Тема: п.Нати___Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из п.Нати

Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 449
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Инна, тел Натальи -0974085174 , можно мой тел. Наталья, освобождает помещение, будет брать котят на передержку и " бесплатные" ей не нужны! Вот она настоящая любовь к животным.
    Жаль нет смайла с вытаращенными глазами.... Быстро же эта "девочка" сообразила, как еще и выгоду извлечь... еще чутьчуть - и возможно мы сможем ее лицезреть в качестве сидящей на Староконке дамочки.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Жаль нет смайла с вытаращенными глазами.... Быстро же эта "девочка" сообразила, как еще и выгоду извлечь... еще чутьчуть - и возможно мы сможем ее лицезреть в качестве сидящей на Староконке дамочки.
    Надеюсь на форуме ей отдавать котят не будут... Даже на передержку.
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    18
    Вчера Наталья сказала, что вроде как готова брать здоровых котят на бесплатную передержку до пристройства, но в любом случае этих, которые уже есть, желательно как можно скорее пристроить, потому что они уже не очень маленькие и скоро превратятся в пятерых взрослых животных... тогда новым котятам останется еще меньше места((

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Жаль нет смайла с вытаращенными глазами....
    вроде есть
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Liora Посмотреть сообщение
    Вчера Наталья сказала, что вроде как готова брать здоровых котят на бесплатную передержку до пристройства, но в любом случае этих, которые уже есть, желательно как можно скорее пристроить, потому что они уже не очень маленькие и скоро превратятся в пятерых взрослых животных... тогда новым котятам останется еще меньше места((
    "Вроде как " готовность неадекватной дамы, которая приписала ни в чем не повинной Инне садистский вывоз малышей в посадку, которая таскает в рассадник инфекций новых котят, меня не убеждает, только наоборот, пугает!
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    "Вроде как " готовность неадекватной дамы, которая приписала ни в чем не повинной Инне садистский вывоз малышей в посадку, которая таскает в рассадник инфекций новых котят, меня не убеждает, только наоборот, пугает!
    Она не таскает, ей подкидывают (с ее слов)
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Представила себе эту вирусно-лишайную передержку...
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  8. Вверх #248
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Liora Посмотреть сообщение
    Вчера Наталья сказала, что вроде как готова брать здоровых котят на бесплатную передержку до пристройства, но в любом случае этих, которые уже есть, желательно как можно скорее пристроить, потому что они уже не очень маленькие и скоро превратятся в пятерых взрослых животных... тогда новым котятам останется еще меньше места((
    Хочу ,вас немного предупредить,что ее словать нельзя верить. Вы вспомните, как она кричала, что пойдет безплатно работать в Ковчег, только бы ее кошек пристроить.Но когда договорились, что она сказала!?"За такие копейки я там работать не буду!".Она хочеть дома сделать передержку для котят и на этом заробатывать, а уличные котята ей будут побоку! Она уже таксу составила- 20 гр в сутки за котенка. Еще на собрании,люди говорили, что она собирает котят и хочет, чтобы ей за это платили деньги, а бесплатно ей животные не нужны!Вы забыли, как она хотела, часть стерилизовать, а часть усыпить .Жалко, что котят с Прилиманского спасают, а с Нати- это уже пригород./может их подкинуть в Прилиманское?

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Она не таскает, ей подкидывают (с ее слов)
    С людьми, которые приносят надо бороться, а не брать. Еще пару страниц назад упоминалось, что она взяла котят у людей мол как же отказать. А если бы она людям, которые с ней разговаривали рассказал про мешки с котятами в поле, про то что у нее там вирусный энтерит, и т.д. И написала бы соответстсвующие надписи на палисаднике авось и эффект бы был.
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Хочу ,вас немного предупредить,что ее словать нельзя верить. Вы вспомните, как она кричала, что пойдет безплатно работать в Ковчег, только бы ее кошек пристроить.Но когда договорились, что она сказала!?"За такие копейки я там работать не буду!".Она хочеть дома сделать передержку для котят и на этом заробатывать, а уличные котята ей будут побоку! Она уже таксу составила- 20 гр в сутки за котенка. Еще на собрании,люди говорили, что она собирает котят и хочет, чтобы ей за это платили деньги, а бесплатно ей животные не нужны!Вы забыли, как она хотела, часть стерилизовать, а часть усыпить .Жалко, что котят с Прилиманского спасают, а с Нати- это уже пригород./может их подкинуть в Прилиманское?
    Ну давайте без крайностей. Если Вас устроит вариант в котором из 25 котят осталось в живых 5. Так на таком уровне Вам уже помогли.
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  11. Вверх #251
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Consa Посмотреть сообщение
    Ну давайте без крайностей. Если Вас устроит вариант в котором из 25 котят осталось в живых 5. Так на таком уровне Вам уже помогли.
    Я конечно так делать не собираюсь, но если учесть, что за месяц было найдено в двух местах по 2 мешка, которые были завязаны, трупики котят и даже кошки с новорожденными,то ситуация у нас тоже не наилучшая.И совсем этим надо как-то боротся, но как?Жалко всех малышей и неимеет значения, где их нашли и чьи они.

