Тема: xBox - что это такое?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12

    Question xBox - что это такое?

    Я много раз слышал про xBox-приставку. их производит майкрософт, они совместимы с ПК, подключаются к LAN для сетевой игры и т.д., но стоят дешевле Sony Playstation, ну точно последняя xBox стоит дешевле, чем Sony PlayStation III (о третьей соньке только заговорили в новостях), но я в глаза не видел этих хВохов. Кто расскажет о них подробнее. Я так понимаю, что если купить хВох, то можно долго не гнаться за последними видеокартами на ПК....
    расскажите, кто пользовался, как это все работает и можно ли играть между ПК и хВох и как вообще по сети и все остальное... сенкс.


    Подробностей хватает в нете, например здеся http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360, но в живую? Получается ли конвертировать ПК-игры в хВох-игры? Всегда ли нужен диск, чтобы играть в совместимые игры? Майкрософт обещает безглючность приставки. Как с глюками? в 360 портяться диски, если перевернуть приставку, как это в предыдущих версиях было?
    Последний раз редактировалось Lejo; 11.11.2006 в 03:14.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    Если у кого есть дома, напишите "живой" отзыв


    щас посмотрел ссылку, кот. выше. они не такие дешевые, как показалось. последний Xbox 360 стоит Ј209.99. сонька 3 стоит в два раза дороже.
    а вообще хочется Nvidia GF7900GT, но она подороже будет... Интересно, что графика в последнем хВох тоже обеспечивается чипами nVidia. до этого были боксы на ATI.


    http://www.terralab.ru/news/292942/

    http://www.thg.ru/game/20021214/
    Последний раз редактировалось Lejo; 11.11.2006 в 03:03.

  4. Вверх #4
    Отличный выбор для игромана бывшего PCшника, т.к. игры на ней в основном еропейские, хотя MS пытаеться завоевать и японский рынок скоро выйдет мега хит в жанре jRPG , который составит конкуренцию Final Fantasy, Lost Odyssey наз. Вобщем всячески рекомендую, особенно если Вы обладаете телеком с поддержкой высокого разрешения.

    Кстати их завезли в магазин галактика (вместе с PS3). Обе по двойной цене ;-)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    XBOX уже устаревшая консоль. ХВОХ 360 - современная версия, к ней доступно уже более 200 игр, большинство из которых при должном умении можно скачать из Интернета. Есть две версии Home и Premium. Первую брать невыгодно из-за бедной комлпектации. Цена второй в Украине - около 600 долларов, в Европе - около 400 евро. Если есть возможность надо покупать из Штатов - там можно за 300 долларов найти на онлайн-аукционах найти. Довольно просто подключается к интернету (в пиратские игры играть по интернету можно, только вот сам сервис платный, 40 долларов в год) Имеет смысл ее брать, только если что-то на чем можно играть в HDTV разрешении (ЖК-ТВ или монитор), причем кабель надо отдельно покупать. Из игр супер-хитом стал Gears Of War - лучший 3д-шутер на всех платформах последнего года. Очень много спортивных и гоночных игр, на любой вкус. Как по мне стоит покупки. Я сам не имею такой, но хочу, и если будет возможность, куплю.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  6. Вверх #6
    2 wish
    Я вел разговор именно об Xbox 360 ;-) т.к. на первый ящик МС уже забила ну и плюс премиум версия обратно совместима с ним. Сам обладаю таким .. 2-й месяц, как ты верно подметил привезен был из америки за 360$+джойстик+провод для подключения к монитору (когда родители телек зырят, приходиться уходить xD). НУ и 7 наиболее популярный игр на мой взгляд. Так же местном РБ был приобретен понимжающий трансфоматор 220->110В на 500W. Очень даволен покупкой, в скором времене намерен занятся перепрошивокой и играть в пиратские версии игр. Так же, есть возможность наладить трансляцию HDTV видео, что тоже радует ... вобщем весч хорошая ...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. XBOX 360
    от K0KA в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 19:31
  2. Xbox 360
    от Bobrina в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 20:27
  3. У кого есть игры на xbox
    от Bobrina в разделе Основной форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 17:00
  4. XBOX 360
    от K0KA в разделе Основной форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 18:57
  5. PS3 vs Xbox 360
    от Walker в разделе Железо
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 19:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения