Тема: Ищу отвязных 7 влюбленных пар которые готовы помочь в видео записи любовного послания

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Ищу отвязных 7 влюбленных пар которые готовы помочь в видео записи любовного послания

Всем привет!
    Я хочу признаться в любви своему любимому человеку... не обычно через видио ролик.
    Для этого мне нужно будет 7 пар разных отвязных и влюбленных.

Уже есть задумка, но с помощью только вас она будет реализованна
    . Запись ролика будет в центре города в живописных местах на выходных на следующей неделе. Работать будет профессиональный видео оператор -постановщик.

Кто готов помочь бескорыстно звоните мне 093 882 94 64
    Последний раз редактировалось vs_vz_vs; 24.05.2013 в 14:41.

2. Вверх #2
    User banned
    Сколько платите за помощь???

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Alex7755 Посмотреть сообщение
    Сколько платите за помощь???
    а почему обязательно за деньги?

4. Вверх #4
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Записей в дневнике
    2
    признание любимой и организация мини-флешмоба это очень здорово. можно помочь . но дело в том, что съемка не займет 15 минут. то есть люди тратят время, деньги на дорогу, так как целенаправленно едут к вам.... все-таки благодарность потребуется.... вы же оператору тоже платите... и хотите не каких-то ущербных людей видеть....
    Все чудесатее и чудесатее.......

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Ника Ника Посмотреть сообщение
    признание любимой и организация мини-флешмоба это очень здорово. можно помочь . но дело в том, что съемка не займет 15 минут. то есть люди тратят время, деньги на дорогу, так как целенаправленно едут к вам.... все-таки благодарность потребуется.... вы же оператору тоже платите... и хотите не каких-то ущербных людей видеть....
    накормлю, напою и конечно чисто символически отблагодарю. не без этого. никто обижен не будет

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для V.I.P
    а чуть подробней можно? что делать то нужно будет?
    Можно в личку.

7. Вверх #7
    Не понимаю Вас, просите помощи. но не отвечаете. Я вам в ЛС написала. готовы были помочь безвозмездно, а вы даже не ответили. Думаю, если вы уже обращаетесь к людям за помощью, можно было бы хоть отвечать на сообщения. С ув.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права