Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Рыжик- весенний одноглазый сюрприз.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Кайда

Exclamation Рыжик- весенний одноглазый сюрприз.

Не думала, не гадала что весна мне преподнесёт вот такой вот одноглазый сюрприз

А дело было так.
    Позвонил сын и сказал, что недалеко от нашего дома в 16-и этажки он видел кошку с двумя котятами, у малышни очень закисшие глазки. Пока он шёл с работы домой, я приготовила раствор фурацилина, тетрациклиновую мазь, спонжики. Придя с работы, Стас быстро перекусил и мы пошли на дело. Подойдя к 16-и этажке я была в шоке от большого количества хвостов. Стас выловил двоих мелких полосатиков с закисшими глазами, пока я обрабатывала малышню к нам подошли местные бабулики поинтересоваться, чем это мы здесь занимаемся. Но увидев, что мы промываем глазки деткам, сказали что они 1-2 раза в день обрабатывают малышне глаза. Справившись с делом, собрались идти домой. Пока я собирала рюкзачёк, Стас притащил упирающегося рыжего полосатика. Увидев его я поняла, что обработка глазок ему уже не поможет Посовещавшись с сыном, мы решили отнести малыша в "Эксвет".
    Рыжик сейчас в клинике.
    Последний раз редактировалось Кайда; 23.05.2013 в 21:58.
    Завтра будет лучше, чем вчера, главное пережить сегодня )))

2. Вверх #2
    User banned
    Бедный малыш (((
    Что же у него с глазиком? Что нельзя спасти, или есть надежда?

3. Вверх #3
    Когда я взяла малыша на руки он вырывался, но по пути в клинику он задремал.
    Наш лечащий врач сказал, что глазик не спасти- поздно. Глаз в ужасном состоянии, как надутый воздушный шарик.
    Рыжику (пока мы его так назвали) около 2-х месяцев и весит он 550 гр. У ребёнка повышенная темпиратура, в ушках клещи, а блохи большие, как кони. Малыша будут пока лечить, а в дальнейшем операция по удалению глаза
    В "Эксвете" я оставила предоплату 50 гр.(столько было в рюкзаке), не думала что с каким-то хвостом сегодня вечером окажусь в клинике.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Могу сказать одно - Рыжику явно повезло, что попал в руки вам и Вашему сыну! Теперь у него точно все будет в порядке! Обязательно!)))
    Спасибо Вам и Стасу и здоровья малышу!

5. Вверх #5
    Вчера навещала малыша. Ребёнку гнали глисты и выводили коней, то есть блох Темпиратура у Рыжика держится и не мудрено, так как идёт воспалительный процесс. Манюню я называю Маленький Монстрик, потому что малыш очень юморительно скалился и шипел на лечащего врача Виталия и при этом пытался укусить его за пальцы Которебёнок хотя и очень больной, но аппетитом не страдает. Принесла домашний обезжиренный творог, перепелиные яйца, овсяночку с куриной грудинкой. Сказали что очень много, я предложила покормить всю банду, пока продукты свежие.
    Оплатила по чеку:

6. Вверх #6
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Все у рыжика будет хорошо,выздоравливайте!

7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    как дела у Маленького Монстрика?
    как самочувствие?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

8. Вверх #8
    Малыша с "Эксвета" я забрала и с клиникой расчиталась. Спасибо Джулиане за предоставленную скидочку. Сейчас рыжий Монстрик в НД и там же неделю назад ему удалили и зашили глазик. Ребёнок сейчас чувствует себя отлично, аппетитом не страдает, ест на убой Ксения поселила к нему такого же друга по несчастью так что малышам не скучно. Правда Ксения говорит что он очень дикий. И не мудрено, ведь я его взяла с улицы.

9. Вверх #9
    Малыш сейчас у меня. Спасибо Оле-Panda Bear, привезла вчера вечером ребёнка.
    Вот такой он после купания и кормления.

10. Вверх #10
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Солнышко!!!!!!!!!!

11. Вверх #11
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    шикарный котенок!!!))
    такой яркий))
    соглашусь с Оксаной,Солнышко и есть)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    шикарный котенок!!!))
    такой яркий))
    соглашусь с Оксаной,Солнышко и есть)
    Поддерживаю!)))))))) самых лучших ручек малышу!))
    А как он освоился в котобанде?))

13. Вверх #13

По умолчанию Малыш Лео.

Девочки, спасибо за тёплые слова.
    Малыш Лео (так назвал его сын) заставил нас в воскресенье изрядно поволноваться, так как в субботу дитятко отказалось от еды, а в воскресенье из крохотного организма полезли огрОООмные, длинЮЮЮщие и тОООлстые глисты. Я таких ещё не видела. Я давай звонить Ксюше. Она сказала, что глисты видимо лезут от празицид-комплекса в холку. Она капала в тот день, когда я забирала Лео. Но в холку не так эффективно,как в ротик, поэтому они полезли с опозданием. Но когда малыш начал рыгать этой гадостью и у него язычок и нёбо стали сизыми, я схватила переноску и рванула в клинику. Пока я неслась как оглашенная, я молилась чтобы ребёнок по дороге не умер. Хорошо что клиника находится в пяти шагах. Врач сказал что успела вовремя. Малыш в "Эксвете" пробыл два дня.
    Сейчас Лео дома. Пока он ещё слабенький, но дух жизни присутствует.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Пусть зайченок поскорее набирается сил . Я так понимаю, что самое страшное уже позади
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

15. Вверх #15
    Малыш Лео очухался. В четверг назначена прививка.
    Дитятко очень любит покусюнькать, подвижный как электровеник, хотя ещё диковатый. Ребёнок пока находится в детской, в свободное плаванье не выпускаю, боюсь что кто нибудь из моей банды в пылу игры ребятёнка зашибёт. Наша Оливия чего только стоит, всех строит. Спит у сына на подушке.
    В своё время было снято стекло из двери и поставлено стекло меньшего размера, так как мои любопытные мордуленции интересовались, когоже мама в очередной раз в дом притащила. Когда в очередной раз какая нибудь очередная мордаха заглядывала в окошко Лео становился в позу "я злой и ужасный Урфин Джус"

Любопытные морды. Первая как всегда Оливия.

Нэо.

Максик.

И малышка Айви.
    .
    А мадам Грыцацуевы Спайси и Алькайда в детские игры не играют
    Последний раз редактировалось Кайда; 26.06.2013 в 11:37.

16. Вверх #16

По умолчанию Злой и ужасный рыжий Лео)))

17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    801
    классное решение проблемы со стеклом меньшего размера))))) коты тоже любят подсматривать в щелочку)))))))))))
    а Рыжунчик - зайчик)
    и пусть он попадет в Дом, где также творчески и с любовью разрешаются "проблемы" хвостов в их пользу))))))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 25.06.2013 в 16:44.

18. Вверх #18
    User banned
    Как поживает Ваш Рыжунчик-Лео? В свободное плаванье ребёнка уже выпустили

19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    как дела у Леошки?)))

20. Вверх #20
    У малыша Лео всё хорошо. Он растёт, но растёт в ширь и поэтому похож но рыжий клубок пряжи Банда долго налаживала отношения с ребятёнком. Только с неделю Лео перестал шипеть и становиться в позу "не подходи ко мне близко, я тигрёнок, а не киска"
    Лео 26 июля уезжает с приёмными родителями на ПМЖ и будет жить в чудесной семье под Киевом, в большом частном доме. Малышу будет не скучно, так как будет в компании старушки мэйн-кун Лаймы и овчарки Фрэи.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права