, что без сотрудничества милиции тут не обойтись.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    На таких людей очень тяжело повлиять...это не здоровый человек в любом случае.потому что ни один нормальный человек не будет делать то,что делает она,это не забота о животных.это уже какая то патологическая любовь...которая вредит этим животным ещё больше.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Кстати, эти соседи точно так же могут рано или поздно обратиться к участковому, и тогда уже у тётки могут быть реальные проблемы, без предупреждений и отсрочек.
    А такое содержание животных и вовсе можно обернуть против неё, как жестокое обращение. Я считаю, что без сотрудничества милиции тут не обойтись.
    У меня есть опыт именно в этой сфере - дело в том, что менты на таких весьма охотно дело заводят, как выяснилось. Так вот, можно сговориться с миллиционером, накатать типа заяву, и он прийдет рисовать ей картины, как по предписанию суда ей высадят калитку, похватают животных и увезут в НП на усыпление. (А такое может случится ОЧЕНЬ реально.) Более того, именно эти дейтсивя и попадают под статью 299 как непредоставление живонтым необходимых условий и жизненного пространства.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    У меня есть опыт именно в этой сфере - дело в том, что менты на таких весьма охотно дело заводят, как выяснилось. Так вот, можно сговориться с миллиционером, накатать типа заяву, и он прийдет рисовать ей картины, как по предписанию суда ей высадят калитку, похватают животных и увезут в НП на усыпление.
    Дело в том, что там и калитки нет. Она расположила все перед домом в палисаднике. Палисадник не ее и неизвестно чей. Повлияет ли там участковый, если кошатник не в доме, а на улице, тут как бы я не я, халабуда не моя...
    Я в том районе бываю раз в неделю, но по поводу участкового подскажу, может что-то получится ее вразумить.
    Последний раз редактировалось myshka; 24.06.2013 в 00:29.

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    А дома у неё что совсем ни одной кошки нет?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Дело в том, что там и калитки нет. Она расположила все перед домом в палисаднике. Палисадник не ее и неизвестно чей. Повлияет ли там участковый, если кошатник не в доме, а на улице, тут как бы я не я, халабуда не моя...
    Я в том районе бываю раз в неделю, но по поводу участкового подскажу, может что-то получится ее вразумить.
    повлияет тем более, так как к такому нарушению у нас законодательство еще и посерьезней - прибавляется оразведение антисанитарии на улице, то-есть можно штрафовать как за выброс мусора. (Кстати, эта же статья применима и ко всем, кто выбрасывает на улицу животных, поэтому если полдавать на людей в суд за подрасывание котят или щенят под Ваш дом, эта статья может работать получше, чем 299. Объяснял адвокат.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Адвокат с Луны? Он видит, как работает эта статья на практике?
    В местах нашего кормления кошек столько мусора и антисанитарии, что можно пересажать в тУрму всех начальников жэков, мастеров участков и дворников-цыган.
    Чтобы спасти этих безвинных созданий))), мы еще и убираем там мусор.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Закрытая тема
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 17:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 01:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 07:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 15:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 14:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения