Тема: Авария с участием мотоцикла возле Роксолан!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924

    По умолчанию Авария с участием мотоцикла возле Роксолан!!!

    Около 11.00 возле Роксолан мотоцикл ударил старый Фольц в правую переднюю дверь,возле заправки Лукоил.История такова:ехал в Овидиополе за двумя мото,девушка впереди парень прикрывал сзади,не спеша около 60 км/ч.Остановились на базарчике в Овидиополе.Через минут 7 уже была авария.Фольц видимо пропускал девушку,поворачивая на заправку не заметив второй мото.У парня было что-то с плечом.Будьте внимательны!
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    не знаю подробностей,но видел Фолбца справа на обочине в лесопосадке,а мото слева в лесопосадке валяется(летел через всю встречную)...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2885
    Автомобилист был не прав. Мотоциклы ехали медленно, в пределах разрешенной на трассе скорости, в своей полосе, встречный авто решил повернуть налево на второстепенную дорогу, не пропустив мотоциклы, двигающиеся во встречном направлении. Автомобилист сказал: я вас видел, но думал, что успею проскочить.

    Автомобиль не фольц, а старая хонда серого цвета. Он не пропускал девушку, просто парень-мотоциклист на тот момент ехал уже впереди.

    фото машины: http://img594.imageshack.us/img594/4076/20130525135438.jpg

    Мотоциклист находится в реанимации областной больницы со множественными травмами.

    Подробней тут: http://bikers.od.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=130&start=425#p36271

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Nataliya@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    304
    ППЦ, ну главное что жив остался. Мотоциклисту скорейшего выздоровления без последствий в будущем.
    Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Явно какой-то колхозник на авто за рубль. Почему же байкеры не перестраховываются от таких водятлов, которым только на ослах ездить? ДДД - это для мото тоже...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    фото машины: http://img594.imageshack.us/img594/4...0525135438.jpg
    Я, конечно, извиняюсь, но..... Судя по повреждению авто, скорость была явно не 60. Или 60, но пилот не тормозил вообще.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2885
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Почему же байкеры не перестраховываются от таких водятлов, которым только на ослах ездить? ДДД - это для мото тоже...
    К сожалению всё предусмотреть в жизни невозможно...

    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь, но..... Судя по повреждению авто, скорость была явно не 60. Или 60, но пилот не тормозил вообще.
    Вообще-то дело было на трассе, за пределами населенного пункта. Скорость была не 60,а около 80-90. Пилот тормозить особо не мог, т.к. автомобиль повернул перед ним надеясь "проскочить".

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Вообще-то дело было на трассе, за пределами населенного пункта. Скорость была не 60,а около 80-90. Пилот тормозить особо не мог, т.к. автомобиль повернул перед ним надеясь "проскочить".
    Предположения, сугубо из прочитанного, не более.
    девушка впереди парень прикрывал сзади,не спеша около 60 км/ч
    А вообще, хреново получилось..... Лишний раз убеждаюсь, что на двухколёсных кладут все( И с чего это водила решил, что он быстрее байка.....? Разве что это был бы Nissan 370Z.

  9. Вверх #9
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Сережа выздоравливай!!!!!!!

    За деньги.... Acnod... мы с ребятами (политическими) соберемся и занесем наверное тебе, куда ты говорил...
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Лишний раз убеждаюсь, что на двухколёсных кладут все(
    Они сами на себя кладут в первую очередь. Не далее как вчера выполняю левый поворот на регулируемом перекрестке Колонтаевская-Косвенная на свой зеленый, встречных нет, указатель поворота был включен заранее, и все равно нашелся деятель на байке, который решил, что бессмертный и проехал слева от меня уже по встречке прямо в попутном направлении. Хорошо, что окно в машине было открыто и я его раньше услышал, чем увидел. Еще немного и стал бы участником темы про двухколесных

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2885
    Игорь28, ок. Спасибо.

    бока, ты темой не ошибся ? тут обсуждается конкретное ДТП, а не опасные ситуации на дорогах города. Вот вчера на Николаевской трассе автомобилист обгонял по обочине, в итоге 2 трупа + пострадавшие. Я же по этому поводу не пишу в первой попавшейся теме про автомобили,что автомобилисты сами на себя кладут в первую очередь. Так что давай не развивать, ага ?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения