Тема: Lineage II новый сервер в Одессе www.fantasyland.org.ua

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    11

    Cool Lineage II новый сервер в Одессе www.fantasyland.org.ua

    Lineage II ( Fantasy Land ) www.fantasyland.org.ua
    Lineage 2 - одна из популярнейших MMORPG, появившихся за последние несколько лет. Секрет популярности Lineage II (Line Age 2 или сокращенно LA2) объясняется интереснейшим игровым процессом, возможностью выбирать любой стиль игры, играть в одиночку, или вместе с кланом исследовать и завоевывать мир Lineage.

    Потрясающе красивый и динамичный игровой мир погрузит вас в атмосферу средневековья с его старинными замками, городами, лесами и болотами, страшными башнями, мрачными катакомбами и некрополями . Вы сможете поучаствовать в совместных походах на рейд-боссов – огромных и сильных монстров, победить которых можно только большой и хорошо скоординированной командой, сможете принять участие в осадах замков, в которых принимает участие огромное количество игроков с той и другой стороны, и которые решают дальнейшую политику в мире Аден. В мире Lineage2 может одновременно находиться несколько тысяч человек.

    В игре LineageII есть пять рас, знакомых вам по другим фэнтезийным мирам - Люди, Эльфы, Темные Эльфы, Орки и Гномы. Каждая раса уникальна и обладает собственным набором характеристик и ветками классов, в которых можно развивать своего персонажа. Свобода выбора игрока ограничивается только его фантазией – вы можете быть трудягой гномом или гордым рыцарем, мощным орком или хрупкой эльфийкой, подлым убийцей или защитником молодых игроков, можете взять в руки острый кинжал или разить противников с помощью боевой магии, стать доктором или закованным в стальную броню гладиатором.

    Lineage - социальная игра. Играть в нее одному, естественно, можно, но сложно - поэтому чаще всего игроки объединяются во временные группы или в постоянные кланы. Кланы, в свою очередь, создают альянсы. Командная игра также необходима при походах на рейд-боссов, а их в Lineage 2 очень много, когда только слаженные действия многих игроков могут привести к победе, замки также можно захватить только альянсом из нескольких кланов.

    Добро пожаловать к нам на новый сервер Lineage II! Если вы Опытный игрок, то сможете ощутить все преимущество молодого, активно развивающегося сервера, если же вы Новичок - то сможете с головой окунуться в волшебный мир игры Lineage.



    В мире Lineage 2 каждый выбирает свой путь. Сервера работают, замки не захвачены, простор открыт….


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Кубик-рубик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    65
    понт открывать новые сервера, если есть бесплатный русский официальный сервер? Не вижу логики...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    тем что есть только одно место, где официальный сервер хуже говнофришек и да, вы знаете о чём я

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Пацаны, я вот хочу по поводу офф сервера спросить, кто ещё слышал об открытии официального сервера в Одессе на хрониках Interlude?

    Мне реально не давно сказали что слышали, я вот со вчера И-нет облазил и что то ничего не нашол по этому запросу. Может кто то тут что то знает по подробней?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Shadow$tar Посмотреть сообщение
    Пацаны, я вот хочу по поводу офф сервера спросить, кто ещё слышал об открытии официального сервера в Одессе на хрониках Interlude?

    Мне реально не давно сказали что слышали, я вот со вчера И-нет облазил и что то ничего не нашол по этому запросу. Может кто то тут что то знает по подробней?
    взрослый, а в такое веришь

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Пока ещё не определился, но всё же заинтересовался, а вдруг?
    Сейчас такое время, что разные чудеса могут быть, единственное это личные надежды и факты.
    Собственно что и ищу.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ухты! какая информация тут.
    Ну вобщем таки да, Шадов слышал испорченый телефон вобщем если правильно понял то это наверное КиберПланета одесский игровой портал он щас типо не работает уже месяц кароче если ты про то то не официальный сервер а что то типо по официальным скриптам или конфигамтоесть полюбому фришка но люди там работают грамотные и думаю оценить и побегать смыл есть, почему пишу потому что сам хочу взглянуть на него. Слухи идут разные то эта информация типо конфидециальная то наоборот все её распространяют но открытие этого сервера на сколько знаю я будет 25го августа этого года
    вобщем если это то и тебя это интересует то сайт щас на ремонте уних а адрес www.zion.od.ua

  8. Вверх #8
    С кажу вам по секрету что сервер будет открыт офф 25 августа и это будет старая добрая линейка но с новыми возможностями сам жду с нетерпением 25 так что советую ждать 25 и регится)))))увидимся в линейке))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    бедные злые люди (с) АБС
    Последний раз редактировалось eleYos; 16.08.2009 в 13:02.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Да ну не знаю как бедные, но злые это именно в тему!!!!

    Артем Фиронов!!
    100% увидимся на открытии в La2 на Зионе! Ник такойже )не пройдём мимо.

  11. Вверх #11
    8 дней осталось до открытия офф сервера Одесской Линейки УРА ТОВАРИЩИ УРА напоминаю сайт zion.od.ua

  12. Вверх #12
    StricerX мой ник в линейке KODI

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SKVladimir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    40
    это не офф сервер...
    напоминаю с г*** пулю не слепишь.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да да да, StricerX реально пока д оменя дошли слухи всё попуталось, это именно об этом сервере я и спрашивал.

    Артем Фиронов, я тоже на открытии буду, ник Shadow если ещё не будет занят.
    тут я вконтакте нашол информацию там всё чётко описывается
    http://vkontakte.ru/club11161012

    SKVladimir!!! а это всем известно, но если постараться то вонять будет это уже какоето внимание)))

    вобщем посмотрим что там в это раз нам предоставит игровой портал кибер планета.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет давно не заходил в инет.
    Ну вот я был не давно на сервере, первое впечатление, странно, слухов много а онлайна мало, хотя пробежался до первой профы, не хочу рекламить но всё же скажу сервер мне понравился. Пока что буду на нём, но ексли онлайна будет мало и не будет подниматься, то интереса нет((((

    Артем Фиронов
    Мой ник Innocence.

    и почему бы не создать отдельную тему тут на форуме по этому серверу, ато как будето мы говорим о сервере по созданной теме.
    Последний раз редактировалось Shadow$tar; 07.09.2009 в 14:07.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. http://www.eu.org
    от rupreht в разделе Интернет
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:15
  2. WWW.FEERIA.ORG
    от Денис в разделе Музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 23:46
  3. Выборы и молодежь: www.muv.org.ua
    от aleks_sss в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 09:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения