Тема: Помогите раскрутить фирму

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

Cool Помогите раскрутить фирму

Занимаюсь всеми строительными материалами сделую очень хорошие цены (ниже рыночных) делаю скидки рассматрю все варианты
    email [email protected]
    icq 190143580
    gsm 80971810396

2. Вверх #2
    Живет на форуме

Я правильно понимаю, если я соберусь делать ремонт в квартире, то я смогу у тебя купить шпаклевку, гипсокартон, клей и плитку? Ну и т.п.... Это будет являться "раскруткой"?

3. Вверх #3
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Я правильно понимаю, если я соберусь делать ремонт в квартире, то я смогу у тебя купить шпаклевку, гипсокартон, клей и плитку? Ну и т.п.... Это будет являться "раскруткой"?
    Начальным этапом.
    Раскруткой будет когда ты после ремонта приведешь много друзей и похвалишь им поставщика
    Если по сабжу то для начала публикации объявлений в газетах и специализированных журналах. Пока не стоит тратить деньги на более дорогую рекламу. Ну и павильон на Малине или Староконке желательно таки прикупить...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

4. Вверх #4
    Новичок
    Цитата Сообщение от Shuma
    Занимаюсь всеми строительными материалами сделую очень хорошие цены (ниже рыночных) делаю скидки рассматрю все варианты
    email [email protected]
    icq 190143580
    gsm 80971810396
    насколько в % соотношении ты выгоднее ????
    пример почем цемент на малине(на который ты ориентируешься) и твоя цена?
    Настоящий Рабинович
    Родился, живу и жить буду в Одессе !!!!
    От того и национальность моя ОДЕССИТ !!!!

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Цены в студию.
    И как на счет больших партий материалов, потянешь!?
    Если стесняешся, то прошу в личку.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

6. Вверх #6
    Народ не нужно часом стекло оконное из Китая - 4мм, 5000 метров квадратных (лист 2х1,5м = 4,95у.е.) и 7500 метров квадратных (лист 2,2х1,6 =5у.е.)

Стекло уже на фуре - растаможенное, цена фантастическая. Продаю я лично. Так что засад нет.

7. Вверх #7
    Я больше специализируюсь на декоративных материалах, но при желание найду ВСЁ!!!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Начальным этапом.
    Раскруткой будет когда ты после ремонта приведешь много друзей и похвалишь им поставщика
    Если по сабжу то для начала публикации объявлений в газетах и специализированных журналах. Пока не стоит тратить деньги на более дорогую рекламу. Ну и павильон на Малине или Староконке желательно таки прикупить...
    Магазин у меня есть на среднефонтанской 45 и реклама в газетах тоже,но хочется работать с заказчиком без посредников а то как правило они слишком завышают цену заказчику

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    И это тоже

10. Вверх #10
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shuma
    Магазин у меня есть на среднефонтанской 45 и реклама в газетах тоже,но хочется работать с заказчиком без посредников а то как правило они слишком завышают цену заказчику
    Думаю это нереально. На староконке у клиентов магазин по тепловому оборудованию. Так у них прорабы раз в месяц "за зарплатой" приходят. Т.е. у каждого свой процент скидки. Прораб приезжает с хозяином и говорит - берем вот это и это, к примеру. Хозяин платаит деньги. Потом через неделю приводит другого клиента и т.д. А в конце месяца приходит уже сам и получает свою накопленную сумму
    И эти прорабы составляют 60-70% оборота магазина...
    Без совета специалиста мало кто сейчас пойдет в магазин сам.
    Так что начинай работать в этом направлении - мой совет.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Думаю это нереально. На староконке у клиентов магазин по тепловому оборудованию. Так у них прорабы раз в месяц "за зарплатой" приходят. Т.е. у каждого свой процент скидки. Прораб приезжает с хозяином и говорит - берем вот это и это, к примеру. Хозяин платаит деньги. Потом через неделю приводит другого клиента и т.д. А в конце месяца приходит уже сам и получает свою накопленную сумму
    И эти прорабы составляют 60-70% оборота магазина...
    Без совета специалиста мало кто сейчас пойдет в магазин сам.
    Так что начинай работать в этом направлении - мой совет.
    Со своими прорабами я так и работаю , но я имел ввиду не их , а тех кто помимо того отката что я даю (15% ) накидывает ещё ( 30%) и конечно человеку страшно от этих расценок . Самое интересное что когда это проходит посредник зарабатывает больше чем я в 2 ато и 3 раза и если клиент сравнивает цену то часто идет возврат материала что очень не хорошо .

12. Вверх #12
    Shuma, магазин сейчас празднует 1 год,
    в честь чего и дается скидка всем 7%.
    О какой раскрутке идет речь?
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права