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Она не таскает, ей подкидывают (с ее слов)
    Ну да. Недавно люди принесли котенка, так как услышали, что у нее "приют" КТО ей мешал сказать, что приюта никакого нет, возможности содержать этого котенка нет, и пристраивать его она НЕ может и НЕ будет. Вместо этого она кота взяла и сразу отнесла на те плиты, про которые она жаловалась Волошиной, что туда волонтеры отвезли! А теперь сама замечательно туда носит (((

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    сегодня была у Наташи,низкий земной поклон и огромное спасибо ей и всем кто помогал этим животным.

  14. Вверх #254
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Небольшую будку собрали, поставили в незаметном месте, надеюсь, что малышня будет там прятаться, ночи сейчас холодные. Были куплены мёд.препараты, чек выкладываю, 130 Наташа, 120 мои. Там иммунофана только на три дня, хорошо было бы ещё хотя бы на один купить, это 3 ампулы. Малышня такая замечательная, так жалко, что их судьба так складывается

  15. Вверх #255
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    Кристина, это Вам огромное спасибо! Что Вы после работы. приехали к нам, еще тащили за собой доски , сделали за 10 минут будочку,малышня постоянно крутилась под руками и занимала места в будке. Привезли по моей просьбе лекарства, так еще взяли за них только половину.
    Одной будки,конечно мало, на такую гвардию котят, буду думать, как еще что-то соорудить. Сильно большое и броское ненадо, еще увидят и выгонять и от туда котят, или не дай Бог, вывезут.Через пару дней обещали еще подкинуть глистогонку и лекарства.Спасибо Всем огромное!!!!!!

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Спасибо Юле gatu10 за пакет лекарств для котят и человеку с ником Ayria за перевод 50 грн.
    Все завезу до выходных котятам.

    Народ, кто может помочь в субботу обработать котят? (Уколы, глистогонка)
    Ехать от Привоза 30-35 минут.
    Последний раз редактировалось myshka; 28.08.2013 в 18:44.

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Я в субботу могу, но только после трёх, я работаю, а глистогонку лучше давать утром так ещё пару часов за самыми маленькими наблюдать, чтобы тварюки повылазили. Я могу быть около 16 там, если подходит, я подъеду.

  18. Вверх #258
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    Сегодня,эта д...а,других слов нет, чтобы я больше не подходила к ее котятам,кто мне разрешил лечить их и строить будки?.Что я открыла " тайный счет" и зарабатываю на ее котятах! А для животных я ничего не делаю, кормлю иногда- раз в неделю.Убедительная просьба, подскажите. где мой счет и какой он?Когда я возила к врачу, лечила их, меня ни кто не просил.Моя сообщница- Инна, с ВП. которая меня покрывает и счет у нее свой, а деньги ей ни кто недает, все разбогатели, а я еще пиарюсь за счет ее котят!
    Я устала с шизой иметь дело, я возращаю всех котят под дом и через неделю будут новые мешки с трупиками котят.Как это можно остановить?

  19. Вверх #259
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Нормальный ход...обидный, грустный, но предсказуемый, когда имеешь дело с неадекватами.
    Nata68, Вам огромное спасибо, Вы сделали для этих котят почти невозможное, на обвинения Натальи внимания обращать не стоит, она преследовала именно те цели, в которых обвиняет Вас, просто игнорируйте ее нападки...котиков безумно жаль...
    А родственники у Натальи какие то имеются? Может даму попробовать в психдиспансер поместить до просветления ума?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    А родственники у Натальи какие то имеются? Может даму попробовать в психдиспансер поместить до просветления ума?
    я так поняла, что сын есть...
    Я не совсем бесполезна. Я могу быть плохим примером.


Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 17:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 01:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 07:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 15:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 14:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения